Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
30 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

586

лунная база Нибируанцев.

Как-то получилось, непонятно для самого себя, что информации о Нибиру и Глории у меня больше, чем о Луне, хотя вот она, совсем рядом, в пределах прямой видимости. В литературе имеется много упоминаний о наличии там многочисленных баз инопланетян, станций слежения за землянами. А также, весьма подозрительно наблюдательные жители обратили внимание на странное поведение всех президентов Соединенных Штатов. В предвыборную кампанию все обещают продолжить лунную программу, а как только приходят к власти, то наоборот, сворачивают даже то, что имеется. Неспроста это, что-то они знают такое, чего другим неизвестно, странно все это и, как-то, нехорошо…

Вот и надо проверить, что же там такое творится. У меня была лишь одна встреча с астронавтами на окололунной орбите, которые выглядели так же, как и земляне, но красивее, прям, как модели. Только не представляется никаким образом, чтобы они корчили рожи при одном только упоминании фамилии Шварцкопфа. Это были аннунаки с Нибиру, как я выяснил позже.

На Луну я отправился днем, в рабочее время, после полудня, когда все жители многоэтажного дома, где я проживаю, находились на работе и никто не мешал. Получилось довольно легко. Представил только обезображенную кратерами поверхность Луны, как сразу там и оказался. Так как в сознании была сформирована программа обнаружения признаков жизни, то на огромной скорости я начал летать над лунной поверхностью в разных направлениях, описывая орбитальные круги.

Притормозилось само собой в небольшом кратере. Обратил внимание на весьма ровную площадку на дне кратера, без единого куска горной породы, следы воздействия на грунт в виде цепочек вмятин, а также вытянутую полосу плотного, сцементированного грунта, упирающуюся в скальную стену кратера.

Ничего не думая, просто завис перед стеной в ожидании действия чудодейственных сил. Вскоре у меня возник образ, картина, в которой часть стены уходит вниз, открывая освещенную полость в скале, там стоял космический аппарат привычной всем формы - “тарелка”, диаметром метров 30.

Картина затуманилась, передо мной опять возникла скала и я прошел сквозь нее, оказался там, где должен был находиться только что увиденный мной аппарат, но его там не было, помещение, которое я идентифицировал как “шлюз”, было пустым.

Еще одна стена, но уже из искусственного материала, полупрозрачная, голубоватого цвета, отделяла “шлюз” от другого помещения, вернее, комплекса помещений. Одно большое предназначено для технического обслуживания “тарелки”, оснащенное подъемными механизмами, балками, станинами и другим оборудованием. Небольшие помещения, разделенные, как мне показалось, прозрачными переборками, являлись производственными и бытовыми для персонала.

Стена между шлюзом и “ремонтным цехом”, как я его назвал, имела небольшой вход с маленькой шлюзовой камерой для астронавтов, и могла раздвигаться, когда первое помещение использовалось в качестве шлюза, чтобы затем аппарат мог передвинуться в ремонтное помещение. Все логично, бережливость - она всегда…

>Обнаруженная база предназначена для ограниченного количества людей, экипажа корабля и обслуживающего персонала, появляющихся здесь по мере надобности. Общий размер этого объекта по площади не превышал двух гектаров, высота 30-40 метров, да и то, только в первых двух помещениях, в остальных - не более 10 метров, как показалось.

Мне крупно повезло: в то время, как я обследовал помещение, в одном из небольших залов двое мужчин усаживались в транспортное средство каплевидной формы, размером с наш легковой автомобиль. Меня они не замечали, так как были заняты размещением в аппарате.

Когда они закрыли прозрачные дверки-створки (не знаю, как их назвать), я проник в салон, на заднее сиденье. Мужики (хотя они и астронавты, “лунатики”, но все равно мужики) почувствовали присутствие постороннего “предмета” в кабине, это я понял по движению плеч впереди сидящего, но ничего они поделать уже не могли, аппарат пришел в движение, и мы довольно быстро помчались, вернее, низко полетели по тоннелю, диаметром около 10-15 метров.

Полет происходил полностью в автоматическом режиме, от водителя (пилота), как я понял, требовалось лишь сначала нажать на акселератор, а в конце пути на тормоз, если говорить земным автоязыком. По всему тоннелю были размещены (…они и сейчас там) многочисленные приборы-маяки, с помощью которых летательный аппарат перемещался по горной выработке очень быстро, не задевая стенок.

Через непродолжительное время, не более одной минуты, мы оказались в самом настоящем подземном городе. Оказавшись за пределами аппарата, в моем сознании возникли одна за другой картины. Сначала аналогичный предыдущему, но более крупный ангар с тремя космическими аппаратами на другом фланге города, а затем возникла схема лунной базы, представляющей собой город в центре - основной пункт управления лунной жизнью, от которого в разные стороны лучами отходили 8 тоннелей, соединяющих город с местами стоянок космических аппаратов. Несколько аппаратов находились непосредственно на флангах центрального объекта. Таким образом, объекты лунной базы рассредоточены, так делается в случае, когда существует опасность военных действий, например.

Через мгновение, я оказался в зале овальной формы, похожем на центр управления или связи, что в общем, одно и то же, похожий на те, что нам показывают по телевидению - ЦУП, узел управления МЧС и т.п. У одной стены, за длинным столом, спиной к центру зала, сидели несколько человек в темно-синей форме, одна из них была женщина. У них на головах были надеты шлемы с наушниками, лица закрыты темными пластинами. На стене выше их находился большой экран с какой-то неподвижной картинкой, но он предназначен не для них.

Эти люди - операторы, осуществляют наблюдение, каждый за своим сектором (не в прямом смысле, может быть наблюдают послойно…), на которые поделена Земля. Информация к ним поступает от многочисленных аппаратов - спутников, станций слежения, окружающих космическое и воздушное пространство планеты на разных высотах, скоростях и принципах получения информации. Большей частью, эти станции слежения работают в невидимых и неслышимых для землян спектрах излучения. Некоторые их объекты похожи на облака, когда в их энергетическом поле происходит конденсация влаги из атмосферного воздуха (скажу сразу примечание: информация ко мне приходила в в сжатом виде, очень быстро, много, едва успевал считывать, не все здесь изложено).

