Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:08
24 Ноябрь 2012


guest_clark

Гость

1411

Поэтому дураки, владеющие миллиардами - это обезьяны с гранатой. В любой момент могут развязать атомную войну. Целенаправленно развивают рынок наркотиков, загадили мировой океан. А другого мирового океана у нас и у них нет. Или есть? И где здесь ум?

Правильно отметили ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.

А уверены ли вы, что те, кто стоит за всем этим беЗпределом на планете, являются людьми? Это совсем не люди, это нечто, только выглядящее как человек, а на самом деле ненавидящее все человеческое.

23:08
24 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1412

Алогизма, вы как всегда сбегали во все стороны сразу,смешав все в кучу. Ваш крик души про загаженую планету и океан весьма перекликается с манифестом Виноградова, объявившего “человечество плесенью на живом теле планеты”, и замочившего шестерых сослуживцев за это). Вы в своем кликушестве остановитесь пока не поздно и малость успокойтесь, а то сбрендить можете окончательно. С планетой все в порядке, где-то вырубаются леса, где-то разрастаются. В долине Амазонки темпы роста тропических лесов весьма и весьма высоки, вырубленное зарастает очень быстро, так что без кислорода не останемся. Кроме того, “загаженый океан”, показывает стабильный и периодический цикл роста планктона, производящего почти половину кислорода планеты, и упаси Боже накачать его больше) Начнем гореть не по-деццки) Так что, все с планетой в порядке. Человечество со всей своей техногенностью слишком слабО, что бы повредить такому крупному сооружению как наша планета)

23:13
24 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1413

Alogizma пишет:


Александра, этот объект видели не только вы. Я его два раза видела. только ближе. писала об этом. Малиновый шар. размером с апельсин выглядел. Но довольно высоко, значит. гораздо больше на самом деле. летел очень быстро. Это не фонарик и никакой другой земной объект. Неделю назад ездила в деревню. Там у меня соседка. врач. она на пенсии. у неё нет ни телевизора. ни интернета. газет не читает. Занята огородом. Она рассказала, что месяц назад видела такой же малиново-оранжевый шар. но очень большой и очень низко пролетал. высоту она не смогла определить. была ночь. света от него было мало, но сам светился. Был очень большой. по её словам. больше луны в несколько раз. летел рывками. изменял траекторию. Она сначала подумала. что это самолёт терпит крушение. горит, боялась. что на посёлок упадёт. Но взмыл вверх и улетел стремительно. она в шоке была. говорит. что боится кому-либо рассказывать. чтобы не сочли её сумасшедшей. мне рассказала просто чтоб спросить, что это,  так как я в посёлок редко приезжаю и никому больше там не расскажу. Что-то эти малиновые шары часто разлетались. 


Девушки, повторюсь еще раз. Большой объект на небе, летящий быстро, никак не может быть космическим телом! Что угодно-китайский фонарик, метеозонд, но только не космический объект. Не могут таковые перемещаться столь быстро для человеческого глаза. Планеты летят с огромной скоростью, но и космос огромен!!! Поэтому мы не видим движение звезд и планет, как не видим движение часовой стрелки. Либо космическое тело пренебрегая всеми законами физики развило сверхсветовую скорость, либо то что вы видите, тем более размером с апельсин, находится у вас под носом, в нашей же атмосфере! И это никак не Нибиру)

23:21
24 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1414

Я и не говорю, что это Нибиру. Наоборот, я спрашивала. что это может быть. Пролетела быстро очень, я не успела телефон взять. Фонарики с такой скоростью не носятся. Да я их видела много раз. Они очень маленькие. а на такой высоте их вообще не видно уже. И вверху объекта что-то белое быстро мелькало, то ли луч. то ли парус. Но и дельтопланы у нас летают. Даже с моторчиками. Но гораздо медленнее. И не такие большие. А размером с малую точку. И тарахтят. Но пролететь от горизонта до горизонта за минуту. максимум две что может? 

0:13
25 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1415

Terra пишет:

Алогизма, вы как всегда сбегали во все стороны сразу,смешав все в кучу. Ваш крик души про загаженую планету и океан весьма перекликается с манифестом Виноградова, объявившего “человечество плесенью на живом теле планеты”, и замочившего шестерых сослуживцев за это). Вы в своем кликушестве остановитесь пока не поздно и малость успокойтесь, а то сбрендить можете окончательно. С планетой все в порядке, где-то вырубаются леса, где-то разрастаются. В долине Амазонки темпы роста тропических лесов весьма и весьма высоки, вырубленное зарастает очень быстро, так что без кислорода не останемся. Кроме того, “загаженый океан”, показывает стабильный и периодический цикл роста планктона, производящего почти половину кислорода планеты, и упаси Боже накачать его больше) Начнем гореть не по-деццки) Так что, все с планетой в порядке. Человечество со всей своей техногенностью слишком слабО, что бы повредить такому крупному сооружению как наша планета)


В Багдаде всё спокойно, и над нами не каплет, а кликушеством занимаюсь не только я. а все известные экологи мира. и как это быстро столетние деревья восстановятся? И пятисотлетние? Вы знаете. что в морской рыбе содержание ртути уже превышает все допустимые нормы? поэтому диетологи советуют употреблять речную? 

