Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
15 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1366

DiTheGrey пишет:

Ku-ta-ta пишет:


Ложь. Т.к. в этот раз луна заходила из левого верхнего угла на солнце. 


Съёмка шла через телескоп. А телескопы обычно переворачивают картинку.

16:52
15 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1367

Посмотрела в высоком качестве.

Ну, что сказать - по крайней мере не было леденящих душу звуковых эффектов, и на том спасибо

Смотрится очень правдоподобно. Но - потом планета как-то странно растворяется.


17:35
15 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1368

Sam Blue пишет:

Terra

Так будет до тех пор, пока люди не заживут хорошо.



А глупцы никогда не заживут хорошо. Замкнутый круг получается.

18:26
15 Ноябрь 2012


guest_Гостья

Гость

1369

Мысленно посмотрите на вики-затмение с шарика и поймете, как должно двигаться Луна. На виртуальном затмении с википедии мы смотрим на землю. А в ютюб-видео затмения - с Земли. И получается что с ним все правильно.

20:52
15 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1370

DiTheGrey, Koreets9002 поверните экран своих мониторов на пол оборота по часовой стрелке. вообще то расположение объекта кадре все зависит от положения камеры во время съемки

11:09
18 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1371

Апокалипсис - Луна


18:02
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1372

Terra пишет:

Sam Blue пишет:

Terra

Так будет до тех пор, пока люди не заживут хорошо.



А глупцы никогда не заживут хорошо. Замкнутый круг получается.


Значит - все те жулики, который себе вилл немеряно в тёплых странах накупили - очень умные, просто гениальные, а Перельман и подобные ему, и просто честные люди, честно выполняющие необходимую  для общества работу за гроши,  - круглые идиоты?

Странные у вас критерии.

19:01
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1373

Синегорье, огромное спасибо за видео. Вот всё и встало на свои места. Многое из этой информации я ещё в советское время читала. Сейчас фактов прибавилось. И всё логически доказывает. что это обжитой либо вообще искусственный объект. Конечно. и орбита тщательно рассчитана. и сидят там и следят за нами зачем-то. Может. правда. так называемые “Ангелы”? дай-то бог. А что. подумаешь. всего-то следить за семью миллиардами человек. При их возможностях. У нас 30 лет назад ни видеокамер. ни компов не было. А теперь всё под контролем. Так что и все мы, вполне верогятно. под тщательным контролем. 

Иначе зачем было подгонять к земле этот объект? Только ради нас, любимых. Как там наши деточки драгоценные поживают. чем занимаются. не натворили бы чего по глупости. То есть. няньку приставили. Так как если бы с какими плохими целями. то уничтожить нас подчистую. как микробов. труда. я уверена. не представляет.

так что ведите себя хорошо, детки, слушайтесь папу, он всё видит и всё знает.  

22:23
21 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1374

Alogizma пишет:


Значит - все те жулики, который себе вилл немеряно в тёплых странах накупили - очень умные, просто гениальные, а Перельман и подобные ему, и просто честные люди, честно выполняющие необходимую  для общества работу за гроши,  - круглые идиоты?

Странные у вас критерии.


 Жулье-это тоже умные люди, только вектор их ума отрицательный, направленный во зло так сказать. И жулики с виллами и Перельман-люди однозначно умные. У глупцов нет ни вилл, ни доказательств теоремы Пуанкаре. И вряд ли будут. Даже если по наследству достанется некая недвижимость, такой придурок быстро секте своей все отпишет. Вон, у Маслова, уже давно список таких лохов собирают. С паспортными данными, адресами. Да любой лохотронщик за такую базу серьезные деньги выложит! Их же доить-не передоить! Что угодно впарить можно. Начиная от БАДов, которые им “пророк” втюхивает, и кончая “лечением” через спутник, за “смешные” деньги, тыщ в 150 за болячку)

23:56
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1375

Вы уж извините меня. но вы в данном вопросе совершенно не разбираетесь. и про Бады, и про варианты их продаж  - совсем не в тему. Пишите о том. в чём разбираетесь, а не повторяйте той зомбёжки. которую как раз и впаривают дуракам, а они и ведутся. как дураки (раз уж мы про дураков заговорили). 

И ум не бывает разным. Ум или есть. или его нет. Третьего не дано. Это как совесть - или есть. или нет. Или как беременность. Ты или беременная. или нет. А что он отрицательно направлен - так где же тогда ум? это просто хорошо развитая хитрость, или, что то же самое. разновидность паразитизма. И паразиты бывает. хорошо приспосабливаются. пышно размножаются, могут при этом погубить хозяина или довольно долго существовать на нём. Но в конечном счёте деградируют, и хозяин по-любому от них избавляется. Так в природе устроено. Это закон природы и вопрос времени. И человека, который. пользуясь ситуацией в стране. нагло грабит её. при этом оказывая ещё негативное воздействие и показывая пример людям с неустойчивыми нравственными принципами - вовсе не умный. По его меркам. он живёт. может быть. и хорошо. Но по меркам действительно умных людей - его жизнь преступна, нравственность свинская. да и если ближе с ним познакомитесь. это можете увидеть невооружённым глазом. Что мы иногда и видим. иногда эта инфа и просачивается. Я немного соприкасалась с такими людьми. Уж поверьте. и на первый. и на второй и последующие взгляды. умом у них и не пахнет. Лично я бы свою жизнь на их не променяла. хоть. может, вы скажете. что зелен виноград. Но если бы вы видели отношения в их семьях. Всю ту дурь, которой их жизнь переполнена - нет. спасибо. Хотя им-то не понять этого. Они искренне считают. что их жизнь удалась. так как ума не хватает понять. что живут по свински.

