Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:50
13 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

721

знатоки…ответьте на несколько вопросов плиииз

1 Может ли быть Нибиру сгустком энергиии, не видимый глазом и рентгенами…?

2 Может ли магнитный полюс поворачиваться(как привязанный) по ходу движения Нибиру

2 Какое осевое вращение ? противоположное или аналогичное солнцу?

10:14
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

722

Lizetta пишет:

знатоки…ответьте на несколько вопросов плиииз

Да пожалуйста, щас быстренько на все ответим!

1 Может ли быть Нибиру сгустком энергиии, не видимый глазом и рентгенами…?

Нибиру это обитаемый и пилотируемый планетарный живой космический корабль-челнок наподобие Земли,но крупнее в 4-5 раз и с более сложным по устройству ядром, способным формировать порталы-червоточины для гиперпрыжков. У Земли такого гипергенератора нет в ядре.Находится Нибиру сейчас в параллельном измерении пространства, но недалеко от границ Солнечной системы и поэтому невидима глазом,  рентгенами и гравитации от нее не обнаружено. Однако в момент маневрирования с преодолением пространственных слоев мелькала в пространстве нашего спектра(вся инфа по этим фактам засекречена и стерта) и на ряде фотоснимков(которые сейчас полностью стерты) была видна возле Солнца, маскировалась под комету Еленина на подходе к Солнечной системе(вся инфа полностью стерта).

2 Может ли магнитный полюс поворачиваться(как привязанный) по ходу движения Нибиру

Точно так же как при буксировке автомобилей, ядра планетарных кораблей могут быть сцепленными для выполнения совместных маневров по выравниванию орбит небесных тел и гравитационной балансировки общих параметров вращения объектов в составе звездных систем. 

2 Какое осевое вращение ? противоположное или аналогичное солнцу?

Параметр направления осевого вращения задается центром управления ядром в зависимости от требуемых условий гравитационного равновесия, параметров защитных полевых экранов  и может меняться на противоположный плавно или скачкообразно в один момент.

С уважением, команда управления телами планетарных систем

10:30
13 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

723

Shaman_b

ответ супер

10:32
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

724

А что я? Шаман только передал, однако…

10:38
13 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

725

Shaman_b пишет:

Параметр направления осевого вращения задается центром управления ядром в зависимости от требуемых условий гравитационного равновесия, параметров защитных полевых экранов  и может меняться на противоположный плавно или скачкообразно в один момент.



Гравитация не зависит от направления вращения тела.  

С Уважением, КЭП

10:39
13 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

726

понятненько))) мы знаем, что мы нефига не знаем…и не дадут нам узнать

тогда ещё вопрос

какая связь между вращением осевым земли, обратным вращением венеры и нибиру.

(по типу автомобильной сцепки)

может ли солнце поддерживать связь со всеми планетами, а земля только с венерой и нибиру?

ну ещё, наверное, уран…его ось тоже немного изменена

11:02
13 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

727

да какая разница есть нибиру, нет нибиру, если мы  оней знаем, из кем то напечатаных книг, что  кто- то что то нашёл и интерпритировал это так.   если есть то в ближайший год наверняка узнаем из боевых сводок зетаненси.

луна такая же полая как и земля.

про землю тоже  мелят что она полая

и все эти рассуждения про учОные интерпритации  событий просходящих можно отнести к бабкиным рассказам

11:12
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

728

LSD пишет:

Shaman_b пишет:

Параметр направления осевого вращения задается центром управления ядром в зависимости от требуемых условий гравитационного равновесия, параметров защитных полевых экранов  и может меняться на противоположный плавно или скачкообразно в один момент.



Гравитация не зависит от направления вращения тела.  

С Уважением, КЭП


Гравитация не зависит, но гравитационное равновесие, как параметр уравнения описывающего математическую модель движения материи при частотно-фазовой природе колебаний полей кручения, напрямую зависит от направления вращения взаимодействующих небесных тел.