Сзади, у противоположной стены стояли пара десятков мягких, глубоких кресел, из которых удобно наблюдать картины на экране. В данный момент на нем неподвижно застыло какое-то изображение, по-видимому, информация на него подавалась по мере необходимости.

Все видимое и мелькающее в сознании произвело некоторое воздействие на мое ментальное тело, по-видимому, сгенерирована была мысль, так как операторы среагировали на мое присутствие в зале, их было человек шесть, я заострил внимание на ближайших ко мне двух, в том числе молодой женщине. Они подали друг другу мысль, что в зале кто-то присутствует, что противоречит правилам. Трое из них обернулись в мою сторону, подняв темные “забрала”.

Сидя в кресле, я успокоил их:

- Извините, пожалуйста, за случайное вторжение, я не буду вам мешать.

После чего они вернулись к своим занятиям.

Осторожно, не генерируя мыслей, я проник сквозь стены в подземный город, увидел множество помещений, разноцветное освещение. Отметил, что производственные помещения имеют голубоватые оттенки света, а предназначенные для отдыха - разные, в том числе желтые, красные и другие. Видел типичный бар, спортивный зал, в котором молодые люди быстро-быстро бросали небольшой мяч друг другу, смысл упражнений был в развитии молниеносной реакции, что у них получалось весьма неплохо.

Также обратил внимание на наличие тренажеров, в том числе бегущей дорожки. На мысленный вопрос в никуда и никому, по-видимому, от Высшего “Я” или Наставников (во время медитации я постоянно ощущал присутствие рядом со мной, как минимум, двоих сущностей) пришло разъяснение: аннунаки не играют в футбол, волейбол и другие подобные игры. Все их действия по развитию физического тела носят целенаправленный, прагматический характер, не носящий эмоциональной нагрузки.

Кроме того, будучи в зале с разноцветными огнями, напоминающем бар, узнал, что у них нет развлечений, подобных земным, в виде танцев, пустой болтовни, траты времени в бессмысленных тусовках с бутылкой чего-нибудь в руках, а также спектаклей и цирковых представлений. Как я предполагаю, цирковыми представлениями всего населения Земли они насытились по уши во время операторской работы.

Все виды развлечения у них связаны с конструированием, моделированием, сменой деятельности, страстью к познаниям. Им это интересно. Вообще-то, они размножаются таким же путем, как и мы, но мне неизвестно, считают ли они процесс воспроизводства развлечением или нет? У них в их астральном мире нет астральных элементалов, подобных нашим, но и не думаю, что имеются только высокочастотные, вызывающие наивысшие эмоции. Когда в свое время я помешал одному типу в лаборатории резать уши телам (трупам) землян, тот весьма грубо возмутился. Так что, не надо боготворить аннунаков, наверное, всякие они.

После осмотра бытовых помещений захотелось встретиться с руководителем базы, оказался лицом к лицу с молодым на вид человеком, лет тридцати, со светлыми волосами, высоким. Он стоял в небольшом зале один, который я воспринял как узел управления. Поздоровавшись, я спросил, не сильно ли помешал их деятельности?

- Нет, - ответил он. После чего, не дожидаясь вопросов, разъяснил сам, по доброй воле, что операторы постоянно меняются как по времени, так и по секторам, и наблюдение ведется круглогодично, круглосуточно вахтовым методом.

- Вы всем землянам объясняете так подробно о функционировании базы? - поинтересовался я.

- Объяснять больше некому, ты здесь первый, - ответил он.

- На подлете сюда, я не обнаружил какую-либо защитную сетку от проникновения ментальных тел или излучения.

- Для тебя ее нет, поэтому ты и не обнаружил.

Я так понял, что для других кого-либо она есть. После чего мы с ним перекинулись еще парой фраз, я просто уже забыл о чем, пока делал запись. Затем покинул базу и мгновенно вернулся домой.

Этот подземный, тщательно скрытый город - не единственный на Луне, их там 12. Все пространство нашей Солнечной системы находится под контролем нибируанцев, посещать ее можно кому угодно, но вмешиваться в принятый порядок нельзя.

После этого путешествия на Луну решил погулять по Интернету. Люди догадываются о наличии баз инопланетян, следы их строительства остались на поверхности, скрыть это полностью невозможно. Возможно, что ментально американцы получили предупреждение о бессмысленности освоения Луны, так как современные земляне не достигли и не достигнут совершенства в сознании, а значит любой контакт с инопланетянами, ознакомление с их достижениями обязательно будут использованы для устрашения остальной части человечества. А значит, для получения материальной выгоды, политических уступок с целью той же выгоды и т.д.

Мелко это и противно тем, кто нас создал и внимательно отслеживает наше поведение. Это одна из причин, почему аннунаки не спешат сближаться с землянами, хотя желание, по-видимому, есть. Об этом можно предположить по тому факту, что они весьма доброжелательно вступают в ментальный контакт со мной, отвечают на все вопросы, иногда словоохотливо сами вводят в курс дел. У меня сложилось впечатление, что у них дефицит контактов с землянами и они хотели бы принять более интенсивное участие в информировании нас о жизни в космосе. Но мало кому получается это дать.

Одному человеку, уже много лет практикующему йогу, какие-то медитации, освоившему позу лотоса, мудры, дыхательные и прочие упражнения, я задал вопрос:

- А почему вы не летаете на Луну, на другие планеты, не изучаете нашу Землю, ее древнюю и славную историю, ведь почти каждый камень на поверхности несет информацию о прошлых цивилизациях? Что вы достигаете в своих “йоговских” медитациях, к чему они? О чем вы медитируете?

