Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:44
5 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1486

oratora пишет:

Даниил, тогда к вам по ходу вопрос. В Бхагават гите описывается битва сынов Солнца с сынами Луны. Причем Кришна возглавояет как раз войско сынов Солнца. А у вас вроде все наоборот получается. Можете прокомментировать? 


Лучше вы сами вот такую ситуацию прокомментируйте, будучи жителем СССР, представьте просто. Абстрагируемся от Сталина, и рассмотрим русский народ в общем, он в войне победил, так вот в нашей ситуации Гитлер побеждает, вас делают рабами или сырьевым придатком. Гитлер как закажет написать историю?  Пример не лучший но всё же. Кто по мнению Гитлера в таком случае будет чёрным, а кто белым, кто луной, а кто солнцем?

Атрибуты, регалии и чем прославились? Вели нескончаемые войны, кого то побеждали? Победили, а что мир так плохо выглядит? Индуизм замешан на той же “сказке” рассказанной в версии победившей - лунной стороны!

Кри́шна (санскр. कृष्ण, kṛṣṇa IAST) — одна из форм Бога в индуизме. Культ Кришнымонотеистической традиции вайшнавизма, где Кришне поклоняются либо как восьмой аватаре Верховного Бога Вишну, либо как изначальной ипостаси Бога и источнику всех аватар.[1] является частью

Согласно индуистским священным текстам, в конце IV тысячелетия до н. э. Кришна снизошёл на землю из духовного мира, родившись в городе Матхура.[2][3] Его миссией было восстановление религиозных принципов и явление Своих духовных игр.[4] Жизнь, деяния и учение Кришны описываются в таких священных писаниях индуизма, как ПураныБхагавата-пурана» и «Вишну-пурана»), «Харивамша» и «Махабхарата». В этих текстах Кришна предстаёт в различных образах: очаровательного и игривого Бога-ребёнка, весёлого и беззаботного мальчика-пастушка коров, идеального возлюбленного, божественного героя-воина и верховного божества.[5][6][7] В индуистском искусстве Кришну изображают как мальчика-пастуха, играющего на флейте 

(Пан (др.-греч. Πάν) — древнегреческий бог [1] пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы, культ которого имеет аркадийское происхождение, играл на флейте.)

Велес?

в компании своей возлюбленной пасту́шки Радхи

и других гопи, или как молодого воина-принца, дающего философскиеАрджуне в «Бхагавад-гите».[8] (« наставления своему другу-витязю

Кришна приходился двоюродным братом одной из конфликтующих сторон — Пандавам (будучи племянником их матери Кунти, сестры Васудевы). Кроме того, Кришна был двоюродным братом самого могучего и доблестного кшатрия, сражавшегося на стороне Кауравов — Карны. Кришна предложил предводителям каждой из сторон выбрать или свою армию, или самого себя, но с условием, что он не возьмёт в руки оружия. Кауравы выбрали для себя армию Кришны, а сам Кришна встал на сторону Пандавов и в предстоящей великой битве согласился быть возницей колесницы своего друга принца Арджуны. «Бхагавад-гита» представляет собой философский диалог между Кришной и Арджуной перед началом битвы на Курукшетре, в котором Кришна даёт наставления Арджуне, который не мог решиться поднять оружие против родичей  (Каин убил Авеля) (включая своего деда Бхишму и наставников, сражавшихся на стороне Кауравов). Старший брат Кришны Баларама осудил Кришну за вмешательство в конфликт, и сам, чтобы не принимать ничью сторону, на время битвы удалился в паломничество.

Кришна играет важнейшую роль в исходе битвы на Курушкетре, подбивая Пандавов расправиться с сильнейшими витязями Кауравов нечестными способами. Следуя советам Кришны, Пандавы обманом избавились от своего непобедимого наставника в военном деле брахмана-воина Дроны; по настоянию своего возницы Кришны Арджуна убил непобедимого Карну, когда его колесница увязла в земле и поединок должен был быть приостановлен; по подсказке Кришны самый могучий из Пандавов Бхима в поединке на палицах убил предводителя Кауравов Дурьодхану запрещённым ударом ниже пояса.


