Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:27
9 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

646

Phil_good пишет:

verona1980 пишет:

Alogizma 

Круги на полях разве имеют отношение к концу света?


Что касается людей - не знаю, но сама планета останется в целости и сохранности - планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет…


Это вам высшие сказали?

17:04
9 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

647

скорее всего “колбасить” будет всю вселенную, врят ли кто то обратит внимание на Нибиру, если она вообще существует..

22:30
9 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

648

verona1980 пишет:

Phil_good пишет:



verona1980 пишет:


Alogizma 


Круги на полях разве имеют отношение к концу света?



Что касается людей - не знаю, но сама планета останется в целости и сохранности - планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет…



Это вам высшие сказали?


Вообще-то это не я писала. Это не из моего комма, не знаю, откуда Вы это взяли. Я понятия не имею. останется ли земля в целости. и что вообще будет при так называемом “конце света”, наоборот, мне бы хотелось самой это выяснить. Что-то уж слишком много версий и вариантов гуляет но инету. Выбирай любой на свой вкус.

23:01
9 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

649

lilu laka пишет:

miara-pikran пишет:


не нашел я вашего рассказа в разделе Литература. наверное нужно прошерстить все страницы этой темы. до созвездий летать не приходилось. после того как разведу руки в стороны оборачиваясь вокруг оси и поднимая их вверх,отталкиваюсь ногами от пола и взлетаю. до Луны даже не достать,о Нибиру уж не говорю.



Вот ссылки:







http://2012god.ru/vse-chto-so-mnoyu-proisxodit/comment-page-1/



http://2012god.ru/nlo-v-moej-zhizni/comment-page-2/


Я сейчас вас всех огорчу: во всех сонниках ясно написано, что полёты во сне, так же как и все другие сны - трактуются только иносказательно. Вот что пишет Врублевская: “полёт вне помещения - свидетельствует о приливе жизненных сил и сексуальности, Под потолком - пробуждение духовных сил. Летать низко над землёй - пренебрегите советами близкого окружения и поступайте, как велит сердце.Парить высоко, среди облаков - отрыв от реальной жизни, склонность к фантазиям, ваши мечты вряд ли осуществятся, направьте свой интерес на конкретное дело.Взлететь и упасть- смиритесь с поражением начатого дела, копите силы для нового взлёта. Другие сонники: “Летать на далёкие расстояния — к любовным переживаниям, летать в небесах - для здоровых к счастью, для больных - наоборот.” Это так же, как например, приснится, что лезешь на дерево, это не значит, что ты на него правда полезешь, а это снится к повышению по службе. Или если снится, что ты умираешь, это не к твоей смерти совсем, а только к тому, что дело, которым ты занимаешься, потерпит крах.Сон - всего лишь символ, подсказка. Не понимайте их буквально. БОльшинству людей снится, как они летают(см. выше), плавают(радости и тревоги, не отказывайтесь от начатого дела), моются (избегайте конфликтов в этот период), плачут(тревоги скоро рассеятся). Сны - набор символов, как бы буквы алфавита, которые уже складываются в слова и фразы. Их надо учиться правильно читать.

2:18
10 Январь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

650

verona1980 пишет:

Phil_good пишет:

verona1980 пишет:

Alogizma 

Круги на полях разве имеют отношение к концу света?


Что касается людей - не знаю, но сама планета останется в целости и сохранности - планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет…


Это вам высшие сказали?


Ну естественно они, verona - именно в этих кругах и сказали!

15:20
10 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

651

Планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет.

Зачем населению в таком случае рисовать послания?

20:17
10 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

652

verona1980 пишет:

Планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет.

Зачем населению в таком случае рисовать послания?


А почему населению??? - это “в эпоху начала весны пробуждения” (как высказались тут некоторые) очередное модное тату нашей мамки-земли - на танцы пошла. Ща декабрь наступит -  мамка наша в присядку пойдет.  

0:05
11 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

653

pipan, не вприсядку! земля будет рожать новая материки ливте девочек себя прежние. то есть втягивать в себя прежние и выталкивать из океанов новая архипелаге и материки. она как муравьи под сапогами пьяного гаишника или егеря станем дорожать гадая куда в очередной раз тупых опустится его сапог :???:

0:10
11 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

654

сдается мне что то что плясать пьяный егерь будет в северной америке прежде всего. такова закономерность. за полтора тысячелетия до нашей эры перезаряжание вулкана уничтожила минойский creed. извержение то есть. Крит было очень передовой державой того времени

2:24
11 Январь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

655

verona1980 пишет:

Планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет.

Зачем населению в таком случае рисовать послания?


Я же не говорю, что Высшему Разуму совершенно безразлична судьба аборигенов - я имею в виду, насколько я это знаю и понимаю, о предпочтениях - то-есть, если что, ” в живых” должна остаться прежде всего сама планета, а те, кем её заселить после этого, найдутся, или останется горстка (или - достаточно большая горстка) местного (по неведомым мне причинам) выжившего населения - чтобы эксперимент продолжался… Послания же, в виде кругов на полях, даются нам инопланетянами с целью подготовить человечество к великому переходу… И, я думаю, братья по разуму решили начать оповещать нас таким образом о великих переменах, когда поняли, что земляне прошли точку невозврата - в отрицательном, к сожалению, смысле слова…

16:30
17 Январь 2012


Alex28

Новичок

сообщений 21

656

А это не нибиру случаем у Ориона? Онлайн телескоп с сайта http://www.wikisky.org/

21:10
17 Январь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

657

Нет, не Нибиру. И онлайн телескоп не показывает картинку неба в реальном времени - этим снимкам уже несколько лет, если не больше.

10:53
31 Январь 2012


guest_А.

Гость

658

Неужели все так плохо учились в школе? посмотрите на ясное звёздное небо.

Как может “венера” иметь разность хода с солнцем 4часа как пишут “астрономы”?

Все противостояния марса расчитаны ещё в прошлом веке, и в 2003 году не могло быть никакого великого противостояния.

Рекомендовано к прочтению

13:47
31 Январь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

659

Э… не знаю что предпологалось увидеть на ясном звездном небе, и что такое разность хода Венеры с Солнцем, но на счет отсутсвия великого противостояния в 2003 вы либо врете, либо не владете нужной информацией.

0:08
2 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

660

Ну вот, еще одна Нибира! 

Gnum ???