- Ну, это…, ни о чем, для успокоения, для здоровья…, просветления.., оздоравливаем Землю…

В чем тут интерес - ничего не понимаю. Какое может быть “просветление” без осознания смысла бытия всего сущего? Может быть и надо “оздоравливать”, если в этом есть какой-то глубокий умысел, не берусь судить.

Если человек желает вступить в контакт с представителями инопланетного разума, он должен уметь это делать, во-первых. А во-вторых, желательно стать, хотя бы на время подобным им, и вести себя адекватно их поведению, мышлению, образу жизни. В-третьих, все же существует система ограниченного обмена информации в пределах Солнечной системы, не позволяющая создавать помехи там, где от них защищаются. А кроме того, параллельное, самостоятельное развитие цивилизаций на наших планетах - Нибиру, Земле, Глории - по-видимому одно из условий эксперимента.

http://tuelo.ru/index.php?option=com_content&v...

ВТО. Луна. Грузовой портал

В следующий раз решил так искать интересные объекты: так как все базы находятся под лунной поверхностью, а проницаемая способность ментального тела практически не имеет пределов, то погрузившись метров на 50 в лунные недра, на этом уровне, пронизывая горные породы, стал перемещаться.

Вскоре наткнулся на большое освещенное помещение, в плане круглой формы, диаметром 35-40 метров. Наблюдаемая высота составляла около 30 метров, внизу отметил круглую площадку темного цвета с какими-то трубами, оборудованием. Вверху - потолок, состоящий из трех пластин, похожих на створки фотоаппарата. Сквозь них вылетел на лунную поверхность, отметил чистую, ровную площадку, без пыли, на которой был отчетливо виден круг, кольцо. По кольцу отмечалась глубокая канавка, шириной около 10 см, в сечении клиновидная, “отделанная” черного вида материалом в виде двух выпуклостей по обеим сторонам канавки.

Задав вопрос Высшему “Я” о том, что бы это могло быть, застыл в ожидании. Вскоре из каузального тела (Хроник Акаши) появилась информация в виде образов.

Над площадкой завис огромный космический корабль сигарообразной формы, медленно, центрируя свое положение, опустился. Из корпуса корабля, прямо в кольцевую канавку выдвинулся металлический лист цилиндрической формы. Затем в моем сознании появились картины, как огромная плита под космическим аппаратом ушла в сторону, открылись створки.

Из глубины помещения, а это была грузовая шахта, медленно стал подниматься огромный, в несколько этажей, цилиндр, который вошел в корпус корабля, тоже многоэтажного. На каждом этаже, в корпусе цилиндра открылись раздвижные панели и в помещения этого грузового лифта люди стали заносить ящики, огромные контейнеры и многое другое. Груз перемещался по воздуху, люди только толкали его, разворачивали, устанавливали в определенные места. По отношению к росту инопланетян, в среднем около 2-х метров, высота помещений на этажах цилиндров достигала 10 метров.

После погрузки, створки на этажах цилиндра закрылись, лифт пришел в движение и опустился вниз. Закрылись створки шахты, затем задвинулась плита перекрытия, металлический цилиндрический лист втянулся в корпус грузового космического корабля. А передо мной появилось продолжение погрузочно-разгрузочных операций.

Опустившись вниз, в цилиндре вновь открылись панели и груз люди стали перемещать в помещения, примыкающие к шахте, находившиеся на разных этажах. Затем, из этих помещений, ящики, контейнеры перемещались в большие, цилиндрической формы, но расположенные горизонтально, аппараты. После разгрузки-погрузки, по нескольким тоннелям, расположенным на разных уровнях, аппараты устремились в разные стороны на базы. Кроме грузовых, имеются и пассажирские.

Проследив за передвижением одного из них, обратил внимание, что на полпути аппарат остановился на промежуточной станции, выгрузил несколько ящиков и двинулся дальше. В конце пути он замедлил движение, вплыл в большое помещение, где стояли несколько таких же машин для грузоперевозок.

Так осуществляется материально-техническое снабжение лунных баз.

В другом случае, при посещении Луны, я наткнулся на круглую в плане выпуклость, бугор. Остановившись, внимательно стал разглядывать этот объект, он оказался выпуклой крышкой искусственного происхождения, так как имел в основании нечто похожее на рельсы, но в виде одностороннего тавра, или буквы “Г”.

Повисев таким образом некоторое время, мне образно было показано, как крышка, диаметром также метров 30, отъехала в сторону, из шахты выдвинулся аналогичный описанному выше цилиндр, на поверхности которого стоял космический дискообразный аппарат. Он медленно стал подниматься над лунной поверхностью и исчез в небесах.

Затем цилиндрический лифт снова опустился в шахту, крышка встала на свое место, а я проник вниз, в цилиндр, горняки назвали бы его “грузовой клетью”, но это совсем не космический термин, к нам не подходит.

Проникая сквозь переборки, также обнаружил три этажа в цилиндре, но предназначенных для подъема на поверхность и опускания в подземные ангары небольших дискообразных аппаратов, диаметром метров 7-10. Точно так же, как и в случае с грузовым порталом, в стенках цилиндра открываются панели, через которые аппараты перемещаются внутрь и наружу. А там, где останавливается верх цилиндра, к шахте примыкает большая полость, для более крупного “НЛО”.

Жаль, что я не художник, нарисовал бы в аксонометрии (т.е., в 3D, говоря современным языком).

Самое главное, в небольшом ангаре стоял маленький дискообразный аппарат, с ребристой поверхностью, серого цвета, у него был открыт люк. Рядом с аппаратом что-то делала светловолосая девушка, несколько ниже среднего роста, чуть поодаль возился мужчина. Подлетев к женщине, я остановился и поприветствовал ее. Она с интересом уставилась на меня, не понимая, кто я такой, откуда и что за мысли произвожу?

- Да землянин я, землянин, - ответил на ее вопросительный взгляд и затем спросил:

- Можно, я осмотрю ваш аппарат?

Женщина повернулась к мужчине и передала ему мой вопрос:

- Можно ему осмотреть?

