Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:43
13 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

736

Antipoff пишет:

Если я правильно понимаю, квантовая физика утверждает обратное.


Нет, квантовая физика расматривает микромир. В Макромире законы квантовой физики не действуют, равно как и законы макромира не действую в микромире. 

12:47
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

737

LSD

тролль, пока ты не постигнешь, что макромир и микромир едины и одно, ты будешь в полном игноре!

Особенно повеселило вот это:

Литература

Ибо я уже писал, что для меня не существует этих людей так же как в космической многомерности пространств не действуют их ложные законы!

21:20
13 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

738

Здорово конечно тут нафлеймили и тема с фотками из таганрога погрязла где-то вглубине философских рассуждений о луне и о вопросе микро и макро (в общем ни о чем, тупо флейм в большом кол-ве). А по существу? Что было в таганроге кто-нить дотумкал?

21:32
13 Февраль 2012


Geox

Участник

сообщений 31

739

Вы тут спорите кто прав,а на самом деле вы все заблуждаетесь,в том числе и я.Знание приобретенное из книжек и из чужих умов выеденного яйца не стоит.Нужно узнавать все самому,проверять на личном опыте.Если надо узнать что там у нас на луне творится,так слетайте туда и все увидите.Правда за любое знание придется заплатить,оно не дается даром.Я имею ввиду настоящее знание,а не ту чепуху что я каждый день читаю на этом форуме.Да впрочем и в любом другом месте.Знание на бумаге-это информация второй свежести.Это как если бы вы покушали,а потом сходили в туалет.Вот каково ваше знание,от него нет никакой пользы.

     Луна полая?Да,я в это верю.Но доказать этого не могу,даже самому себе.Если я хочу чтобы эта инфа стала приносить плоды,я должен убедиться в этом сам.Недостаточно будет прочитать пару книжек и пообщаться с авторитетными учеными.Нужно почувствовать,а не просто иметь в мозгу пару битов информации о том,что луна полая и что там база пришельцев.Это почти так же, как сказать что я верю в бога.Мне часто задавали такой вопрос.И раньше я отвечал что верю,а сейчас даже не знаю что сказать.Я считаю этот вопрос глупым.Вобщем, ребята, прекращайте спорить  и займитесь делом.Если нам будет суждено узнать правду,она нам откроется в свое время.Прилетят пришельцы с марса,луны и все расскажут и покажут безграничные просторы вселенной.Но надо быть готовым к этим знаниям.Так что сидите там и готовьтесь.Я тоже буду готовиться.Удачи.

21:59
13 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

740

>>Вобщем, ребята, прекращайте спорить и займитесь делом.

Можно иногда отдыхать от дел?


22:14
13 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

741

Shaman_b пишет: 

С уважением, команда управления телами планетарных систем  

А эти вообще кто такие и откуда возникли? 

Shaman_b пишет: 

Нибиру это обитаемый и пилотируемый планетарный живой космический корабль-челнок наподобие Земли,но крупнее в 4-5 раз и с более сложным по устройству ядром, способным формировать порталы-червоточины для гиперпрыжков…

Однако в момент маневрирования с преодолением пространственных слоев мелькала в пространстве нашего спектра(вся инфа по этим фактам засекречена и стерта) и на ряде фотоснимков(которые сейчас полностью стерты) была видна возле Солнца, маскировалась под комету Еленина на подходе к Солнечной системе(вся инфа полностью стерта). 


Еще раз повторяю:  была видна возле Солнца, маскировалась под комету Еленина

Какой абсурд, комический корабль 4-5 раз крупнее Земли маскировался под масюсенькую комету; наверно, могучие аннунаки испугались как бы наблюдающие за мадемуазель Елениной: Пуэртерра, Мистерсмит, Гнум и Угар  не заметили бы такой огромный планетоид.:lol::lol::lol: Выходит, наша команда круче! А аннунаки трусы!!!

