Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:34
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

541

LSD
за крестиком тоже видела темный шар это и есть нибиру. не стоит верить профессиональным астрономом которые связанны пороками наган приказами правительств планеты скрывать правдивое изображение звездного неба с нибиру и одновременно яростно разоблачать свидетельство о нибиру любителей астрономов

15:37
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

542

Кароче, из темы в тему, по новому кругу. Уважаеый пикран, какова орбитальная скорость сего плода фантазии под названием Нибиру?  

15:39
28 Декабрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

543

Пикран..вот то то и оно

15:43
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

544

Вопрос два, в догонку, на каком растоянии сейчас Нибиру?


> за крестиком тоже видела темный шар это и есть нибиру

Не, я могу допустить что вы отрицаете традиционную науку…. Но блиин, спутать круг с прямоугольником…. это слов нет =) 



Или Ютуб в заговоре с властями и скрывает черточкой-цензуры великие облики Нибиру?


15:47
28 Декабрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

545

LSD

у парня явно колпак снесло во время посещеяния столицы Пикран…. сдуло все напрочь..вместе с совестью

15:49
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

546

miara-pikran пишет:

одновременно яростно разоблачать свидетельство о нибиру любителей астрономов

Покажите мне хоть одного любителя астрономии который бы в свой телескоп наблюдал Нибиру, а не на картах гуглская? Она видна только в инфракрасном диапазоне? Во первых - полное фуфло, я не так давно тут популярно объяснял, что даже каричневый карлик не испускающий видимого света, будет олично отражать свет Солнца. Во вторых, любой любитель астрономи с руками и мозгами сможет сделать себе инфракрасную фотокамеру и снимать невидимые Нибиру хоть до опупения.

Боюсь в вашем понимании любители астрономии это те кто выискивает глюки съемки на снимках спутников и всяких скай и гугл мапах.  Ах да, еще есть “любители астрономии” которые снимают закат солнце на мобильники и тащатся от бликов… 

16:09
28 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

547

Мда - воистину - темные времена идут. Одни не верят другим, вторые не верят голове, третьи не верят глазам, четвертые не хотят верить даже сами себе. А пятые до сих пор ждут, пока им скажут/покажут/докажут, чтобы услышав/увидев/ рассмотрев, развалиться на четыре равновеликие категории…  Короче, бухаем, пацаны - там и допрем. Давайте дружно встанем в позицию: “Пока я на небе ее не увижу, я не стану читать никаких материалов о ней!”. 

16:17
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

548

ЛСД,видите ли ,я не стал заниматься расчетами извините,а воспользовался теми что сделал позавчера участник форума уфологов разоблачая инфо ченнелинга подсунутого мною.

Милюк » 26 дек 2011, 05:38
Насчёт инопланетян скажу, что природа всегда оказывалась богаче, чем самая крутая фонтазия. Удивительные вещи нахожу в нашей повседневной жизни. Наш народ самый фантастический: удивляются, какие яркие цвета при показе природы, на экране или мониторе, а в природе более яркие цвета не замечают! Хотя на экране эти цвета строятся из 3 цветов методом смешивания(красный, синий, зелёный), и цвета эти грязные. А в природе чаще всего 7 цветов и они чистые. Наша жизнь построена таким образом, что всё приедается, и мы не видим, насколько прекрасна даже такая жизнь(даже если ты не катаешься как некоторые соотечественники на Канары). Это ясно видится, когда уедешь куда-то и приезжаешь и новым взглядом оцениваешь всё вокруг. Или после больницы - а? Но позднее всё снова зализывается, и хочется чего-то принципиально нового. Вот и ищешь инопланетян, в которых спасение и всё такое. У нас есть мозги, и никто не вобьёт нам в башку, что Нибиру уже рядом, и нам уже надо сухари сушить. Я поддерживаю связь с некоторыми астрономами и могу заявить, что Нибиру, если есть, то она ещё далеко. Потому что ей до сближения с орбитой Земли по той же легенде осталось меньше года. А насчёт её орбиты, которую она проходит за 3600 лет скажу - до Сириуса 8,6 световых лет, это 81362880000000 километров. 3600 делим на 2(потому что это время, за которое она такое расстояние пролетает), получаем 1800 лет. 81362880000000 : 1800 = 45201600000 километров в год, отсюда 5160000 в час, 86000 в минуту, 1433,3 в секунду. От Плутона до Солнца 5800000000 километров, значит Нибиру даже схоластически пройдёт Солнечную систему за 6 месяцев, а в статье сказано:”Она проходит мимо Ра за период примерно в тридцать земных лет”… Сами себе противоречат, братва. Лабанят левой пяткой, а посчитать мешает народное чувство - лень. Кроме этого скажу, что на самом деле эта Нибиру пронеслась бы мимо Солнца ещё быстрее, т.к. действует физический закон центростремительного ускорения - при изменении радиуса вращения, растёт линейная скорость. Т.е. при приближении Нибиру к Солнцу, скорость её увеличилась бы по формуле a = v * v / r. А-ускорение, v- линейная скорость, r-радиус вращения.
Теперь давай представим, что эта планета ушла в межзвёздное пространство и теперь - какие силы будут держать её на этой длинной орбите? Гравитационные силы Солнца на межзвёздные расстояния не действуют. Иначе бы не возник вопрос у учёных всего мира - а как же остаются в системе звёзды галактик, если находятся на таких расстояниях, что их собственное гравитационное поле не может поддерживать их орбиты… Поэтому они и ввели понятие “тёмная материя”, которая их всех обьединяет. А ты уверен, что на такие лёгкие обьекты, как планеты действует “тёмная материя” гравитационно? Потом, в той статье написано, что Аннунаки черпают энергию со всех солнечных систем, которые встретят. Каких ещё солнечных систем? Она же вращается по вытянутой вокруг двойной системы Сириуса и нашего Солнца. Или ещё каких-нибудь солнц? Да если бы эта Нибиру приблизилась к двум тяжёлым звёздам Сириуса, то была бы захвачена ими навсегда. Говорю это наверняка - просто считать не хочется, да и поздно уже. Поверь - вселенная интересна и без инопланетян. Было бы хорошо, если бы их вообще небыло!
Хотя Нибиру или ещё какой-то обьект никто не отменял. Может она двигается где-то в космосе но с другой скоростью и др. у неё качества. А на Земле, конечно, нужны перемены - ох как нужны.

