Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:07
27 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

511

ТЕМ КТО НЕ ЗНАЛ: В псалтырях и религиозных книгах есть про Гога и Магога. А вот данные из вики:

Гог и Магог (ивр. גּוֹג וּמָגוֹג‎ араб. ياجوج وماجوج Яджудж и Маджудж), в библейской эсхатологии, — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до второго прихода Мессии.

В Книге пророка Иезекииля (–39) Гог, «князь Роша, Мешеха и Тувала», и «земля Магог» названы рядом в описании «великого сборища полчищ», которые вторгнутся под предводительством Гога в Землю Израиля «в последние дни… как буря… от пределов севера», чтобы грабить и опустошать, и падут в ней от руки Господней. Там же упомянут Гомер, сын Иафета, «со всеми отрядами его» (Иез.38:6) как участник нашествия. В других местах Библии (Быт.10:2; 1Пар.1:5) он, наряду с Мешехом и Тувалом, фигурирует как брат Магога, внука Ноя.

Иосиф Флавий отождествляет Магог со скифами (ИД Кн.1, гл.6:1).

В христианстве

Христианские представления о народах Гог и Магог дополняются Апокалипсисом, где сказано, что в конце времен после освобождения сатаны, он призовет народы Гог и Магог для очередной священной войны с верными (Отк.20:7). Распространена точка зрения, что речь идет о северных (полунощных) народах скифского или даже гуннского происхождения[1]. В поздние времена делались попытки отождествить эти народы с русскими и татаро-монголами[2]. В связи с этим в русской традиции предпринимались попытки истолковывать народы Гога и Магога в позитивном ключе (у Павла Флоренского)[3], впрочем, официальная Православная Церковь всегда дистанцировалась от подобной интерпретации.

В исламе

Во время своего путешествия, по велению Аллаха Зуль-Карнайн доходит до народа, жившего между двумя горами. Этот народ обратился к Зуль-Карнайну с просьбой спасти их от притеснения народов Яджудж и Маджудж. И он, с позволения Аллаха, воздвигает железную стену, и Яджудж и Маджудж оказались заточенными в этом месте. Таким образом Зуль-Карнайн спасает народ, «едва понимающий речь», от неправедных племен (18, 92-100[прояснить]).

От пророка Мухаммеда передано: «Они каждый день роют выход из заточения». Они выйдут из заточения в то время, когда люди будут в спокойствии после убийства Даджала. Они будут все сметать со своего пути, и не будут оставлять на своем пути ни воды, ни растительности. Они будут пожирать всех животных. Того, кто из них умрет, они сами будут пожирать. Среди них будут и такие, которые будут питаться только кровью и человеческим мясом.

В исламе Яджудж и Маджудж изображены так[источник не указан 167 дней]:

Они будут трех видов:
Одни огромного роста,
Другие одинаковые в высоту и ширину,
Третьи мелкие и с большими ушами, одно ухо они будут стелить под собой, а другим — укрываться.

У Венгров:

Братья Гунор и Магор, сыновья гиганта Менрота (библейского Нимрода), охотились в степи и увидели самку оленя. Они преследовали её до Азовского моря, где она вывела их к плодородной равнине и исчезла. Гунор и Магор увидели, что эта равнина прекрасно подходит для выпаса скота, вернулись домой и попросили у отца разрешение переселиться туда со своими друзьями. Шесть лет спустя они услышали музыку и песни, доносившиеся из степи. Там было жёны сына короля Берека (Bereka) и дочери короля Дулы (Dula) устроили празднество. Гунор и Магор увели жён и дочерей, а их потомки стали прародителями гуннов и мадьяр (венгров).

У американцев

Во время холодной войны американские христиане связывали гогов и магогов с Советским Союзом[5], среди прочего ссылаясь на античные источники о скифских племенах, живших на территории современной России и Украины.


p.s. От себя озвучу мыслю одну. Все мы знаем, что в русском языке приобладают свистяще-шипящие. В детстве я четко понимала, что нашь язык напоминает шипение змеи… Например, когда в фоне слушаете приглушенное радио или ТВ с читающим текст диктором в эфире, можно очень хорошо расслышать ссс-шшшш-сссссс–шшшш…. в общем, я к тому, что наш язык чем не змеиный??? ))) ИМХО!

