Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
4 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

961

По данной ссылке на видеокамеру снимают фотообои, что видно очень хорошо при увеличении.”

А фотообои сделали с этого видео, как я понимаю:
http://www.youtube.com/watch?v=vqpuplKFH6o

20:01
4 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

962

))))))))) Дали ребенку фотошоп :D

20:11
4 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

963

А фотообои сделали с этого видео, как я понимаю:

Как бы ничто не намекает на обман: ни то что в течение всего видео люди в кадре не двигаются, ни то что съемку ведет алкоголик после недельного запоя, ни что видео специально пожато в плохом качестве.

Да, это тоже фотообои.

Весьма странно, что ясновидящую законодательницу Земли и всея Шамбалы, дочь Бога I или II уровня можно так легко ввести в заблуждение очень некачественным обманом.

20:17
4 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

964

NARADA не стесняйтесь задавать еще вопросы, я отвечу по мере своих сил

20:24
4 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

965

Люди придумали нибиру и теперь чтобы поддержать образ этой виртуальной планеты будут выдумывать всякий бред. Лучше рассмотреть наиболее вироятные варианты:

1. нибиру погибла вместе с фаэтоном и сейчас это пояс астеройдов

2. нибиру - это наша луна

3. нибиру находится за солнцем

4. её никогда не существовало

5. она ушла из системы и никогда сюда не вернётся


20:32
4 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

966

…она улетела, но обещала вернуться


20:48
4 Июль 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

967

нибиру - давай, до свиданья! 

21:43
4 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

968

coal пишет:

Как бы ничто не намекает на обман:


21:45
4 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

969

coal пишет:

Весьма странно, что ясновидящую законодательницу Земли и всея Шамбалы, дочь Бога I или II уровня 


(1-го уровня  )

21:50
4 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

970

kaspero пишет:

3. нибиру находится за солнцем


Угу. Мне так снилось.

23:24
4 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

971

NARADA пишет:

Не о чем спорить.
Вы забыли о начале этого моего сообщения:
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-205/page-63/post-267197/#p267197
А началось оно со слов:
“Ну, а это что на этих видео?”
И никто, кроме Judaskiss, на мой вопрос так и не ответил…


Жалкие потуги насмешливой улыбки после полного фэйспалма…..

Тётенька, облажались вы по полной, чо уж там говорить… Уж лучше бы не лезли даже в эту тему со своим образованием в 9 классов + малярный техникум, незнанием базовых основ физики и астрономии, отвратительной пунктуацией и удовлетворительной орфографией… Позорище!!!!

23:33
4 Июль 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

972

Svetlena пишет:

coal пишет:

Весьма странно, что ясновидящую законодательницу Земли и всея Шамбалы, дочь Бога I или II уровня 


(1-го уровня  )


а я теневой убица 50 лвл)))

23:36
4 Июль 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

973

kaspero пишет:

Люди придумали нибиру и теперь чтобы поддержать образ этой виртуальной планеты будут выдумывать всякий бред. Лучше рассмотреть наиболее вироятные варианты:

1. нибиру погибла вместе с фаэтоном и сейчас это пояс астеройдов

2. нибиру - это наша луна

3. нибиру находится за солнцем

4. её никогда не существовало

5. она ушла из системы и никогда сюда не вернётся


у хорошие мысли))) вот мне 2 понравился))

Рекомендовано к прочтению

0:11
5 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

974

Judaskiss пишет:

Получается Нибиру можно будет увидеть лишь на Солнце или при свете Луны, ведь она вообще без атмосферы, и ничем не сияет. Или если она пойдет по какой то там траектории к Солнцу, то можно будет увидеть на фоне Солнца конечно же

Так вот, вполне вероятно, Narada,  и это ваше приведенное видео  со спутников,  не обязательно может быть космо-частицой по утверждению Gnuma, вполне даже планетой, Нибиру?  Только вот размеры странные


shaman, трололо )))


Юдаскис, ты сапсем идиот или только прикидываешься? Какие жалкие и мразотные попытки своим невежеством прикрыть свою “недоучительницу”…. Фу и фе!  Позорище, стыд, срам, громкое улюлюканье!!!!!

“Нибиру можно будет увидеть лишь на Солнце или при свете Луны”

А я и не знал, что у нас планеты Солнечной системы Луной освещаются…. Мдя…….

ведь она вообще без атмосферы, и ничем не сияет

А чо ж Луна твоя сияет в полный рост во всем великолепии в полнолуние? У нее есть атмосфера???

Юдаскис, ты лошарик. Это не оскорбление. Это печальная констатация факта. Смойся. И обшметки своих недоучителей не забудь прибрать и очистить с форума. Воняет. Отвратительно.  Детсадовским горшком и невежеством. Стыдно!!!!!!!!!!!

8:25
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

975

Какой злой Alto, твои эмоции гнева аж захлестывают тебя и ты всё перепутал: если бы ты внимательно читал, при свете Луны имеется ввиду: что Луна отражает Свет Солнца тем самым попадая на Землю, тем самым можно увидеть объекты, вблизи от Луны, от Лунного света,  как раз на том видео, видно серую планету в то же время не подалеку была Луна.


А я и не знал, что у нас планеты Солнечной системы Луной освещаются…. Мдя…….

Освещается всё небо от Лунного  Света, тем самым, небо становится не тупо черным пятном, а прозрачным и светлее, в свою очередь объект заметили не подалеку от Луны, когда Луна светила. Луна светит в свою очередь Отражением Лучей Солнца. Поэтому в том видео на Серый объект не попадали Лучи, ибо объект был за пределом Солнечных Лучей, а Луна наоборот - в пределах Солнечных Лучей, в свою очередь мы увидели серую планету, при Лунном Свете.

А чо ж Луна твоя сияет в полный рост во всем великолепии в полнолуние? У нее есть атмосфера???

Причем тут Луна я говорил о Нибиру о том сером объекте, следовательно что он не имеет ни атмосферы, ничего. А ты мне про Луну впихиваешь которая отражает Солнечные Лучи на опр дистанцию видимости. Я же тебе не писал что Луна имеет атмосферу, ваще что ты несешь, напридумывал там чет… фиг тебя пойми ещё и абзываешься, глупый Алто ))

p.s. Alto, в следующий раз, следи за своими гневными эмоциями, они лишь искажают твои мысли, такие эмоции присущи для борьбы, а не для осмысления…