Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
10 Февраль 2012


valerakuz

Участник

сообщений 55

691

http://radosvet.net/13623-planeta-nibiru-vidna-na-... укого есть Google Sky посмотрите координаты:9h 46m - 13градус. 18 мин. 14 сек странный объек? и только в инфокрасном виден………

21:21
11 Февраль 2012


Reznor

Участник

сообщений 31

692

valerakuz пишет:

http://radosvet.net/13623-planeta-nibiru-vidna-na-... укого есть Google Sky посмотрите координаты:9h 46m - 13градус. 18 мин. 14 сек странный объек? и только в инфокрасном виден………


Только что попробовал,проверил–действительно что то там затирают,только не знаю что и зачем..

11:18
12 Февраль 2012


Geox

Участник

сообщений 31

693

А что если Нибиру находится за солнцем и движется синхронно с нашей землей,поэтому мы ее не видим и не можем обнаружить?С чего вы взяли что НАСА ретушируют в карте космоса именно Нибиру?Может это что нибудь другое.Мало ли что может интересного там летать.В проекте “Стерео” от НАСА можно видеть странные объекты вокруг солнца,похожие на космические корабли.Может быть это только пиксели,дефекты при съемке,а может и нет.Логичнее предположить что Нибиру уже давно присутствует в нашей солнечной системе,чем полагать что она мечется неизвестно где.

12:17
12 Февраль 2012


Reznor

Участник

сообщений 31

694

Кстати там два таких непонятных обЪекта.Один  заретуширован,а другой  точно такой же как в видео.Оба обЪекта видны токо в инфокрасном изображении.Вот что это такое ? кто бы  пояснил.

P/S Я не фанат теории Нибиру–мне просто интересно

12:42
12 Февраль 2012


Geox

Участник

сообщений 31

695

Я помню видел по телеку передачу связанную с НЛО и 2012 годом.Там говорилось что на орбите плутона были обнаружены три летящих объекта,определили их скорость,размеры.Пришли к выводу что это искусственные объекты и они направляются прямо к земле.К 21.12.2012 они должны достич орбиты земли.Может это и есть эти объекты которые НАСА так старательно ретушируют,чтобы скрыть факт приближения их к земле?Только должен походу быть еще и третий объект.Хотя вполне возможно он полетел по другой траектории.

14:43
12 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

696

вот смотрите в таганроге что наблюдалось:

http://taganrogtv.ru/archives/16431

в комментариях автора спрашивают и он отвечает на вопросы неверующих. рассказывает, что снимал не через стекло, без использования фильтров и готов каждому желающему дать на экспертизу карту памяти из самеры, на которую сделал эти снимки. только не рассказывайте, что это гало или блики, т.к. эффект наблюдался из разных точек города и есть очевидцы. кто что может сказать по существу?

14:52
12 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

697

14:55
12 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

698

Puerterra пишет:

fantomas, уже было http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-185/page-58/


точно, было.. в другой теме.. столько тем про нибиру наплодили.

ну так что это? было ли внятное объяснение? кстати лондонское видео конца января и начала февраля демонстрирует нам этот же объект/эффект? мне тут мужик с пеной у рта доказывал, что это гало.

14:59
12 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

699

Не гало точно, объяснений пока никаких.

16:07
12 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

700

Если бы объект наблюдался не только скажем 12 января, но и 13,14,15 можно было бы о чём то говорить, а пока можно говорить лишь об оптических/атмосферных и прочих эффектах. Да это интересно и удивительно, но это не физический объект.

16:27
12 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

701

Antipoff пишет:

Если бы объект наблюдался не только скажем 12 января, но и 13,14,15 можно было бы о чём то говорить, а пока можно говорить лишь об оптических/атмосферных и прочих эффектах. Да это интересно и удивительно, но это не физический объект.


Откуда инфа, что это оптический эффект? Нужно всегда перед такими заявлениями добавлять “я так думаю”, либо если это подтвержденный факт, ссылаться на те данные, которыми основываетесь при оценке происходящего. А так ни о чем получается. Этот эффект\объект наблюдается во многих частях планеты, о чем в последнне время поступает множество подтверждений. Я тоже скептик, но найти объяснение этому, кроме “этого не может быть, потому что этого не может быть”, я не могу. Тешить себя иллюзиями, что это гало, блик или атмосферный эффект - попытка уйти от обсуждения феномена, которому нет объяснения. Но за то теперь мы понимаем для чего химтрейлы были нужны…

16:48
12 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

702

Точно,нет объяснения оптическому явлению Двойного Солнца

16:58
12 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

703

Colos пишет:

Вот Луну все могут наблюдать в необлачную погоду,солнце тоже.А эту вашу Нибиру не все и не всегда


Смысл в том, что этот эффект/объект видно в определенное время суток в определенных широтах, в это время активно распыляют химтрейлы, создавая облачность, которая и мешат наблюдениям. Кому нужна паника среди населения? Все должны заниматься своими мирскими делами, иначе хаос начнется.

Рекомендовано к прочтению

17:08
12 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

704

А на Таганрог химтрейлы пожалели?

17:14
12 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

705

Puerterra пишет:

А на Таганрог химтрейлы пожалели?


И на старуху быбает проруха. Могли не подрасчитать, кто-то прощелкал, пресловутый человеский фактор мог сыграть свою роль. Но это мои предположения, т.к. я не владею инсайдерской информацией.