А если это дело сопоставить с  ” Христианские представления о народах Гог и Магог дополняются Апокалипсисом, где сказано, что в конце времен после освобождения сатаны, он призовет народы Гог и Магог для очередной священной войны с верными… В поздние времена делались попытки отождествить эти народы с русскими и татаро-монголами. В связи с этим в русской традиции предпринимались попытки истолковывать народы Гога и Магога в позитивном ключе ” то в связи с этим возникает вопрос… мы “избранный народ” для чего?

Сразу предупреждаю, без нападок,  а то буду давать сдачу !!! Это лишь мысля)))

6:49
27 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

512

paradoxius, а вы уже с крыльями :) p.s мне нравятся ваши мысли насчет ” зме - иного ” языка :D Тоже задумывался над этим, но остановился по середине между да и нет

” мы “избранный народ” для чего? ” - наверно потомучто говорим на змеинном языке ))) а для чего?  - может вскором наша большая россия, не просто так такая большая, может вскором нам придется приютить много людей со всех стран?  кто знает кто знает )

7:34
27 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

513

shahter пишет:

Из какой энциклопедии такие точные данные? Может и рекламный ролик покажете?


Мыслите шире.  Как верно сказала paradoxius во всех древних религиях есть писания о Магогах. Так или иначе, чтобы воочию убедиться вам нужно посетить Центральную Библиотеку Москвы, где в закаулках книжных полок есть не отцифрованные копии древних манускриптов. Их нет в Интернет. Тот кто пустил информацию про Нибиру видимо их видел, но в свете своей торопыжности и безграмотности в плане науки, неверно истолковал некоторые иллюстрации. Например, вот:


Мне кажется данный символ можно интерпритировать минимум 3 разными версиями - Солнечная система, Планетарная система, и просто Планета. Неверно выбраная интерпретация привела к тому, что автор темы Нибиру неверно истолковал само писание, точнее не точно истолковал, что привело к искожениям. Врятли там говориться о *планете входящей в солнечную систему*, скорее о *планетарной системе* Магогов. Между прочим, само название Нибиру просто пришили сюда, по аналогии с ваваилонской мифологией. Да и поверить в то, что планета одиноко блуждает в космосе, ВХОДИТ в другие звездные системы, и при этом на ней кто-то живет не реально. Давайте будем реалистами. 

Корабли Магогов, входящие с подсолнечной стороны Земли в атмосферу, вполне могут выглядить как *второе Солнце* или яркие звезды. Как там в Ветхом Завете, и падут звезды с небес? Прибавте сюда описание крыльев, и пазл складываеться. 

Вопрос про механику движения такой планетарной системы конечно остаеться открытым, но такая ПС вполне может вписаться в традицонные представления науки о законах Вселенной. 


8:23
27 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

514

У Даниила Андреева в “Розе Мира” 

И князь тьмы совершит ещё одно чудо – не меньшее, чем превращение его физического тела в каррох: при помощи воплощённой Лилит он породит чету полулюдей-полуигв; мало отличаясь от людей своим обличием, они будут обладать таким же шельтом, каким обладали в своих преисподних шрастрах; физическое же тело их будет, если можно подобрать такое слово, каррохизировано. Размножаясь стремительно, как рыбы или земноводные, они через две-три генерации достигнут численности почти в миллион и примут на себя руководство человечеством, суля в грядущем полное исчезновение человека в собственном смысле с лица земли. Скрещение людей и полуигв окажется исключённым полностью: оно будет мучительно для людей и совершенно бесплодно.

Античеловечество хлынет на лицо земли.

