Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:45
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1081

misterdrake пишет:

факты эта такая вещь как цемент и если бы они у вас товарищ были то ваш венигрет был бы пуленепробиваемый. а так простой венигрет.я вам привожу исторические документы а вы мне сазки и легенды.ну да ладно если нет фактов то хотябы логика.но и она против вас.например вы говорите что прометей стибрил плазменную технологию и установил на земле устройство которое не позваляет лунатикам десантироваться (допустим) и что спустя столько веков они боги вумники недодумались как это обойти? Я ржу буратино…..


Я вас немножечко огорчу или подарю ещё немного ржаки, помните да как там у мистера Фримена: - Мессадж

Фактов в этом мире никому никаких не доказать, их не будет ещё ближайшие пару тысяч лет, а потом ещё столько же, до тех пор пока будут вот так вот “расшифровывать” пиктограммы и вот так вот комментировать. Да я забыл огорчить и рассмешить венигретом является все исторические документы, кторые вы мне приводите, это история вилами по воде писана теми, кто очень не хочет, что бы вы понимали пиктограммы на полях или вот так вот их расшифровывали в привязке к каким то далёким звёздам и планетам.

Пусть вас дальше одолевает ржака, но шумерское колючее древо, на которое не может сесть трёхголовый орёл, то самое что в эдемском саду и в том самом из которого выперли НАГОВ Адама и Еву ныне у вас на полях.

Может это вам смешно не знаю.

Фактов для того, что бы что то, кому то доказывать не осталось! Есть только ваши глаза и ваши мозги, поскольку все источники постарались уничтожить.

А теперь по делу, ещё немножечко “расшифровок” кругов на полях, ANTIDOT, конспектируйте!

Советую при расшифровке этой серии пиктограмм поинтересоваться у радиолокационщиков на предмет того, что такое АФАР и как может быть связано с колючим куполом “древа” - цели ведь, входящие в атмосферу планеты, надо как то отслеживать. Для полного понимания следующей пиктограммы необходимо ознакомиться с принципом работы противоракетного ОБОРОННОГО комплекса СУРА.


22:49
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1082

я за неделю воткнул,прогу утанови там все обьекты есть,но а вообще нового ты нечего неувидишь только что реално и онлайн.

23:10
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1083

misterdrake

Так и быть помогу ещё парой символов, а то ANTIDOT никак не может успокоиться, следующий эксклюзив, только для вас безплатно! Семисвечная менора, является одной из символических версий шумерского колючего “древа”, можете проверить сами, у шумер есть версии с семью лепестками, есть так же пиктограмма на поле где семь кружочков. Так вот на представленной пиктограмме вы видите то же что и на шумерской табличке, только над древом зависла Нибиру не с двумя “глазками” или крыльями, а одним, второе унёс на Землю Прометей. И это второе око очень часто на пиктограммах появляется в различных символических версиях, вот на представленной  иллюстрации оно явно, излучающее.

В религиозной традиции, одно око - всевидящее над куполом, т.е. колпаком, это око Луны, блокирующее, а второе под куполом, это алтарь с распятым на древе человеком, под ногами у него второе око, оно же птица Феникс (см. в каббалистической версии календаря майя - распятия).

23:22
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1084

solarstone2012-предидущее сообщение было для misterdrake,

0:13
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1085

ANTIDOT пишет:

solarstone2012-предидущее сообщение было для misterdrake,


А это сообщение специально для ANTIDOTa, если вы конечно так хотите. Следующая “расшифровка”. Пиктограмма называется PINE CONE. У шумер в руках двух братьев - “богов” по одной шишечке, они этими шишечками возделывают “древо”, но потом в результате конфликта, одну из шишечек унёс с Нибиры (Луны) тот, кто из орлов, превратился в Змея, пернатого змея, т.е. “упал” на этой “шишечке” на Землю и стал ЗЕМНОВОДНЫМ. Он организовал с помощью этой “шишечки” оборону планеты от своих бесноватых братьев. К этой шишечке (т.е. Фениксу или камню основания) его и приковали орлы. В религиозной традиции эта вторая шишка упавшая на Землю исполняется так как было принято ещё у древних шумер, первая надо признать тоже.

Две “шишки”, два “ока”, одно наблюдающее - всевидящее вверху, второе излучающее, защищающее и питающее “колючее шумерское древо” древний защитный комплекс планеты  к которому приковали Змея, внизу.