Shaman_b, вы хоть понимаете какую глупость сморозила команда управления телами планетарных систем? А вы повторяете. Маразм крепчал!!!

Shaman_b пишет: 

К сожалению при существующем положении общественного устройства на Земле, мы не имеем права раскрывать жителям вашей планеты всю информацию, которой располагаем. Поэтому просим понять нас правильно и просим прощения.В случае положительных изменений на вашей планете, вся информация нами будет раскрыта для вас.

Ага, лет через пять, генацвале. Вы все дураки, поэтому у остолопов  просим прощения. 

Lizetta, а ты чего подставила уши под лапшу, еще и задаешь вопросы?


22:38
13 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

742

Puerterra

мои уши давно приклеены скотчем..так что вся лапша моментально соскальзывает, но вопросы остались…и мисосуп в голове тоже…хотелось бы разъяснений и фактов

5:42
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

743

Geox


Есть чудо-метод. Называеться аналитика

6:01
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

744

Puerterra

Что абсолютно точно, так это остроумия вам ни прибавить ни добавить, ибо оно у вас из всех щелей лезет. Это я так к слову, не в обиду. Это очень хорошо на самом деле, когда вся входящая информация подвергается сомнению, проверяется вашим личным, внутренним лапшедетектором и бредометром. Ведь практически вся реальная наука построена методом “от противного” и часто зиждится на совершенно абсурдных аксиомах и утверждениях, особенно физика и за примерами в ней, надеюсь, далеко ходить не нужно. И пусть для вас информация никому неизвестной команды управления планетарными системами будет глупостью до поры до времени, пока вы сами не обнаружите Нибиру, схлопнувшую свою пространственную мерность в единицу и пребывающую в виде точки на вашем оконном стекле! А уж поверьте она это умеет и поэтому побыть, повыглядеть, показаться  какой-то несчастной кометой для нее вообще раз плюнуть, вы просто не знакомы с основами методов межпространственной защитной маскировки кораблей такого класса.И тогда я погляжу на вас, когда вам никто не поверит и будет намекать на вызов санитаров из Кащенко для решения вашей проблемы обнаружения Нибиру на оконном стекле.

Вот поэтому дело не в том, что вы на самом деле воспринимаете и интерпретируете всего 5% излучения энергии объектов окружающего мира и при этом стремитесь авторитетно учить 100% воспринимать других, а дело в вашем личном отношении к свободе доступа и получения  этой информации, а также  в проблеме понимания того, что расскажи сейчас высший уровень, научно с уравнениями и формулами с описаниями экспериментов, установок и материалов, например о технологии схлопывания пространства, и ведь обязательно найдутся на Земле уроды, которые незамедлительно займутся разработкой пространственного оружия и тогда я сомневаюсь, что вы будете продолжать также смачно хихикать и веселиться над результатами его испытаний.Поэтому команда управления движением планетарных систем и просит у вас прощения. За идиотов на Земле, что до сих пор оружие изобретают и производят.А вы пожалуйста продолжайте отрицать и отвергать всю информацию, что перед вами и которая вам подозрительна, ибо это полезно для определения истины теми, кто ее ищет, особенно не глядя на всяких там “ученых” и “деятелей”, на самом деле толком не знающих ничего из того, о чем они говорят или пытаются учить других.

6:13
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

745

Что абсолютно точно, так это остроумия вам ни прибавить ни добавить, ибо оно у вас из всех щелей лезет. Это я так к слову, не в обиду. Это очень хорошо на самом деле, когда вся входящая информация подвергается сомнению, проверяется вашим личным, внутренним лапшедетектором и бредометром. Ведь практически вся реальная наука построена методом “от противного” и часто зиждится на совершенно абсурдных аксиомах и утверждениях, особенно физика и за примерами в ней, надеюсь, далеко ходить не нужно. 


