Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
22 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1111

Shaman_b пишет:

Просто ваши научные монстры коллективного сна академий, уже мало кого интересуют, потому что не в состоянии объяснить людям, волнующих их простых вещей.

Конечно. Большинство использует свой разум только для того что бы жрать, спать, срать. Для объясненния волнующих простых вещей в этой, интересующей их области, научные монстры не нужны. Это мы тут эстетсвуем

15:46
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1112

foma, scanira

Эээ, вот вы не понимаете же расширенного смысла мужского начала. Все, что внизу, на Земле, все падает с неба, с купола, все приходит оттуда как от мужского начала и биоплазма дает новую жизнь как семя, потому что купол и есть сфера уплотнения жизни или человеческая матрица.

15:50
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1113

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

Просто ваши научные монстры коллективного сна академий, уже мало кого интересуют, потому что не в состоянии объяснить людям, волнующих их простых вещей.

Конечно. Большинство использует свой разум только для того что бы жрать, спать, срать. Для объясненния волнующих простых вещей в этой, интересующей их области, научные монстры не нужны. Это мы тут эстетсвуем


Вы погодите, ибо они еще окажутся правее и точнее знающими мироздание, чем мы с вами и все на этом форуме! Ибо я уже не раз сталкивался с парадоксами типа “я лучше всего знаю только то, что ничего не знаю”…

15:55
22 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1114

Shaman_b пишет:

foma, scanira

Эээ, вот вы не понимаете же расширенного смысла мужского начала. Все, что внизу, на Земле, все падает с неба, с купола, все приходит оттуда как от мужского начала и биоплазма дает новую жизнь как семя, потому что купол и есть сфера уплотнения жизни или человеческая матрица.


А я то думаю…. Ну почему говорят, что у мужиков все мысли внизу

15:59
22 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

1115

Шаман-Б ,продолжаем дискуссиюСолнце
- это прямая проекция Источника энергетики, лампы проектора, сфокусированной в земное ядро и отраженное им напрямую, без матрицы преобразования спектра излучения.Самый центр ядра Земли физически и духовно связан с заэкранным пространством сверхвысоких энергий эфира и там столько Ватт, что числа такого в математике не существует.Охлаждения реактор не требует, ибо это целиком замкнутая энергетическая система без преобразования основного потока синтеза.
___________________
Каким образом энергия ядра плонеты передается через твердь земную?
Я встречал работы одново физика, онутверждает что всё что мы видим это энергии разной плотности. Это чтото из этой “оперы”?

- из какой части земной тверди происходит проэкция изображения;
Из околоядерной оболочки.
————
Имеется в виду поверхности земли?

Есть понятие звуки космоса т.е. каждый комический объект имеет свою “симфонию” НО если источник проэцирования один то и тоналтность “симфоний” должна быть одинаковая,а планеты поют по разному и в разных тональностях. Значит источники разные. С чем это связано?

- мы всётаки наблюдаем движение светила по небу, согласны? Тоесть источник (проэктор)тоже должен двиготься (система откланения луча не справится ибо земля шар в некотором роде)”Вопрос в студию” -почему всё находящиеся на поверхности немешает выходу энергии и почему эта энергия не уничтожает ничево на своём пути?
——–
Давайте еще вопросы, ибо нам весьма интересно и увлекательно на них отвечать
——
А вас там сколько и кто вы?

Уважаемы(й)(е)не нужное вычеркнуть.
Я ранньше слышал о энергетическом куполе вокруг солнечной системы. Что частично подтверждает поведение ПИОНЕРА-10 и ВОЕДЖЕРА подзависшех на окраене солнечной системы. Говорят что они движуться но …. . Вобщем х.з..
Возможность создания таких куполов описана в ВЕДах (война между блогородными АРлегами Белобога и Чернобога).
Исходя из теории ВЕД создание энергетического купола вокруг солнечной системы понятно. А для чево был создан купол проэкции?
И что по вашему (твоему) мнению находится вокруг нас?
Исходя из вед тридевять земель (3х9=27 земель (больших и малых планет))

16:06
22 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1116

Thamer_Lan пишет:

не буду спорить, скажу лишь, что каждая теория имеет право на существование…  но эта  ахинея с куполом - перебор…  придумайте, что-нить поадекватне… пожаааалуйста!!!!


Почему ахинея? Магнитное поле + атмосфера чем вам не купол :)

16:08
22 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

1117

Shaman_b пишет:

foma, scanira

Эээ, вот вы не понимаете же расширенного смысла мужского начала. Все, что внизу, на Земле, все падает с неба, с купола, все приходит оттуда как от мужского начала и биоплазма дает новую жизнь как семя, потому что купол и есть сфера уплотнения жизни или человеческая матрица.


Мож мы чё не секём в  глубоководно-морском юморе… Хотя, если скурпулёзно… по расширению мужского начала в штанах… да  с неба, то ясен пень зачем “шоб усё там разорвало”… эт штоб нихто никуда уже не рыпался воевать, т.к. - без инструментов какая нафик война… вообще не до того будет горемыке 

16:18
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1118

Lechak пишет:

___________________
Каким образом энергия ядра плонеты передается через твердь земную?

Энергия ядра планеты имеет торсионную природу и передается вне зависимости от пространственно-временных ограничений через ядра молекул любой среды, также имеющих торсионную волновую, колебательную природу.

Я встречал работы одново физика, онутверждает что всё что мы видим это энергии разной плотности. Это чтото из этой “оперы”?

Что-то подобное, ибо я утверждаю что все, что мы видим, есть колебания ячеек биоплазмы защитного экрана-купола Земли.