- Можно, - ответил тот, и я потихоньку вошел-влетел во внутреннее пространство “тарелки”, через открытый люк.

Внутри оказался в небольшом прямоугольном помещении с сиденьями по периметру, их было 4. А дальше, через проем без двери, находилась кабина пилотов на 2 места. Посидев в правом кресле пилота, обратил внимание на наличие штурвала, как на земных вертолете или истребителе (в вертолете сам держал, в истребителе - в кино видел). Передо мной находился темный экран, высотой около 1,0-1,2 м, в длину около 2-х метров.

На этом мое путешествие на Луну закончилось, вернулся домой.

http://tuelo.ru/index.php?option=com_content&v...

14:07
30 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

587

Стоп, стоп. Совсем недавно какой-то отважный капитан Ахто-тотам, атсрально мочил рептилоидов нибуранцев на право и на лево, а тут мы с ними мило беседуем, можно осмотреть ваш аппарат - да конечно, будто с ними никто не воевал. Вам не кажется что это взаимоисключающее вещи. Либо то, либо другое. Если уж гнуть линию о существовании Нибиру, то нужно пользоватся только одним источником, а всех кто противоречит “истинным откровениям” объявлять шарлатанами :) Правда, наиболее вероятно, что и то и другое одинаково истинно и описывается словом фантазия. У каждого такого “путешественника” всегда своя история, которая почему-то всегда так или иначе но противоречит откровениям другого “путешественика”.

P.S. Ааааа!!! Я понял! Отважный капитан Ахто-тотам победил Нибируанцев, и теперь как проигравшие они вынуждены позволять осматривать их аппараты. Земля спасена, Нибиру не придет! Ура товарищи!!! 

14:18
30 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

588

Gnum, дело в том что это описание астральных полетов на нибиру появилась в 2010 году,а военные действия Аштара относится к последним месяцам. противоречий здесь ну совершенно никаких!

14:51
30 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

589

http://tuelo.ru/index.php?option=com_content&v...
здесь кстати Нибируанцы явно лгут говоря о своей большой роли в охране Земли от посягательств агрессивных космических рас тем самым противореча ченнелингам Сириусян к примеру.

16:45
30 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

590

Дайте мне хоть одного Аннунака - выепу во все щели за такую “защиту” от зловредных цивилизаций… Пора мне браться за перо. 

18:21
30 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

591

Dlinno пишет:

<

Тут мне сложно вести диспут, так как я на данный момент не нашел ничего, что бы подтверждало, что все эти путешествия в астральном теле, не более чем фантазии расслабленного или спяшего мозга. Разнообразие описаний того, с чем сталкиваются “путешественики”, а часто и их противоречивость так-же не говорит в пользу их реальности.



Я понимаю что не аргумент, но вот по молодости лет я любил девок шокировать описаниями их спален. Выход из тела, провидение или еще какая-то штука, я не знаю, но традиционные науки такое не объясняют…


Вот никогда не поверю, чтобы человек, достигший такого совершенства, как способности выхода в астрал, использовал эту способность на такую мерзость, как шляться по чужим спальням,подглядывать за “девками”, а потом перед ними же своими “подвигами” похваляться, а после этого ещё и в интернете об этом с похвальбой, без всякого стыда рассказывать. Вывод: ни в какой астрал Вы никогда не выходили и здесь вы всё выдумываете. Комплекс неполноценности тешите. Неужели рассчитываете, что вашим басням поверят? Я пока думаю, что это достаточно серьёзный сайт, и лично я его посещаю, чтобы почитать сообщения ОЧЕВИДЦЕВ настоящих. А сказки глупые из серии “мечта идиота” сочинять любой может, вопрос: зачем?

18:42
30 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

592

pipan пишет:

Я:



Все эти успехи можно расценить как полный упадок. Поскольку ни одна из этих “успехав” не направлена на качественный сплав между природой и человеком. ЧТо я вижу? Я вижу упор в технологичность, на что естественно, планета ответит еще большшими катаклизмами, от которых человек еще больше зароет голову в техно-землю. А оффициально все будет объясняться “адаптацией к природным условиям”. Иным словом, никаких других терминов, кроме как “идиотизм” и “деградация” к такому развитию науки я применить, увы,  не могу. Этот путь кончится полным провалом, где адептам науки вставят чип в жопу, и от роботов они уже отличаться не будут.



Согласна на все 100%! Все эти “открытия” не улучшат качества жизни основной массы людей, а вся общественная система нацелена на процветание паразитизма отдельных членов общества, небольшой его прослойки. И все открытия служат только для обогащения этой прослойки, тогда как большинству предлагается жить в грязи физической и духовной, питаться отравленной пищей, жить на свалках, в загаженных отходами резервациях, понимать, что у тебя в любой момент могут “по закону” отнять детей, или растлить их так называемой массовой “культурой”. И вообще в любой момент сделать с тобой всё, что угодно. В мире, где отсутствует понятие социальной справедливости, любые научные достижения принесут только вред. Сначала рабам, а потом уже и самим паразитам. Ибо паразитизм ведёт к разрушению всего.А он в настоящий момент правит бал на нашей планете.

19:07
30 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

593

Gnum пишет:

miara-pikran пишет:


    Gnum,классическая наука на грани исчерпания своего потенциала. темпы уже не те что были в 1950-60-ых годах. когда еще махатмы Гималаев призывали через Елену Рерих соединить точные инструменты с медиумическими методами и конкретно в астрономии дублировать исследования при помощи телескопов и путешествия в астральном теле что позднее осуществил Роберт Монро и сотрудники его Института Монро.

http://www.simoron.ws/docs/monroe2.htm



Тут мне сложно вести диспут, так как я на данный момент не нашел ничего, что бы подтверждало, что все эти путешествия в астральном теле, не более чем фантазии расслабленного или спяшего мозга. Разнообразие описаний того, с чем сталкиваются “путешественики”, а часто и их противоречивость так-же не говорит в пользу их реальности.


