Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
17 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

466

Орфография - (греч.). Правописание, часть грамматики, исследующая правила письменной речи.

И вам не болеть!

23:07
17 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

467

Вот ссылка про слоговые языки 

ссылка

23:24
17 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

468

Puerterra пишет:

Орфография - (греч.). Правописание, часть грамматики, исследующая правила письменной речи.

И вам не болеть!


На основании этого опуса, вы называете грамматикой - орфографические ошибки?
Грамматика, орфография, пунктуация и т.д. - это как науки, разделы языкознания. И закономерности правил грамматика формулирует в виде общих грамматических правил, а не орфографических правил. Читайте правила русского языка.

П.С. словарь иностранных слов? Потому что в словаре русского языка никому бы в голову не пришло называть орфографию частью грамматики

23:33
17 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

469

coal пишет:

Вот ссылка про слоговые языки 

ссылка


Все верно. И только люди пытающиеся манипулировать данными, пытаясь создать завесу тайны, вместо например перевода ” я у тебя куплю” будут писать “ГА.СЕ.САМ” мол-это что то сверх таинственное..инопланетное…

23:37
17 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

470

У нас каждый день придумывается новая версия,одни и теже люди это делают,это они говорили о прилёте Нибиру в мае,а теперь перенесли дату.

23:58
17 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

471

michaeld,

но если реально так слоги звучат - что поделать?

23:59
17 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

472

У нас каждый день придумывается новая версия,одни и теже люди это делают,это они говорили о прилёте Нибиру в мае,а теперь перенесли дату.

Очень интересно! Кто же это? Дайте ссылку пожалуйста, я такой инфы еще не читал.

1:49
18 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

473

coal пишет:

michaeld,

но если реально так слоги звучат - что поделать?


просто  michaeld, хочет что бы слова шумерской цивилизации звучали с применением русских не только букв ,но и  значение сочитания и звучания этих букАвок было такое же как на сегодняшний день)) напремер  таже “нога” будь она не ладна)) звучала бы не ” ду”, “гил”, “гум”….и т.д.   а “нога”)) ( утрирую).

2:15
18 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

474

http://www.cneat.ru/egipt.html У Ч Р Е Ж Д Е Н И Е

ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ
«ЦНЭАТ»

 michaeld, какое отношение это учереждение имеет к экспертизе исторических артефактов?) может я чегото не понимаю, обьясните мне если кто в курсе, но я в  сфере их деятельности не заметил пункта “возможность иследования археологических и исторических обьектов”.) как по мне так их выводы о  том чем они не занимаются , пустое искажение фактов. может я не прав, и этот центр имеет право делать такие заключения по историческим обьектам?)

“Экспертом учреждения ЦНЭАТ г.Самара, Россия, имеющим специальные познания в области судебной строительно-технической и трасологической экспертизы, стаж работы экспертом с 1993 года, в апреле 2010 года проведен осмотр и исследование строений на территории Египта. Исследовались объекты доступные для обозрения и не требующие специальных разрешений.”  обратили внимание на эту фразу?) и потом, кто такой этот эксперт? ни имини ни роду, к этому эксперту есть какое либо доверие? или его взяли с улицы и сказали что у него опыт робот в этой сфере 17 лет?: что это за эксперт то такой  о котором даже имени нет?

9:04
18 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

475

Vegas пишет:

http://www.cneat.ru/egipt.html У Ч Р Е Ж Д Е Н И Е

ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ
«ЦНЭАТ»

 michaeld, какое отношение это учереждение имеет к экспертизе исторических артефактов?) может я чегото не понимаю, обьясните мне если кто в курсе, но я в  сфере их деятельности не заметил пункта “возможность иследования археологических и исторических обьектов”.) как по мне так их выводы о  том чем они не занимаются , пустое искажение фактов. может я не прав, и этот центр имеет право делать такие заключения по историческим обьектам?)

“Экспертом учреждения ЦНЭАТ г.Самара, Россия, имеющим специальные познания в области судебной строительно-технической и трасологической экспертизы, стаж работы экспертом с 1993 года, в апреле 2010 года проведен осмотр и исследование строений на территории Египта. Исследовались объекты доступные для обозрения и не требующие специальных разрешений.”  обратили внимание на эту фразу?) и потом, кто такой этот эксперт? ни имини ни роду, к этому эксперту есть какое либо доверие? или его взяли с улицы и сказали что у него опыт робот в этой сфере 17 лет?: что это за эксперт то такой  о котором даже имени нет?


Вегас, если вам нравится обсуждать личности-давайте начнем с вас. А вы кто такой?) В какой сфере у вас опыт7

А по существу темы давайте по фактам. ЧТо вас не устраивает в статье? Есть какие то возражения по содержимому?

9:06
18 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

476

Vegas пишет:

coal пишет:

michaeld,

но если реально так слоги звучат - что поделать?


просто  michaeld, хочет что бы слова шумерской цивилизации звучали с применением русских не только букв ,но и  значение сочитания и звучания этих букАвок было такое же как на сегодняшний день)) напремер  таже “нога” будь она не ладна)) звучала бы не ” ду”, “гил”, “гум”….и т.д.   а “нога”)) ( утрирую).


Именно так и переводят тексты с одного языка на другой. С английского Leg переводят не лэг, а нога. Только люди манипулирующие данными будут писать “лэг” при этом говоря о сверхцивилизациях.. Вы абсолютно верно сказали-если кто то переводит текст то я хочу понимать его смысл а не читать абракадабру как это нравится вам

11:28
18 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

477

michaeld пишет:

Vegas пишет:

http://www.cneat.ru/egipt.html У Ч Р Е Ж Д Е Н И Е

ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ
«ЦНЭАТ»

 michaeld, какое отношение это учереждение имеет к экспертизе исторических артефактов?) может я чегото не понимаю, обьясните мне если кто в курсе, но я в  сфере их деятельности не заметил пункта “возможность иследования археологических и исторических обьектов”.) как по мне так их выводы о  том чем они не занимаются , пустое искажение фактов. может я не прав, и этот центр имеет право делать такие заключения по историческим обьектам?)

“Экспертом учреждения ЦНЭАТ г.Самара, Россия, имеющим специальные познания в области судебной строительно-технической и трасологической экспертизы, стаж работы экспертом с 1993 года, в апреле 2010 года проведен осмотр и исследование строений на территории Египта. Исследовались объекты доступные для обозрения и не требующие специальных разрешений.”  обратили внимание на эту фразу?) и потом, кто такой этот эксперт? ни имини ни роду, к этому эксперту есть какое либо доверие? или его взяли с улицы и сказали что у него опыт робот в этой сфере 17 лет?: что это за эксперт то такой  о котором даже имени нет?


Вегас, если вам нравится обсуждать личности-давайте начнем с вас. А вы кто такой?) В какой сфере у вас опыт7

А по существу темы давайте по фактам. ЧТо вас не устраивает в статье? Есть какие то возражения по содержимому?


почему уходите от ответов?)) хотите узнать обо мне? мне 30 лет, обычный робочий по специальности столяр-станочник, на данный момент дизайнер, сборщик-установщик корпусной мебели. В 1990 году ночью наблюдал обьек дискообразной формы над одним из домов находящимся на ростоянии в 300-350 метров от меня, приблезительно в 70-100метров диаметром, металического цвета, на высоте 40-50 метров над землёй, с тех пор начал собирать информацию о нло , прочёл более 3000 страниц (приблезительно + -)   текста как жёлтой пресы так и научных изданий, я понимаю что это количество слишком мало, но просто стали доступны такие средства как интернет и потребность в чтении книг и т.д. отпала, просмотрел массу видео связаных с нло и египтом, проанализировав ту информацию которую я пулучил за 17 лет , я делаю выводы те которые и представляю в даный момент. и если вы   michaeld, не умеете читать между строк, то я вам поясню разницу между мной и тем человеком который делает утверждения официального характера, мои выводы  это всего лишь логические заключения человека основаные на изученых и проанализированых материалах,  и не имеют официального и безкомпромисного  значения, а ваш неизвестный эксперт делает заявление которому должны все верить и о котором говорят что оно неоспаримо, и сам этот эксперт не даёт о себе ни какой информации, на основании этого можно сделать вывод что такой человек или не существует ( что в свою очередь несёт всю ложность и сфабрикованость его утверждений) или такого человека не хотят выставлять на всеобщее обозрение так как понимают , что при детальном розборе данной личности всплывут факты противоречащие данным по его иследованиям. если есть официальное заявление для людей , то личность которая делает такое заявление должна быть известна, что бы были основания верить или нет. надеюсь я понятно излагаю ход моих мыслей? может хотите узнать ещё что либо о бомне в контекте данной темы?

