Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1066

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:

Звуки вон с неба откуда думаете? Механизм раздвигания купола-экрана разрабатывается когда звуки с неба идут и механизмы генератора - проектора  когда из-под Земли. 


Жесть.Звуки раздаются от нематериального экрана?


Да кто сказал, что он нематериальный? У него даже механизм раскрыва есть как в обсерваториях.Христос же ясно сказал, что откроется щель на все небо от востока и до запада. Читать умеете? Подготовка уже идет.

13:25
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1067

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:

Звуки вон с неба откуда думаете? Механизм раздвигания купола-экрана разрабатывается когда звуки с неба идут и механизмы генератора - проектора  когда из-под Земли. 


Жесть.Звуки раздаются от нематериального экрана?


ну гром от молнии ведь слышен

13:27
22 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

1068

насчёт американцев на луне - это я в журнале буду описывать - фото и видео с доказательствами, что это не луна. съёмка поверхности марса только доказывает её поддельность. опять же с выкладками докажу, что ещё самые первые были подделками. при применении цветовой коррекции к американскому флагу небо вполне земное. но с тех пор традиция в НАСА  -рисовать красное небо на марсе. так что если кому интересно - ждите. по мне так образованный человек и так всё это знать должен

13:29
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1069

Shaman_b пишет:


Да кто сказал, что он нематериальный? У него даже механизм раскрыва есть как в обсерваториях.Христос же ясно сказал, что откроется щель на все небо от востока и до запада. Читать умеете? Подготовка уже идет.


ага!а спутники в космос запускаются по принципу “Экран открыли.Запустили.Экран закрыли”?

13:30
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1070

Arinka пишет:


Жесть.Звуки раздаются от нематериального экрана?


ну гром от молнии ведь слышен


Электроразряд в автомобильной свече тоже щелкает, так что молния и гром вполне закономерные явления, а вот шаровая молния - плазменное живое существо с того света, за куполом.

13:31
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1071

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:


Да кто сказал, что он нематериальный? У него даже механизм раскрыва есть как в обсерваториях.Христос же ясно сказал, что откроется щель на все небо от востока и до запада. Читать умеете? Подготовка уже идет.


ага!а спутники в космос запускаются по принципу “Экран открыли.Запустили.Экран закрыли”?


Экран находится сразу за околоземной орбитой и поэтому там все нормально. Запуск баллистической ракеты видел? Как думаешь, почему на определенной высоте ее словно что-то загибает? 

13:31
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1072

Arinka пишет:


ну гром от молнии ведь слышен


А ты считаешь разогретый воздух не материальным?

13:32
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1073

Shaman_b пишет:



Эеран за околоземной орбитой и поэтому там все нормально. Запуск баллистической ракеты видел? Как думаешь, почему на определенной высоте ее словно что-то загибает? 


Думал гравитация.А что об экран трется?

13:36
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1074

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:



Эеран за околоземной орбитой и поэтому там все нормально. Запуск баллистической ракеты видел? Как думаешь, почему на определенной высоте ее словно что-то загибает? 


Думал гравитация.А что об экран трется?


Он отталкивает любые объекты своим полем, на то он и защитный экран. Не зря же многие космические аппараты не достигли своих целей. А я бы сказал даже что все не достигли.  

13:42
22 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

1075

гравитация это физически недоказанная сила. но ракеты загибаются не от купола, это закон движения тела по окружности.

что касается доказательств купола, то вы не в ту степь подались, да и не в той теме.

Ежегодно на одной и той же территории выпадают камни с неба. при движении Земли по орбите вокруг Солнца это невозможно. Единственное объяснение - это наличие купола, поскольку планета всё - таки движется, а вот область, откуда выпадает - нет.

других объяснений нет.

13:42
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1076

Shaman_b пишет:


Он отталкивает любые объекты своим полем, на то он и защитный экран. Не зря же многие космические аппараты не достигли своих целей. А я бы сказал даже что все не достигли.  


смешно)спутники летают выше балистических ракет и на них поле не влияет)а угол загиба у балистических ракет точно вычисляется)что бы попала куда нужно)

13:44
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1077

neft пишет:

гравитация это физически недоказанная сила. но ракеты загибаются не от купола, это закон движения тела по окружности.

что касается доказательств купола, то вы не в ту степь подались, да и не в той теме.

Ежегодно на одной и той же территории выпадают камни с неба. при движении Земли по орбите вокруг Солнца это невозможно. Единственное объяснение - это наличие купола, поскольку планета всё - таки движется, а вот область, откуда выпадает - нет.

других объяснений нет.


ладно)скажем сила тяжести.в ее наличии сомнений нет?А можно узнать на какой “одной и той же” территории выпадают камни?

13:45
22 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1078

не буду спорить, скажу лишь, что каждая теория имеет право на существование…  но эта  ахинея с куполом - перебор…  придумайте, что-нить поадекватне… пожаааалуйста!!!!

Рекомендовано к прочтению

13:45
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1079

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:


Он отталкивает любые объекты своим полем, на то он и защитный экран. Не зря же многие космические аппараты не достигли своих целей. А я бы сказал даже что все не достигли.  


смешно)спутники летают выше балистических ракет и на них поле не влияет)а угол загиба у балистических ракет точно вычисляется)что бы попала куда нужно)


Мне трудно это объяснить, но экран живой, разумный и он знает что такое спутник, а что такое ракета. Ракеты он не любит.

13:50
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1080

Thamer_Lan пишет:

не буду спорить, скажу лишь, что каждая теория имеет право на существование…  но эта  ахинея с куполом - перебор…  придумайте, что-нить поадекватне… пожаааалуйста!!!!


Это всего-лишь гипотеза и попытка объяснить необъяснимые наукой факты и явления.