Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1231

А с другой стороны, качества людей описанные в том тексте - это качества людей в век Кали. Зная кульминационное состояние сознания, культуры людей в этот век, а так же продолжительность века Кали, можно с точностью предсказать приход.


Только продолжительность века Кали в индийских Ведах не совпадает с древнеславянскими.

14:05
19 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1232

VLADYKIN

Вот раскинь умом.

Когда началась шумиха о 2012 годе, календарей майя,Нибирухи, и.т.д.

Подскажу с 2008 года когда по миру пополз Финансовый кризис.

Выборы президентов в России 2012 в США в конце 2012 года.

Как говорится пускай общество верит в конец света а мы тут под шумок…..свои дела.

Политика она на всё пойдёт, ради власти.

Под эгидой Конец света 21.12.2012 другая начинка кроется,прикрытая толстым слоем шоколада.


14:06
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1233

А вообще не обращайте внимания на5 то что написал это мысли вслух.

14:12
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1234

Предвестники Нибиру:

Большой красноватый свет в небе

Когда капли крови упадут на землю (видимо дождь смешанный с красноватой пылью)

До этих пор наверное всё будет тихо

14:51
19 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1235

читайте внимательней,я не утверждал конкретно о нибиру!я сказал,что считаю,что что-то значимое произойдёт!!!
один человек сказал:хорошо,если не случится!а если случится,что вы тогда будете делать?
вы можете дальше отрицать и пытаться что-либо опровергать,но те кто верит,верить не перестанут!многие даже не понимают ваших научных и псевдо научных,и других видов обьяснений! 

15:14
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1236

Я вам официально заявляю - готовьтесь к вознесению в высшие вибрации. Дата открытия Ноль-портала произойдёт в Новосибирске по адресу: ул. Владимировская, д.2.

17:25
19 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1237

russia_vp пишет:

Предвестники Нибиру:

Большой красноватый свет в небе

Когда капли крови упадут на землю (видимо дождь смешанный с красноватой пылью)

До этих пор наверное всё будет тихо


Большой красноватый свет в небе уже как год у нас появился (и не только у нас. На других форумах народ тоже об этом явлении пишет). Капель крови пока нет.

17:41
19 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1238

Alogizma пишет:

russia_vp пишет:

Предвестники Нибиру:

Большой красноватый свет в небе

Когда капли крови упадут на землю (видимо дождь смешанный с красноватой пылью)

До этих пор наверное всё будет тихо


Большой красноватый свет в небе уже как год у нас появился (и не только у нас. На других форумах народ тоже об этом явлении пишет). Капель крови пока нет.


где можно его наблюдать???

18:11
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1239

Да где? Если вы имеете ввиду красноватый свет при восходе и закате Солнца, так это и всегда так было, просто на этом не акцентировалось внимание. В пророчестве скорее всего идет речь об аномальном изменении цвета неба, которое будет вызвано красной пылью, в результате смешивания которой с облаками будет вызывать красный дождь. Но пока этого не происходит нигде на планете.

18:45
19 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1240

russia_vp пишет:

Да где? Если вы имеете ввиду красноватый свет при восходе и закате Солнца, так это и всегда так было, просто на этом не акцентировалось внимание. В пророчестве скорее всего идет речь об аномальном изменении цвета неба, которое будет вызвано красной пылью, в результате смешивания которой с облаками будет вызывать красный дождь. Но пока этого не происходит нигде на планете.


ты забыл,что её ждут с 21го,по 23 декабря,я думаю,будет красный снег

19:15
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1241

Я вообще думаю, что англосаксы каким-то образом хотят использовать её появление, что-то вроде явления Антихриста будет. её появление будет ознаменовывать начало или конец Третьей мировой. Думаю события вокруг Ирана и Сирии каким-то образом будут привязаны к её появлению

19:37
19 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1242

Ну, что на конец то проникся темой и перестал троллить? 

19:48
19 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1243

для неверующих в нибиру,свежая новость:только что на рен тв в новостях что президент какой-то научно-космической организации официально заявил,что к планете движутся три астероида,один из которых апофиз,и в 2036 году они войдут в атмосферу земли,если не запустят программу по предотвращению данного события!!!

Рекомендовано к прочтению

19:51
19 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1244

russia_vp пишет:

Предвестники Нибиру:

Большой красноватый свет в небе

Когда капли крови упадут на землю (видимо дождь смешанный с красноватой пылью)

До этих пор наверное всё будет тихо


=)

 

18:36
20 Октябрь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1245

Не хотелось бы никого пугать :)

Швеции и Дании угрожает “кровавый дождь”

В Дании и Швеции в эти выходные возможно редкое атмосферное явление, прозванное “кровавым дождем”, сообщает в субботу шведская интернет-газета Local со ссылкой на синоптиков.


http://korrespondent.net/tech/science/1410065-shve...