Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
21 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1051

Ku-ta-ta пишет:

от тебя точно, 


нет от тебя ты же бред людям поставляешь…

10:32
22 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1052

Люди будьте вы людьми, зачем же в спорах переходить на личности, представьте как вам будет стыдно когда в одно прекрасное утро вы увидите на небе яркую ………………. ;)

11:14
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1053

Видите ли батенька, конечно мы в любое время можем увидеть что угодно. Наши знания об окружающем нас мире очень скудны. На этом форуме мы лишь обсуждаем некоторые темы, которые интересуют многих. И конечно всем участвующим нравится участвовать в этом “цирке”, в противном случае они бы в нем не участвовали :))

Обсуждение выглядит следующим образом:

Нибирофилы: Нибиру ЕСТЬ,ЕСТЬ,ЕСТЬ.

их оппоненты: Где?

Нибирофилы: Не важно! Нибиру ЕСТь,ЕСТь,ЕСТЬ!

их оппоненты: Где?

Нибирофилы: Там.

их оппоненты: Где там?

Нибирофилы: там где надо!

их оппоненты: Где это - где надо?

 Нибирофилы: Вот прилетит, тогда увидите!

 их оппоненты: Когда прилетит?

 Нибирофилы: Скоро!

их оппоненты: Когда это, скоро?

и т.д. и т.п. уже много лет …   цирк да и только 


11:17
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1054

Antipoff пишет:

в одно прекрасное утро вы увидите на небе яркую ………………. ;)


ни дай Бог…

11:21
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1055

Arinka пишет:

Antipoff пишет:

в одно прекрасное утро вы увидите на небе яркую ………………. ;)


ни дай Бог…


Уже дал, так что увидите от востока и до запада.

11:33
22 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1056

Attendant пишет:


Видите ли батенька, конечно мы в любое время можем увидеть что угодно. Наши знания об окружающем нас мире очень скудны. На этом форуме мы лишь обсуждаем некоторые темы, которые интересуют многих. И конечно всем участвующим нравится участвовать в этом “цирке”, в противном случае они бы в нем не участвовали :))

Обсуждение выглядит следующим образом:

Нибирофилы: Нибиру ЕСТЬ,ЕСТЬ,ЕСТЬ.

их оппоненты: Где?

Нибирофилы: Не важно! Нибиру ЕСТь,ЕСТь,ЕСТЬ!

их оппоненты: Где?

Нибирофилы: Там.

их оппоненты: Где там?

Нибирофилы: там где надо!

их оппоненты: Где это - где надо?

 Нибирофилы: Вот прилетит, тогда увидите!

 их оппоненты: Когда прилетит?

 Нибирофилы: Скоро!

их оппоненты: Когда это, скоро?

и т.д. и т.п. уже много лет …   цирк да и только 



Знаете…… лично я вижу фразу “Нибиру существует” такой же бессмысленной как и “Нибиру не существует”.  Если коротко и не вдаваясь в подробности оба утверждения не доказуемы. И что мне теперь на основании своих убеждений обе сторны называть клоунами? И кем я стану после этого? Верно таким же самым клоуном :)

12:20
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1057

Antipoff пишет:

Знаете…… лично я вижу фразу “Нибиру существует” такой же бессмысленной как и “Нибиру не существует”.  Если коротко и не вдаваясь в подробности оба утверждения не доказуемы. 

________________________________________________________

Не совсем так. Существуют правила формальной логики, которые надо соблюдать в ходе обсуждения, иначе все превращается в бессмыслицу.

Фраза “Нибиру существует” = фразе “яблоко существует”. О каком конкретно яблоке идет речь? Если есть привязка по координатам и времени, то можно обсуждать дальше последствия его существования, например в виде того, что оно сейчас существует на ветке яблони в саду И.Ньютона и через промежуток времени не более 10 сек. упадет на голову указанному лицу, который в этот момент находится как раз на линии проекции этого яблока на земную поверхность относительно точки зенита (Полярной звезды), что повлечет за собой дальнейшие последствия …    

Участники обсуждения говорящие “Нибиру не существует” = фатически говорят - “Во вселенной существуют множество блуждающих объектов, траектории движения которых не известны жителям планеты Земля, в т.ч. это “блуждающие” планеты, звезды разных классов и др.”. Никто не может дать гарантию, что через месяц, год (другой отрезок времени) траектория этого (этих) объектов не пересечет область Солнечной системы. Нет смысла обсуждать того, чего мы не знаем. Мы можем лишь говорить, что в настоящее время в области Солнечной системы ни одной астрономической обсерваторией не обнаружен какой-либо НОВЫЙ объект.

Т.е. яблок в принципе миллионы (или миллиарды) и что с того? 

По моему скромному мнению, мнение последних кажется мне более взвешенным и разумным.   

12:32
22 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1058

Attendant пишет:

По моему скромному мнению, мнение последних кажется мне более взвешенным и разумным.   


А вот эта фраза безупречна.

12:49
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1059

Хотите поговорить на тему, что все небесные объекты - это всего-лишь голограммы на сферическом экране?

13:02
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1060

Shaman_b пишет:

Хотите поговорить на тему, что все небесные объекты - это всего-лишь голограммы на сферическом экране?


Да. А высадки американцев и СССР (луноходы) на Луну снимались в павильонах Голливуда и Мосфильма. То же самое касается современных съемок поверхности Марса в ходе миссий Opportunity и Curiosity?

Что Вы там батенька курите? Я тоже хочу …

13:04
22 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1061

Он дурман-траву курит

13:08
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1062

Attendant пишет:

Shaman_b пишет:

Хотите поговорить на тему, что все небесные объекты - это всего-лишь голограммы на сферическом экране?


Да. А высадки американцев и СССР (луноходы) на Луну снимались в павильонах Голливуда и Мосфильма. То же самое касается современных съемок поверхности Марса в ходе миссий Opportunity и Curiosity?

Что Вы там батенька курите? Я тоже хочу …


Да, это все мифы и сфабрикованные легенды. Не даром всем этим занимаются военные и госбезопасность. Для обеспечения должного уровня секретности. Это вы что курите, что не видите таких простых и очевидных вещей?

Звуки вон с неба откуда думаете? Механизм раздвигания купола-экрана разрабатывается когда звуки с неба идут и механизмы генератора - проектора  когда из-под Земли. 

13:18
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1063

Shaman_b пишет:

Да, это все мифы и сфабрикованные легенды. Не даром всем этим занимаются военные и госбезопасность. Для обеспечения должного уровня секретности. Это вы что курите, что не видите таких простых и очевидных вещей?

Звуки вон с неба откуда думаете? Механизм раздвигания купола-экрана разрабатывается когда звуки с неба идут и механизмы генератора - проектора  когда из-под Земли.


Эвона как…..  ситуация сложнее чем я полагал ….

а скажите…. ну так.. между нами ….   для анамнеза…. Вы употребляли ранее препараты LSD, DMT, мескалина, псилоцибина или иные длительно действующие галлюциногены?

Рекомендовано к прочтению

13:20
22 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1064

нет, он только дурман-траву предпочитает

13:21
22 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1065

Shaman_b пишет:

Звуки вон с неба откуда думаете? Механизм раздвигания купола-экрана разрабатывается когда звуки с неба идут и механизмы генератора - проектора  когда из-под Земли. 


Жесть.Звуки раздаются от нематериального экрана?