Размножающимся полуигвам потребуется пространство. Чтобы его освободить, властелин мира прежде всего обратит свой губительный взор на мир животных. Не знаю, какие мотивы выдвинет он в оправдание полного истребления животных видов, в том числе и таких, которые давно уже будут подняты усилиями Розы Мира до разумного и творческого бытия. Весьма возможно, что вообще никаких мотивов не потребуется, ибо никто не посмеет спрашивать у него отчёта. Во всяком случае, животный мир будет истреблён, а бывшие заповедники и звериные зоны начнут подготавливаться к приёму и прокормлению миллиардов полуигв. В тех же самых целях начнёт приводиться в исполнение и проект приспособления к возможностям органической жизни поверхности соседних планет.

Не это ли гоги и магоги.

9:32
27 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

515

 Еще один Магог…

В Библии говорится, что у Иафета было семь сыновей: Гомер, Магог, Мадай, Иован, Фувал, Машех, Фирас. Перед смертью Иафет посвятил сына Магога в эзотерические знания, унаследованные от атлантов. После посвящения Магог должен был удалиться в горы с целью сохранения священных знаний и общения с космосом, с Богом. Он должен был сохранить тайну Ноева завета. Эту тайну знают лишь посвященные. Мы можем только сказать, что Ноев завет содержал два важных пункта: Тайну Великой Иерархии; Тайну о будущей судьбе народов, государств и нашей планеты в целом. Магог собирает вокруг себя одаренных учеников, посвящает в тайные знания. Он становится основателем новой религии, которая в источниках упоминается, как Религия магов. Магог был первым священнослужителем этой религии, и по его имени в дальнейшей всех жрецов новой религии стали называть “Магами”, точнее, “Магу”. В древней библейской традиции имя Магог имеет совершенно другое звучание - Магь-огь, в древнегреческой - Магьой, в латинской -Магус, в арабской - Мад-жус, в английской - Мэджик, в древ-неиранской и кавказской - Магьу. Яфетические племена (кавкаэоиды) на территории Передней Азии приходят в столкновение с семитскими племенами. В результате в иудей-ско-мусульманской религиозной идеологии возникает понятие Гог-Магог” (яджудж-маджудж), имеющие негативный, апокалиптический смысл. В различных источниках Гог-Магог отождествляется со скифами, сарматами, киммерийцами, мидянами, ми-таннийцами, парфянами и т.д., то есть с яфетическими племенами. В более доступной для современного читателя форме понятие “гог-магог” можно передать, как “гои-маги”. Гоями евреи называют всех неевреев, иноплеменников, иноверцев. А слово “маги” конкретизирует данное понятие, подчеркивая то, что эти племена являются потомками Магога, исповедующими Религию магов.


1:03
28 Декабрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

516

Вообще, будь я любым вторженцем, который давно и планомерно готовит агерссивные действия против целой планеты, подождал бы дней 10, когда пол планеты будет отходить от попойки и тогда усилия по захвату минимизируются =) 
Пользуйтесь  

7:20
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

517

Dlinno пишет:

Вообще, будь я любым вторженцем, который давно и планомерно готовит агерссивные действия против целой планеты, подождал бы дней 10, когда пол планеты будет отходить от попойки и тогда усилия по захвату минимизируются =) 
Пользуйтесь  


Только одна загвоздка… Вот вы знаете, когда начинается год и какие праздники почитают и как ведут себя во время праздника, например, жители…кхм.. ну допустим планеты  Миара в созведии Лебедя?  Вариант с разведкой не катит, ибо мы давно бы их засекли

8:39
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

518

ЛСД,планета Пикран защищена от вторжения излучением из закрытых зон,а Земля тысячелетиями проходной двор. муравейник на обочине звездных трасс :D летают тут всякие!

9:00
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

519

ЛСД

Да и поверить в то, что планета одиноко блуждает в космосе, ВХОДИТ в другие звездные системы, и при этом на ней кто-то живет не реально. Давайте будем реалистами.

Астрономы при помощи радиотелескопов уже обнаружили несколько планет блуждающих в межзвездном пространстве. ничего нереального в том что планеты выбрасывает иногда за пределы своих планетных систем нет. под поверхностью такой планеты можно вполне комфортно жить. разводить сады в замкнутой биосфере.

