Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
6 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

256

http://www.cropcircleconnector.com/2010/sutton/sut...

Sutton Bank, North Yorkshire. Reported 5th July.

http://www.cropcircleconnector.com/2010/danbury/da...

Danebury Hill, nr Nether Wallop. Hampshire. Reported 6th July.

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/germa...

Berlepsch-Ellerode, Hessen (Hessia) . Reported 27th June.

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/germa...

Schneen, Niedersachsen (Lower Saxony). Reported 30th June.

19:12
7 Июль 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

257

Отражена ли в каких-нибудь рисунках на полях (криптограммах) информация о будущих событиях в Солнечной системе и на Земле?

События в Солнечной системе происходят по схеме естественного хода эволюции как планеты Земля, так и самого Солнца по отношению к более высокой – Абсолютной системе Галактического Солнца. А посему ее порядок известен практически всем разумным формам бытия, которые находятся на порядок выше или больше земного человечества по своему сознанию.
Те разумные существа, которые посещают Землю с целью оповещения землян о предстоящих событиях, ищут все возможные формы для передачи такой информации. Для этого используются рисунки на полях, которые в логической последовательности могут разъяснить людям о событиях, выходящих за пределы их ведения.
Все рисунки – криптограммы - содержат строго дозированную информацию, которая раскрывается с помощью знания герметической геометрии Платона и Гермеса Трисмегиста. Расчеты математической составляющей криптограмм могут выдавать целые математические программы, которые, будучи переведены на цифровое значение и помещены в компьютеры для обработки, выкажут в трехмерном изображении многие картинки предстоящих событий в виде фильмов.
Что касается информации о будущем Земли и ее положения в Пространстве и Времени, то написано уже множество криптограмм, которые не требуют даже специальной расшифровки. Достаточно настроиться на их рисунки и «смотреть» те видения, которые в них заложены в виде специальных мыслеформ. Ясновидящие могут считывать эти картинки и описывать для окружающих.
Есть еще один способ пользования этими картинками. Следует знать логические цепи связей в Цветке Жизни, чтобы ориентироваться на изображениях. Цветок Жизни содержит достаточное количество информации для того, чтобы ограниченным низким уровнем развития землянам утверждаться в динамике событий эволюции, что по существу и есть первый шаг в развитии сознания земных людей, не имеющих представления о своем назначении в эволюционном потоке.
Дела земные, застрявшие на уровне демонических крепостей, столь задержали планету в нижних сферах пребывания, что все дальнейшие события могут происходить только резкими скачками. Плавности и естественного хода событий ожидать не приходится. Отсюда очень большое беспокойство со стороны параллельных цивилизаций, которые предвидели, что на Земле может разразиться настоящая катастрофа и даже погибель целой планеты. Такая катастрофа касается не только одной Земли. Она имеет свое продолжение во многих других мирах по цепочке кармических связей. Поэтому Силы Света и силы тьмы столкнулись вокруг планеты Земля в борьбе за ее дальнейшую Судьбу. Силам Тьмы необходимо сдержать эволюцию планеты, поскольку выход за пределы трехмерного уровня ее пребывания грозит полным уничтожением их накоплений, а задержка, обусловленная искусственными мерами на слишком долгий срок, грозит самой планете полным разрушением и деградацией всей ее разумной волны жизни.
Силы Света перевесили в своей Воле и положили на чаши весов между добром и злом огромный труд и подвиг Сынов и Дочерей Света. Теперь планета сдвинулась в своем направлении к Внутреннему Пространству Солнечной системы. Время на Земле ускорилось. События идут по нарастающей. Силы тьмы, отчаявшись что-либо изменить в свою пользу, готовы применить атомное оружие, для того чтобы нарушить пространственно-временные связи планеты с Солнечной системой. Они проводили такой же опыт на другой планете, которая вращается в настоящее время вокруг Солнца обломками астероидов (планета Фаэтон). Такой сценарий – очень болезненное поражение для Сил Света, поэтому на Землю устремились представители не только разумной жизни Солнечной системы, но и Галактической. Все они несут с собой самые разные опыты своей эволюции. Одни из них имеют физический опыт жизни во множестве цивилизаций и перемещаются между физическими планетами по мере своего ментального развития. Эти технократические цивилизации имеют огромный технический потенциал и считают свой путь самым верным.