 ” А по существу темы давайте по фактам. ЧТо вас не устраивает в статье? Есть какие то возражения по содержимому?” - не устраивает то что доводоводов в полюзу этого заключения нет, и эту статью можно считать уткой, так как не указано лицо не посредственно производившее экспертизу. воще много можно написать чем меня эта стать я не устраивает, хотябы тем что эти выводы делает организация занимающаяся “розборами полётов ” с транспортными средствами, и ни какого отношения к историщеским ценностям и иследованиям не имеет в своём уставе. и так  , я дал инфо о себе в крацие, хотя оно не нужно так как все мои доводы  по теме основаны на личных изысканиях и не имеют ни юридической ни исторической ценности, это только моё мнение и мои выводы, выводы данные вашим же экспертом  хотят предоставить не зыблемыми с этих же самых сторон росмотрения, поэтому что бы быть увереными в том что это не фальсификация, нужно указать кто  этот человек , какими правами он обладает по изучению данных материалов и имеет ли он право делать официальные заявления (юредические, исторические)


11:30
18 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

478

а отстутствие логики michaeld, у вас  всё таки на лицо))

Рекомендовано к прочтению

15:50
18 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

479

Вегас, авторов на эту тему с пару десятков - достаточно внести в гугл “искусственный гранит в Египте”. Выбирайте по возрасту. роду деятельности и их месту работы) Если для вас это что то изменит.

Вот еще одна работа на эту тему.

Автор:
Margaret Morris has been conducting research on pharaonic architecture and Egyptian antiquities since 1984, starting at the former Institute For Applied Archaeological Sciences (IAPAS). The IAPAS was founded by the award-winning materials scientist Dr. Joseph Davidovits in 1984 at Barry University, in Miami Shores, Florida, to advance worthwhile ancient technology and clarify certain nebulous areas of ancient history. For a number of years, Margaret served as the Assistant Director of the IAPAS.
(если кратко то ученый изучающий пирамиды с 1984 года)

Ссылка на статью:
http://www.margaretmorrisbooks.com/giza_power_plan... Morris vs Dunn

Тезисы из статьи:

Because of geopolymerization, there was no need for machine tools and no need to re-invent history.

To illustrate my point, I present evidence below showing that copper tools were used to cut basalt slabs for the floor of Khufu’s Mortuary Temple of the Great Pyramid complex at Giza. The fact that basalt slabs were cut with copper tools demonstrates that they were cut during the soft stage of geopolymerization. I also show below that the granite vault of the South Tomb of Zoser’s Pyramid was cut with copper tools, indicating that the granite was cut during the soft stage of geopolymerization.

I show below, too, an example of aggregates having been moved aside when quartzite was cut. This will never occur when either a primitive tool or a machine tool cuts hard natural rock.

(we have published studies showing that microscopical, geophysical, and chemical analyses support the artificial nature of the limestone pyramid blocks

(Если по русски, то есть доказательство того что гранит резали медными инструментами(в граните остался след медных инструментов) пил и сверл, и резали его пока он был в стадии затвердения. Химический, геофизический и микроскопичесий анализ подтвердил исскуственное происхождение).

Там в сттье каждая пирамида рассматривается отдельно, и ссылки на ученых подтверждающих то, что использовался исскуственный камень на подобие цемента.

16:27
18 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

480

Да и логика у вас железная)) “личность которая делает такое заявление должна быть известна, что бы были основания верить или нет.”

Так личность должны быть известная чтобы верить или чтобы не верить? Какая разница вам от известности личности если вы все равно в анекдоте - 50 на 50, или верю или нет?

давайте скажем по другому.. вы верите в то что хотите верить, и известность личности или доказательства вам мало интересны. Даже если мы найдем баличку где египтяне сами говорят как все сделали вы бы посчитали это происком спец служб)..