Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

946

Yana30 пишет:

Judaskiss пишет:

Видео фейк ваще, че паритесь, забейте уже :D


Вы считаете, что надо забить и не верить тому, что говорит Королева?


лично думаю что видео фейк, хотя если мне объяснит кто - что за фигня под зданием ? и почему не двигается, отражения ли это или само солнце, или тупо через прогу Sony Vegas сделали свечение в том месте…  Солнцем это попросту не может быть, имхо фейк полнейший

16:50
4 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

947

Judaskiss пишет:

лично думаю что видео фейк, хотя если мне объяснит кто - что за фигня под зданием ? и почему не двигается, отражения ли это или само солнце, или тупо через прогу Sony Vegas сделали свечение в том месте…  Солнцем это попросту не может быть, имхо фейк полнейший


Вы не верите Нараде?  Считаете, она может ошибаться? Разве могут ее боги давать ей лживую информацию? 

16:54
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

948

ребята вы странные :D Давайте относительно темы, про видео с нибиру, выясним фейк или не фейк ? А о ваших глубоких мечтаний, поговорим потом ок? :D

17:00
4 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

949

Мне лично плевать на видео, ибо таких подделок я могу и сам нашлепать при желании. Поэтому больше интересует вопрос насчет нарады.

17:02
4 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

950

Judaskiss пишет:

ребята вы странные :D Давайте относительно темы, про видео с нибиру, выясним фейк или не фейк ? А о ваших глубоких мечтаний, поговорим потом ок? :D


По-моему, спаситель человечества просто обязан нести ответственность за каждое сказанное/написанное слово, тем более, когда он утверждает, что его слова на 100% истинны.

А Вы, оказывается, Judaskiss из неверных. Как Вы вообще могли засомневаться в истинности слов своей Королевы- спасительницы? Ладно мы - Фомы неверующие, еретики! но Вы! Неужели наша спасительница потеряла связь с душой и  не может воспринимать истинные знания от богов? 

Насчет видео с Нибиру, я уже свое мнение написала. Не фейк, обычная съемка, возможно отзеркаленная. Солнце справа -позади нас ( если предположить, что мы стоим лицом к восходящей устрашительнице - Нибиру, восходит на самом деле Луна, а под базой светит фонарь или окно, отсвечивая в моменты восхода солнца. 

17:11
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

951

По-моему, спаситель человечества просто обязан нести ответственность за каждое сказанное/написанное слово, тем более, когда он утверждает, что его слова на 100% истинны.


Обоже )))) что у вас в мыслях ребята, жжоте   я  ИМХО считаю видео фейк, может изменю точку если мне объяснят почему на видео солнце стоит в одном месте что впрочем невозможно, ну а пока - вижу только сплошной фейк =)

Yana30, это точно не может быть фанарем, фанарь не может светить сильнее солнца, вы что :D


17:16
4 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

952

Judaskiss пишет:

Обоже )))) что у вас в мыслях ребята, жжоте   я  ИМХО считаю видео фейк, может изменю точку если мне объяснят почему на видео солнце стоит в одном месте что впрочем невозможно, ну а пока - вижу только сплошной фейк =)

Yana30, это точно не может быть фанарем, фанарь не может светить сильнее солнца, вы что :D


Judaskiss, я понимаю, Вам не приятно признавать несостоятельность слов Нарады, поэтому не буду Вас мучать, каждый сделал свои выводы. Ну облажались боги, ну что поделать :)

Я не утверждаю, что это фонарь, может, какой-нибудь иск. источник света. Но по видео я не могу определить, светит он сильнее солнца или нет, а Вы можете?.  Как я уже написала, скорее всего, солнце позади камеры наблюдения. А на видео его, имхо, нет. 

17:28
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

953

Я не утверждаю, что это фонарь, какой-нибудь иск. источник света. Но по видео я не могу определить, светит он сильнее солнца или нет. Как я уже написала, скорее всего, оно позади камеры наблюдения. А на видео солнца, имхо, нет.

Странно что свечение попадает на обратную сторону здания  Ладно уж подождем что скажет Нарада, я думаю что это простой монтаж )

 

18:01
4 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

954

Не о чем спорить.
Вы забыли о начале этого моего сообщения:
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-205/page-63/post-267197/#p267197
А началось оно со слов:
“Ну, а это что на этих видео?”
И никто, кроме Judaskiss, на мой вопрос так и не ответил…

18:10
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

955

NARADA, но я и так точно не знаю фейк это или нет, но по всему монтажному описанию подходит к фейку, причем немного кривому  ;)  :D

p.s. ребята ищут везде ложь, хотя даже не было повода для спора, был лишь вопрос, но всё скатилось якобы к утверждению :D  

18:14
4 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

956

Сейчас в теме два других видео, где в Антарктиде снимали тот небесный объект. Предполагают Нибиру…
http://www.youtube.com/watch?v=624Nhi5IcnM
Предположения есть?

18:44
4 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

957

Сейчас в теме два других видео, где в Антарктиде снимали тот небесный объект. Предполагают Нибиру…
http://www.youtube.com/watch?v=624Nhi5IcnM
Предположения есть?

Есть чуть-чуть. По данной ссылке на видеокамеру снимают фотообои, что видно очень хорошо при увеличении.

19:01
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

958

NARADA пишет:

Сейчас в теме два других видео, где в Антарктиде снимали тот небесный объект. Предполагают Нибиру…
http://www.youtube.com/watch?v=624Nhi5IcnM
Предположения есть?


Нашел ещё одно видео, где имеется схожесть планеты с вашим приведенным видео http://www.youtube.com/watch?v=624Nhi5IcnM :

На 1м снимке видно часть планеты, если приглядеться

 


 Затем спустя 10минут, появляется полная картина планеты:

 http://www.youtube.com/watch?v=8yv3QrKnU_o&feature=related

По мифам Нибиру ведь угасшее солнце?) Оно не будет светить ничем, просто серое бедствие  :D

И все ссылки где приводят якобы светящиеся второе солнце”Нибиру”  тупо фэйки =д

Рекомендовано к прочтению

19:13
4 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

959

Нарада,зачем ты сюда постишь всякие видеозаписи и проч?У тебя есть дома окно?есть Солнце?…в твоей жизни,в твоем мире….

Все эти видео уже запарили просто напросто понимаешь? Они никого не интересуют…все это отстой.

Хотя конечно есть и реальные сьемки…реальных обьектов.Вот специально для всех интересующихся.Сириусяне вроде как….Салуса…

19:19
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

960

Получается Нибиру можно будет увидеть лишь на Солнце или при свете Луны, ведь она вообще без атмосферы, и ничем не сияет. Или если она пойдет по какой то там траектории к Солнцу, то можно будет увидеть на фоне Солнца конечно же

Так вот, вполне вероятно, Narada,  и это ваше приведенное видео  со спутников,  не обязательно может быть космо-частицой по утверждению Gnuma, вполне даже планетой, Нибиру?  Только вот размеры странные


shaman, трололо )))