Я думаю, что человек, умеющий путешествовать в астрале, не будет об этом распространяться на сайтах в инете. А если и будет по какой-то причине, то ему не трудно подкрепить свои рассказы доказательствами, как-то: прогуляться по астралу до любого сомневающегося и просто рассказать про обстановку в том городе,(разусмеется, не заглядывая в спальни, как тут некоторые любят в своих грязных мечтах пофантазировать). Но ни один из рассказчиков о таких путешествиях не привёл пока ни единого доказательства. Тогда зачем рассказывал? Уж если по какой-то причине пришла охота похвалиться своими сверхспособностями, то уж и доказательствами какимим-нибудь, будь ласков, подкрепи. За свои слова, вообще-то, адекватный человек должен отвечать, иначе это простой трёп и не более. Тёща не любит, жена не слушается, начальство не ценит, так хоть в инете зауважают, может быть, за то, что я такой - типа в астрале летаю. А паутина - она всё стерпит. И астральщиков в ней развелось - как собак нерезаных. Только летают они исключительно по сайтам, выискивая верящих их выдумкам слушателей. Но только стиль изложения у всех этих фантазёров абсолютно одинаковый, и отличить их от настоящих очевидцев при известном опыте общения в инете совсем не сложно.

19:33
30 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

594

LSD пишет:

pipan


<P

Почему развитие науки должно идти в разрез с единением с природой, друг мой? Истиная наука признает значимость природы. И вовсе не наука загоняет людей в каменные джунгли, и не наука навязывает людям рабское мировозрение, наука дает в первую очередь ЗНАНИЯ, провереные и действующие в пределах нашего мира. Наука развивает технологии экологичные, тот же водородный двигатель.  Вопрос в том, почему люди не пользуються плодами науки? Бюрократия, кому-то выгодно продавать нефть, кому-то выгодно вживлять чипы в людей, кому-то выгодно убивать людей биологическим оружием.



border=0>



А всё потому, что наука на земле неполноценна, а тенденциозна. Кто платит, тот науку и заказывает. В науке сложился чудовищный перекос в сторону технологий, и в сторону механизмов манипулирования массами. А социальные и культурные отрасли науки, и практические приложения этих отраслей не то, что заброшены, а даже сознательно изгоняются. Поэтому земная наука - как конь с одной хромой ногой. Каким бы замечательным ни был весь организм, пока хромую ногу не приведёшь в порядок, далеко ты не уедешь. Вот такое образное сравнение. Наука тогда будет настоящей, когда все отрасли будут развиваться пропорционально и гармонично. А главная из наук - это наука об обществе, о его законах. Ибо наука для общества и существует. И где же её результаты? А их нет, так как в обществе сейчас упадок страшный (пример: коллайдер построили, интернет охватил весь земной шар, всякие чёрные дыры исследуются - для кого? для чего? когда идёт повальная торговля людьми, в прямом смысле. В нашей стране в отдельных регионах просто использование рабов, в самом прямом смысле этого слова, практически узаконено, и все об этом знают, про беспредел силовых структур уже и не говорю). С этим спорить никто, надеюсь, не будет? Фактически, науки настоящей у нас нет, и смешно о так называемой “земной науке” говорить, есть только отдельно и выборочно развивающиеся на потребу правящему классу технологии.

20:26
30 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

595

LSD пишет:

перечисленные вами достижения

Да, вы правы, пикран, тема о Нибиру. Но она непременно уйдет во флуд на ;Спустя 7 месяцев, нет даже намеков на ее существование,

/// А круги на полях? Это не подтверждение? (А.) ///

Между прочим, за последнии 2 года наука сделала много полезных
открытий.

/// Полезных для кого и для чего? Разве человечество стало счастливее от того, что у него отняли чистый воздух, чистую воду, леса, реки? Натуральную одежду, натуральную, естественную жизнь? Заменив это суррогатной пищей, загаженными лесами, мировым океаном, загрязнённым ртутью, и повальным разрушением нравственных ценностей? Единственное достижение, пошедшее на пользу - это разработка вакцин. Но это без других мероприятий по внедрению планирования семьи и общей культуры населения привело к перенаселению и голодным массовым смертям в обширных регионах. (А.)\\\

Посмотрите хотя бы на снаряжение ЭхоМарса, планируемого для запуска. Суперкомпьютер.

///Суперкомпьютер в первую очередь будут использовать для тотального контроля за всем населением и каждой личностью в отдельности. А ещё и чипизация грядёт. Вот это достижение науки.(А.)\\\

>Процессы старения и омоложения бактерий Химики показали путь к неорганической жизниБиологи на опыте подтвердили правоту Дарвина

///А вот это утка. Её раздули журналисты, не разбирающиеся совершенно в биологии. Биологи только посмеялись над этим сообщением(А)///

.

“>Да ладно, чего я распинаюсь, умные люди уже подумали за мой плоский научный ум и собрали подборку фактов, прошу, проходи к столу, угощайтесь

\\\Вот именно, если самому лень думать и собирать “факты”, то всегда найдутся очень умные люди, которые состряпают и подберут для тебя эти факты, и кушай, что дают, угощайся. Лично я предпочитаю сама факты собирать. а не доверять это дело “умным людям”. Уж слишком они хитроумные. Подбирают те факты, которые им заказали. А настоящие - то факты от Вас скрывают, будьте уверены. Неужели вы так наивны, что надеетесь, что кто-то вам от вашей лени предоставит истинную информацию того, что происходит в мире? Информация - самая ценная вещь на планете. Кто владеет инфой - владеет всем. И просто так вам настоящую инфу не дадут, а дадут только ту, что выгодна, но не вам.(А)\\\

20:46
30 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

596

Alogizma


И вам хорошего нового года


Скажите, Alogizma, почему люди смотрят в книгу, а видят фигу? Как вы считаете?

20:56
30 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

597

Дык они там действительно фигу видят) А что такое фига?

