Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

736

Антидот, пришли первые комменты-ответы.

Цитата:
Сообщение от Ольга57
Уважаемые, форумчане. На сайте 2012god.ru у нас есть тема “Круги на полях”. У одного энтузиаста-расшифровщика , к сожалению, проблемы с интернетом. Он попросил меня задать вам несколько вопросов.
1. Не могли бы вы определить дату такого расположения планет
http://2012god.ru/ext/http://s014.ra…f660eaee6f.jpg
http://2012god.ru/ext/http://www.ukc…tn_Kimble2.jpg

Не совсем по теме нашего форума… верней совсем не по теме, так что скорей всего эту тему перенесут в чат  

НО:
1. На данной схеме не указанна точка отсчета. Не понятно относительно чего считать?  
Например сейчас самые медленные объекты расположены в таком порядке: 
Плутон, Нептун, Уран 
На этой схеме планеты расположены так: Нептун, Плутон, Уран с шагом примерно в 30 градусов. 
С учетом скоростей этих объектов уже этого достаточно, чтобы сказать, что в обозримом будущем подобная конфигурация нам не светит, то же можно сказать и об обозримом прошлом  

2. Почему на этой схеме изображен Плутон (который человечество исключило из списка планет), и не изображены другие Плутино вполне сопоставимые с ним по размеру и параметрам орбит? 
С одной стороны получается, что инопланетяне знают, что человечеству известен Плутон, но с другой стороны не знают, что человечеству известны другие объекты этого класса, а Плутон исключен из списка планет  
Странно как-то  

3. Судя по фотке - это фальшивка. Во первых окружности неровные, в настоящих кругах такого не бывает. 
Во вторых не соблюдены пропорции, явно это рисовал школьник, у которого двойка по астрономии 

__________________

21:00
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

737

Павел, какой следующий вопрос задать, сформулируйте, пожалуйста.

21:20
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

738

Еще вопрос и сообщение.

Цитата:
Сообщение от Ольга57
Огромное спасибо за ответы. 
У нас один форумчанин выдвинул версию, что такое расположение было около 1500 лет назад.
Может кто-нибудь проверить эту версию?
—-
Ну я так далеко не крутил. Сейчас посмотрим конечно, но без конкретных точек отсчета это будет всего лишь одна из множества возможных гипотез. Даже градусы тут точно не отмеришь  
К тому же это модель можно рассматривать и в зеркальном виде (т.е. на Солнечную систему можно взглянуть как сверху, так и с низу и не известно с какой стороны на неё смотрели “инопланетяне”   )  

21:23
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

739

oratora пишет:

Павел, какой следующий вопрос задать, сформулируйте, пожалуйста.


вот эту ссылку им отправить можно ,думаю они поймут какой именно рисунок в левой колонке нужно расшифровать http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...

21:30
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

740

вообще надо смотреть в промежутке 1200 до 1300 г до нашей эры

21:38
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

741

guest_Puerterra -что то я немогу с рунами пока разобратся ,вы что нить поняли?

21:39
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

742

Павел, сформулируйте конкретно вопрос и какой рисунок. Я сама вас не очень понимаю.

21:46
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

743

oratora пишет:

Павел, сформулируйте конкретно вопрос и какой рисунок. Я сама вас не очень понимаю.


oratora-это шутка ,я думал вы поймёте,посмотрите в левой колонке,какой бы вы отправили за такой исчерпывающий ответ.

21:52
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

744

Павел, ну не обижайтесь. Ничего страшного же не произошло. Мне нравится ваша упертость. Над Теслой тоже смеялись. Ну и что. У вас обязательно все получится.

22:02
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

745

Еще одно.

——-

Цитата:
Сообщение от Ольга57
У нас один форумчанин выдвинул версию, что такое расположение было около 1500 лет назад.
—–

Ну в районе 430 годов н.э. годов была ситуация, когда (если смотреть “на глаз”) Нептун, Плутон и Уран расположились друг относительно друга в подобной последовательности и примерно на таком угловом расстоянии, как показано на картинке.

Однако на картинке Сатурн находится близко к Нептуну, и увы такого расположения Плутона, Нептуна, Урана и Сатурна друг относительно друга в ту эпоху точно не было, по крайней мере в гелиоцентре.  

Наверняка за историю человечества похожая конфигурация была (или будет) но это придется очень долго искать  

22:03
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

746

oratora-я с детсва люблю загадки ,фильмы типа ,,лара кроффт,, а тут загадка человечества ,даже если у меня не получится ,хотя я верю в свои силы,ничего страшного не произойдёт,для меня любой ответ положительный.

22:05
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

747

oratora-надо им ещё подкинуть пару кругов,пусть поспорят там меж собой.

22:14
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

748

Павел, они такие важные и серьезные люди. Уже начали издеваться над нашим сайтом. Один только отвечает на вопросы. Большинство просто игнорирует.

Рекомендовано к прочтению

22:21
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

749

oratora пишет:

Павел, они такие важные и серьезные люди. Уже начали издеваться над нашим сайтом. Один только отвечает на вопросы. Большинство просто игнорирует.


мы когда разгодаем им не скажем ,как нам это удалось 

22:24
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

750

я тут попробывал вычесть получившееся число 3234 предпологаемый периуд от 2012г получилось 1222г до нашей эры ,двоечек аш три и это без месяца ещё .