Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
16 Январь 2011


guest_vishnia

Гость

31

Рекомендую прочитать статью Доктора исторических наук Бударина Михаила Дмитриевича “Комета - возмездие”. Наберите в поисковике. Он подробно ответит на все вопросы страждущих о “Дне Нибиру”, т.к. это не планета и не звезда а День глобальной космической катастрофы. Вся информация об этом страшном дне зашифрованы в Библии, в наших религиозный праздниках, в мифах, сказках всех народов Земли.  

12:20
17 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

32

zer100 пишет :

Т.к. тема про “Воочию” мне бы интересно было узнать: Когда её ждать ? Днем или ночью ? Т.е. каким временем суток повернется планета в сторону Нибиру.

Естественно в России.

 Говорят в середине мая 2011 она (Нибиру) будет видна невооружённым взглядом и в Северном полушарии Земли. Она будет видна в виде ярко-красной звёздочки ночью. Если не будет видна - значит её по-просту нет вообще.

12:38
17 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

33

Увы, это говорят Зеты.
А вот Ситчин акацца расчитал её приближение аж 216.. каком-то году (не помню точно).
Короче, если мы что-то и будем наблюдать в мае 2011, то это будет не Нибира. Однозначно, по Ситчину.

13:10
17 Январь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

34

beel пишет:

 Говорят в середине мая 2011 она (Нибиру) будет видна невооружённым взглядом и в Северном полушарии Земли. Она будет видна в виде ярко-красной звёздочки ночью. Если не будет видна - значит её по-просту нет вообще.


А кто говорит ??? Вы как на базаре ” да там сказали ” , кто конкретно сказал Вам ???


13:48
17 Январь 2011


misma

Участник

сообщений 147

35

maksi пишет:

beel пишет:

 Говорят в середине мая 2011 она (Нибиру) будет видна невооружённым взглядом и в Северном полушарии Земли. Она будет видна в виде ярко-красной звёздочки ночью. Если не будет видна - значит её по-просту нет вообще.


А кто говорит ??? Вы как на базаре ” да там сказали ” , кто конкретно сказал Вам ???



канал ТВЦ

15:39
17 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

36

Operator пишет:

Увы, это говорят Зеты.
А вот Ситчин акацца расчитал её приближение аж 216.. каком-то году (не помню точно).
Короче, если мы что-то и будем наблюдать в мае 2011, то это будет не Нибира. Однозначно, по Ситчину.


Я вас не понял, этот 216 год - это 3 век н.э. или 2216? Что за год?


maksi пишет:

А кто говорит ??? Вы как на базаре ” да там сказали ” , кто конкретно сказал Вам ???

Я на разных сайтах встречал эту информацию про май 2011 года и не запоминал их,т.к. эта инфомация про появление Нибиру в мае 2011 года встречается довольно часто. Если же она (Нибиру) не появится в это время, то увы это всё ложь.

16:11
17 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

37

beel пишет:


Operator пишет:

Увы, это говорят Зеты.
А вот Ситчин акацца расчитал её приближение аж 216.. каком-то году (не помню точно).
Короче, если мы что-то и будем наблюдать в мае 2011, то это будет не Нибира. Однозначно, по Ситчину.


Я вас не понял, этот 216 год - это 3 век н.э. или 2216? Что за год?


биил, ето пост говорит только о том что вы воспринемаете информацию однобоко, не смотрите так сказать в содержание, вот вы даже привели пример этого сами, оператор написал “216..” что в данной ситуации обозначает “две тысячи сто шестдесят ..” а точки это цыфра которую оператор не захотел назвать так как не помнит. а по поводу нибиру, так ну и не будет она видна в мае 2011, и что тогда? можно сказать всем что нибиру это ложь? если кто то и не заметит её то это абсолютно не означает то что её не существует, с древних времён говорится о существовании некой планеты в нашей СС. если вы чигонибудь не видите или не слышите , это не значит что этого не существует.

2:09
18 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

38

Vegas пишет:



Тогда понятно. Если даже существует, то какая разница лично для вас и всех остальных? Для меня нет абсолютно никакой разницы (т.е. фиолетово) в том есть она (Нибиру) или нет её.

Да, я согласен, что если что-то не видеть и/или не слышать, это не значит, что этого не существует. Но тогда возникает вопрос.

 Ну а смысл этого? Ну предлположим доказали, что да, Нибиру появится в 216…году, ну и дальше что? Завтра на учёбу, потом на работу, а Нибиру пусть и дальше призрачно летает в космосе.

2:57
18 Январь 2011


Velzevul

Участник

сообщений 53

39

Мы не хотим что-бы нам врали и скрывали истину от нас.А тут мы пытаемся разобраться в ней сами.Даже если она прилетит,мы будем бессильны противостоять стихии.Мы те,кому это не безразлично а это уже кое что.

1:12
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

40

Хочу поделиться с вами своими воспоминаниями. Это было в конце 70 начале 80 годах. Мы дети , а наши родители приходя с работы ,за ужином обсуждали всякие новости .Естественно и мы тут как тут слушаем. А дед принес газету , незнаю её название  , но помню точно что говорилось в той статье про второе солнце , которое намного больше нашего солнца , и что оно появляется периодически и все уничтожается на земле. Там была еще картинка как будто из-за горизонта встает огромное солнце. Мне это врезалось в память потому что дед сказал тогда ,это не наше испытание , с нас мировой войны хватит. Это уготовано внуковым поколениям. Уже тогда была статья. А мы все говорим что ВРАКИ это.

1:25
19 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

41

Советская пресса - Самая правдивая пресса в мире !”!!! Да, Мартин ?

1:27
19 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

42

Период обращения Нибиру - 3600 лет. Но нигде, ни у одного народа мира , не говорится о том, что 3600 лет назад ( 1600 год до н.э.) была какая-то катастрофа на Земле. Да и дата Всемирного потопа была не 7200 лет назад, а гораздо раньше. Даже если Нибиру существует, то вряд ли она поменяла свою орбиту. Возможно, что ее проход вызовет какие-то катаклизмы, но явно не катастрофические для всего человечества.  С Землей явно что-то происходит. Но не из-за Нибиру. Мне кажется, что подобные явления характерны для Земли ( для ее развития), просто подошло время смены одного цикла на другой. А так как циклы очень продолжительны по сравнению с историей человечества, то мы и не можем понять, что же происходит на самом деле и к чему нам надо готовится. 

1:33
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

43

OlegS51 Не о правдивости речь , а о времени далекого , но о том же что и сегодня.

Рекомендовано к прочтению

1:44
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

44

oratora Готовиться , мне так кажется , уже поздно. Все уже по своим местам стоят. ( если можно так сказать). И только порыв души , во время случившегося , может что-то изменить.А по поводу не катастрофичности вы это скажите Индонезийцам, Китайцам , и т д . Для них , одним из первых , попавшим в этот вертеп, конечно это не катастрофично.

1:58
19 Январь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

45

Вот не пойму, с 90-х годов как у меня появилось спутниковое смотрю новости и нетолько наши, каждый день где-то воюют, кого-то топит, когото трясет, почему именно сейчас из этого зделали такую трагедию, ведь катоклизмы били и будут всегда и некакая нибиру не причем, если она вообще есть.