9:48
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

520

miara-pikran

Вы как всегда, зрите не в корень, а в листья. Планете блуждает в космосе - это присказка, сама сказка в двух тезисах:

- Входит в другие заездные системы

- На ней есть живые существа


Так как вы сами не поймете, то осмелюсь вас просветить, начну с конца.

- на ней есть живые существа

Для поддержания жизни нужно много факторов. Это солнечный свет, биофотосинтез, и тепло. Учитывая, что планета промораживаеться в космосе до очень низких температур, то нужно не хилое колличество энергии, чтоб хоть немного разогреть планетку. Это цифра, выраженая в джоулях будет иметь 40 или даже больше нулей. И это только для внутреней части. Просто развести костер в центре и сидеть возле него не получиться, ибо промороженая каменая глыба будет впитывать тепло как губка, не позволяя воздуху (или другой атмосфере) хоть как то прогреться, хотя б до комфортных -20 по Цельсию. Второе. Атмосфера в отсуствии естесвенной вентеляции становитсья затхлой и прелой. Хоть вентиляторами гоняй на полную мощь (кстати, это заберет еще больше тепла), через какую-то сотню лет воздух протухнет. Если как то восполнить запасы кислорода возможно, используя закрытый цикл, то проблему затхлости воздуха вы не решите очистительными сооружениями. Атмосфера нуждает в биофотосинтезе растений. Это факт. Из этого следует, что необходим свет. Но даже если предположить, что они владеют технологие генерации атмосферы, то вопрос с теплом остаеться открытый.


- Входит в другие заездные системы


Ну тут думаю даж школьник понимает, что введение в стационарную замкнутую систему чего-то из вне, непременно вызовет перестройку внутрених компонентов. Это раз. Второе, если планета из вне движиться к Земле, то угол входа по эклиптике в звездную систему будет острый, те направлен в глубь, а не по хорде или касательной. Теперь включите воображение. Планета под острым углом входит в звездную систему и движиться к центральной части, к Солнцу… Солнце, как источник гравитации прилагает силу к планете, притягивая. Вектор скорости увеличивается и… тут два варианта, либо планета успеет набрать скорость и зафиксируется на одной из стационарных орбит… либо … БУМ… столкновение с солнцем…. Не верите мне? Да ладно, посмотрите на кометы. Кометы бывают трех видов - те что входят и остаються на постоянной орбите, те что плюхаються в солнце и те что набрав хорошу скорость уходят из СС навсегда. Трудно представить, что планета наберет хорошую скорость чтоб пролететь возле Солнца и вырваться из его притяжения, при соотношении масс 1 к 500000.

10:16
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

521

LSD,ваши разъяснения слишком сложны для моего ума. в их основе знания современной земной науки которая не так совершенна чтобы учитывать неизвестные ей факторы. с ее точки зрения выживание техногенных цивилизаций в мирах где поверхность планеты непригодна для жизни невозможно. замнем для ясности ;)

11:01
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

522

miara-pikran пишет:

LSD,ваши разъяснения слишком сложны для моего ума. в их основе знания современной земной науки которая не так совершенна чтобы учитывать неизвестные ей факторы. с ее точки зрения выживание техногенных цивилизаций в мирах где поверхность планеты непригодна для жизни невозможно. замнем для ясности ;)


Фига два.  Заминать хотите не для ясности, а потому что противопоставить нечего. Все это основанно на элементарной логике и свойствах материи. Как бы все провидцы не гнали, что современная наука ничего не знает - это лишь детский лепет. Наука ЗНАЕТ что такое теплоемкость тела, наука ЗНАЕТ как передаеться энергия, так же как человек знает что вода - мокрая. Это фундаментальные законы, и в материальном мире они действуют. Как вы праивльно отметили, гон “провидцев” на современную науку начинаеться именно с того, что они [провидцы] протирали штаны в школе, а теперь пытаються доказать что они в чем то разбераються, получще людей которые занимаються непосредственно наукой и выдать их за слепых котят которые бредни придумывают. Как вы сказали, для вас  ”разъяснения слишком сложны для моего ума” - в этом ключ, а не в науке.