ни фига нареч. разг.-сниж. Полное отсутствие чего-л.; нисколько, ничуть, совсем нисколько.

или

Шиш, также ку́кишду́ляфи́гафиг — тип жеста, фигура, выполненная с помощью пальцев одной руки (сложенная в кулак рука с большим пальцем, просунутым между указательным и средним). Этот жест используется людьми в различных конфликтных ситуациях и спорах как бездоказательный аргумент или элемент утверждения и давления (непозволительная уловка), и, как правило, направляется противнику или оппоненту в лицо («под нос», «шиш на рыло» и др).

Слово «шиш», как и его аналоги, обозначающие данный жест, в русском языке могут использоваться как самостоятельно, для обозначения некоей ситуации, например: «Нет ни шиша́ (ни фига́)» — означает отсутствие чего-либо (денег, ценностей и пр.), так и как выражение: «шиш (фиг) тебе!», «шиш (фиг) тебе с маслом!» — отказ дать что-либо, подсказать или оказать помощь человеку. Широко применяется в разговоре, часто не сопровождается жестом.

21:00
30 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

598

Aleks_g пишет:

Дык они там действительно фигу видят) А что такое фига?


Мне просто интересно, почему люди несут свою параною ко мне? Я вроде адекватно написал, и даж ИМХО в конце написал. А она все равно мне параною принесла. Вот что мне теперь с ней делать?


Обьявление

Отдам параною в хорошие руки. Маленькая, девочка. Если кормить хорошо, будет быстро расти. Звонить с 10 до 17 часов. 

Рекомендовано к прочтению

21:07
30 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

599

LSD, Думаю, как многие говорят, ищете ответ в своем сердце. С точки зрения психологии,так же). Вот и задайте этот ворос себе.

14:55
31 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

600

а здесь первое путешествие Дмитрия Туэло на Нибиру.