На Земле существует множество людей, которые не мыслят себя в любой другой форме, кроме физической, а посему они и слышать не хотят о Духовном развитии. Поэтому их Души незрелые еще и по причине их собственной Свободы Воли, что делает их возможными претендентами для отправки на другие планеты, где эволюция сознания происходит в сходном виде по отношению к существующему режиму на Земле. Именно эти цивилизации обозначают свое присутствие с помощью знаковых систем, нарисованных на полях. Ясновидение ментальных людей сильно затруднено. А у некоторых и вообще отсутствует. Поэтому параллельные цивилизации передают им свои послания именно в математическом и графическом виде, подходящем для людей ментального склада сознания – «мозговиков».
В России криптограммы обнаруживаются на полях редко, только в тех районах, где живет наибольшее количество «мозговиков» - людей, развивающих свой мозг, забывая о своей Духовной природе. Люди обычного уровня - ментально-эмоциональные - способны к быстрому духовному развитию. Их в России большинство. Поэтому криптограммы отсутствуют на большей части российских полей. Они больше нужны людям Запада.
Что касается будущего, то каждый отдельный человек может выстроить свой собственный вариант развития событий. Все зависит от Свободы Выбора человека. Если он хочет видеть себя телом, то дальнейшая его эволюция продолжится в мирах технократического направления. Если он хочет видеть себя в Раю, то он будет направлен на планеты райского долженствования. Если он демонизирован и хочет острых ощущений, то демонические планеты станут для него пристанищем. А некоторым придется начинать свою эволюцию с минерального царства соседних планет…
Люди Света - люди прямой эволюционной волны, они минуют все промежуточные пространства и планеты и отправятся в миры Света, где их Высшая человеческая сущность преобразится в тела Света, где человек перестает быть тем малым и очень ущербным существом с огромным количеством потребностей в еде, одежде, жилье… Он становится СОТВОРЦОМ во Вселенной и может творить свои миры по образу и подобию Абсолютного Света в Беспредельности. Этот путь заказан всякому, кто сожалеет о чем-то материальном и техническом, поэтому на Земле есть множество вариантов использования возможностей всех внеземных представительств. Они заберут с собой всех желающих, согласно лучевой идентификации.
Для этого во время Вознесения планеты, когда люди будут массово выходить из своих физических тел, на Землю будут направлены специальные лучи, которые начнут выполнять роль магнитов для вышедших в авральном режиме душ, растерянных и испуганных. Они станут наподобие канатов спасения. Каждая Душа будет иметь возможность притянуться именно к тому «канату», который будет наиболее близок ей по Духу. Выбор будет спонтанным, но самым верным, поскольку ни одна надуманная идея не бывает верной по сравнению со спонтанным решением, которое происходит мгновенно.
Именно таким образом будет происходить разбор человеческих Душ, не способных к дальнейшей эволюции на Земле. А те, кто останется и выживет, приобретут помощников в лице Сил Света, которые появятся на Земле в своих уплотненных астральных телах, видимых для окружающих. Это тема для другого разговора.
Что касается кругов на полях, то это криптограммы технократических цивилизаций, которые оставляют свои метки, для того чтобы люди могли заранее приобрести вибрации их цивилизаций. Ведь даже простая заинтересованность этими явлениями может стать тем магнитом, который сработает спонтанно впоследствии. Поэтому людям, обращенным к Свету, есть опасность стать уязвленными такими вибрациями, отягощенными их формулами и содержанием картинок, закрепленных за ними.