И что в центре тихого океана имеется остров по площади как Франция. состоящий из городского мусора? Пластиковых бутылок. всяких пластиковых отходов, и других продуктов цивилизации, пропитанных нефтяными отходами? ( Почитайте курс экологии.)  Его показывали по телевизору. Можно и в инете этот ролик найти. А что сделала БиПи с мексиканским заливом? 

И леса на планете реально уничтожаются. Просто хищнически. И при этом разрушаются сбалансированные экосистемы. Это не мои домыслы. Это выводы экологов. Не говоря уже про несчастное аральское озеро, которого уже нет в природе. только на карте осталось. И плодородные почвы на планете стремительно сокращаются. А почва восстанавливается веками. Если вообще восстанавливается. 

И всё это ради того мусора. который нам впаривают под видом крайне необходимых товаров: косметики, Памперсов одноразовых, без которых как-то ещё 20 лет прекрасно обходились и сейчас обходятся, причём не в ущерб гигиене. Ради новых автомобилей, которые выбрасываются ещё пригодными к эксплуатации. И всего того бессмысленного барахла. которым набиваются квартиры, химических лекарств, на которые подсадили миллионы людей ради наживы фармацевтов, рекламных изданий. которые ежедневно набиваются в почтовые ящики и выбрасываются, никем почти не читаемые. На планете уже дефицит питьевой воды. 

Это не мои собственные мысли и выводы. Это выводы неравнодушных учёных и общественных организаций. Я просто с ними согласна по зрелом размышлении. 

Но если вы считаете. что всё само как-нибудь рассосётся. то Ваше дело. 

Но только вот что Вам скажу. мне уже шесть десятков лет, и я помню те времена, когда воду можно было в Москве и других крупных городах пить из крана некипячёную. Сейчас такая редко где осталась. например в нашем посёлке - артезианская. мы пьём из-под крана. с московской не сравнить. А раньше везде была чистая. И раньше масло всё было только из молока,  а теперь из пальмового масла делают сливочное. И сардельки можно было есть. Их и собаки и кошки ели с удовольствием. а сейчас не едят. 

У меня родственники живут в Англии. там сейчас есть магазины. где продают продукты без химии. Но они очень дорогии, по карману только очень обеспеченным людям. А в обычных магазинах, как и у нас. сплошная химия пополам с продуктами. А уж лысых молодых мужчин, поверьте мне. столько не было. чтоб мужчина начинал лысеть в тридцать лет - это были редчайшие случаи. сейчас - сплошь и рядом. Некоторые уже в старших классах школы начинают лысеть. И дети и молодёжь в очках - это было как исключение. Не в каждом классе был ученик в очках. теперь полно. Начиная с первого класса. Диабет был редким заболеванием. Никто и не знал. что это такое. теперь по статистике диабет в каждой второй семье. Появился уже у детей дибет второго типа. 20 лет назад такого вообще не было в природе. Уж не говорю про массовое бесплодие. Сейчас в москве каждая вторая роженица не кормит грудью - нет молока. Или лактация быстро заканчивается.  А 20 лет назад, мне акушерка роддома рассказывала - безмолочница встречалась одна на несколько сотен рожениц. 

Это факты. Конечно. и мне можно заткнуть рот, и экологам затыкают. Набьём шкафы горой тряпок. которые раз в полгода и реже сможем надеть, раз в месяц ходим в парикмахерскую, краска для волос. всякие лаки. муссы. гели и т.п.  ежедневно слой косметики на лице, и считаем,  что хорошо живём. А многие не понимают, что им впаривают кучу не просто ненужных. а вредных для здоровья вещей. Их просто зомбируют. Исключительно ради чьих-то прибылей. Да 30 лет назад школьницы вообще не красили волосы. это было дико. Да и студентки - как редкое исключение. Сейчас красит волосы большинство женщин. И к 30 годам у многих уже кожа головы сквозь причёску просвечивает. Так раньше было только у очень пожилых женщин. 