Ну у каждого. конечно. свои критерии. 

3:08
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1376

Алогизма, вот ты странная женСЧина…. Целиком своему нику соответствуешь - полное отсутствие логики и здравого смысла в рассуждениях. Не сообщения, а просто свалка каких-то мыслей начиная от “надеть мне сначала тапок на левую ногу или на правую?” до “интересно, как это мое решение повлияет на мировую сексуальную революцию?”. Читая твои сообщения, сразу вспоминается: “Бузина в огороде, а дядька в Киеве”.

Терра тебе вроде бы доступно изложила и разжевала уже, что понятие “УМ” не соотносится с такими нравственными категориями как добро, зло, справедливость, долг, совесть, честь, достоинство и т.д. Ум - это в первую очередь познавательные и аналитические способности человека. Загляни в ту же Википедию: ум (синоним “интеллект”) - учиться из опыта, приспосабливаться,  адаптироваться к новым ситуациям и т.д.  И заметь, при этом нигде не дается нравственная оценка этого понятия.

Говоря про “отрицательный” вектор направленности умственной деятельности, подразумевалось то, что человек распоряжается своими умственными способностями в отрыве от нравственной оценки результатов своей деятельности. Т.е. втюхивает тупорылому невежественному населению БАДы под видом “лИкарства атфсиво”, ведется продажа неких браслетов, которые носят на руке и на которые в определенные часы суток типа приходят со спутников команды для корректировки магнитного поля вокруг владельца браслета и и т.п. белиберда. Умный гад, что такое придумал!!! Доит деньги с невежественного стада. А оно тупое и невежественное. Обогащает плохого дядьку. Ну вот давай теперь включим нравственные критерии. Плохо так делать и обогащаться на убогих? Плохо, несомненно. Но жулика это вовсе не беспокоит. Он умен, он провернул свою аферу. А те, кто в нее попался - глупцы (мягко сказать). Я доступно излагаю???

3:34
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1377

Теперь дальше. Касаемо общей квантанутости населения и ожидания чудес. Такое ощущение, что наша страна просто деградирует семимильными шагами… Около 70 % населения по опросам наивно полагает, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. Взрослые люди утверждают (сам тому свидетелем был), что Земля не может быть круглой, иначе бы все люди и строения упали бы с нее куда-то вниз (привет моему далекому светлому детству и сказке “Старик Хоттабыч”). И рассказывать об этой печальной действительности нашего времени можно до бесконечности.

Теперь наслаиваем на это общее социальное недовольство общества качеством их жизни. И вуаля! Наживка готова! Теперь можно втюхивать в серые умы народных масс мегатонны дерьма под соусом квантового перехода, вознесения, похищения инопланетянами, прилетом аннунаков, визитом Нибиру и прочей-прочей хреновиной. Соусы могут быть сладкими или горькими, все на усмотрение шеф-повара. Население ведь все равно тупо и необразованно! В ход идут любые байки - от внезапного смертельного повышения частоты Шумана до некоего квантования, когда атомы напитаются из какого-то там Луча чудовищной энергией и все станут невидимыми, перейдут в новый мир…. И что главное - или перейдут чуть ли не в рай, или попросту все сдохнут. Невежественное население устраивает даже последний вариант. Не, ну а чо? Хоть и плохо сами жили, а эти богатые хорошо, зато все равно все сдохнут, так им и надо типа. Создается некая иллюзия уравниловки, некий акт “вселенского” возмездия, которое сотрет все социальную несправедливость. КоммунизЬм во всей Вселенной!

Ну не будет такого никогда!)))) Мозги включайте) Живите дальше) И стройте свою жизнь так, чтобы она приносила вам как можно больше приятных моментов. С удовольствием, со вкусом! И, безусловно, под неусыпным внутренним нравственным цензом. А жулики были, есть и будут всегда. Главное, не будьте лохами!)

7:41
22 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1378

Alto пишет:

Теперь дальше. Касаемо общей квантанутости населения и ожидания чудес. Такое ощущение, что наша страна просто деградирует семимильными шагами… Около 70 % населения по опросам наивно полагает, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. Взрослые люди утверждают (сам тому свидетелем был), что Земля не может быть круглой, иначе бы все люди и строения упали бы с нее куда-то вниз (привет моему далекому светлому детству и сказке “Старик Хоттабыч”). И рассказывать об этой печальной действительности нашего времени можно до бесконечности.


 Видно меня окружают оставшиеся 30% такого в РЕАЛЬНОСТИ никогда не слышала.

Рекомендовано к прочтению

10:19
22 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1379

Alto пишет:

Теперь дальше. Касаемо общей квантанутости населения и ожидания чудес. Такое ощущение, что наша страна просто деградирует семимильными шагами… Около 70 % населения по опросам наивно полагает, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот.


Всё вращается вокруг всего, и не так уж эти 70%  наивны

11:03
22 Ноябрь 2012


guest_Андрей Але

Гость

1380

Alto пишет:

Теперь дальше. Касаемо общей квантанутости населения и ожидания чудес. Такое ощущение, что наша страна просто деградирует семимильными шагами… Около 70 % населения по опросам наивно полагает, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. Взрослые люди утверждают (сам тому свидетелем был), что Земля не может быть круглой, иначе бы все люди и строения упали бы с нее куда-то вниз (привет моему далекому светлому детству и сказке “Старик Хоттабыч”). И рассказывать об этой печальной действительности нашего времени можно до бесконечности.


Каие “глубокие” мысли… Необыкновенно “феноменальные” познания практически во всех областях, сферах и плоскостях… “Космический” интеллект… “Ошеломительная” статья… (это всё про вас г-н “Alto”)  капец! спасибо! ржал до слёз! столько позитива получил.