Полет на Нибиру. Аннунаки
Дмитрий Туэло
НИБИРУ (рассказ 3, внетелесный опыт)
Я был на планете Нибиру. Ее посещение произошло при следующих обстоятельствах.
Как-то поздно вечером, вылетев из физического тела, в своем астральном теле оказался где-то на улице и наблюдал, как четверо мужчин, одетые в коричневые и буровато-желтые кожаные куртки, садились в «Жигули» красного цвета. Не знаю, по какой причине, возможно в это время находился под полным управлением Высшего «Я», но я последовал за ними и оказался как раз в районе спинки заднего сиденья автомобиля, между двумя пассажирами, чуть сзади.
Все четверо почувствовали, что в автомобиле появился непрошенный гость и трое, кроме водителя повернулись ко мне. Молча они рассматривали мое астральное тело, если можно так сказать, бессмысленно. То есть, без смысла и мыслей. Как я понял, они настроились на чтение моих мыслей, проявление энергетических флуктуаций с целью получить информацию о субъекте. У меня, в свою очередь, также не было никаких эмоций по поводу того, что вдруг я оказался рядом с этими людьми. Они прекрасно видели мое астральное тело, в их взглядах читался, но не прослушивался вопрос: «А что это чудо здесь делает?»
- Куда едем, мужики? – только успел спросить их, как оказался за пределами автомобиля.
Через некоторое время, автомобиль остановился на окраине города, люди вышли из машины и вошли в подъезд кирпичного дома. Почти сразу оказался в их квартире, по-моему, двухкомнатной, куда мы вошли почти одновременно, они через дверь, я сквозь стены. В квартире они были весьма любопытны и не скрывали своей заинтересованности в контакте со мной. Увидев из прихожей мое астральное тело, стоящее в гостиной, раздеваясь на ходу, они ринулись, не оговорился, в комнату и уселись передо мной на диване.
На вид, одному из них было лет 30, другому 42-45, третьему лет 20-21, четвертого не помню. Разные прически, один из них кудрявый, плотный, другой, что постарше, коротко пострижен, ничего приметного у других. На теле рубашки простые, хлопчатобумажные и фланелевые, как мне показалось.
Только в сию минуту, стоя посреди комнаты, ко мне пришло осознание того, что передо мной инопланетяне. Кто это подсказал, не знаю. Никаких эмоций, при этом, с моей стороны не последовало, настроение спокойное, благожелательное, слегка любопытное.
Инопланетяне (телепатичеки) засыпали меня вопросами – кто я, где живу, с кем, есть ли дети, семья, чем занимаюсь и т.д? Отчетливо помню живой, неподдельный интерес ко всему, о чем говорил с ними. На все вопросы, сам этому удивляюсь, отвечал спокойно, обстоятельно, без задних мыслей и ничего не скрывая. Больше всего вопросов задавал плотный кудрявый человек. Старший из них, среднего роста, худощавый, молча наблюдал за мной.
Не успев, как следует, расспросить их, а впрочем, такого желания и не возникало, то ли мочевой пузырь, то ли нечто другое, внезапно, еще быстрее, чем по-английски, вернуло меня в физическое тело. В течение недели неоднократно возникали безответные вопросы о встреченных инопланетянах, больше всего интерес вызвал факт необычайной схожести наших тел. Откуда они, что делают здесь, почему их интересовали очень многие вопросы по многим направлениям нашей жизни, вплоть до системы высшего образования, специфики профессий и т.д.? Думал, что встреча с ними произошла случайно, давно это было, я не был тогда еще твердо уверен, что случайностей не бывает.
Это теперь я знаю, что бывают в астральном мире ситуации неуправляемые, неадекватные по отношению к принятой морали, нормам поведения…, связанные с перенапряжением физических сил, интенсивными эмоциональными нагрузками. Но тогда мое поведение было полностью под контролем.
Одним из явных признаков, что контроль за поведением полностью взял на себя Высший «Я», является неосмысленное, то есть, не подлежащее логическому анализу действие, спокойствие, способность вести диалог, принимать единственно правильные решения на протяжении относительно длительного времени. Дальнейшее осмысление произошедшего, как правило, оценивается как урок, тренинг сознания и получение новых знаний.
Спустя некоторое время, вылетев из тела в очередное астральное путешествие, я почему-то решил «прогуляться» по орбите Земли. Поднялся, осмотрелся, полетал вдоль и поперек. Так как меня всегда интересовали и сейчас весьма интересуют вихревые структуры в атмосфере Земли, специально посетил парочку тайфунов, потом заглянул на МКС, увидел некоторые метеориты, какой-то спутник…
Ничто не вызвало интереса, собрался было домой вниз, как вдруг мое внимание привлек объект. Это был летательный аппарат, сбоку по форме дискообразный, с выступающей частью вверху. Над этим выступом одна за другой появились два маленьких, такого же типа, объекта и скрылись в «тарелке». Вертикально стоящая крышка, ну совсем как у чайника, кастрюли, (не такая, как шторки фотообъектива), начала закрываться и у меня появилось страстное желание попасть на этот космический корабль.
Как только крышка закрылась и аппарат начал движение, из меня раздался вопль (мысль), очень сильный:
- Подождите, не улетайте, я к вам хочу!
Космический корабль остановился, несколько мгновений стоял неподвижно, затем у меня появился сигнал:
- Заходи.
Безо всяких дверей, сквозь корпус влетел внутрь аппарата и очутился в широком коридоре, где стоял уже знакомый мне один из встреченных ранее инопланетян, на красных «Жигулях». Тот самый худощавый, молчаливый и невозмутимый, не проронивший тогда при встрече ни слова, ни мысли, их старший.
Он, вообще-то странный, по всем признакам, не имеет эмоционального тела, или настолько развитая сущность, что его уже ничем удивить невозможно. Молча он уставился на меня, не проявляя никаких чувств, я же поприветствовал его и тоже уставился на него в ожидании, чего дальше будет?
- Что мне делать? – спросил я.
- Ничего, - ответил он.
- Можно осмотреть ваш корабль? – спросил я его.
- Да, посмотри, - ответил он.
После этого я оказался в машинном отделении. Какие-то трубы, обернутые блестящим материалом, как фольгой, непонятный двигатель, все работало и гудело. Потом проник через стены в различного рода помещения, подсобки, коридоры, никого из экипажа не видел и, в конце концов оказался в лаборатории. Не в морге, не в хирургическом отделении, а в исследовательской лаборатории, в которой вскрывают и изучают тела.
Просторное, ярко освещенное светлое помещение, в центре операционный стол, над трупом человека склонился и что-то делает высокий человек в черном, с красным подкладом, халате. Осматриваюсь, замечаю, что рядом со столом шаровидный прозрачный сосуд наполовину заполнен отрезанными человеческими ушными раковинами, конечностями.
- Ага,- отметил я про себя,- значит это специалист по уху-горлу-носу, изучает нас. Наверное, хочет что-то полезное узнать…
По-видимому, мои мысли помешали ему сосредоточиться на своих мыслях, потому что вдруг он отвлекся от своих занятий и раздраженно заорал, мысленно, конечно:
- Мне когда-нибудь дадут спокойно работать!?
Тут меня и сдуло за и сквозь дверь.
Перед дверью, рядом с низким столиком, прямо на полу, валялись две женщины, одна совсем в невменяемом состоянии, вторая в полусознательном. Пришла информация (от Высшего «Я», по видимому), что эти две женщины находятся в фазе деградации, наркоманки в последней стадии отупения, включены программы их самоуничтожения, и что, «все формальные процедуры» соблюдены.
Подлетев к той, которая еще что-то соображает, стараюсь завести разговор:
- Привет, ты чего тут делаешь?
- А пошел ты…!
- Ты что, не знаешь, что вас тут резать будут? Уши в банку складывать…
- Ну и что? Мне все-равно, пофиг…
- Над вами опыты производить будут.
- Вали отсюда…
Делать нечего, я отвалил от них.
Опять пришла информация, что при включении программы прекращения земной жизни человеческого существа, как не соответствующей планам Высшего «Я» и эволюционному состоянию, наработанному за предыдущие инкарнации, неважно, каким путем будет у сущности отнято физическое тело. Это может быть кирпич или сосулька с крыши, автомобиль на дороге, бандит из-за угла и т.д. В данном случае, эту задачу взяли на себя инопланетные исследователи. Соблюдение же «формальностей» означает, что от «жертвы» получено согласие на лишение ее тела, с ее Высшим «Я» все согласовано.
Пока, глядя на тела женщин, я переваривал информацию, мне дополнительно пояснили, что эксперимент Творца по созданию максимально эмоционального человека и наиболее эффективно развивающейся частицы Высшего «Я» настолько оказался продуктивным, что на нашей Земле действует жесткий Закон: никто из любых цивилизаций, существующих ли на Земле параллельно с нами, либо разных инопланетных, не имеет права вмешиваться в личную жизнь человека и тем более отнимать его тело без согласия, как высших управляющих существ, так и самого человека! После разъяснения ситуации, в которой оказались «пленницы» инопланетян, мне стало все понятно и интерес к ним пропал.
Вскоре я почувствовал, или понял, что наш космический корабль остановился, может быть по отсутствию шума двигателей или каких-то других энергетических воздействий. Из иллюминатора увидел, что мы «приинопланетились», поверхность покрыта тонким слоем снега.
Оказался в другом коридоре, открылась широкая дверь, в виде панели во всю стену и первым, кого я увидел идущим к выходу, с чемоданчиком в руке, был мой уже старый знакомый худощавый, молчаливый и невозмутимый инопланетянин.
- Что мне делать? – обратился я к нему.
- Пойдем со мной, - ответил он коротко, и пошел дальше, к двери.
Я за ним. Подошел (подлетел) к дверному проему и не выходя, осторожненько выглянул наружу. Первое, что увидел – это многочисленная группа людей, преимущественно, женщин и детей, но были и мужчины, стоявших на террасе и ожидавших выход из корабля членов экипажа. Все они были одеты в длинные одеяния, типа плащей, пальто, в которых присутствовали черный, красный и желтый цвета. Я почувствовал радость встречающих и напряженное ожидание встречи с астронавтами. На заднем плане отметил горы желтого цвета, перед кораблем какое-то здание с изгородью, тоже желтого цвета, все и повсюду имело желто-золотистый цвет. Больше ничего не успел заметить, мощный бросок назад вернул меня в свое тело на Землю.
Тогда вопрос о том, где я побывал, остался открытым, пока позже мне не попалась книга З. Ситчина «12-я планета», в которой приведен анализ расшифровок записей, обнаруженных при раскопках древних городов, относящихся к древней Шумерской цивилизации. В ней описывается время и причины создания человека по образу и подобию ануннаков – жителей планеты Нибиру. Вскоре я получил ответ от Высшего «Я», что инопланетяне, нас изучающие, и есть ануннаки-нибируанцы, а побывать мне удалось на их родине. Возможно, что желто-золотистый цвет всего сущего на этой планете обязан распыленному золоту в ее атмосфере?
Но и это еще не все. В один из последующих выходов в астральный мир, вдруг я очутился в пространстве, где все было золотистого цвета. Одежда, строения, лодки, берега… Это был один из высших планов астрального мира. Находясь на берегу увидел, как ко мне подплывает на лодке красивый, рослый, атлетического сложения человек, мужчина лет тридцати на вид. Он вышел на берег, остановился передо мной и вдруг меня «осенило», что этот человек – именно тот, кто здесь, еще совсем недавно, будучи в физическом теле, совершил огромное по значимости для человечества, дело и мной весьма уважаем, кто помог мне изменить сознание, вспомнить о себе, как о духовной сущности и твердо встать на путь эволюции…
Весьма взволнованный встречей с Высокой Сущностью, я стал «петь ему дифирамбы», искренне благодарный за его земную работу.
- Стой, - оборвал он мой славолепствующий мыслепоток, - так ты тот парень, который в космическом корабле летал на другую планету!?
Этот вопрос он задал восклицательным и даже удивительно-возбужденным образом, т.е., удивившись и возбудившись, чем меня весьма озадачил. Во-первых, факт посещения в астральном теле чужой планеты, оказывается, является каким-то, выходящим из рамок нормы, событием. Во-вторых, событие это, по-видимому, является выдающимся настолько, что явилось предметом обсуждения на самых высоких уровнях бытия весьма развитыми личностями, оставившими в свое время глубокий след в умах человечества. А что тут такого? Я думал, что все так летают
Оказывается, что это не так. Астральное поле нашей планеты, в котором возможна астральная жизнь и по которому можно путешествовать вне физического тела, ограничивается радиусом в триста тысяч километров от поверхности Земли. Все, дальше астральное тело земного человека проникнуть не может, даже не долетает до Луны. Этим объясняется, что ни один из описанных опытов внетелесных путешествий не принес информацию о Луне, либо о других планетах Солнечной системы.
В случае со мной произошло неординарное событие, когда землянину удалось в астральном теле проникнуть далеко за пределы Солнечной системы, ограниченной орбитой Плутона, т.е. свыше 5,7 миллиардов километров от Земли. Данное событие позволило обогатить знание о возможностях познания и способах проникновения в иные миры. Ведь на такие расстояния, как известно, можно было путешествовать лишь в ментальном теле. Вот поэтому, Высокая Сущность и была удивлена, увидев предмет обсуждения уникального случая у себя дома.
Мы поговорили еще о некоторых вещах и, вспоминая, что в своей книге он предупреждал нахальных читателей, собирающихся тревожить его после ухода с земного плана, что он поставит такую защиту от них, что мало не покажется, я спросил его, могу ли надеяться на периодические встречи с ним?
Да, конечно, в любое время. Окрыленный, радостный, переполненный событием, я вернулся в тело, а через некоторое время узнал, что Он стал моим Наставником, одним из четырех. В этой роли Он уже кое-что сделал для расширения сознания людей.

http://www.proza.ru/2010/07/15/135

А вот что пишет Дмитрий Туэло о Нибиру:

По моим данным, гравитационное воздействие Нибиру при максимальном ее сближении, окажется не более 0,4% от лунного.
Астрофизики давно вычислили наличие огромного тела, по своим параметрам сходного с теми, которые оказались у меня. Те же, кто убеждает, что все знает, имея большую лупу в руках - просто выражает свои амбиции. Мы видим НЛО, внезапно появляющиеся “ниоткуда” и исчезающие в “никуда”, и ни один из “ученых” (т.е., псевдоученых) даже не попытался изучить хотя бы это явление.
Наш глаз воспринимает частоты светового излучения, все тела, имеющие частоты вибраций выше - невидимы. Невидимым может стать даже человек, это реально. А. Солженицын описывает рассказ одного бывшего заключенного о том, что следователи были в растерянности от необычного явления - этот человек на допросах некоторое время, как раз в момент, когда они хотели избивать его, оставался невидимым для них. При этом, сам он ничего особенного не замечал, видел свое тело, тела следователей… От них он с удивлением узнал о таком явлении, чему не было никакого объяснения. Это работа Высшего “Я”.
Нибиру находится в невидимом спектре, скоро, через пару лет, астрономы заметят необычные флуктуации планет, на которых она будет производить воздействие.
на данном сайте я просто выбросил информацию, использовав уже имеющиеся ресурсы, подстраиваясь под принятые правила. У меня есть свой сайт tuelo.ru, где вся информация о тонких мирах, о Вселенной, о сущности человека и др. систематизирована в определенном порядке. Ее там намного больше,и предназначена она для исследователей, реально имеющих желание эволюционировать. Там же есть раздел “Написать письмо”, через него предлагаю Вам обмен информацией, не предназначенной для широкого пользования, по своим эл. адресам.
С уважением, ДТТ.
http://www.proza.ru/2010/07/15/916