Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:02
30 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

151

Just guest пишет:

ТВЦ - официальный вестник научного сообщества? А научное сообщество хоть в курсе?


 ТВЦ такой же телевизионный канал для стада как и остальные! по телевизору правды не увидишь, если только им самим это непонадобится!!

17:03
30 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

152

Just guest пишет:

С каким “таким раскладом”?


я про ваши личные разсуждения)) удачи вам с ними( разсуждениями про кадавров)

с вами диалог закончен) от темы отошли……

17:09
30 Май 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

153

всем привет !Я не думаю что ученые что-то могут сказать нам с вами конкретно по поводу Аннунаковны .Родились и они тоже гораздо позднее её последнего прохода .Нет свидетелей времени ! Но в книге Колбрин ( ссылки не вставляются ) приведены свидетельства нескольких цв живших ранее нас с вами .Все они говорят о ней не  очень лестно , особенно о том что она тут понатворяла на земле. И там пишется что появляется она как бы вдруг и неоткуда .Возможно она должна более приблизится .

17:13
30 Май 2011


maigpet

Участник

сообщений 73

154

Простенько и со смыслом. Имея два стёклышка от сварки, сделал вывод, что через одно солнце ярко засвечивает, через два солнце тускло, и возможный второстепенный  объект увидеть не получится. Нашел выход. Нужна узкая труба где-то 16мм и чуть более, строго прямая длиной по возможности длиннее  и один фильтр. Что-то  всё таки, там есть. Смотреть не по центру а по границе круга солнца. Справа чуть верх? Но размеры поболее…  

19:28
30 Май 2011


infiniti0

Новичок

сообщений 29

155

maigpet

Вы из какого города?

Нет возможности сфотографировать или видео снять этого объекта?

20:57
30 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

156

maigpet пишет:

Простенько и со смыслом. Имея два стёклышка от сварки, сделал вывод, что через одно солнце ярко засвечивает, через два солнце тускло, и возможный второстепенный  объект увидеть не получится. Нашел выход. Нужна узкая труба где-то 16мм и чуть более, строго прямая длиной по возможности длиннее  и один фильтр. Что-то  всё таки, там есть. Смотреть не по центру а по границе круга солнца. Справа чуть верх? Но размеры поболее…  


У людей телескопы есть,зачем велосипед то придумывать

21:16
30 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

157

Притащил с работы телескоп,кручу верчу ничего немае))).Видать дело точно труба,но более 16мм)).

23:48
30 Май 2011


infiniti0

Новичок

сообщений 29

158

А почему то ее вылавливают со стороны солнца. А не может быть, что Нибиру летит где нибудь с другой стороны? Или предсказввалось, что возле солнца она появится? Май еще не закончился, ждем дальше.

0:09
31 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

159

infiniti0 пишет:

А почему то ее вылавливают со стороны солнца. А не может быть, что Нибиру летит где нибудь с другой стороны? Или предсказввалось, что возле солнца она появится? Май еще не закончился, ждем дальше.


Тоже интересует этот вопрос , почему Нибиру должна быть видна именно рядом с солнцем?

0:34
31 Май 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

160

А потому-что с другой стороны всегда ночь,и видимость прекрасная,давно бы уже увидели.

2:39
31 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

161

при чем тут ночь
я с вас удивляюсь вынюхиваете про нибиру а незнаете про неё ни че го :)
по росказням всяких ведунов она летает по длинной орбите вокруг солнца и вот спустя сколько то лет (источники различаются)она летит к нам навстречу и само собой она должна появится из за солнца

6:06
31 Май 2011


Just guest

Участник

сообщений 38

162

Вас не посещала мысль, что отражённый блеск гораздо слабже прямого солнечного света? Если бы она была в соединении с Солнцем, то вы бы её всё равно не увидели, хоть в трубу с фильтром (), хоть на фотографиях с телефона.

8:43
1 Июнь 2011


Darkrawen83

Прохожий

сообщений 8

163

Всем привет!

Очень интересно наблюдать за обсуждением темы про планету Х,до последнего момента я был настроен скептически, но потом изучив много научных предположений и гипотиз, у меня родилась собственная - которая может ответить на вопрос почему планету Х, как обещали, до сих пор не видно на небосклоне.

Перейдем к делу:собственно она видна (если это не Венера конечно, в этом случае уже скоро мы увидим ее прохождение по солнцу), но по моей гепотизе исходя из особенностей орбиты планеты Х(напомню предположительно она в виде элипса и движение происходит по часовой стрелке),орбиты земли, которая как мы знаем движется против часовой, как по отношению к солнцу так и поотношению к собственной оси,и текущему положению земли относительно солнцу и ориону( которое видно только ночью и зимой) - мне удалось набрасать преположительное расположение Земля-Солнце-планета Х от руки.


Рекомендовано к прочтению

9:05
1 Июнь 2011


Darkrawen83

Прохожий

сообщений 8

164

Исходя из выше приведенного рисунка, на котором видно предположительное расположение земли на сегодняшний день, мы входим  в Лето, появилось четкое понимание, что если планета Х и может быть видна, то только в момент когда солнце стоит высоко и должна находится чуть левее от него, в остальное же время из-за вращения земли  влево по оси оно будет прятаться за самим Солнцем и говорить о постоянном присутствии на небосклоне можно говорить только ближе к Осени когда Земля будет левее от Солнца,и совсем четко можно будет наблюдать ее уже этой зимой, когда мы повернемся в ночное время так сказать “лицом”.Далее я решил понаблюдать за Солнцем именно в нужный период, без камеры и очков смотреть конечно не реально,но мои наблюдения не остались без результатными.

9:15
1 Июнь 2011


Darkrawen83

Прохожий

сообщений 8

165

После наблюдений около часа,естественно облака не довали мне снимать Солнце постоянно,я начал уже сомниваться в моих ранее скептических настроениях - до сих пор не могу понять что это, но фотки смотрел на максимальном увеличении в негативе и т.д.,и если бы сам не фотографиловал в жизнь не поверил бы, а так они не вызывали у меня сомнений.

Кроме того, я был окончательно шокирован когда после длительного наблюдения на небе появился другой объект быстро передвигающийся и имеющий блеск отличный от первого, вот тут я сел вообщееееееее…………Посмотрите ниже: