Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
25 Май 2012


Daeg

Участник

сообщений 67

856

 Открытие Гадомского основано исключительно на законах физики - на преобразовании частоты оптического излучения. “Свое изобретение я условно назвал “шапка-невидимка”, - говорит Гадомский. - Суть его состоит в том, что при создании сверхтонкого слоя из микроскопических коллоидных золотых частиц находящийся за ним предмет становится невидимым.

 Расчеты ученых показывают, что сферические и цилиндрические объекты, покрытые слоем специально разработанного материала, действительно практически не будут отражать света.

0:08
28 Май 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

857

УгУ


SphereX


1:29
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

858

Daeg пишет:

 Открытие Гадомского основано исключительно на законах физики - на преобразовании частоты оптического излучения. “Свое изобретение я условно назвал “шапка-невидимка”, - говорит Гадомский. - Суть его состоит в том, что при создании сверхтонкого слоя из микроскопических коллоидных золотых частиц находящийся за ним предмет становится невидимым.

Это древняя сказочка. Не то с 2006, не то с 2007 года. Мол коллоидное золото из наночастиц способно полностью поглащать свет и объект ничего не отражая становится невидимым. Основной прокол идеи в том, что ничего не отражающий обьъект будет просто черным, и на любом, хоть сколько светлом фоне будет виден :) А уж упоминанния наночастиц, и времени появления приводит к мысле что это последствие нанобума - в те времена было модно и престижно делать нанооткрытия, наноприборы и наноизобретения, выбивая под них мегабабки :)

Ku-ta-ta опять солнечным торнадо пугаем? :)


5:50
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

859

Я смотрю Gnum тут на сайте представляет комиссию по лженауке. Ну-ну

12:42
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

860

Shaman_b пишет:

Я смотрю Gnum тут на сайте представляет комиссию по лженауке. Ну-ну


Нет. Я просто объясняю явно бредовые вещи которые так или иначе можно проверить, вроде вот этого золота невидимки, которое на самом деле привело бы просто к абсолютно черному объекту, а не невидимости.

Как легко заметить не лезу с вопросами и разоблачениями во всякие тонкие миры и астральные ченелинги - там мне не очем беседовать. Вы оказались посредине, у вас хоть какие-то привязки к реальному миру есть, поэтому диалог вполне возможен. Вон как вы начали отвечать, число моих вопросов сразу уменьшилось, так как либо гипотеза становится понятнее, либо уходит в область где как-бы не о чем мне спрашивать. 

16:53
28 Май 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

861

Нет Gnum таких как вас не испугаешь, у вас всегда найдуться о-правданья, поэтому до сих пор летаете в космос на керосинках.

17:03
28 Май 2012


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

862

Gnum

А ты делал то что делали эти ученые? Или так просто ляпнул что это не работает))

23:17
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

863

Karavadjo человек разумный от интеренет хомячка отличается тем, что имеет мозг и умеет его использовать. Чем меньше отражение, тем чернее объект. Тело полностью поглощающее излучение и не отражающее ничего будет абсолютно черным. Для этого не нужно что-то делать - это базовые знанния.

Ku-ta-ta ну если у вас есть знакомые которые летают не на керосинках, пусть слетают к Плутону, пофоткают. Мало того что эксклюзивные фотки, так потом в 2015, когда туда прилетят “Новые Горизонты” можно сравнить и всех убедить, что их гравицака круче 

23:13
29 Май 2012


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

864

Gnum

Я не спрашивал про хомячков)) Мог бы просто написать что не делал того же и все а то воду только льешь

19:48
24 Июнь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

865

интересные фотки http://www.yaplakal.com/forum3/topic449036.html?hl... , читаем описание в начале, коменты читать бесполезно, портал развлекательный

20:06
24 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

866

Объект на первой фотке справа, на второй слева, на третьей опять справа. Такое произошло из-за разного положения объектива, соответственно блики от него меняют полоржение. Не мог объект за несколько минут переместиться на такое расстояние. Даже я нуб в астрономии такое понимаю

22:23
24 Июнь 2012


guest_Alla

Гость

867

А может это Глория? Двойник Земли?

14:12
25 Июнь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

868

Нету двойников Земли за Солнцем, нету…

Рекомендовано к прочтению

16:59
25 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

869

Gnum пишет:

Нету двойников Земли за Солнцем, нету…


Откуда вы знаете? Видели собственными глазами?

17:05
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

870

Gnum пишет:

Нету двойников Земли за Солнцем, нету…


А вдруг есть? Я например, когда там путешествовал, видел анти-Землю или реклостер. Разве есть научно обоснованные доказательства того, что там ничего нет и не может быть?

С тем ученым, которого по ящику показывали по Рен-ТВ, согласовано?