Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:51
26 Январь 2011


guest_Puerterra

Гость

376

Еще одна пикта в Индонезии 25 января,  Wanujoyo регион Yogyakarta, поле не установлено, может быть рисовое.

9:22
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

377

подробней нарисовал смещение


20:25
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

378

guest_Puerterra пишет:

Еще одна пикта в Индонезии 25 января,  Wanujoyo регион Yogyakarta, поле не установлено, может быть рисовое.


по второму кругу инфу не кто не встречал?

23:32
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

379

вот предположительное строение земли http://www.molas.ru/as/foto/ris_8_Statiya_Petr_Pol... а на диаграмме круга показан скорей всего рост нашей земли матушки и скорее всего поэтому выбрали индонезию что бы указать характер  последствия её увеличения тоесть глобальные перемены которые будут происходить практически везде.

9:20
27 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

380

ANTIDOT

Точка вверху это скорее всего полюс так сказать контрольная точка относительно которой хотят изобразить движение, а так как они не знают наших систем обозначений переворота, например стрелки, то пытаются трехмерный рисунок с контрольными точками например полюсов, изобразить на плоскости. Предполагаю что большинство рисунков где есть изображение похожее на гороскоп - это предупреждение о том что шарик могет перевернуться, в том случае если будет захвачен полем приближающейся планеты, которую изображают как увеличивающиеся в размере последовательно расположенные круги.

9:34
27 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

381

кто бы не рисовал эти круги думаю они нас знают как облупленных поэтому считаю, но это лишь моё мнение, что рисунки примитивней чем кажутся на первый взгляд и тот кто их расшифровывает для широкой публики намеренно даёт сложное их обьяснение,предлагаю обьеденить усилия и чем больше народу подключится тем больше шансов узнать истину раньше чем произойдёт то что нам хотят поведать,я посмотрел все рисунки за 2010 на них кроме луны ,земли ,взаимодействия друг на друга ,строения земли и процессов вземле больше ничего не присутствует и словам моим есть основа,у кого есть желание для начала можно ознакомится с статьёй в форуме про гравитационное воздействие там есть ссылка на полный материал очень популярно описывается строение земли.

17:06
27 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

382

ANTIDOT пишет:

подробней нарисовал смещение


Вот что нужно расшифровывать - возможно реальное предупреждение о чем-то….

Мое мнение: 1. Исчезновение чего-то…. в первом и втором круге.

2. Смещение от центра внутреннего круга в 3-ем круге…..

3. Последующие повороты в 4- 6 кругах.

17:17
27 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

383

Вчера заинтересовалась этими кругами. Мне показалось, что основной рисунок как бы показывает многомерное взаимодействие (посредством двухмерной картинки), которое приводит к процессам на Земле в общем, и в частности, в Индонезии. Первая мысль, сам рисунок кругов - отображение волны, даже вернее сказать, интерференции волн. Не знаю, почему именно волна и интерференция, но это были первые мысли.

Дальше начала размышлять и фотошопить. В Ведах читала, что  наша Галактика Млечный Путь имеет 4 спиральных рукава, в одном из которых находится Солнечная система. Четыре внутренних (обведенных голубым) круга, вмещающих в себя центральное солнце (большую точку на рисунке) мне об этом напомнили. Возможно, речь идет о волновом взаимодействии, исходящем от некоего объекта (Галактика, звезда, солнце, планета), который находится внешне от наблюдателя (выраженного на рисунке как точка вверху).

Рассматривая 4 маленьких круга, обведенных голубым на рисунке, мы видим, что они исходят из некоего общего центра (белый круг  в центре), проникают друг в друга (взаимодействуют) в многомерной реальности, интерферируют (или как правильно сказать), и таким образом, создают еще бОльшие круги (обведены желтым на рисунке). Интересно также, что граница взаимодействия этих желтых больших кругов находятся внутри ограничивающего круга (на рисунке выделен синим). Этот синий круг ограничивает дальнейшую “волну”, и явления интерференции дальше не наблюдается. Кстати, для маленьких кругов голубого цвета такого “ограничительного” круга нет.

Итого имеем 3 “ограничивающих” круга, 8 взаимодействующих кругов (сфер), объект № 1, где находится наблюдатель (маленький вверху), и объект № 2, испускающий “волну” (в центре  побольше). Соотношение диаметров  № 1 к № 2 (если соблюдены пропорции) - как 1 к 2.