Работа оборонного комплекса планеты.

http://www.youtube.com/watch?v=IiDvkB_rG-Q
http://www.youtube.com/watch?v=ZN0XnDJKdWo

Я понимаю что для misterdrake

это не факты, ну ничего не могу поделать если глаза у человека закрыты (символ трёх обезьян очень точно передаёт суть нашего мира). Надеюсь что хоть у вас с этим лучше. Обязательно сохраните это себе в конспект! Это одно из той ценной инструкции, что вы так у меня испрашиваете.

Думаю пока хватит.

0:15
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1086

как я уже сказал всё это умозаключения отдельно взятого человека.вот так и появляются секты когда группа легковерных челов верят во что то без доказательств.и пытаются навязать свои взгляды причём безцеремонно другим вот как вы нам.

0:20
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1087

Человечище ответь же на вопрос который я задал. Что там за чудо технология что ваши чудо боги немогут с ней совладать уже какой век? Воткак вы выглядите

0:20
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1088

misterdrake пишет:

как я уже сказал всё это умозаключения отдельно взятого человека.вот так и появляются секты когда группа легковерных челов верят во что то без доказательств.и пытаются навязать свои взгляды причём безцеремонно другим вот как вы нам.


Не, по навязыванию своего мнения АНТИДОТу еще далеко до Лазурного=)))

0:22
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1089

solarstone2012-моё предъидущее сообщение было для misterdrake

0:25
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1090

misterdrake пишет:

как я уже сказал всё это умозаключения отдельно взятого человека.вот так и появляются секты когда группа легковерных челов верят во что то без доказательств.и пытаются навязать свои взгляды причём безцеремонно другим вот как вы нам.


Поделитесь пожалуйста КАК ВЫ СОБРАЛИСЬ ДОКАЗАТЕЛЬНО “РАСШИФРОВЫВАТЬ” ПИКТОГРАММЫ С ПОЛЕЙ ЕСЛИ:

если эти самые пикотграммы являются визуальной информацией, символьной информацией и не могут иметь никаких доказательных фактов кроме визуальных ИМЕННО НА ЭТО РАССЧИТЫВАЮТ ТЕ КТО ЭТИ ПИКТОГРАММЫ ВАМ РИСУЕТ! На ваши глаза, которые вы конкретно закрываете, если бы они хотели, что бы вы услышали, они бы вам спели или прислали бы по почте те самые ФАКТЫ, о кторых вы тут постоянно твердите! Нет у этих пиктограмм больше никаких фактов кроме визуальных, повторюсь, на это авторы пиктограмм и рассчитывают. И ещё раз вас немного огорчу, это не умозаключения, это результат многолетнего труда в этом направлении, поскольку истина в нашем мире сложна и трудна и версии “расшифровок” которые я привёл именно такие и никакие другие! Вы в принципе можете искать дальше, я не против!

0:26
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1091

я говорил человеку что 15 лет интересуюсь кругами и не одна трактовка которую пытались впарить людям более чем на пару кругов не работала,я начал новый путь и форумчане всё это видят и принимают участие,мыслями делюсь своими не копирую.

0:29
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1092

ясно на мой вопрос вы ответиь не можете.

0:33
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1093

misterdrake пишет:

Человечище ответь же на вопрос который я задал. Что там за чудо технология что ваши чудо боги немогут с ней совладать уже какой век? Воткак вы выглядите


Вы слишком многого хотите и просите, только задаёте и задаёте вопросы, мы тут “расшифровкой” пиктограмм занимаемся или чем? Я уже показал вам достаточно, что бы заинтересоваться вопросом серьёзно, а вы заладили про технологию. Я вам и про технологию уже намикнул, придётся ещё раз:

Ознакомьтесь с принципом работы комплекса СУРА, наберите в гугле и прочтите. Принцип работы той “шишечки” что на земле схожий, только в разы мощнее и совершеннее. Видео я привёл выше.

Рекомендовано к прочтению

0:35
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1094

и вы между прочем привели нам ложные факты цитируя библию и приводя в пример иконы и скульптуры хотя сами говорите что сильные мира сего всё спрятали , ржак неправда ли.Вы за своей речью явно не следите.заврались или прослеживается ваша порочная логическая цепочка

0:36
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1095

solarstone2012-не напрягайтесь ,хотите рассказывать рассказывайте,ненадо адресовать или учить,вещайте делитесь,тогда с вами будут разговаривать,будете торговатся слушать вас некто не будет,а к истине мы всёравно прийдём.