- из какой части земной тверди происходит проэкция изображения;
Из околоядерной оболочки.
————
Имеется в виду поверхности земли?

Нет, имеется ввиду уменьшенная, сферическая матрица строения Земли и околоземного пространства, расположенная непосредственно как внешняя оболочка ядра-генератора планеты или первая решетка. Этих слоев несколько и самый плотный слой материи модулируется самым ближним к ядру фильтром. 

Есть понятие звуки космоса т.е. каждый комический объект имеет свою “симфонию” НО если источник проэцирования один то и тоналтность “симфоний” должна быть одинаковая,а планеты поют по разному и в разных тональностях. Значит источники разные. С чем это связано?

Разные не источники, а отражатели или области основного купола, формирующие потоки голограмм нужных планет.

- мы всётаки наблюдаем движение светила по небу, согласны? Тоесть источник (проэктор)тоже должен двиготься (система откланения луча не справится ибо земля шар в некотором роде)”Вопрос в студию” -почему всё находящиеся на поверхности немешает выходу энергии и почему эта энергия не уничтожает ничево на своём пути?

Потому что поток излучения не является непрерывным, а пульсирует между измерениями пространства как пучок фотонов, расположение которых в пространстве не определяется без влияния наблюдателя или точнее без его выбора.Биоэнергия является созидающей по своей природе и не может ничего разрушать или повреждать.Голограммы объектов подвижны во времени и реализованы как цепочки одинаковых элементов открывающихся по частотам синхрогнно восприятию в нужные ему моменты.
——–
Давайте еще вопросы, ибо нам весьма интересно и увлекательно на них отвечать
——
А вас там сколько и кто вы?

Я контактер. Мой канал идет за пределы купола, поэтому ответы приходят оттуда от меня же самого, который уже там.

Уважаемы(й)(е)не нужное вычеркнуть.
Я ранньше слышал о энергетическом куполе вокруг солнечной системы. Что частично подтверждает поведение ПИОНЕРА-10 и ВОЕДЖЕРА подзависшех на окраене солнечной системы. Говорят что они движуться но …. . Вобщем х.з..
Возможность создания таких куполов описана в ВЕДах (война между блогородными АРлегами Белобога и Чернобога).
Исходя из теории ВЕД создание энергетического купола вокруг солнечной системы понятно. А для чево был создан купол проэкции?
И что по вашему (твоему) мнению находится вокруг нас?
Исходя из вед тридевять земель (3х9=27 земель (больших и малых планет))


Солнечная система в реальности - это купол расширенного восприятия следующего уровня.А то, что мы сейчас воспринимаем как солнечную систему - это голограмма околоземного купола, поэтому Пионеры, Вояджеры и Хабблы и все прочее это фальсификация и мультфильмы снятые в секретных спецлабораториях НАСА. 

16:23
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1119

scanira пишет:

Shaman_b пишет:

 зачем “шоб усё там разорвало”… 


Тема очень щекотливая и забанить меня могут , но намекну, что связано это с физиологией и анатомией мужской “второй” чакры и передачи разряда в женскую.

Вот тогда и войнам не бывать.. между супругами-то…

16:26
22 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1120

Shaman_b пишет:

А то, что мы сейчас воспринимаем как солнечную систему - это голограмма околоземного купола, поэтому Пионеры, Вояджеры и Хабблы и все прочее это фальсификация и мультфильмы снятые в секретных спецлабораториях НАСА.

Чего-же со времен средневековья все такую класную идею отвергали - вон и русуночки есть.

Жили бы под официальной небесной твердью, горя не знали, опять же средств на мультфильмы не надо было тратить.

16:30
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1121

Gnum пишет:


Чего-же со времен средневековья все такую класную идею отвергали 


Мухи в банке тоже хотят чувствовать себя орлами!

А сказка про Буратино тоже на эту же тему. С намеком.

16:41
22 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

1122

Шаман-В судя по скорости ответа придумывать у тебя времени небыло. По этой пречине соглашусь ,чтот ты контактёр. Но ты не ответел о причине создания этого купола , или это тайна? Хотя моё, да ине только моё мышление не способна на данном этапе развития принять эту информацию.

Исходя из текории биокупола,что есть Тунгуский Финомен?

Почему эти куски купола способны нести смерть?

16:46
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1123

А если посмотреть на тему купола с Ведической точки зрения, то здесь просто создана ловушка с приманкой среды обитания на супертварь. Говорю открыто, потому что она уже поймана и запечатана куполом здесь, на Земле. Скоро она уже проявится как “антихрист” или “правитель мира”, ибо от жадности, по-другому просто не может, уже владея всеми деньгами, не объявить себя “властелином мира”. Как появится, так сразу бошку и потеряет, ибо прилетит “Крестос” и лучевым “мечом” ее вырубит. Об этом в Библии говорится.Так что будем свидетелями грандиозной космичекской заварухи, причем реальной. Уже без всяких купольных голограмм.

Рекомендовано к прочтению

16:50
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1124

Тунгусский феномен - это опасный опыт Николы Теслы по концентрации энергии ядра, а купол просто отразил то, что получил обратно на Землю. Тогда очень большой кусок биоплазмы обвалился, но еще больший кусок обвалили захватчики Земли на Атлантов,но это отдельная история.

17:10
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1125

Thamer_Lan пишет:

ничего… подождём, когда отпустит человека…


Н-да …. боюсь, что галлюциногены имеют эндогенную природу, так что торкнуть может пожизненно ….