Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:16
2 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

661

Притворюсь человеком со средним образованием, но логичным мышлением.

Какая из них Нибира? Обе выглядят подозрительно. Если солнце ниже - то размер верхней планеты в 2-10 раз больше солнца (она освещена полностью, значит за солнцем) и они обязательно будут танцевать друг с другом, срывая всю остальную мелюзгу с орбит. Если солнце выше - то чего оно такое тусклое, тусклее планеты. И почему в этом случае планета бесформенная?

8:31
2 Февраль 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

662

если это не монтаж, то это круто - увидеть такое в жизни. даже не важно нибиру это или нет, мысли должно разгонять дико просто, в попытке объяснить это…. при условии наличия мозга 

12:06
2 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

663

Сегодня на Трафальгарской площади Лондона Солнце взошло на час раньше обычного. Как ни странно, мини-светило над колонной Нельсона установили люди из компании Tropicana, а сама инсталляция оказалась частью рекламной акции. Тем не менее, порадоваться раннему солнышку пришло довольно много людей (не смотря на 6 утра), для которых уже даже были расставлены шезлонги. Жаль, но уже сегодня вечером мини-солнце выключат и разберут.

http://videla.ru/vtoroe-solnce-v-londone-video.htm...

14:27
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

664

Puerterra стыдно блики за Нибиру принимать! Я еще пониммаю год назад, когда знанний маловато было. Но сейчас? 

pashka-e это не монтаж. И при наличии мозга мысли разгнонять не надо. Я подобное могу снять в любой день когда утром ясное небо, достаточно не открывать окно и снимать через стеклопакет. 

15:41
2 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

665

Gnum пишет:

Puerterra стыдно блики за Нибиру принимать! Я еще пониммаю год назад, когда знанний маловато было. Но сейчас? 

pashka-e это не монтаж. И при наличии мозга мысли разгнонять не надо. Я подобное могу снять в любой день когда утром ясное небо, достаточно не открывать окно и снимать через стеклопакет. 


Gnum,

 А как же тучи, ведь они заслоняли объект. Когда снимаешь через стекло, блики всегда находятся перед облаками, тучами и прочим. На видео объект скрывается за тучами, какой может быть блик???

15:55
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

666

ariana_raian святая простота! Вы что, считаете, что солнце которое отражается в окне не может скрываться за тучами? Впрочем, я сам несовсем корректно написал вше, это не блик, а простое отражение от оконного стекла.

16:33
2 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

667

Вы Гнум не правы.Когда Солнце уходит за тучи,воцаряется тьма на Земле и никаких бликов быть не может

16:48
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

668

Colos Тучи бывают разной плотности и заслоняют солнечный диск в большей или меньшей степени. Глазами вы отличия затемненния солнечного диска в большинстве случаев не увидите - хоть динамический диапазон восприятия человеческого глаза и велик, но не достаточен для этого. а вот через темный светофильтр, вроде того, что используется при наблюдении затмениий или если хочется солнечные пятна увидеть - это вполне видно. В случае с отражениями, от прозрачных стекл так-же отражается только малая велечина от общего светового потока, что приводит к тому-же эффекту, что и в случае со светофильтром - различия в яркости попадают внутрь динамического диапазона и становятся видны.

16:54
2 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

669

Gnum, 

можете сделать похожее видео и выложить здесь в качестве доказательства?

16:57
2 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

670

Даёшь Нибир разнообразных и побольше.Вот тут Нибира у Луны,вот тут Нибира рядом с Солнцем,вот здесь Брюс Уиллис на Нибире

17:02
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

671

ariana_raian считаете, что я это выдумываю, что бы потерзать души нибироманов глумясь над их святыней?

Я уже делал такое с Луной, для невежд со “Все кругом вранье”, почему бы не сделать тут то-же с Солнцем, главное дождаться подходящей погоды.

17:10
2 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

672

Gnum,

да не считаю, просто хочу увидеть доказательства ваших слов наглядно. Только сделайте похожее видео, чтобы отражение от оконного стекла прикрывали тучи.

17:35
2 Февраль 2012


guest_иван

Гость

673

Да какая там нибира?? На виду то, что за тучами это и есть солнце а то, что поярче эт вообще даже не блик а обычный фанарь на столбе, поэтому оператор и маячит с камерой ничего конкретно не снимая чтобы в кадр попало поменьше деталей!

Рекомендовано к прочтению

17:37
2 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

674

Блики это миф,Нибиру реальность

18:37
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

675