Соотношением 1 к 2 обладают, если я не ошибаюсь,  системы Солнце - Сириус А  (его диаметр в 2 раза больше Солнца, кажется, и он как раз в созвездии Ориона и в настоящее время Сириус приближается к Солнечной системе со скоростью 7,6 км/с), Марс - Земля (очень приблизительно)…. Больше идей нет. Диаметр гипотетической Нибиру - почти с Юпитер, поэтому отпадает.  Хотя, возможно, соотношение здесь и не главное.

При определенном расфокусированном взгляде я четко вижу 4 взаимодействующие сферы, превращающиеся в бОльшие сферы…  Глюки?

Физики, астрономы, если что- поправьте.

P.S. А еще эти цветочки очень похожи на изображение чакр, в которых, кстати, есть чакры с 4, 8 и т.д. лепестками…



17:54
27 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

384

А что если феномен кругов на полях имеет более простое объяснение, чем принято усложнять всякими “исследователями”?

Может они вовсе не хотят ничего передавать этими рисунками, а просто собирают урожай для своих нужд, а рисунки получаются сами собой, например, как форма улиев у пчел.

Если обратить внимание, то, в основном, круги появляются в Северном полушарии, а точнее в Южной Англии и части европейских стран.

Пик кругов приходится каждый год на конец лета - начало осени, т.е. когда в северном полушарии созревает урожай всяких культур, типа пшеницы.


18:23
27 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

385

Славс.
Ну прикольные у тебя планетяне! Каждый урожай собирают по отдельной схеме. Во чудилы…)))(смайлик - пацталом)

18:31
27 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

386

Operator пишет:

Славс.
Ну прикольные у тебя планетяне! Каждый урожай собирают по отдельной схеме. Во чудилы…


Это не моя версия, а версия одного уфолога, который анализировал круги на полях и наблюдения феномена НЛО.

Дело в том, что с оккультной точки зрения зерна пшеницы имеют определенную уникальную ценность, из них можно получать невероятную энергию по методу, который сейчас пока не известен ученым.

Например, в пирамиде египетской была купель с пшеницой, ученые подумали, что это для погребального ритуала фараонов, а на самом деле в этих купелях лежали знатные люди того времени, которые омолаживали организм известным им способом.

Летательные аппараты атлантов (4 коренной расы) летали на этой энергии добытой из пшеницы.

Поэтому человек знакомый с оккультной точкой зрения может сделать вывод, что эти злаки могут быть нужны для получения определенной энергии.

Конечно, версия условная, но имеет место быть.


18:54
27 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

387

Slavs пишет:

Конечно, версия условная, но имеет место быть.


Да неее …. проще не мучиться и скосить всё поле махом

А вообще пришло некое осознание. что такое круги в принципе. Раньше как-то такую версию и не рассматривал … а тут, бац! Круги - это вовсе не передача информации, тем более нам, землянам. Это некая “печать”, в большей степени энергетическая. Причём, не просто “печать”, а несущая совершенно определённую информацию, ставящаяся по окончании определённого этапа/цикла/события и в строго определённом месте. Вобщем всё взаимосвязано. Мы единственное, можем быть свидетелями того, что некий этап/цикл/событие приозошёл и попытаться понять, что же  это может означать … но это не предсказание, а констатация свершившегося.

20:17
27 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

388

razrusitel пишет:

это я составил график,анимацию с первого рисунка,думаю что это указатель на ночало изменений,предшествующий рисунок за 26.9.2010 показывает оставшееся время до начала и содержит часть рисунка от 23.01.2011 я позже подробней излажу

Рекомендовано к прочтению

20:30
27 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

389

Мы все время считаем что “круги на полях”,    ”круги на снегу”,    и  рисунки на скалах это послание человечеству.  а если это только условные обозначения  на картах тех кто считает нашу землю листом бумаги.

21:09
27 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

390

если у кого есть не поддельный интерес подобному явлению и желание узнать больше предлогаю собрать информацию которая имеется в общем доступе,для начала всё что касается самого близкого к нам и более изученного чем остальное,нельзя строить предположения которые будут указывать на то о чём сплошные догатки,можно начать с нашего общего дома -земли и её спутнике,направления следующие, исчесления времени  которые у нас в обиходе,вес и размер земли и луны и растояние между ними ,а также об изменениях за весь периуд наблюдения,пока этого достаточно,нужен лунный календарь за 2010-2011 только так чтоб это была таблица из григорианского и лунного,немогу найти нигде