Дневник Giem53.. Ссылку не сохранил..

9:53
8 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

258

donbraun пишет:


Отражена ли в каких-нибудь рисунках на полях (криптограммах) информация о будущих событиях в Солнечной системе и на Земле?


Красиво написано. Пусть так и будет!

14:43
8 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

259

Altair пишет:

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/germa...

Gross Schneen, Niedersachsen (Lower Saxony), Reported 30th June


или на разделение планеты,типа второе Солнце или вторая Земля…

8:19
10 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

260

http://www.cropcircleconnector.com/2010/cleyhill/c...

Cley Hill, nr Warminster, Wiltshire. Reported 9th July.

13:02
10 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

261

Altair пишет:

http://www.cropcircleconnector.com/2010/cleyhill/c...

Cley Hill, nr Warminster, Wiltshire. Reported 9th July.


Этим кругом, его даже и кругом назвать нельзя, вообще поражена! Такие объемы, такая многомерность, ну просто СУПЕР!!!Когда присмотришься, то в отдельных квадратах видны лица и человеков и инопланетян. Я уже не первый раз замечаю.)))

15:02
10 Июль 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

262

Генно-круговая связь между пришельцами и землянами, со следами чужих, при полевом контакте


..”Красный дракон как предвестник вселенского огня, несущий смерть и равенство от Красного дракона и воссияние в красоте смерти и равенстве. Два кина (дня) синей ночи и две Красные Луны будут предшествовать Красному дракону. Из сообщения  инопланетян от 21.06.2010г. Vale of Pewsey. nr Oare. Wiltshire. Сообщение дешифрировано  Damkin.”..

15:08
10 Июль 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

263

Altair пишет:

http://www.cropcircleconnector.com/2010/cleyhill/c...

Cley Hill, nr Warminster, Wiltshire. Reported 9th July.


Кто-нибудь похожие картинки рисовал в начальной школе в тетради от делать нечего?

17:26
10 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

264

Samurai_Jack пишет:

Кто-нибудь похожие картинки рисовал в начальной школе в тетради от делать нечего?


Да, было дело… всякие кубы, кресты, звёзды. Всё рисовалось в объёме. Делали по клеточкам и приличные конструкции на пол листа получались.


http://www.cropcircleconnector.com/2010/guys/GuysC...

Guys Cliffe, nr Old Milverton, Warwickshire. Reported 10th July.

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/switz...

Hochfelden, Zurich. Reported 8 July.

22:27
12 Июль 2010


eta

Участник

сообщений 110

265

Два новых круга из UK от 12.07

Guys Cliffe, nr Old Milverton, Warwickshire. Reported 10th July.

И второй

Clifton, nr Brighouse, West Yorkshire. Reported 12th July.



22:37
12 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

266

Это парад планет 8 августа 2010 года ? Земля с Луной есть,все сотальные тоже… а вот что за кружки по бокам ???

22:51
12 Июль 2010


eta

Участник

сообщений 110

267

Первый рисунок похож на это

Символ атомной энергии.

К слову

новости за 2007 год.

“Иран начнет выпуск новых банкнот с изображением символа атомной энергии в качестве ответа на международную критику ядерной программы страны, сообщает Jerusalem Post с ссылкой на иранское информагентство.

Банкнота достоинством 50 тысяч реалов (около 5,4 долларов) поступит в обращение через неделю. Символ ядерной энергии будет изображен на фоне карты Ирана, на другой стороне банкноты - портрет лидера иранской революции 1979 года аятоллы Рухоллы Хоменеи. Представитель центрального банка заявил иранскому агентству, что дизайн банкноты был выбран министром финансов страны Давудом Данеш Жафари из более 60 представленных вариантов.

Иран заявляет, что имеет право реализовывать мирную программу по обогащению урана для производства ядерной энергии.”

16:18
17 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

268

http://www.cropcircleconnector.com/2010/fosbury/fo...

Fosbury nr Vernham Dean, Wiltshire. Reported 17th July.

Красотища! Опять куб.


http://www.cropcircleconnector.com/2010/Woolaston/...

Woolaston Grange, Nr Clap-Y-Ares. Gloucestershire. Reported 18th July.

Круг появился недалеко от АЭС.

Рекомендовано к прочтению

16:12
26 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

269

http://www.cropcircleconnector.com/2010/roundwayhi...

Roundway Hill, nr Devizes, Wiltshire. Reported 25th July.


http://www.cropcircleconnector.com/2010/whitehorse...

The White Horse, nr Alton Barnes. Wiltshire. Reported 25th July.

Пишут, что этот круг будет дополняться, как некоторые образования прошлым летом…


http://www.cropcircleconnector.com/2010/Eastfield/...

East Field, nr Alton Barnes, Wiltshire. Reported 26th July.

Интересно, что там за надписи?

20:21
26 Июль 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

270

Altair пишет:

http://www.cropcircleconnector.com/2010/fosbury/fo...

Fosbury nr Vernham Dean, Wiltshire. Reported 17th July.

Красотища! Опять куб.


Куб это подделка - видна предварительно отмеченная окружность..