И я не навожу панику. Окружающая среда стремительно меняется. и не в лучшую сторону. Если прятать голову в песок. можно ещё прожить. но недолго.


3:56
25 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1416

Терра,а где я написала о том,что он двигался? И про вечернее небо вроде написала. Просто для меня половина девятого ещё не ночь, а как бы вечер. Вы уж извините,что неправильно выразила свою мысль.

Меня пугает ваше “ВРОДЕ БЫ”Так Должно быть или Не совсем так? (это про Юпитер в Тельце)

16:06
25 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1417

Alogizma пишет:

Я и не говорю, что это Нибиру. Наоборот, я спрашивала. что это может быть. Пролетела быстро очень, я не успела телефон взять. Фонарики с такой скоростью не носятся. Да я их видела много раз. Они очень маленькие. а на такой высоте их вообще не видно уже. И вверху объекта что-то белое быстро мелькало, то ли луч. то ли парус. Но и дельтопланы у нас летают. Даже с моторчиками. Но гораздо медленнее. И не такие большие. А размером с малую точку. И тарахтят. Но пролететь от горизонта до горизонта за минуту. максимум две что может? 


Скорость летящих по небу китайских фонариков зависит исключительно от силы ветра в тех слоях атмосферы, до которых они поднялись. Могут и “носиться”. Метеозонды, поднимаясь с капсулой, передающей параметры на землю, потом просто лопаются, порой создавая зеленоватое свечение в виде концентрических кругов, поэтому можно узреть что угодно, и “парус” и лучи. Кроме всякого рода атмосферных явлений, вполне земного происхождения, существуют и техника, опять таки земного происхождения. Мои родители живут неподалеку от военного аэродрома, в высотке. Они из окон, этих “НЛО” столько видят-не передать! И зависают в воздухе, и летают по замысловатой траектории, и если сопла самолетов направлены в сторону окон, то просто таки яркие шары, “размером с апельсин”, носятся по небу как им заблагорассудится. Не знай мы что там аэродром, тоже фиг знает что предполагали). Причем все бесшумно! И вертолеты свякие разные. Причем, огни видно, а шума не слышно. То ли ветер сносит, то ли бесшумные такие стали. Поэтому видеть можно что угодно, особенно в темноте. Но никакие Нибиры и корабли инопланетян тут не при чем.

16:26
25 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1418

Теперь по поводу экологии. Никто не отрицает что проблемы есть. Но на конец света никак не тянут.

1. Пластик. Создали то, что не распадается. Выход-развивать переработку и вторичное использование. И везде этим занимаются, поскольку выгодно. Скоро и до России доберется. Будем пластик сдавать как металлолом. А так же стекло и картон, как во многих странах СНГ и мира.

2. Леса и плодородные почвы. Где то вырубаются. А например, село, откуда родом мои предки, уже не существует. И соседние так же. А был огромные аграрный район. Теперь там молодой лес, и плодородие почвы только повышается, поскольку ничто ее не истощает, никакие посевы. И так везде. Где-то убыло, где-то прибыло. Кабы все было так плохо как вим кажется, то мы бы уже голодали.

3. Дифицит питьевой воды. Всегда существовали районы, где так было. А где то этой воды хоть залейся. У нас на Волге например. Конечно очистка требуется. То что раньше пили прям из речки-ну так и дохли от холеры так же массово. Городами прям. А из-под крана 30 лет назад пили потому что знать не знали сколько там хлорки, а потом нам рассказали)

4. Лысые мужчины и крашеные девицы. Красились всегда!!! Сурьмили брови и белились ядовитыми свинцовыми белилами, отчего мерли запросто, в весьма юном возрасте) И лысели мужчины так же. И зрение падало, просто не все решались очки носить. А уж пергидрольные химические кудри что творили с волосами-это вообще жесть! Ничего, пережили, опять таки-на конец света ну никак не тянут все эти хулиганства над организмом)

5. Излишнее потребление. Да, оно существует. Но это вопрос нравственных тормозов конкретной личности, а не всепланетный заговор против человечества. Спрос рождает предложение. Не потребляйте-не будут штамповать тонны косметики и лекарств.

В заключение скажу, что человека с критическим мышлением, с развитым интеллектом, с научными знаниями, зазомбировать невозможно. Ни на что! Ни на лекарства, ни на гору шмоток, ни на 40 комнатный особняк, ни на “мама мы все умрем”. Потому что нет резона. А разумный человек это понимает. Развивайте мозг. И будет вам счастье.

16:28
25 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1419

Ах да, забыла про Аральское море. Ушло на сельскохозяйственные нужды. Бывает) Не смертельно.