http://ufo-forum.ru/viewtopic.php?f=5&t=504&am...

16:31
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

549

Вопрос два, в догонку, на каком растоянии сейчас Нибиру?

я всецело доверяю в этом вопросе высшему совету сириуса, его данным о том что последний раз нибиру была солнечной системе в первые годы христианской эры и значит сейчас она на пути к солнцу.. относительно недавно отошла от сириуса и около двухсот лет двигается по траектории к Солнечной системе

16:48
28 Декабрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

550

А что спорить про Нибиру.

Календарь Майя ещё не кто не отменял 2012 уже наступил кто не знает 20 ноября 12 месяца 2011. в день Зимнего Солнце стояния.

выглядит так 2012 )))

За рубежом конец света уже идёт.. где Майя  жили там его и предсказали так сказать по месту жительства.


16:48
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

551

Gnum пишет:

miara-pikran пишет:

одновременно яростно разоблачать свидетельство о нибиру любителей астрономов

Покажите мне хоть одного любителя астрономии который бы в свой телескоп наблюдал Нибиру, а не на картах гуглская? Она видна только в инфракрасном диапазоне? Во первых - полное фуфло, я не так давно тут популярно объяснял, что даже каричневый карлик не испускающий видимого света, будет олично отражать свет Солнца. Во вторых, любой любитель астрономи с руками и мозгами сможет сделать себе инфракрасную фотокамеру и снимать невидимые Нибиру хоть до опупения.

Боюсь в вашем понимании любители астрономии это те кто выискивает глюки съемки на снимках спутников и всяких скай и гугл мапах.  Ах да, еще есть “любители астрономии” которые снимают закат солнце на мобильники и тащатся от бликов… 


Gnum, они стремятся к правде и разве можно осуждать их за это? инсинуациями занимаются скорее представители официальной астрономии нежели энтузиасты типа Ричарда Хоугленда.

16:55
28 Декабрь 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

552

Sinegorie пишет:

За рубежом конец света уже идёт.. где Майя  жили там его и предсказали так сказать по месту жительства.



Это вы очем?

17:03
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

553

miara-pikran пишет:

Боюсь в вашем понимании любители астрономии это те кто выискивает глюки съемки на снимках спутников и всяких скай и гугл мапах.  Ах да, еще есть “любители астрономии” которые снимают закат солнце на мобильники и тащатся от бликов… 


  Gnum, они стремятся к правде и разве можно осуждать их за это?


То есть вы предлагаете подобных неучей и невежд поощрять? Как я недавно писал, вам хочется жить в мире воспаленного воображения и бреда?

Рекомендовано к прочтению

17:32
28 Декабрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

554

Kazah.

Цивилизации Майя населяли Центральную Америку,Мексику,Гватемалы,Сальвадор,Гондурас,Юкатан и.т.д.

Оттуда и начинаются все катаклизмы.

Вот я о чём

17:32
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

555

То есть вы предлагаете подобных неучей и невежд поощрять? Как я недавно писал, вам хочется жить в мире воспаленного воображения и бреда?

Gnum,пожалуйста помягче :crazy:
не бреда,а тех иллюзий которые сменят нынешние иллюзии об устройстве Мироздания что развешаны мировой кастой чтобы не сказать мафией научных деятелей сейчас грубо говоря как сопли :pardon: