Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

781

Скляров? А какое отношение он имеет к Нибиру и к нашей теме? Или он доказал, что гравитация больше не действует? Или доказал наличие квантума?  Может хорош огород городить из “а они все равно не правы, вот….”? Давайте уже по теме.


PS: Кстати, это тот самый Скляров, которого опускают почем зря, даже студенты?

13:13
14 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

782

LSD пишет:

Скляров? А какое отношение он имеет к Нибиру и к нашей теме? Или он доказал, что гравитация больше не действует? Или доказал наличие квантума?  Может хорош огород городить из “а они все равно не правы, вот….”? Давайте уже по теме.


PS: Кстати, это тот самый Скляров, которого опускают почем зря, даже студенты?


Склярову тоже всё интересно знать,он тоже живёт на планете Земля,как и всё мы.

Я его знаю лично,хороший человек и путешественник,знаток в своём деле.

Скоро он лично придёт на этот сайт,там и пообщаитесь!


13:19
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

783

Если допустить существоаание Нибиры, то она может быть сгустком энергии. Но тогда вопрос встает, чем она лучще скопления энергии в галактиках? И как она может повлиять на Землю? Скажем, наше галактика тоже содержит сгустки энергии, но как то нам на это паралельно.Это в рамках теории Модель Лямбда-CDM.

Скопления не привязаны орбитальным обращением, а нибиру имеет цикличность

может глупо…но…солнце это плюс…нибиру это минус, хотя на месте нибиру может быть что угодно, в том числе и венера…очередная моя глупость

Струнная связь, вот что имею в виду…по типу энергетических рукавов

Sinegorie


13:31
14 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

784

Lizetta пишет:

может глупо…но…солнце это плюс…нибиру это минус, хотя на месте нибиру может быть что угодно, в том числе и венера…очередная моя глупость

Струнная связь, вот что имею в виду…по типу энергетических рукавов

Sinegorie



Всё верно!

С Увеличением Солнечной активности и в следствие увеличении электро магнитного поля.

будет и сдвижка планет с возможным схода со своей арбитры, какой либо из них.

та что в пол не возможна всё.


16:45
16 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

785

Два Солнца в Таганроге и Праге 11.02.2012

Фото из Таганрога 11.02.2012

Источник: Таганрог ТВ

Фото из Праги и тоже 11.02.2012

http://www.vseneprostotak.ru/2012/02/dva-solntsa-v...


17:23
16 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

786

второе солнце?

притча о появлении ночи

типа раньше всегда был день, а первая ночь была коротка…

малая орбита вращения? геоценртризм?

легенда о змеиной дочке и ночи

17:32
16 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

787

Ну что жа такое то! Я тожа хочу два солнышка, а нету! Вот в Праге уже есть, а у нас всё нету

А если серьёзно - хороший фотошоп. Зачётный. Правда, на последней фотке могли бы получше размытие краёв сделать, а то слишком похоже на то, чем это является на самом деле - на преломление лучей в многолинзовом объективе. Оптика-то просветлённая уже, видит то, чего нет…

17:47
16 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

788

Че реально 2 солнца ? Или очередной фтшп :( первые 3 фотки удивили, но вот 4-я убила наповал, тупо влепили из painta :D

17:49
16 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

789

Baalgorn.

Да на последнем фото, брак явный, перестарались

18:04
16 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

790

Judaskiss, конечно очередной фотошоп. Совместили два снимка одного объекта. Снимали солнце, а потом его же через минут сорок - на самом закате. Такие трюки в любом интернетском самоучителе по фотошопу описаны.

18:10
16 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

791

нда, школотунам нечем заняться  :D

18:13
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

792

Shaman_b пишет:



coal пишет:


А про ученых все же ты зря.



Да я только рад был бы оказаться зря! Но тогда в аду сейчас те, кто кромсал и искажал их знание и не давал им пользоваться людям свободно и в полной мере, ибо наука от общего стиля распада, вычитания,дифференцирования, ограничения и деления должна обязательно прийти к стилю синтеза,сложения,интеграции, освобождения и объединения, а иначе она мертва!


Вот-вот, и я не устаю именно это повторять. Но никто не понимает. Наука тогда только наука, когда она единая и комплексная, объединяющая все пропорционально и гармонично развивающиеся направления. Тогда получится единый здоровый организм. А так калека какой-то полуслепой и хромоногий. к тому же парализованный - вот это портрет современной науки. Вот мы от него и получаем соответствующий результат: кругом бардак. Раньше все отрасли науки развивались под руководством объединяющей их фидлософии, матери всех наук. Теперь учёные свою маму забыли и забросили. Нашли себе папу - крупный монополизированный бизнес. Он теперь науку и заказывает. Теперь главная наука - это как быстрее и больше заколотить деньжат любым способом. И именно она и организует все научные изыскания. Ну и ещё мачеха-политика. Кто ей подпевает, тому зелёный свет. Посмотрите, кстати, во что превратилось движение “зелёных”, якобы задуманное для охраны природы, а на самом деле являющееся инструментом в политических играх.

18:22
16 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

793

Очень интересное видео. Смотрите на 01:58:

Оригинал видео,  но доступ на него ограничен:


Рекомендовано к прочтению

19:10
16 Февраль 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

794

paradoxius пишет:

Очень интересное видео. Смотрите на 01:58:

Оригинал видео,  но доступ на него ограничен:



Да, эти все события были в этом году.По ходу закрутка пошла…, дальше будет ещё круче.

По Таганрогу, там реальный объект, а в Праге блик.


19:34
16 Февраль 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

795

В предгорье Урала часто можно наблюдать линзовые облака

Схема образования световых явлений в атмосфере вроде Гало или Ложных солнц