Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
22 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1156

Shaman_b пишет:


гениально! А действительно: тут есть логика. Если ВСЁ во Вселенной кем-то создано (а теперь даже наука это произнаёт), то проще создать условия для жизни внутри планеты,чем снаружи. И атмосфера сохранится, и защита больше от метеоритов и всего остального, и планета может автономно по космосу передвигаться. от звезды к звезде. когда своя звезда выгорит до конца.  Но тогда почему нас оставили на поверхности? Или для общего развития, чтобы мы видели космос, звёзды, имели представление о вселенной, ведь находясь внутри планеты, человечество ещё очень долго не выползло бы наружу. Или чтобы создать пригодную для космических перелётов, для развития грязных технологий и промышленных производств территорию, так сказать, тамбур, прихожую, сарай, подсобное помещение, а людей как рабочую силу использовать для разработки поверхности и приспособления её под некоторые нужды внутренних жителей. Это всё равно как господа во дворце живут, а прислуга поодаль в бараках, за забором.  

 Или есть и другие предположения?

 И не говорите, что я брежу. Здесь УФО-сайт, а не бухгалтерский форум. 

“Воображение гораздо важнее знания” здорово сказано. И правда, иначе почему сказано: “Сначала было слово”? Когда ничего не было, то всё было только воображением. а потом уже претворялось в факты.

15:18
22 Сентябрь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1157

21:25
22 Сентябрь 2012


Oliver

Участник

сообщений 210

1158

Артем Драгунов о Нибиру:


22 сентября 2012 14:37:00

О конце света и качественном переходе

Вряд ли нас долбанёт Нибиру, хотя в неё я верю и её проход имеет место быть. Влияние будет только эфирным, информационно-полевым. Хотя не исключены катаклизмы локального масштаба.

Конец света в классическом понимании вряд ли будет.

Но.
Важно.
О “конце” цвета в другом понимании.
Эфирно- информационном.
Ломка массового сознания - это сродни мировой войне. Миллионам людей придёт прозрение.
Об этом наверняка говорили и индейцы и все предки. Они просто читали эфир, как его читают сотни наших современников, включая астролазов, драгуновых и т.д..
Я трудно представляю физическую катастрофу, но зато спокойно вижу ментальную и парадигмарную революцию. Вот она как раз и возможна в конце этого года.

Достаточно нашему поколению, всем нам, увидеть первый ядерный взрыв или хим-удар,  пусть тактический,  пусть даже далеко от нас, жертв крупной катастрофы,   - и мы сами, своими руками поотрываем головы всем пидарасам, кто занимает хоть один ответственный пост.
ВСЕМ.
ВО ВСЁ МИРЕ.  Без пощады…И всем аятоллам и всем президента и всем ханам, олигархам, царям, патриархам, гуру, секретарям и другой элитарной говённой срани…
Мир на пороге ментальной народной анархо-революции… Людям надоели паразиты, фанатики, бесы, боги, религии, культы и ориентиры. Они хотят простого человеческого  счастья, мира, спокойствия, труда и отдыха и здоровых и весёлых детей, а не кучи трупов, гигабайты чернухи и капельницы у молодых…
То что я написал - уже понимают и поддерживают почти все. Все кроме кучки пидарюг, спекулирующих и паразитирующих на этой планете…
Осталось только перейти к действиям. Мы все знаем что все политики - ягы, все чиновники - сволочи, а деньги - та зараза, которая тормозит планету. И знаем уже, что общество потребления ведёт в никуда, в тупик. Нам нужны новые ориентиры, идея и свежая цветущая планета. Мы должны созидать и радоваться, а не потреблять и готовиться к худшему.

Мы же все взрослые и понимаем, что современное время, наша эпоха началась в 1914 году на полях сражений первой мировой. И это был год конца старого мира, конец света во многих смыслах.
Второй крупный переход был не так резок и выделен, но он был. Это начало 90-х. Когда мир начал меняться опутываемый всемирной паутиной.
Мы на пороге третьего - парадигмального. В мире распространилось и уже посеяно великое анархистское зерно. Первые всходы и придут к концу года.

Но катализатором будет или техноген или катаклизм или война. Вот его и ожидаю, причём в ближайшее время.

Бдите и знайте - пока мы в куче - мы будем живы. Не давайте паразитам разделять нас. Ни под каким соусом, даже с виду благородным. НИ ПОД КАКИМ !!!

Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/2013996.html

22:10
22 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1159

а что он там про необычное затмение боромотал?

10:49
28 Сентябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1160

Space X пишет:

Ku-ta-ta   Интересная съемка.

Вот еще одно видео снятое с гавайского телескопа и тоже 13 сентября.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=j9tgyrix0K...


Уважаемый это видео плавало в рунете ещё год назад. Это не 13/09/2012.

10:50
28 Сентябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1161

Ku-ta-ta пишет:

посмотрите еще раз на время съемки.


Написать можно всё что угодно. Не указанно даже место съёмки.