16:38
25 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1420

Alexandra пишет:


Меня пугает ваше “ВРОДЕ БЫ”Так Должно быть или Не совсем так? (это про Юпитер в Тельце)


Юпитер вообще всегда по Тельцу “гуляет”, или рядом. После апреля свалятся за горизонт ночью)

16:43
25 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1421

Вдогонку. Про диабет и бесплодие. Жрать меньше надо всяких чипсов и прочей гадости, тогда и организм будет работать как положено, а не сходить с ума, не зная что делать с сахаром. Опять таки экология тут не при чем. Воспитывать надо в детях культуру питания, как и культуру потребления, и культуру вообще. Из этой же темы и бесплодие. Ранняя половая жизнь с массой партнеров, круговорот хламидий в природе) И прочих инфекций. Отсюда и бесплодие. Опять таки -выход в воспитании культуры полового поведения. Но это все вопросы нравственности. Это социология, а не экология. В кучу все мешать не следует под закатывание глаз “кудыж катицца мир”

18:35
25 Ноябрь 2012


socket

Участник

сообщений 325

1422

Terra молодцом, а то надоели эти параноики с концом света, все охаю и ахают.

19:59
25 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1423

Terra пишет:

Вдогонку. Про диабет и бесплодие. Жрать меньше надо всяких чипсов и прочей гадости, тогда и организм будет работать как положено, а не сходить с ума, не зная что делать с сахаром. Опять таки экология тут не при чем. Воспитывать надо в детях культуру питания, как и культуру потребления, и культуру вообще. Из этой же темы и бесплодие. Ранняя половая жизнь с массой партнеров, круговорот хламидий в природе) И прочих инфекций. Отсюда и бесплодие. Опять таки -выход в воспитании культуры полового поведения. Но это все вопросы нравственности. Это социология, а не экология. В кучу все мешать не следует под закатывание глаз “кудыж катицца мир”


Не всегда бесплодие зависит от питания всетаки.

Рекомендовано к прочтению

20:27
25 Ноябрь 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

1424

Можете называть это параноей, но я живу в месте, где когда то была тайга, полноводные реки, рыбы было просто тьма (красную икру не ценили вообще, она как сельдевая была). Зверя всякого не сосчитать. Что теперь? Вместо тайги, лунный пейзаж (как местные прозвали тысячя километровые проплешины) в следствии чего очень быстрый сброс воды в реках. То что раньше было кедровыми лесами, превращается в поросль кривого дубняка и кустарника. Вода в поймах не держится. Рыбы нет. Красная икра стоит 800-1500 рублей за кг. И это в месте добычи. Просто потому что ее нет! Зверя можно увидеть забравшись только в такую глубинку, 200-400 км от крупных населенных пунктов. Хотя раньше за двором ходили. Радиационный фон привышает нормы, сказываются морские захоронения отходов. Раковые заболевания превышают все показатели за всю историю наблюдений, особенно детская онкология. И это все в 700 км, от близжайшего крупного города! Удивительно? Нет. Мы убиваем природу. Я работаю в заповеднике. Это пятачок, в котором еще хоть что то сохранилось. Но владея информацией из “первых уст”, заявляю, каждый год, в среднем, исчезает один вид. Ткните пальцем, какой вид появился за последнее время или был открыт новый? Посмотрите что твориться на севере! Белые медведи от грязи стали уже черными. Они погибают от загрязнения! Это касается не только медведей, а всех жителей крайнего севера. Дело в том что вся грязь течениями отправляется как раз к их берегам.

Далеко за примерами ходить не надо. Вот Вам город Владивосток. 30 лет назад в заливах его окружающих, ловилась всевозможная красная рыба, сельдевые, не говоря уже о наваге, камбале, минтае и пр. Ловилась в таком изобилии, что Вы, кто не знаком с этими местами, себе представить не можете.  Сейчас, красная рыба, зубарь, сельдь, просто исчезли от туда. Ближайшее место их появления в 400 км от города вдоль побережья.

 Это далеко не все, что можно перечислить и добавить к вышесказанному. Но есть ли смысл?

Да, можно закрыть на это глаза и сказать: все образумится. Но не забывайте:

“Природа - это не то что нам досталось от предков, а то, что мы оставим потомкам” !!!

20:28
25 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1425

Volia пишет:

Не всегда бесплодие зависит от питания всетаки.


Безусловно. Тут вам и дисфункция яичников, и гормональные проблемы, и ранний климакс, и поликистоз и т.д. и т.п. Но вот бесплодие в связи “с концом света” - как-то абсурдно, не правда ли?