Вот поэтому дело не в том, что вы на самом деле воспринимаете и интерпретируете всего 5% излучения энергии объектов окружающего мира и при этом стремитесь авторитетно учить 100% воспринимать других, а дело в вашем личном отношении к свободе доступа и получения  этой информации


Психоанализ: Не хватает подложеной на плечо руки. Прием использующайся когда нужно сказать на подсознание: “Ты не прав, но я тебя прощаю”. Действие направленое на разворот объективности личности в сторону повествователя с целью снятия фильтра воспрития.  

Извините, бросилось в глаза. А вы психолог?


>> И тогда я погляжу на вас, когда вам никто не поверит и будет намекать на вызов санитаров из Кащенко для решения вашей проблемы обнаружения Нибиру на оконном стекле.


Шаман, вы ни сказали ни слова по сути. Все что вы сказали - психологическое давление на опнента. Вам так яро надо убедить в верность своей теории? 


Извините что не по теме, но  последнее время идет одно психдавление, вместо обсуждения ФАКТОВ и ДОВОДОВ. Зачем то понадобилось возрадить тему про Нибиру так понимаю…

6:15
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

746

Lizetta

С удовольствием внимательно прочитал ваш блог и вместе со мной его читали сущности, что в данный момент были у меня на внутренней связи. Много говорили о том, что ваш подход принципиально правильный, но по их мнению, вы начали немного не с того и необходимо начинать описание не с объектов материальной структуры, а с самой первозданной структуры, с ее источника, формирующего также потоки энергий пространства для этой материи, а точнее колебательных флуктуаций на ее ретро-поверхности и времени существования этих колебаний. Если б у меня был диктофон или еще какой самозаписывающий агрегат, я б все выложил сюда, но в свете очередного “лапшеобнаружения” и закономерного поругания от имени сторонников “великой фундаментальной науки”, мне видится малополезным выкладывать сюда даже основную суть этой информации. Поэтому пожалуй присоединюсь к мнению владыки команды управления: “всему свое время”. С уважением Шаман

6:34
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

747

LSD

по сути:

Ну как оно, было землетрясение в Украине о котором ты спрашивал?

Еще нехватало, чтоб на земле, где жили мои предки был какой БП или катаклизм! Уж команда управления звездных систем, я думаю, постарается по моей скромной просьбе и не допустит ничего серьезного на родной земле. Вот только выход газа со дна Черного моря там весьма вероятен, но надеюсь и это удержат коллективным осознанием и ничего серьезного не произойдет вовсе.

6:44
14 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

748

LSD пишет:

Зачем то понадобилось возрадить тему про Нибиру так понимаю…


А вам какие больше темы, нравятся на этом форуме?

Рекомендовано к прочтению

6:48
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

749

Sinegorie пишет:

LSD пишет:

Зачем то понадобилось возрадить тему про Нибиру так понимаю…


А вам какие больше темы, нравятся на этом форуме?


Ему нравятся только две темы: “Чья научная ж..а шире” и “Чей луч Светого Духа длиньше” …  

7:35
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

750

Sinegorie


Все темы достойны внимания. Но меня огорчает лишь искажение фактов, которое привносяться с целью личной или по незнанию. Вот конкретный пример который мы мусолим уже вторую страницу, а именно вращение и гравитация. Откуда это пошло? Да из кино, там частенько можно увидеть что космическая станция вращаеться вокруг оси, что определяет гравитацию внутри нее (5 эпизод Андромеды к примеру, Скайрим вращался вокруг оси создавая гравитацию). Но это киношный прием и он не верный. Вращение создает центробежную силу, которая пришпиливает объекты к полу в радиальных помещениях. 



Другими словами, в таком корабле пол находиться вертикально и ближе к внешней переборке. Но это не есть гравитация, это есть центробежная сила.



>> Ну как оно, было землетрясение в Украине о котором ты спрашивал?

Я не говорил что оно будет, я спросил твое мнение. И хватит пытаться манипулировать людми по средством мнимого авторитета ваших невидимых друзей, это смешно смотриться.


Предлагаю продолжить обсуждение, но без попыток давления и манипуляций.


//Offtop OFF