Обидеть не хочу. Высказался резко, потмоу что надоело повсеместное хаяние того, что достигли поколения трудом, методом проб и ошибок, а порой и ценой человеческой жизни (Земля пухом,  Кюри). Это сродни тому, что люди сейчас прут на площади хаять текущий режим, не произведя мнимального анализа положения в стране.  Но не стоит лезть в ту степь, о которой не имеешь минимальных представлений. Я ж не лезу орать в ченелленги и доказывать всем, что эфира не существует, душа - это бред, и Бог выдумка.

Как гооврят ваши, любви к ближнему и удачи

11:04
28 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

523

LSD пишет:

Dlinno пишет:

Вообще, будь я любым вторженцем, который давно и планомерно готовит агерссивные действия против целой планеты, подождал бы дней 10, когда пол планеты будет отходить от попойки и тогда усилия по захвату минимизируются =) 
Пользуйтесь


Только одна загвоздка… Вот вы знаете, когда начинается год и какие праздники почитают и как ведут себя во время праздника, например, жители…кхм.. ну допустим планеты  Миара в созведии Лебедя?  Вариант с разведкой не катит, ибо мы давно бы их засекли


Угу-угу, причем всякие шумные фейорверки, взрывы пятард и пьяные улюлюканья неизменно принялись бы за прогревы боевых стволов и воинсвенные кличи.  Поэтому если брать - то брать трезвыми, а не пьяными, когда все пох и аннунах. 

Рекомендовано к прочтению

11:49
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

524

Гость Светлана:
«««Первый раз слышу про Магогов…Это кто?Рептилии?И вообще ,Seti сообщали,что к нам летят 3 инопланетных корабля и что они будут на Земле к декабрю 2012 года.»»»

И как с ними сражаться будем(если это правда,конечно)?Кто знает что-нибудь насчёт Магогов?

Благодарю

Новая бойня. На систему вновь напали рептоиды

* 23 Дек, 2011 at 3:08 PM Капитан Аштар

Да, я собирался как раз написать про трансформацию души, но тут случилось ужасное. Ребятки, дело плохо. Но ничего, мы их уроем! Перед писаниной для настроя я решил прогуляться вне тела. Ну вот собственно летел я по системе, и решил слетать в сторону кольца флотилии. Там полетал, пошел дальше. Я не успел отлететь на 1/3 астрономической единицы, как заметил, что рвется собака рептолоид, гадская, мерзкая такая тварь с желтой чешуёй, и не менее мерзкой рожой. Естественно все были подняты на уши. И он там был далеко не один, за ним тащилось ещё очень много кораблей, и они были не видимы, появлялись как из неоткуда, походу ломали пространство. Началась бойня. Я был на корабле всё это время, и лучше вам не видеть этого ужаса. Я понимал, что конец,конец нам всем, всей Планете, если коалиционный флот допустить хоть одну малейшую ошибку. Я не могу это описать, даже если бы попытался, понять это может только тот, кто там был. Меня охватило такое состояние, что я хотел набить рожу той мрази, но капитан остановил меня. Сволочи, твари, я понимал, что они нас прибьют, и моей естественной реакцией было применение световога оружия. Световой посох появился у меня тогда, когда мне пришлось защищать в другом мире дорогих мне существа. Мне его никто не дал, я сам его создал. Я до сих пор не могу понять как, но с тех пор он появляется, когда я захочу. Это не тот свет, чем называют наши физики, создать его можно только из духовного Света. Да, гадская гадина была подорвана. Но душа моя кричала, она не хотела убивать, она билась, но другого выхода у нас не было. Осознание моей душой того, что моя Планета может быть уничтожена, загублена рептоидами, а я так буду просто смотреть, вызвало ещё большую жгучую боль. Я чувствовал их всех, никто не хочет убивать, но мы не можем потерять Планету. Они все были готовы жертвовать своими жизнями, так же как я. Дальше я не знаю, всё осознавал на половину. Чем-то завоняло, какой-то гарью, потом пополз огонь. Всё было очень быстро. Мы еле успели сесть в шаттл. Когда летели, я видел, как корабль разлетается на осколки. Рептолоиды лезут-лезут. Давай из пушки бить их. Вообще жопа! Ужас! Я на пределе. Твари ринулись в сторону Планеты. Наша защита выстроилась ещё плотнее. Мы уже долетели до большого корабля, были там. Я посмотрел на Землю. К нам было южное полушарие. Болтаются спутники и прочая дрянь. Сволочи, твари иллюминаты, они всё видят, они промолчат! Если что-то пролезет-они тут же заритушируют, напишут кучу всякой лабуды! Быдло дальше будет думать, что ничего нет и не было! Как мне плохо! Тут ещё эти твари лезут-лезут. Пашка и другие тоже были здесь, на других кораблях, в голове промелькнула мысль “если их замочат?”. Ан нет вам, мрази, хрен вы Землю получите, нате, выкусите, мрази!- и давай пушкой по ним, дабы корабли давно уже знаю, выкусите, мрази! Так долго было. Меня послали написать, вот написал, сообщил такую новость. Полетел я, ладно.

