Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:50
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

766

Slavs-спасибо конечно,но тут такое дело что когда я раньше читал об это ,ну никаких собственных мыслей вообще небыло,а после первого рисунка в этом году они атакуют просто я даже не успеваю уловить некоторые.

23:52
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

767

Павел, перед сном попросите, чтобы вам дали расшифровку и чтобы она осталась на сознании в памяти. 

23:53
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

768

ANTIDOT пишет:

Slavs-спасибо конечно,но тут такое дело что когда я раньше читал об это ,ну никаких собственных мыслей вообще небыло,а после первого рисунка в этом году они атакуют просто я даже не успеваю уловить некоторые.


Ну как хотите, по крайней мере это лучший вариант, найти настоящего исследователя феномена НЛО, прочитать его книгу и сопоставить со своими мыслями/знаниями.

Как правило специалисты сами выезжали на поля с кругами, опрашивали очевидцев, а чисто виртуально вести исследование будет не очень объективно

23:55
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

769

oratora пишет:

Павел, перед сном попросите, чтобы вам дали расшифровку и чтобы она осталась на сознании в памяти. 


прошу каждый день,тут ещё такое дело я сны не видел 20 лет,сейчас начал видеть, но помню только отрывки.

7:13
12 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

770

Форумчане! А кто-то воочию видел эти круги где-нибудь, естественно кроме Интернета?

А то тут скоро “вещие сны” будут рассказывать. Что-то интуиция мне подсказывает, что все эти “круги” - какая-то очередная “утка”(лажа, ложь и т.д.).

10:09
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

771

Nabludatel пишет:

Форумчане! А кто-то воочию видел эти круги где-нибудь, естественно кроме Интернета?

А то тут скоро “вещие сны” будут рассказывать. Что-то интуиция мне подсказывает, что все эти “круги” - какая-то очередная “утка”(лажа, ложь и т.д.).


Точно такая же ложь как и вся остальная информация которую выкладывают на сайте и вся из одного и того же места.

10:19
12 Февраль 2011


lexan

Участник

сообщений 45

772

Текст вытащенный из этого двоичного кода гласит следующее.

«Бойтесь данайцев ложные дары приносящих и их несдерживаемых обещаний (ну типа прилёта нибир с серыми полу ангелами на борту и реклостеров с судом и прочей лунной ахинеей) Много боли, страданий несчастья, но это продлиться ещё некоторое время. Верьте, ГДЕ ТО РЯДОМ есть добро, мы противостоим лжи! Канал закрывается»

http://www.fenixforum.ru/pages/4chast/viewtopic4.h...

10:25
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

773

lexan-официальная трактовка нам известна,вопрос как научится самим читать подобное,каким образом это сделать сидя дома за компом,мож прога какая есть.

10:47
12 Февраль 2011


lexan

Участник

сообщений 45

774

К сожалению сам не знаю, но может быть это поможет:
http://school497.spb.ru/download/u/02/les10/les.ht...

10:57
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

775

lexan-спасибо интересно было почитать,тут такое дело как выделить из рисунка текст или ноты ,ведь всё можно перевести в цыфру.

11:29
12 Февраль 2011


lexan

Участник

сообщений 45

776

ANTIDOT, это довольно кропотливо. Но первое, что приходит в голову, это надо разбить весь ряд чисел на символы, по восемь цифр в символе. И надо ещё понять, в какой кодировке. Тут только методом перебора.

11:48
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

777

я знаю что подобная работа уже проделана,нотам например присвоены определённйе цыфры,так же есть рисунки которые передают определённые сигналы -волны ,они изображаются так http://2012god.ru/ext/http://s43.radikal.ru/i100/1102/4e/795c0c87b9cd.gif ,для нашего сознания они ясны,но вот мозг их блокирует и чтобы их пропустить в сознание нужно найти споб как отвлечь программу которая не пускает сигнал или вообще выключить,знаю это может показатся бредом ,но проверить стоит,для этого нужно уметь выделять значение цифр в изображении и менять их на звук или текст.

12:02
12 Февраль 2011


lexan

Участник

сообщений 45

778

Не совсем понятна логика: …для нашего сознания они ясны,но вот мозг их блокирует и чтобы их пропустить в сознание…
Что вы хотите увидеть в этих картинках, ну хотя бы примерно?

Рекомендовано к прочтению

12:10
12 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

779

lexan пишет:

ANTIDOT, это довольно кропотливо.


Это не просто кропотливо … а жуткая работа на самом деле.

Если хотите с самого начала дешифровать эту информацию, то для начала нужно рисунок перевести в цифровой поток из ноликов и единичек. Для этого надо наложить маску, как на этом рисунке:

Потом присвоить чёрным квадратикам значение - “0″, а белым - “1″ или наоборот (инверсия насмного проще, чем “распознание” картинки). Потом нарезаете по 8 бит весь поток. Причём, начало отсчёта там указано. Берёте таблицу кодировки ASCII (погуглите - найдёте) и преобразуете поток в слова и цифры.Если не получится смысла, проинвертируйте (поменяйте “0″ на “1″, а “1″ на “0″) и посмотрите, появился ли смысл?

На самом деле, наверняка это уже кто-то сделал. Тут надо искать. Но если хотите получить информацию из первоисточника придётся попотеть … удачи!

12:18
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

780

дело втом что многие не различают понятие мозг и сознание ,наше сознание это не неотемлимая часть нас самих и находится оно не в голове,сознание можно сравнить с сетью интернет только вселенских маштабов,там есть все ответы ,рисунки на полях это ссылки на ресурсы,как только мы сможем правильно сформулировать вопрос ,тоесть прочитать ссылку то нам сразу откроется ресурс-ответ,мозг блокирует или что то в мозгу искажает сигнал,поэтому мы не можем получить полный ответ ,а лишь догадки.