Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
19 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1441

Ну , хотя бы самокритика у тебя присутствует. Уже хорошо.

На сайте расшифровкой-то три-четыре чловека всего занимается.

17:12
19 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1442

oratora пишет:

ПС. Буду рада, если админ его всё-таки амнистирует.


Чтобы админ амнистировал, нужно петицую совместную писать..))

17:16
19 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1443

oratora пишет:

На сайте расшифровкой-то три-четыре чловека всего занимается.


Я не принадлежу к “основному составу” кого-либо на этом ресурсе.

17:17
19 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1444

А Йоде это надо, чтоб его разбанивали? Он сам изъявлял желание вернуться?

17:46
19 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1445

Wermut пишет:

А Йоде это надо, чтоб его разбанивали? Он сам изъявлял желание вернуться?


Так это нам его не хватает, а не ему нас..))

18:11
19 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1446

Azerat, я написала, пиши и ты.  И все , кто хочет его вернуть, пусть тоже пишут.

Wermut, не захочет - не вернётся, но поздоровкаться-то зайдёт, а там уж как встретим, так и будет.



18:19
19 Январь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

1447

Вот вы сами все логически подумайте, ну кому нужно регится сразу после бана на нашем далеко не популярном и малочисленном ресурсе… и только за тем, чтоб реабилитировать забаненного, а потом передавать от него приветы, расхваливая?

Ответ очевиден.

————————————

ну и другие данные о том же)))


18:21
19 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1448

Как я помню, его Админ сам забанил, за матерную подпись в профиле, в которой он видел оскорбление своего ресурса. Если Йода сам не изъявит желания возвращаться и нести ответственность за свои действия в будущем, то кто готов ручаться за него?

18:26
19 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1449

Я готова. Но уверена, что он и дальше периодически будет хамить. А про ресурс он явно не со зла написал, просто не подумал . 

18:33
19 Январь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

1450

Wermut пишет:

Как я помню, его Админ сам забанил, за матерную подпись в профиле, в которой он видел оскорбление своего ресурса. Если Йода сам не изъявит желания возвращаться и нести ответственность за свои действия в будущем, то кто готов ручаться за него?


Не. За подпись он отсидел и вышел. А потом устроил ночную истерику на форуме, поносил всех (в т.ч. и нынешних защищающих), требовал чтоб прям вот счас всех ему неугодных забанили, иначе он начнёт писать жалобы на модераторов и на администрацию ресурса в суды за потворство его оскорблению ну и тыды. Время было наверное часа два-три ночи… вся администрация давно спала… поэтому истерику не сразу удалось купировать.

За это он был и забанен навсегда, ибо нефик…

18:42
19 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1451

scanira пишет


Не. За подпись он отсидел и вышел. А потом устроил ночную истерику на форуме, поносил всех (в т.ч. и нынешних защищающих), требовал чтоб прям вот счас всех ему неугодных забанили, иначе он начнёт писать жалобы на модераторов и на администрацию ресурса в суды за потворство его оскорблению ну и тыды. Время было наверное часа два-три ночи… вся администрация давно спала… поэтому истерику не сразу удалось купировать.

За это он был и забанен навсегда, ибо нефик…


Вооот! А К°(защитников Йоды) мне пеняла, что дескать кроме меня ну ..Нихтооо, прям  к администрации с подобными требованиями) не обращался!

19:12
19 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1452

Macumazan, а я и за тебя заступалась и просила разбанить. Мало ли что в жизни бывает. Сколько уже времени-то прошло. Неужели нельзя просто простить?

19:34
19 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1453

oratora пишет:

Macumazan, а я и за тебя заступалась и просила разбанить. Мало ли что в жизни бывает. Сколько уже времени-то прошло. Неужели нельзя просто простить?


Я добро помню, и с Вами нормально общаюсь. А что касается Йоды, то не с предьявами ему сюда надо приходить под другим ником, а с конструктивом , признавая свои косяки прежде, чем другим пенять. Вот тогда можно было бы и поговонить. А сейчас, это..водевиль какой то))

Рекомендовано к прочтению

20:25
19 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1454

oratora пишет:

Я готова. Но уверена, что он и дальше периодически будет хамить. А про ресурс он явно не со зла написал, просто не подумал . 


Лично мне с чего бы быть против возвращения Йоды, я с ним вполне нормально общалась? я и не против. Но (пусть каждый сам себе определит более авторитетное предостережение), и в эзотерике и в психологии не рекомендуется лезть с помощью, пока о ней не попросят.

Обосновано, резонно. Вот может Йоде сюда не интересно возвращаться. Ну вдруг, если он и захочет зайти, то только для того, чтоб не поздороваться, а фигами обложить. А когда ему скажут “Йода, ну как же так? мы за тебя поручились!”, а он спросит “А кто вас просил? Вы сами зачем-то это делали.. И что я теперь, вам чем-то обязан? Идите …. я никому ничего не должен, я был прав тогда, прав и сейчас..” 

Не обязательно. Но Йода не будет заискивать, благодарно трепетать и оправдывать чьи-то ожидания. 

Соскучились? Я тоже много по ком скучаю. По тем, что ушли, потому что стало “мало”, без всякого бана. И вернуть их не получится, если сами не захотят. Они ушли без скандалов, поэтому их редко помнят. Ну а Йода? Он хочет вернуться? У меня его контактов нет, я даже спросить не могу..

20:38
19 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1455

Wermut, а как ты думаешь, кто такой Добросвет? И неужели ты думаешь, что я ожидаю от  Йоды трепетания?  Нет, он будет самим собой . Но это-то и ценно в любом человеке.

Я тоже скучаю о некоторых, которые ушли по-тихому. Но это значит, что сайт им перестал быть интересен. Увы.