Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
15 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

346

Gnum, если вы считаете, что я намудрила и являюсь фантазеркой, то почему постоянно атакуете вопросами и какой смысл мне отвечать а  вам слушать? Если вы это делаете в воспитательных целях, чтобы я впредь (привожу вашу коронную фразу) не вешала лапшу на уши доверчивым читателям, то это тоже тщетно, Макаренко вы наш.

ANTIDOT, я тоже задавалась подобным вопросом и даже писала в этой ветке.

Судя по ролику Нибиру движется по часовой стрелке и минуя Землю направляется  к Солнцу. Одни пишут, что при приближении к Земле Нибиру будет видна в небе в виде “второго Солнца”, “крылатого шара”, “красного хвостатого дракона”. Траектория её такова что она приближается к Земле со стороны Солнца и поэтому её до сих пор очень трудно заметить в небе без специальных приборов.
Другие - результаты моделирования подтвердили, что размеры планеты в 3-4 раза превышают размеры Земли и что ее орбита наклонена к плоскости эклиптики, то есть большого круга небесной сферы, по которому происходит видимое годичное движение Солнца, на целых 30'. Кроме того, выяснилось, что Планета Икс должна находиться в три раза дальше от Солнца, чем самая удаленная от него планета Плутон.
В общем, дремучий лес.

20:06
15 Июнь 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

347

NARADA пишет:

Я тут одну статью нашла о комете Еленина, которая по описанию очень похожа на Нибиру. Не говоря уже о том, что эта комета вызывает своим появлением то, что предписывается Нибиру:


«Не читайте до обеда советских газет!» ©

20:49
15 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

348

Нибиру это всё,абсолютновсё,даже яркий орбитальный спутник это Нибиру,тут мне давали статью почитать,так в ней говорилось ,что на небе дывно нет солнца,нам его заменили 17ю мощными фонорями,а вот недавно вспомнил ,что ещё в советские времена была идея запустить на орбиту большой отражатель,чтоб зимой полярникам освещать определённые участки ,в принцыпе это возможно сделать,можно также сделать что отражатель будет светить даже днём,вот теперь представте что скажут те кто увидит это с Земли в ближайшем будующем,те кому долго и нудно ездили по ушам о Нибиру?

21:08
15 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

349

А вы обратили внимание, что больше обсуждается Нибиру, чем все остальные варианты? Что намного больше отрицальщиков ,с пеной на губах доказывающих абсурдность, в темах с Нибиру. Ведь будь это действительно чепухой, то и не обращали б на это внимание. Они подсознательно понимают, что Нибиру может существовать и стремятся не сколько нам, сколько себе доказать её отсутствие .
 Это не даёт им покоя  и они лезут в эти темы .

22:11
15 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

350

Они лезут в нашу Страну,со своей Нибиру и Зт талк

2:57
16 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

351

Sergej46 пишет:

А вы обратили внимание, что больше обсуждается Нибиру, чем все остальные варианты? Что намного больше отрицальщиков ,с пеной на губах доказывающих абсурдность, в темах с Нибиру. Ведь будь это действительно чепухой, то и не обращали б на это внимание. Они подсознательно понимают, что Нибиру может существовать и стремятся не сколько нам, сколько себе доказать её отсутствие .
 Это не даёт им покоя  и они лезут в эти темы .


прям в точку! даже судя по себе: я не захожу в те темы в которых идёт обсуждение чего-то , во что я неверю и которые меня не интересуют!

10:05
17 Июнь 2011


guest_Иван

Гость

352

Когдато я тоже поверил в вашу планету Чушь, Но достаточно было почитать всего пару недель статьи в тырнете чтобы понять, что это планета книжная! И  пной у рата с сектантским упорством доказывают без доказательств только те кто в неё верит, остольные же просто смеются над необъятной глупостью тех кто верит в планету Чушь (нибиру)!

11:48
17 Июнь 2011


Sound

Участник

сообщений 53

353

А как насчет варианта, что не нибиру вращается вокруг солнца, а солнце вращается вокруг нибиру. Как вы думаете?

12:24
17 Июнь 2011


guest_Игорь

Гость

354

И все-таки надо признать, что Нибиру - чушь полная и несусветная. Уже в мае она должна была сиять на небе, на носу июль, а там никакого “второго  Солнца”, им даже не пахнет. Так будет и со всеми этими бредовыми идеями о 21.12.2012. Потом стыдно будет друг другу в глаза глядеть.

15:19
17 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

355

ANTIDOT и Coal !!!

Вы хотите разобратся между собой или устроить шоу?

Нормальные вы ребята…что вы спорите!? Хотите поспорить,не собирайте публику на таком неготивном разговоре,пишите друг другу в личку пожалуйста.Если бы анекдоты рассказывали,тогда да!Я бы даже помог собрать зрителей..ну а так…!?ну как то не серьезно! Кто-то верит во что-то,а кто-то вообще не во что не верит!Кто считает что у бога есть волосы!?А другой говорит,что у Бога нет волос!Так и вы…нашли о чем поспорить.Прекращайте мужики!Ну а если не хотите прекращать!?То будьте любезны писать не на общее обозрение а в ЛС друг другу.

С Ув.

16:07
17 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

356

А ну прикратили разборки

19:45
17 Июнь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

357

Ветка почищена от взаимных оскорблений и упреков.

АНТИДОТ, Коал, Алекс-Г, Сергей-46 - последнее предупреждение вроде уже было, но пока оставляю предупреждением.  При повторении: Коал и Алекс-Г - долгий бан; Антидот и Сергей46 - вечный.

19:18
19 Июнь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

358
Рекомендовано к прочтению

19:22
19 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

359

Омг тру блик, кстати там на этом же видео где солнце слева есть какаято выпуклость…
А то что с права - блик =)

20:12
19 Июнь 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

360

Chepupiric пишет:

Омг тру блик, кстати там на этом же видео где солнце слева есть какаято выпуклость…
А то что с права - блик =)


Некоторые люди даже очевидного не видят. :)