Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
25 Февраль 2017


guest_Викарий

Гость

496

guest_guest пишет:

guest_Викарий

не жду, ничего не жду. Просто надеюсь, что вдруг все таки в людях проснется тяга к светлому… Это сделать так просто - все, о чем говорилось (вы внимательно мои комментарии читаете, поэтому в курсе)…

молитва, прощение, раскаяние, искупление, ответственность, циркуляция, дыхание светом. 

Но и это тоже мысль и вряд ли она будет услышана. … Планета Шелезяка - полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами.


Да вот вроде и хочешь почитать что-то кроме вас, к примеру о том как земля стала плоской, но вы в каждой теме с одним и тем же вопросом - только вы дышите светом, только вы знаете всё и хотите чтобы программы стали молиться, а роботы перестали вас бить  эмоционально. При этом вы получаете удовольствие рассказывая всем что кроме вас уже и людей на земле не осталось, но  ни разу не подумали что это может быть неприятно кому-то другому. Вы задумайтесь лучше над своим очищением, если очиститесь то  и людей вокруг увидите и окажется что кто-то кроме вас есть кто много чего знает и все гораздо интереснее и планета не железяка

21:53
25 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

497

вы правы, зря я это. Основная мысль игнорируется и будет игнорироваться, будут постоянные цеплялки за что-то и попытки втащить в грязь разборок и уравнивания по “вибрациям” - иначе очень обидно, это я понимаю )))

Простите уж, что помешал кидаться пометом и валяться в грязи чужой агрессии, вы продолжайте, не обращайте внимания. Это очень достойный смысл жизни - доказать с кулаками что земля плоская/круглая, заодно вылить избытки слитого другими.

22:03
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

498

Основная мысль игнорируется и будет игнорироваться

Вами! Вами, сударь.. это вы сейчас игнорируете основную мысль, которую вам пытаются озвучить..

Вы никому не мешаете.. люди просто пытаются вам помочь, но вы не принимаете их помощи.. так чем вы отличаетесь от тех, кому пытаетесь помочь сами?!

22:04
25 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

499

никому не пытаюсь помочь ))) Подняли вопрос биороботов - озвучил кто это. Все биороботы среагировали… Человеку ведь не может это быть обидно - он человек.

22:04
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

500

guest_guest пишет:

Поэтапно для разных этапов можно описать как: молитва, прощение, раскаяние, совестливость, искупление, ответственность, циркуляция, дыхание светом. Любое из этого и многое другое автоматически изменит человека, стоит всего лишь начать делать…


это факт !  ибо кроме твоего отношения неичего не меняется, именно отношение изменяет всё остальное.

но ты не объяснишь никому, каждый сам к этому должен придти

22:09
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

501

guest_guest пишет:

никому не пытаюсь помочь ))) Подняли вопрос биороботов - озвучил кто это. Все биороботы среагировали… Человеку ведь не может это быть обидно - он человек.

Я не думаю, что биороботу будет обидно.. он не примет ваши слова на свой счет.. но почему вы так часто про обиды пишите? Это больное место у вас?

22:10
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

502

Yoda пишет:

но ты не объяснишь никому, каждый сам к этому должен придти

Именно сам..

0:18
26 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

503

Уязвимость большая, энергии не хватает, чтобы не пробивали

guest_guest поменьше кишками ворочать и не проводить 24 часа в сутки на сайте болтая попусту Отключите интернет Побольше свежего воздуха И побольше сна Тогда вас никто и никогда не пробьет Внутренняя гармония и соединение со своей собственной природой даст вам энергию Сейчас же вы бездарно ею разбрасываетесь

9:17
26 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

504

https://youtu.be/tgLYNAB17KQ

18+ наверное…

10:08
26 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

505

ivan135 пишет:

https://youtu.be/tgLYNAB17KQ

18+ наверное…


Кроме ресторан ресторан…ну в смысле гость гость…..тут пока почти никто не говорит ничего путного..,..прочитайте внимательно что он пытается донести…..


10:11
26 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

506

Не надо реагировать просто прочтите пару раз может что-то услышите…


11:14
26 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

507

Кроме ресторан ресторан…ну в смысле гость гость…..тут пока почти никто не говорит ничего путного

путное-не путное…

осталось понять, как это согласуется с заявленной темой.

11:23
26 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

508

Ну вы, граждане и кадры, я преклоняюсь перед М.Булгаковым, это единственный правдивый историк,  и вы это подтвердили. Стоило мне лишь слегка коснуться НАШЕГО происхождения, как вы тут же забыли, о чем вообще в данной теме идет разговор и набрехали больше, чем было по теме. Я восхищен guest_guest, такое ощущение, что один человек сдерживает целую свору собак-пустолаек. Хотя, почему же ощущение? О НАШЕМ героическом происхождении замечательно написал языком Эзопа М.Булгаков в своих истинно исторических произведениях “Роковые яйца” и “Собачье сердце”. Если, конечно, вы понимаете язык Эзопа.

Рекомендовано к прочтению

11:36
26 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

509

Я восхищен guest_guest, такое ощущение, что один человек сдерживает целую свору собак-пустолаек

нее, гость-гость просто увлеченный человек. Он не ставил себе цели сдерживать свору ( накой ляд?). Он сейчас ”играет” в  ”крадущегося тигра, затаившегося дракона”

11:45
26 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

510

Alin, ну тогда мы должны будем увидеть неожиданный бросок, разбегающуюся свору и жертву в зубах.