Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:24
15 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1351

Продолжение.
Самые последние новости!! Корреспонденты «Кемеровского вестника» ведут прямой репортаж из дома Апина, расположенного по адресу Кемерово, Тайга, Медвежий проулок, дом 1(больше домов там нет): « Время 01:19. Мы находимся непосредственно рядом с академиком Апиным, который находится весь в ожидании толчка, ибо он занят один из наших коллег довольно продолжительное время. Просто наш товарищ съел что-то из Апинского холодильника, который, как известно, работает у него на солнечных батареях. Однако, ближе к теме. Мы собрались здесь, чтобы увидеть, не побоюсь этого слова, чей-то конец… Вот, как подсказывает академик, Пятого солнца. Хотя я бы не отказался от «пяти звездочек». Здесь чертовски холодно, так как открыто окно и в него выставлена подзорная труба диаметром 200 мм для астрономических наблюдений, купленная академиком в интернет-магазине металлопроката у господина Ротенберга. О, за окном красиво запела птичка…
- Кедровка!- встрепенулся академик Апин и просветлел лицом.
-Да..да..возможно и она…
- Да я, б…,говорю, «Кедровка» у меня под кроватью заныкана, достань, сцуко, примем для сугреву по 50, а то, ептыть, поражающим фактором накроет, добро сгинет….
После причащения академик подобрел и разговорился:
- Вот вы, корреспонденты сортирного листка, однако, шибко не шарите в том, в чём я шарю уже двадцать с куем лет…И расшарил на YouTube роликов своих, почитай, гигов на полста ..опять-таки с куем… И чё? Вы хоть поняли, откуда чё куда когда почему и нах..?
Академик накатил ещё 50, по-староверски истово перекрестился и продолжил:
- Взять, к примеру, луч…Шибко шустрый он…, -академик поерзал на заднице.- Давеча спал, а он тут как тут..Так мне вставило, что полюса поменялись, ети его…Кха..Прошу плеснуть… А взялся откуда? Из дыры черной… ажно из самого космосу…
- Вы уверены?
-Старики бают… -академик зевнул и вдруг спохватился.- А где моя «кукла»?
- Жена?
- Да ну тя….-академик махнул рукой и заплакал.- Наставники, поди, унесли..Всю пенсию на неё въ.бал, как с куста.
- Не расстраивайтесь, всё равно конец света скоро, ось земли….
- Ох ты, мать моя женщина!- академик подскочил от неожиданности.- У меня ж ось колеса на телеге полетела, на чем завтра в сельмаг ехать, а? Ну, не прёт, так не прёт. Если я завтра не затарюсь «Кедровкой», то всем п….ц, реально конец света всем устрою!!! Пшли вон с моей хаты, базара не будет, шибко поздно, спать пора….
Вот мы и закончили разговор с Апиным и собрались было уже уходить, как прямо на пороге нас остановил зычный окрик академика: -А где, сцуко, гонорар?
- Дык…это…конец света….и всё такое..
- Апосля занесёте, у меня эти концы света на ближайший год расписаны, как в аптеке. Ну, с богом, ироды, спать мешаете… И этого, с толчка заберите.. Завтра ишшо поговорим о космосе!

0:26
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1352

Срочное сообщение!!!…

 Нельзя так людей на ночь глядя смешить.

0:27
15 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1353

И ПОСЛЕДНЕЕ.Внимание! Самые последние новости “Кемеровского вестника”. Группе коореспондентов удалось ворваться в дом академика Апина и вот что они нам сообщают:”Дверь открыл сам Апин,стоящий на ногах довольно шатко,небритый и злой. Кругом разбросаны бутылки из-под портвейна и можжевеловой водки, а также тела неизвестных людей,по-видимому, местных наставников.Глухое мычание дало возможность определить,что они ещё живы.Взломав электронную почту удалось установить, что Апин сегодня утром отослал гневное письмо в администрацию Космического разума(домен Kremlin.ru), посетовав на отсутствие признаков конца света, а также на задержку заработной платы за октябрь. На что был получен ответ, что глава Вселенной и верховный предводитель Космических Стерхов В.В.Путин в настоящее время потянул спину, ему не до сумасшедших землян и вообще…дословно “сцуко,идите все нах…все вопросы к Суркову”. Кроме того, в доме Апина обнаружены самокрутки, набитые таежным мхом, а также глобус,истыканный иголками в местах предполагаемых подвижек земной коры и глобальных наводнений. В настоящее время дело взято на контроль лично начальником Кемеровского ГУВД Юрием Ларионовым.Ждём завтра сенсационный репортаж. А теперь для всех кемеровчан хит конца света в исполнении петербургского хора болельщиков: “Губернатор-жлоооб,губернатор- жлоооооооооооооооооб….”.