11:03
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1162

Koreets9002 пишет:

Ku-ta-ta пишет:

посмотрите еще раз на время съемки.


Написать можно всё что угодно. Не указанно даже место съёмки.


Угу, в прошлом году гдето в сентябре было видео на октябрь или ноябнь тогоже года

11:30
28 Сентябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1163

Volia пишет:

Koreets9002 пишет:

Ku-ta-ta пишет:

посмотрите еще раз на время съемки.


Написать можно всё что угодно. Не указанно даже место съёмки.


Угу, в прошлом году гдето в сентябре было видео на октябрь или ноябнь тогоже года


Давненько не был на этом сайте и не следил за ПХ, но в последнее время что то происходить. Друзья у которых свой бизнес закрывают свои проэкты, характеризуя это тем что нет абсолютно ни какого спроса. Сам сейчас сижу в офисе, почти полдень, а компания выставила только лишь 2 счёта на оплату (тогда как обычно к этому времени мы выставляем около 15-17 счетов). Оборот компании упал почти в 2 раза. У директора жена в МИНФИНЕ занимается денежными переводами. Рассказал что если обычно средства переводились по госс учереждениям, фондам и т.п. то сейчас в срочном порядке они от туда выводятся и уходят в неизвесном направлении. Настораживает, настораживает!!!

11:59
28 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1164

На бункера элиты все деньги идут…

12:26
28 Сентябрь 2012


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1165

Arinka пишет:

На бункера элиты все деньги идут…


А ни у кого не пробегало мысли о том что ПХ это вообще аггитационная машина Мирового правитльтва, созданная с целью зачистки планеты Земля??!!:)

12:50
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1166

Старое рушится, может новое лучше будет… 

А еще говорят что благосостояние народа улучшается 

А после этого говорят иди образование получай высшее, толку то, рожай

11:07
29 Сентябрь 2012


magistor

Участник

сообщений 32

1167

На щет смены системы согласен. По поводу учебы многие стали заблуждаться и идти учиться для них означает получить бумажку и потом ею же оперировать для получения личной выгоды. Печально это все. Про ПХ тоже думаю, что все это выдумано для каких то целей но так же думаю что все-таки что, то происходит как на земле, так и в космосе. Поэтому мы и наблюдаем какое-то шавоськанье. Непонятно одно, к чему нас это все приведет? Лучше уже чтобы ПХ действительно существовала, тогда хотябы что то ясно было. Добавив в этот сироп глорию вообще можно с катушек слететь и бросить все это нафиг. Может этого момента, и добиваются истинные правители мира. Или просто сработал сломанный телефон, и намеренно спутали ПХ и глорию связав клубочек, который пока будем развязывать они наведут свои порядки? Блин опять все в политику уперлось, что ж такое то. На щет смены системы согласен. По поводу учебы многие стали заблуждаться и идти учиться для них означает получить бумажку и потом ею же оперировать для получения личной выгоды. Печально это все. Про ПХ тоже думаю, что все это выдумано для каких то целей, но так же думаю что все-таки что, то происходит как на земле, так и в космосе. Поэтому мы и наблюдаем какое-то шавоськанье. Непонятно одно, к чему нас это все приведет? Лучше уже чтобы ПХ действительно существовала, тогда хотябы что то ясно было. Добавив в этот сироп глорию вообще можно с катушек слететь и бросить все это нафиг. Может этого момента, и добиваются истинные правители мира. Или просто сработал сломанный телефон, и намеренно спутали ПХ и глорию связав клубочек, который пока будем развязывать они наведут свои порядки? Блин опять все в политику уперлось, что ж такое то. Да и так если задуматься не ужели столько телескопов смотрящих в небо до сих пор не увидели бы эту самую ПХ, которая должна по рассказам нетовским уже присутствовать на нашем небе? Врят ли тут какой-то другой смысл. Или все проще бездарное оперирование умами в связи с их безграмотностью. Лучше послушайте Gnum-а человек наблюдательный и технически натасканный к тому же образованный.

11:36
29 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1168

magistor пишет:

…Лучше послушайте Gnum-а человек наблюдательный и технически натасканный к тому же образованный.


Gnum наше все.

Рекомендовано к прочтению

11:55
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1169

У меня знакомая недавно получила второй диплом о “высшем”. Сама с деревни. Ну пошла устраиваться судьёй . Везде отказ. Я ей говорю идти в ментовку работать, а она судьёй хочет стать. Говорит у неё два высших образования. Я говорю, что эти два высших образования она может засунуть себе поглубже, что никого ты этим не удивишь. Что устроиться хорошо можно только по блату. Сейчас работает продавцом. Нафига было учиться 10 лет

12:06
29 Сентябрь 2012


magistor

Участник

сообщений 32

1170

Альтернатива блату это интеллект. Только вот интеллект величина постоянная ;). Посматрите что с людьми твориться то? Ой, вышел за рамки топика сори ))