Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:02
19 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

46

martin пишет:

А по поводу не катастрофичности вы это скажите Индонезийцам, Китайцам , и т д . Для них , одним из первых , попавшим в этот вертеп, конечно это не катастрофично.


martin , вы хотя бы прочли мой пост? Разве я писала, что сейчас нет катастроф? Я писала, что причина не проход Нибиру, а в другом. И что пора провести всесторонний анализ и начать эвакуацию населения, возможно даже в другие места мира. Создается впечатление, что конкретно на населении поставлен жирный крест их правительствами. А про Нибиру вещают все телеканалы. Конечно, очень удобно - Нибиру виновата, ну и подыхайте. 

2:43
19 Январь 2011


guest_copuha

Гость

47

А что вам даст правда?!?!?

Мне ничего

Я живу как умею… когда я умру я не знаю… что изменитсо? все также и будет)

Смерть одного человека - трагедия, смерть миллиона - статистика © СТАЛИН

Мне фиолетово на конец света=) А если мне суждено увидеть его , это интересно и необычно, не более того=) Всемирный заговор?!?!? Все хотят изменить мир в лучшую сторону, только никто ничего не делает)))))


6:56
19 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

48

oratora пишет:

Период обращения Нибиру - 3600 лет. Но нигде, ни у одного народа мира , не говорится о том, что 3600 лет назад ( 1600 год до н.э.) была какая-то катастрофа на Земле. Да и дата Всемирного потопа была не 7200 лет назад, а гораздо раньше. Даже если Нибиру существует, то вряд ли она поменяла свою орбиту. Возможно, что ее проход вызовет какие-то катаклизмы, но явно не катастрофические для всего человечества.  С Землей явно что-то происходит. Но не из-за Нибиру. Мне кажется, что подобные явления характерны для Земли ( для ее развития), просто подошло время смены одного цикла на другой. А так как циклы очень продолжительны по сравнению с историей человечества, то мы и не можем понять, что же происходит на самом деле и к чему нам надо готовится.


а теперь включаем логику: начались проблеммы с магнитным полем, этому свидетельствует падение птиц, и гибель морских животных да воабще животных это раз( я конечно не отрицаю что в этом может быть виновно земное ядро, но следующие факты это опровергают!)! во вторых стали часто падать самолеты! да и колебания земли серьезные происходят что аж луна смайлом светит, про климат я воабще молчу!!! а теперь самое интересное: изменения происходят на планетах в нашей солн. системе!( неполенитесь в интернете найдете) так-же возле солнца много каких-то обьектов появилось, метеориты и болиды стали падать чаще! это еще не все факты указывающие на то что не в земле причина! как земные изменения могут повлиять на планеты солнечной системы да и еще и кучу болидов и комет в солнечную систему подтянуть с облака оорта??? как-то нелогично это! и это только маленькая часть происходящего!!! а если взять во внимание то что нибиру уже в солнечной системе, то эти вышепересказанные последсвия все с легкостью подтверждают ее присутствие!!! Я 100% НЕУТВЕРЖДАЮ но другова логического обьяснения я ненахожу!

8:19
19 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

49

Согласен с последним оратором. Признаки паники налицо. Интернет, телевидение, преса - вот казалось бы источники этой паники. Но задаю себе вопрос: А что в инете не люди сидят? или на телевидении одни серые работают? У всех как и у меня по два глаза и по два уха (за редким исключением).  Так откуда паника? Думаю для тех, кто хочет увидеть Нибиру - он её увидит и будет иметь вполне реальный контакт с братьями по разуму, а те, кто заснуть не может от воздействия солнечной радиации - поимеют в конце концов рак кожи или ещё какую нибудь заразу.

Мне кажется что Все мы уже частично находимся в той самой четвертой (пятой плотности). И наше сознание всё больше и больше определяет наше быте. И в нашей воле сейчас поддаться панике или начать размышлять над знаками, коими и являются последние события на земле и в космосе и которые мы можем наблюдать или знать о них с помощью современных средств связи, будь то ТВ или интеренет.

9:40
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

50

Это хорошо , если Нибиру не при чем ! Но нарастание катаклизмов и их расширение по земному шару вот о чем разговор.

9:54
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

51

oratora. Я , конечно, прочитал ваш пост. Но выше я рассказал о воспоминании из детства. Уже тогда было об этом ! Когда , повзрослев , я услышал о Нибиру , воспоминания оживились. Влияние на нашу планету идут из вне. Перечислите , пожалуйста другие причины , которые так в купе влиять будут на все и вся.

11:48
19 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

52

Мартин, ну хотя бы то, что Земля расширяется. Что смена магнитных и географических полюсов - явление цикличное ( наукой уже это доказано) и цикл этот не 3600 лет, а гораааздо больше. Я выступаю за то, о чем давно уже кричат и геологи, и геофизики, и археологи , и т.д. Раз это было и не раз на Земле, то значит можно свести все имеющиеся факты , построить математическую модель и просчитать вероятность и землетрусов, и мест затопления, и достаточно спокойных мест, куда можно переселить народ. Похоже именно там наши правители и роют себе бункера. Я готова принять Нибиру как дополнительный внешний фактор, но не как основную причину.

И речь сейчас идет о выживании человечества, а ни какой-то нации. Говорю об этом совершенно спокойно , так как верю в квантовый скачок . Но чем больше людей доживут до него , находясь в физическом теле, тем будет лучше. Только и всего. 

12:48
19 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

53

Мы летаем вокруг солнца… а оно вокруг чегонить летает????

12:56
19 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

54

Мы летаем вокруг солнца… а оно вокруг чегонить летает????

12:56
19 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

55

13:00
19 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

56

Nalani пишет:

Мы летаем вокруг солнца… а оно вокруг чегонить летает????


Очевидно вокруг центра галактики хотя может я и не прав

13:28
19 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

57

Ну вот эт естественные изменения в солнечной системе как смена времен года… но более маштабно  для всей глактики…

13:50
19 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

58

oratora. Я думаю что просто так Земля не будет расширятся . Это следствие идущих процессов ведь к этому расширению её что-то подвело . Земля лежит в космическом пространстве. И видимо перво причина идет от туда .  Что-то в космосе произошло что начался этот процесс у нас . И многое говорит о  существовании. Нибиру.  Да и ученые не все могут что-то вразумительное сказать. Наработки их лежат в основном в спокойный период земли и солнца. Да и скрывается многое. Нибиру как доп фактор . Конечно! А от куда появилась имфа про квантовый переход , это уж точно не от ученых . Давайте попытаемся сложить общую картину И увидим что дело не только в расширении земли .

Рекомендовано к прочтению

19:39
27 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

59

Nalani пишет:

Мы летаем вокруг солнца… а оно вокруг чегонить летает????


Оно вокруг центра галактики Млечный Путь, а Млечный путь - вокруг центра Метагалактики, Метагалактика - вокруг центра Вселенной….

1:28
5 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

60

KREspo пишет:

согласен с beel. Все нибируфаги опираются только на две теории: лжеученого  Захарии Ситчина (его теории не выдерживают никакой критики)  и конспирологические теории

они тоже не выдерживают никакой критики (сколько у нас астрономов любителей им вряд ли всем запретишь че то скрывать


не надо так!!! его книги довольно занимательны и в них много правды!!! А по большому счету он один из тех людей, которые пытаются найти ответы на вопросы мучающие людей 100-и и 100-и лет, только своими пусть и “фантастическими” на ваш взгляд теориями!!!