И вот заключительный репортаж «Кемеровского вестника». Наши корреспонденты находятся около входной двери в дом академика Апина и вот что они сообщают в прямом эфире: « Пытаемся достучаться до академика, никто не открывает, за дверью слышен раскатистый храп и полусонное матерное бормотание, еле слышно мяучит голодная кошка, вот…постойте, вроде кто-то подошел к двери..
- Здравствуйте, мы к академику Апину, узнать, почему не произошёл конец света?
- Шо, опять?
- Да нет..мы это…выпить хотите…
Дверь скрипнула и в проём высунулась потрепанная борода: -Заходите! А то я думал, это бесы-наставники пришли, шибко они, сцуко, хитрые, в уши шепчут, а денег на опохмел не дают…
- А мы вам «Кедровки» принесли..
Апин помолился на образа, накатил 150, надкусил маринованный огурчик и пустился в научные рассуждения:
- Дык..эвона…ну, значиццо, так..Земля, стало быть, шар..Так? А вокруг этого шара другие шары летают..Так? Ну, Марс, Луна там всякая..Кстати, мы стали более лучше одеваться! О чем это я? А вот..шары, стало быть… А сколько у меня роликов на YouTube? До куя и больше…Так вот..эти самые шарики зашли за ролики..и произшел сбой в пространственно-временном континууме…
Тут Апин, осознав сказанное, выпучил глаза и впал в ступор.
- А луч?
- Луч-то?- отошёл от потрясения Апин.- А луч ушёл…На дальний кордон ушёл!
- Как ушёл?
-Ногами ушёл, ногами….- Апин махнул рукой и поёжился.- Не дай бог свидится ишшо с ним, шибко он шустрый….
- Так конца света не будет?
- Почему не будет? Аккурат к 21 декабря и ждите..А 1 января вообще жопа всем настанет…Истину вам говорю, налетит земля на ось…или ось на землю…или на луч на ось, или лось на луч..тьфу ты, бес попутал совсем…Прошу плеснуть.
- А что вы скажете о теории Евгения Убийко, о том, что землю населяли атланты и о литосферной катастрофе?
- Которые тут атланты? –Апин махнул рукой.- Те, что «Ак Барсу» просрали..Смотрел давеча по ящику, фуфло…Меньше слушайте Убийко..Как там говорится в заповедях-«не убийко», «не прелюбодейко» и так далее…Видите эту подзорную трубу в окне? Я в неё по вечерам кричу иногда, а мне властелин Вселенной отвечает…У него в Ново-Огареве такая же…Как он снизойдет в недра горы Ямантау, так и БП придет…Истину вам говорю…Прошу плеснуть.
- А что вы скажете на то, что нефть-продукт переработки останков наших предков?
- А то и скажу…Нечего в бак предков заливать, ездите на телегах, как я..
- У вас же лошади нет!!!!!
- А почто мне кобыла, я и сам жеребец, хоть куда. Есть покудова ягоды в ягодицах….Ладно, миряне, ступайте с богом. Не до вас мне теперича, тута щас внучка должна приехать в гости, надо хату прибрать, тару сдать, хавку достать…гречу, крупу там всякую…Кстати, мы стали более лучше питаться…О чем это я?
Тут Апин засуетился и стал вынимать из-под кровати съестные припасы, недобро поглядывая по сторонам.
- Последний вопрос, а кто ваша внучка?
- Как хто? Алёна Апина, не слыхали, что-ли? Не в теме вы, посоны, не в теме….Выход там.

0:39
15 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1354

 пОСТ 1351 И ПОСТ 1353-СКОПИРОВАНЫ С ДРУГОГО САЙТА.

8:23
15 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1355

Судя по всему Апин - это всего лишь пешка в чьей-то игре.

10:05
15 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

1356

Это “белочка”  

10:58
15 Ноябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1357


Наткнулся тут на видео (м.б. уже видел кто то его)

Пробил по проге Stellarium выходит что это не ПХ (как утверждает автор), а Юпитер.

10:59
15 Ноябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1358

http://www.youtube.com/watch?v=HeFF0Jh3rWI


Видео почему то не добавилось. Вот ссылка

12:37
15 Ноябрь 2012


dqls

Участник

сообщений 226

1359

да нету ее!!! Нибиру и небыло никогда!!!

13:10
15 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1360

повтори еще 100500 раз может быть полегчает

13:39
15 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1361

14:06
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1362

Ku-ta-ta, что тебя смущает в данном видео? Обыкновенное свечение короны, которая на видео имеет неравномерные сполохи, создающие причудливые фигуры. И что там кружком обвели? Которое движется на 122-ой космической скорости? Неужели планета?

14:08
15 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1363

Ku-ta-ta пишет:


Ложь. Т.к. в этот раз луна заходила из левого верхнего угла на солнце. 

Рекомендовано к прочтению

15:08
15 Ноябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1364

dqls пишет:

да нету ее!!! Нибиру и небыло никогда!!!


Ну так однозначно не стоит говорить. Какие то факты указывают на её существование но есть и опровержения.

15:15
15 Ноябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1365

DiTheGrey пишет:

Ku-ta-ta пишет:


Ложь. Т.к. в этот раз луна заходила из левого верхнего угла на солнце. 


http://commons.wikimedia.org/wiki/File:SolarEclips... имитация затмения 13/11/2012. похоже вы правы