Арджу́на (санскр. अर्जुन, arjuna, «белый, светлый») — герой «Махабхараты». Также иногда называется «Дхананджая», «Гудакеша», «Пхальгуна» и др.

Третий из братьев Пандавов, сын царицы Кунти и Индры. Фактический военный лидер Пандавов. Ученик наставника Дроны. Именно он во время сваямвары (т. н. свободный выбор жениха невестой) завоёвывает для себя и братьев жену, царевну Драупади, натянув богатырский лук (ВАНЯ ДУРАЧОК)

(Лунатики - в таких же лентах, какие обрамляют колесо сверху. Так Асуры предали Асуров и смешали свой геном с Дэвами, потом стли вместе месить рождённого девственым способом Карну.)

  (ср. с натягиванием лука женихами Пенелопы в «Одиссее» и сваямварой Ситы в «Рамаяне»). Арджуна также был женат на сестре Кришны Субхадре, которую умыкнул, вызвав ревность царицы Драупади.

После гибели всех Кауравов и Пандавов внук Арджуны и Субхадры Парикшит продолжил династию, заняв трон в Хастинапуре. Проведя пять лет на небе Индры, Арджуна получает от своего небесного отца и с разрешения Шивы много видов божественного оружия, которое впоследствии использует против Кауравов. Во время битвы на поле Куру возничим («сутой») Арджуны становится его друг, наставник и двоюродный брат Кришна. Именно Арджуне перед боем Кришна возвещает своё учение «Бхагавад-гиту». В «Махабхарате» образы Кришны и Арджуны неотделимы друг от друга, они отождествляются с Нарой и Нараяной, двумя божественными мудрецами.

Главным соперником Арджуны является его старший брат (внебрачный сын Кунти от бога Сурьи) доблестный Карна. Индра ради победы Арджуны хитростью лишает Карну дара неуязвимости. В решающем поединке Арджуны и Карны на Курукшетре оружие и доблесть Карны оказываются бессильны, так как Арджуну защищает сам Кришна, а Арджуна по настоянию Кришны убивает Карну. Арджуна и остальные Пандавы узнают о том, что Карна был их братом, только после его гибели. Здесь переплетаются общеэпические мотивы сражения неузнавших друг друга родичей, как правило, отца с сыном (Хильдебранд-Хадубранд, Одиссей-Телегон, Ростем-Сохраб, Лаий-Эдип, Илья Муромец-Сокольник) и вражды братьев (Осирис-Сет, Иаков-Исав, Сослан-Сырдон, Прет-Акрисий, Рем-Ромул).


Проведя пять лет на небе Индры, Арджуна получает от своего небесного отца и с разрешения Шивы много видов божественного оружия, которое впоследствии использует против Кауравов


И тогда Семаргл вступил в борьбу с Великим Черным Змеем и его воинством. Но недостало силы у Сварожича, и померкло Красное Солнце. Черный Змей затопил мглой всю Землю. А Сварожич поднялся в небесную кузницу  к своему отцу Сварогу


Луна стала солнцем, а солнце луной, шеи драконов перепутаны, а у Нострадамуса солнце почему то на и под землёй, у майя какой то солнечный камень… У славян камень Алатырь упал на Землю, Прометей принёс огонь на Землю, у Нострадамуса угольник с тремя каплями падает на Землю, у масонов птичка падает на Землю, у вас и не тольков паспорте птичка падает в три источника! Конечно же, это же символ победы над вами, печать на чело ваше!


Ку или не Ку?

0:53
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1487

Тогда получается, что славяне ( и русские в том числе) - сыны Луны. Но вот ведь какая ерунда, я лично очень люблю Солнце и его энергию. А вот  Луну , мягко говоря, не очень. Да, наверное, много среди нас таких найдется. Как вы это объясните.

1:23
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1488

solarstone2012,

вы пытаетесь доказать, что Змей - это истина и надо служить ему. А зачем вам это?

