Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:24
24 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1261

russia_vp пишет:

А почему в Новосибирске оно НЕ розовое? Как вы это можете объяснить?


Нужно срочно исправить эту ошибку - купите краску и покрасте в розовое все тучи.У нас тоже розовое небо

23:04
24 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1262

russia_vp пишет:

А почему в Новосибирске оно НЕ розовое? Как вы это можете объяснить?


Я ничего объяснить не могу. Кто бы мне самой всё это объяснил. Я сюда как раз и пришла за объяснениями.

7:03
25 Октябрь 2012


guest_Казимир

Гость

1263

Если верить предсказаниям, то 21 декабря 2012 года произойдет парад планет! С Геоцентрической точки зрения это действительно так! Начиная с 12:00 МСК до 00:00 МСК Планеты выстроятся на небе в последовательности Юпитер-Уран-Нептун-Марс-Плутон-Меркурий-Венера-Сатурн! И именно Юпитер будет с противоположной стороны от Солнца в этот день! Как утверждают Историки, Нибиру всегда появлялась с проивоположной от Солнца стороны! Юпитер в 11 раз больше Земли в диаметре! Если верить ученым то общий размер этой планеты позволяет вместить 2 планеты Земля! Не Юпитер ли та самая пресловутая планета Нибиру!

21:22
25 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1264

Alto пишет:

Поезжайте в деревню и посмотрите. Небо как небо. 


Точняк. Чёрное звёздное обычное небо. Розовое свечение у горизонта только со стороны большого города наблюдается.

Думаю оно в городах розовое именно из-за света.

21:29
25 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1265

Sam Blue пишет:

Точняк. Чёрное звёздное обычное небо. Розовое свечение у горизонта только со стороны большого города наблюдается. Думаю оно в городах розовое именно из-за света.


Так называемое “световое загрязнение” городов. Я вот в Москве первый месяц вообще спал плохо…В комнате шторки какие-то полупрозрачные, рядом Ленинский проспект…Весь в огнях. Рядом ТЭЦ вся подсвеченная. С другой стороны главный офис Сбербанка. Разноцветный ночью, как новогодняя ёлка. Цвет неба какой-то грязно-лиловый. Потом привык и не обращал внимание.

22:55
25 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1266

Alto пишет:

Sam Blue пишет:

Точняк. Чёрное звёздное обычное небо. Розовое свечение у горизонта только со стороны большого города наблюдается. Думаю оно в городах розовое именно из-за света.


Так называемое “световое загрязнение” городов. Я вот в Москве первый месяц вообще спал плохо…В комнате шторки какие-то полупрозрачные, рядом Ленинский проспект…Весь в огнях. Рядом ТЭЦ вся подсвеченная. С другой стороны главный офис Сбербанка. Разноцветный ночью, как новогодняя ёлка. Цвет неба какой-то грязно-лиловый. Потом привык и не обращал внимание.


Но почему этого в предыдущие годы не было? Я живу в нашем посёлке с 1999 года. каждый вечер поздно возвращаюсь домой. всегда было - глаз выколи в это время. Чуть ли ни на ощупь идём. А с осени прошлого года - розовый свет. Всё видно всю ночь. Фонарей у нас не прибавилось. 

21:58
26 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1267

Краснота неба это следствие рефракции части солнечного излучения. массовость этого явления  вызвана изменением свойств атмосферной среды благодаря химтрейлам на фоне  увеличения интенсивности длиноволновой составляющей…

22:02
26 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1268

Вот в наших краях.

22:13
26 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1269

ну что нормально, скажут ортодоксы, вот только вопрос сколько продолжится это зарево после захода Солнца

10:10
27 Октябрь 2012


Manik

Участник

сообщений 59

1270

Индиго задали вопрос, ответ ниже:

Велика ли вероятность визита на Землю жителей планеты Нибиру, которая сейчас приближается к Земле?

Планета к Земле не приближается. Все планеты находятся рядом с Солнцем. Приближается Волна. Её отразить ни войска, ни просто люди не смогут. Это изменение должно коснуться всех. Не бойтесь этого. Этому не нужно сопротивляться.

Источник: http://www.moesoznanye.ru/vodoley/60-rebenok-indig...

23:03
27 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1271

Sam Blue пишет:

Alto пишет:

Поезжайте в деревню и посмотрите. Небо как небо. 


Точняк. Чёрное звёздное обычное небо. Розовое свечение у горизонта только со стороны большого города наблюдается.

Думаю оно в городах розовое именно из-за света.


Тем более сейчас лампы синеватого оттенка меняют на более прияный желтоватый такой свет. А может где-то неподалеку горит свалка..то же знаете ли такой красивый розовый горизонт будет) Редкая ворона долетает до середины полигона твердых бытовых отходов) Падает Нибирой о земь)

23:37
27 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1272

В Белоруси тоже небо обычное. А вот облака белые по ночам меня немного смущают

0:00
29 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1273

вы сами себе противоречите, хотя  может быть их подсвечивает какая нибудь свалка или ночное заведение…

Рекомендовано к прочтению

0:40
29 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1274

Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры буратины, дети х

Солнышко уже того как час село

15:00
29 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1275

Судя по выставленному на фото времени, солнышко село не час назад, а полчаса с минутами) Даже с учетом укорочения светового дня с предыдущих суток) Совершенно нормальный закат..