С уважением, Владыка группы  

11:28
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

729

понятненько))) мы знаем, что мы нефига не знаем…и не дадут нам узнать

К сожалению при существующем положении общественного устройства на Земле, мы не имеем права раскрывать жителям вашей планеты всю информацию, которой располагаем. Поэтому просим понять нас правильно и просим прощения.В случае положительных изменений на вашей планете, вся информация нами будет раскрыта для вас.


тогда ещё вопрос

какая связь между вращением осевым земли, обратным вращением венеры и нибиру.

(по типу автомобильной сцепки)

Вы не сможете правильно понять наш ответ на данный вопрос, пока точно не определите центр относительного коллапса пространств, точку фиксации системы координат пространственного векторного триангла и не совместите их. Эта точка не гелиоцентрична.

может ли солнце поддерживать связь со всеми планетами, а земля только с венерой и нибиру?

ну ещё, наверное, уран…его ось тоже немного изменена

Во всех без исключения звездных системах, связаны между собой даже обломки астероидов и масса околопланетных “колец” на подобие вашего Сатурна.Чтобы рассчитать и определить параметры этих взаимодействий, необходимо введение в вашу науку понятий, связанных с гравитационными полями кручения или еще их называют у вас торсионными полями,но почему-то не развивают это направление, о чем мы просто недоумеваем в связи с очевидностью природы потоков энергии времени и пространства. 


11:42
13 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

730

Shaman_b

в своём блоге(материя по струнам спирали) я именно определила торсионные поля и моменты скручивания их по спирали, от точки, как вы говорте, центра колапса пространств, у меня он описан немного иначе…не сжатием, а выбросом одномоментного импульса.

Про астеройды понятно, более хотелось бы поподробнее. Я понимаю…некоторых понятий не существует..Я тоже иногда не могу описать словами, то что является постулатом, хотя попытки, связать их, перепрыгивая языковой барьер- не такое уж и сложное занятие.

вы даёте обобщённые ответы, хороший шаг в общении, но я люблю математику, поэтому конкретика для меня-неотъемлемый факт.


11:44
13 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

731

Shaman_b пишет:

Гравитация не зависит, но гравитационное равновесие, как параметр уравнения описывающего математическую модель движения материи при частотно-фазовой природе колебаний полей кручения, напрямую зависит от направления вращения взаимодействующих небесных тел.

С уважением, Владыка группы  


Любите мозги пудрить умными словами.

Гравитационное равновесие не зависит от направления вращения. Ваш КЭП.

11:56
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

732

Lizetta

Если у вас нет элементарно отправной, нулевой точки системы координат, включающей объекты пространств соседнего спектра вместе с нашим,то как вы  можете точно выводить уравнения их взаимодействий? Когда мне говорили там мелькало что-то наподобие “субъектоцентрические” системы отсчета  и “субъектно ориентированные” взаимодействия.Я этого вообще не понял. У них другие квантовые понятия, где наблюдатель - это третье состояние объектов экспериментов и называется суперквантом. 

Я еще не читал ваш блог, извиняюсь, надо будет как-нить найти время и внимательно его изучить. 

11:57
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

733

LSD

пошел лесом, тролль!

Рекомендовано к прочтению

12:21
13 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

734

Shaman_b пишет:

LSD

пошел лесом, тролль!



Еще раз - гравитационное равновесие не зависит от вращения тел. Это простейшее уравнение тел с общим центром.  И писать я вам буду до тех пора в нагло лжете. Ваш троль. 


>> наблюдатель - это третье состояние объектов экспериментов и называется суперквантом. 


Наблюдатель не в носит коррективы в макромир, он не может быть состонием обьекта.

12:36
13 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

735

LSD пишет:


Наблюдатель не в носит коррективы в макромир, он не может быть состонием обьекта.


Если я правильно понимаю, квантовая физика утверждает обратное.