1:37
5 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1489

Ольга, я может не в тему, поскольку только подключилась. Но по поводу Луны. У нее две ипостатси - темная и светлая. Светлая - Танит (по Андрееву). Ее эманации вызывают в нас самые тонкие, светлые и чистые переживания, интуитивные прозрения, высокий романтичный настрой. Попробуйте, особенно в полнолуние, почувствовать Танит. Поскольку Луна моя управительница по гороскопу, я четко ощущаю разность лунных энергий. Поймайте светлые и Вы тоже полюбите Луну, ее светлую Душу!

1:43
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1490

bmp,

я рекомендую вам внимательно прочитать все сообщения solarstone2012 и думать с точностью до наоборот. Он же явно показывает что правильно, а что нет, инверсия - это тоже правда, только зеркальная :D

1:45
5 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1491

По Оккультизму наше земное тело сделали Питри/Питрисы, что в переводе и значит “Отцы”, те, кто создал нашу оболочку. Они были Высокими Монадами пришедшими с Луны, там они закончили свой цикл жизни.


1:46
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1492

Марина, дело не в этом. А в том, что solarstone2012 доказывает, что народ Земли - змеиный народ, сыновья Луны. И Великий Змей не цербер человечества, а его защитник и покровитель. Тогда как , например, Георгий Победоносец не герой и защитник человечества, а наш враг.

Но я себя ощущаю дочерью Земли и Солнца. И мне не понятно, то ли я враг человечества, то ли solarstone2012 в чем-то заблуждается. Но пока он излагает все логично. Вот пытаюсь разобраться в мире и себе.

1:52
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1493

Ольга, луна- это наши чувства. Земля их отделила от себя дабы мы смогли нормально расти.Но в то же время без чувств мы бы не смогли расти. Так что всё взаимосвязано.

1:53
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1494

oratora,

уж вы-то все хорошо понимаете :)

Есть такое мнение: народ Земли действительно или изначально чисто змеиный (ветвь Люцифера до его падения) или Люцифер-змея - это одна из 13 ветвей одновременно пришедших на Землю.

Проблема в том, что solarstone2012 остановился в развитии n миллионов лет назад - тогда, когда Люцифер пал сам (по каким-то причинам) и потянул за собой людей и треть ангелов. А теперь solarstone2012 рассказывает всем трогательную историю, как Люци несправедливо обидели нехорошие Боги.

Самое же интересное, что он признает Христа, правда по-своему.

1:56
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1495

lexman,

ага, поучите Ольгу :D

1:56
5 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1496

Ольга. я поняла, что не в тему. просто написала на Вашу цитату по энергии Солнца и Луны, как Вы их ощущаете. По Церберу очень занимательно… Моя хорошая подруга с сильными способностями, доставшимися от деда, лет 8 назад увидела сон, где Цербер сказал, что он на самом деле друг людям. Просто его оболгали… Подруга была под сильнейшим впечатлением, поскольку далека была и от Цербера и вообще “всего такого”…
Спасибо, конечно почитаю, вникну в разговор, извиняйте, если что

1:58
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1497

ага, поучите Ольгу

Некоторые на этом форуме считают, что всякое желание мешает росту. Это уже прямой путь к вампиризму.

2:05
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1498

Марина, нет, цербер здесь имя нарицательное. Я просто забыла имя того, кусающего свой хвост змея, который мешает нам выйти за круг перерождений.

Сoal, я с вами согласна. Просто не понятно, почему Даниил и те, кого он с таким старанием копирует, так не хотят понять , что пора уже проснуться. Слишком много упорствующих людей. А это уже настораживает. Ведь могут кого-нибудь и переубедить. Вот похоже Даниил уже убежденный.

Рекомендовано к прочтению

2:08
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1499

Леша, я убеждена, что пока желание полностью не отработано, его нельзя подавлять в себе. Это прямая агрессия против себя может обернуться трагедией. А вот если не подавлять, то само собой “рассосется”, все когда-нибудь надоедает.

2:11
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1500

Леша, я убеждена, что пока желание полностью не отработано

Оно не может быть отработано, оно может быть только переработано