24 Дек, 2011

* 3:12 PM Капитан Аштар

Так я и знал! Так я и знал! Всё прикрыли какой-то лабудой! Насчет спутника. Да, они ещё из за вчерашнего вот че переполошились-то: спутник мы завалили, убили двух зайцев. А КАК ОНИ ОБЪЯСНЯТ ДРУГИЕ ОБЛОМКИ, ПОСЫПАВШЕЕСЯ В РАЗНЫХ КОНЦАХ СВЕТА?! ЗАТКНУТ РОТ?! СВАЛЯТ НА ОЧЕРЕДНУЮ РАКЕТУ?! ОПЯТЬ ВЕДЬ НА РАКЕТУ СВАЛИЛИ! НА ОЧЕРЕДНОЙ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ СПУТНИК?! ПОКА МЫ ТАМ ПОТЕЛИ, СПАСАЯ ПЛАНЕТУ, ОНИ ПРИДУМЫВАЛИ КАК ВСЁ ЗАРЕТУШИРОВАТЬ И СПАСТИ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, СВОЛОЧИ!

* 25 Дек, 2011 at 5:23 AM

Капитан Аштар Ой ребята, туго совсем! Туго-туго! Вот вы тут сидите и ничего не думаете, а ведь не дай Бог, ребята, если мы ошибемся, вас всех пустят врасход. Иллюминаты, твари, конечно заслужили. Но хороших людей очень жалко, особенно детей. Их-то за что? Нам вчера ребята крупно пришлось от рептоидов, оч крупно. Капитана хотят убрать, прямо срутся от этой мысли. Вчера я понял, что эти мрази решили идти до конца. Впервые я увидел слезы на глазах капитана, от того, что может быть, с вами засранцами. Ничего, держитесь ребятки (это я к нашим)! Пока с нами будут Сила и Воля, эти мрази ничего не добьются!

25 Дек, 2011

* 6:39 AM Капитан Аштар Гадство! Они напали на родные планеты флотилии, чтобы ослабить нас! Но флот и там и у наших планет есть щиты. Планету может охватить металлическая сфера. Ребята, держитесь! К нам прибывает подкрепление. Направляно ещё несколько миллионов кораблей в нашу систему. Подкрепление прибыло к защитникам других планет. Конец всё же, конец! Такого раньше не было! Такого в кошмарном сне не увидишь! Боже, помоги нам!

26 Дек, 2011

* 4:25 AM Капитан Аштар Бойня продолжается. Сегодня утром была жаркая перестрелка. Они хотели прорваться к городу-нло. Я никогда их не прощу за то, что они хотели убить моих детей. Я не успокоюсь..

http://loofazet.livejournal.com/

11:54
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

525

LSD,вы прикалываетесь а между тем идет настоящая война на подступах к Земле. рептилоиды,упоминаемые в тексте-именно жители Нибиру и также другие расы ящероподобных из Федерации Драко.