Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
29 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1171

Прочитала в книге. Есть мнение, что и наша солнечная система - двойная. Т.е, У солнца есть сопровождающая зведа. Немезида её называют. И она с периодичностью 27 миллионов лет проходит рядом с нами. Может это и есть Нибиру?

13:01
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1172

magistor пишет:

Альтернатива блату это интеллект. Только вот интеллект величина постоянная ;). 



К сожилению и он не всегда помогает, 

13:02
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1173

Sam Blue пишет:

Прочитала в книге. Есть мнение, что и наша солнечная система - двойная. Т.е, У солнца есть сопровождающая зведа. Немезида её называют. И она с периодичностью 27 миллионов лет проходит рядом с нами. Может это и есть Нибиру?


Все модет быть. Только откуда беруться подобные цифры, сами что ли туда летают

13:09
29 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1174

Volia пишет:

Все модет быть. Только откуда беруться подобные цифры, сами что ли туда летают


Точно не помню, но там учёные выделяли “катастрофические” периоды в истории Земли, что они повторяются.

23:36
3 Октябрь 2012


whitew

Прохожий

сообщений 7

1175

Sam Blue пишет:

Прочитала в книге. Есть мнение, что и наша солнечная система - двойная. Т.е, У солнца есть сопровождающая зведа. Немезида её называют. И она с периодичностью 27 миллионов лет проходит рядом с нами. Может это и есть Нибиру?


Да это верно потому что в нашей галактике одинарные солнечные системы очень редкий случай  это по наблюдениям астрономов, восновном все системы двойные.

Не сопровождающая а парная, обе звезды вращаются вокруг общего центра мас

Вторую звезду часто упоминают как “Бурый карлик” или “Раджа солнце”

Есть версия эта звезда остыла 

Касаемо Нибиру то есть версия что нибиру вращается по элиптической орбите вокруг обеих звезд, звезды находятся в фокусах этого элипса

11:55
7 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1176

Время покажет что есть  нибиру- место пересечения плоскости галактического экватора с эклиптикой или нечто другое.

а пока вот такой  мега пиксельный всплеск у Земли

14:36
9 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1177

Gnum пишет:

Во истину, сон разума рождает чудовищ…


Вот и я уже не спорю, а просто читаю и наслаждаюсь бесконечностью человеческой глупости)) Завораживает. Как любая бесконечность)

19:12
11 Октябрь 2012


shahter

Участник

сообщений 74

1178

Прочитала в книге. Есть мнение, что и наша солнечная система - двойная. Т.е, У солнца есть сопровождающая зведа. Немезида её называют. И она с периодичностью 27 миллионов лет проходит рядом с нами. Может это и есть Нибиру?

Такого ещё не слышал Но есть версия что Немезида проходить  с приодом 12500 лет и это было когда уже существовало человечество  Во  многих мифах есть  упоминания о большой катастрофе Кстати это больше подходит к Нибиру чем 3600 лет

3:05
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1179

http://www.angely-sveta.ru/russian/default_ru.htm
КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? 

3:07
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1180

http://www.angely-sveta.ru/russian/default_ru.htm
КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? 

4:41
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1181

4:49
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1182

КТО ПРОСИЛ ФОТО?НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ,ИЛИ ОПРОВЕРГАТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ФОТО,ЧТО ЭТО БЛИК,ИЛИ ФОТОМОНТАЖ,НО СУДИТЬ ВАМ!А ДЛЯ СОМНЕВАЮШИХСЯ-ВОТ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК,ГДЕ У АВТОРА ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО РАЗДОБЫТЬ ЭТИ ФОТО,ТОЛЬКО В РАЗРЕШЕНИИ НАМНОГО БОЛЬШЕМ   4000 х 3000:  http://taganrogtv.ru/archives/16431

6:12
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1183

А ВОТ ЕЩЁ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ВОЗМОЖНО РАССУЖДЕНИЯ,ПО КРАЙНЕИ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ:
ПО РАЗНЫМ ВАРИАНТАМ ДАТА КОЛЕБЛЕТСЯ В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ 21.12.2012 И 23.12.2012,И Я НАВЕРНО ОДИН ИЗ ТЕХ,КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖДЁТ ЭТОЙ ДАТЫ,И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В НИБИРУ!ДЕЛО В ТОМ,ЧТО 22.12.2012,МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 33 ГОДА,КАК У НАС НАЗЫВАЮТ:”ВОЗРАСТ ХРИСТА”,И СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН-ЭТО КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ ВОЗРАСТ!ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСНО,ЧТО МНЕ ЖДАТЬ И ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ?К ТОМУ-ЖЕ,ДЛЯ ПОДОГРЕВА ФАНТАЗИЙ,СКАЖУ,ЧТО РОДИЛСЯ Я В САМОЛЁТЕ НАД КИЕВОМ В 8:00 УТРА, КОГДА МАМА ЛЕТЕЛА СДАВАТЬ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН НА СТЮАРДЕССУ,И ПРОВЁЛ В НЕБЕ ПОЧТИ ВСЁ ДЕТСТВО,А ТЕПЕРЬ Я АКРОБАТ В ЦИРКЕ,В “КОЛЕСЕ СМЕРТИ”,А В ПРОШЛОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН-АКРОБАТ!И МЕНЯ ОЧЕНЬ МАНИТ НЕБО И КОСМОС!И ВООБЩЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ,СОБЫТИЯ В НЕЙ И СОВПАДЕНИЕ ДАТ И ЧИСЕЛ!НАПРИМЕР НА ГАСТРОЛЯХ 21.12.2001 В 21:00(МНЕ ЕЩЁ 21 ПОКА НА ЭТОТ МОМЕНТ И ЭТО НАЧАЛО 21го ВЕКА)МЕНЯ В ГОСТИНИЦЕ ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ САМОГО  МАЛЕНЬКОГО И ХОЛОДНОГО НОМЕРА ПОД  НОМЕРОМ 19,В САМЫЙ БОЛЬШОЙ И УПАКОВАННЫЙ НОМЕР,ПОД ЦИФРОЙ 21!ТОГДА ВСЯ ТРУППА БЫЛА В ШОКЕ С ЭТИХ СОВПАДЕНИЙ!И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ,НО ОДИН ИЗ САМЫХ НАПОЛНЕННЫХ ЧИСЛОВЫМИ СОВПАДЕНИЯМИ..
А В 12 ЛЕТ У МЕНЯ БЫЛ КОНТАКТ,И МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС,ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН,КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ПОДРОБНОСТИ,МОГУ В ЛИЧКЕ РАССКАЗАТЬ,КАК ИМЕННО ПРОИЗОШЁЛ И КАКИЕ ИЗ НЕГО БЫЛИ СЛЕДСТВИЯ В ЖИЗНИ,НА КОТОРЫЕ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10
В ОБЩЕМ ЖДУ ВАШИХ ВЕРСИЙ,ВЫСКАЗЫВАННИЙ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ!(НЕГАТИВ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ) 

Рекомендовано к прочтению

8:23
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1184

Я тоже думаю, что вы особенный

8:46
18 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1185

Я НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ОСОБЕННЫЙ,МНЕ ПРОСТО ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО,ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЗАИМОСВЯЗИ И ТАК МНОГО