Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
11 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

61

Stakhoff пишет:

SOHO_Works_ пишет:


Нууу, вот свежие новости: http://zetatalk.com/index/zeta580.htm :)


А я вот свой вопрос к ним, каюсь, проспал)))



А ты искренне веришь в достоверность их ответов???


Они хорошо говорят про политику - я сравнивал из других источников - 80-85% сходства мыслей и фактов.

Они говорят про соц. устройство общества и его проблемы - я многое там подчерпнул для формирования своих взглядов и теорий. Со многим с ними согласен. Читайте больше других источников, будет с чем сравнивать и делать выводы.

Даже если это внутренняя работа(неважно чьего заказа), там есть чему поучиться.

9:49
12 Май 2010


guest_Олег

Гость

62

Rupor пишет:

Ну если не подделка, то согласно буржуям не иначе как взаимодействие магнитных полей в треугольнике земля<-солнце<<-нибирка. Я думаю это всё что угодно могет быть, допустим таже смена полюсов набирает силу и скорость….Спасибо Вам высшие, нихрена неясно..


Забей подделать круги очень сложно … Очень легко отличить подделку от настоящих “знаков”. Если смотреть края кругая то растения не примяты а принимают как бы форму линий т.е. начинают расти под разными углами закрученые заверченные четко под линии знака. Такое подделать практически не возможно. Я уже писал в другом топе что видел в 14 лет как плазмоид (светящееся дискообразное НЛО диаметром в 5-8 метров) оставил простой круг на поле он не нес никакой информации просто круг.

15:55
16 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

63

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/first-cro...

Круг в Германии, но простенький…

13:49
18 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

64

Майская пикта в Италии(Брешиа) http://www.dailymotion.com/video/xdbuwq_crop-circl...  Если есть где позырить на видок с верху то киньте пжалста ссылку

0:58
23 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

65

Круги в Уилтшире 16 мая 2010

10:34
23 Май 2010


guest_гость

Гость

66

ещё один интересный

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/wilton-wi...

11:44
23 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

67

guest_гость пишет:

ещё один интересный



Да уж очень интересный ,22 мая Уилтшир

12:08
23 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

68

Последний похож на какое-то кодированное послание.Может кто раскодирует?

14:59
23 Май 2010


guest_Asderafat

Гость

69

Уже разгадали - тут http://www.cropcircleconnector.com/2010/wilton/com...

Если моя ниманимайть, то там формула: e^(hi)pi+1=0 что значит, никто не знает.

Из тысяч кругов, всего 3-и “круга” закодированы в двоичной системе. Значит могут, если захотят. И вообще, если бы у них возникло непреодолимое желание, донести что-то важное до людей, они бы не стали изгаляться и написали бы на англ. или другом языке. А пока не пишут, значит мы им никуда не уперлись. Создается ощущение, что тысячи обычных кругов, просто искусство. Мы используем холст/бумагу/папирус для рисования/живописи, а они поля с разными культурами.

15:56
23 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

70

guest_Asderafat

Какая же там двоичная система?

Двенадцать секторов, как двенадцать символов. У чёрточек четыре положения, значит и система четверичная.

Если двоичная система, тогда двадцать четыре символа.

А у них там подсчёт только с одной стороны, что делать со второй половиной сектора?

16:31
23 Май 2010


NoneMike

Новичок

сообщений 18

71

Да это солнце в центре и орбита земли по кругу, а сектора - месяцы. В каждом секторе дана информация то что будет происходить конкретно в тот месяц в котором будет находиться земля.

16:33
23 Май 2010


NoneMike

Новичок

сообщений 18

72

возможно надо с каким-то календарем сопоставить, так как по моему мнению одна сторона сектора - название месяца, а вторая - какой-то дополнительный символ характеризующий состояние системы в этот месяц.

16:51
23 Май 2010


NoneMike

Новичок

сообщений 18

73

Argo, а почему вы решили что у них 4-е положения? По моему черточки изображены с учетом изменения длинны окружности в зависимости от ее радиуса. Так что, я думаю, что положения всего два 0 и 1

Рекомендовано к прочтению

16:58
23 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

74

Потому что

Возьмём сектор со сторонами лево и право и восемь ступенек.

У нас есть:

1)  отсутствие чёрточек

2) чёрточки с двух сторон сектора

3) чёрточка в левой части

4) чёрточка в правой части

Итого 4-ре комбинации. Четверичная система.

Если вспомнить И-Цзин, там 1 - это сплошнаяя, а 0 - это прерывистая.

А на круге только прерывистые, либо их отсутсвие, либо половинки в какой-то стороне сектора.

Итого 0; 1; 2; 3

Если 0 - это отсутствие, а 3 - это двусторонняя, прерывистая.

Куда отнесём 1 и 2 - к лево и право соответственно или наоборот?

Можем взять по часовой стрелке.

17:07
23 Май 2010


NoneMike

Новичок

сообщений 18

75

А если предположить, что это не один символ в сектора а два? С каждой стороны по одному. Из этого следует что все-таки двоичная