Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
30 Декабрь 2021


Dobro_svet

Новичок

сообщений 25

1321

Я с ним в августе познакомился в живую.

Оказалось у него там аншлаг, люди разные ему в инстаграм пишут, он им по походам помогает.Они все через него едут.

Новичкам помогает, которые ничего не понимают, а лезут.
Он им там за безопасность по два дня говорит, рюкзаки, оборудование проверяет.
Маршруты помогает сделать, а то они карт и фотографий насмотрятся, думают легко.
Везде звонил, договаривался о транспорте, жилье.
Со стороны это смотрелось словно воспитатель с детьми.

Я думал они ему за это платят, оказалось он за так с ними нянчится, с чужими по сути людьми.

Это я к чему, нужно чаще общаться в живую.

18:53
30 Декабрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1322

Я свое мнение выскажу - у Йоды были проблемы. Он тяжело переболел ковидом, у него умер отец. Да, сорвался. Но нельзя же вот так, взять и забанить человека навсегда. Это бесчеловечно и жестоко. Так не должно быть. Амнистию!!! 

18:59
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1323

Не зню Йоду, но я всегда за Свободу для хороших людей.

22:24
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1324

Raduga пишет:

Не зню Йоду, но я всегда за Свободу для хороших людей.


Вам  не составит труда обьяснить, где в Вашем посте, “спряталась”)) логика и здравый смысл?       Вы не знаете (имярек), но при этом за Свободу, ибо он хороший?!..                                                             В таком случае Вам надо ” отжигать”)) до конца. Азерат ( с которым у Вас полное взаимопонимание) . Матрицу к ногтю прижал, любое свое желание воплотить может. Наверное, по примеру Нео воскресившим Тринити, и Вам здоровье поправить сможет. Как Вы думаете, Радужка?  .                                                                          p.s.                                                                                         Azerat пишет:                                                                        ..   Сам себя нарисую, сам себя воображу, сам в себя дыхание жизни вдохну и сам буду жить так, как сам для себя и придумал. АЗЪ ЕСМЬ ВСЕ. Что для меня может быть непознанное? Только то, что я сам от себя захотел сокрыть. Сегодня скрыл, а завтра сам для себя открыл. Сегодня один образ для себя нарисовал, а завтра возьму и другой нарисую, и вдохну в лице его дыхание жизни и заставлю свою фантазию дышать и творить. Что захочу, то и сделаю. Во что захочу, в то и поверю. Хочу любить. Хочу любимым быть. Сказал и сделал. Люблю сам. И меня любят. И Она – плоть от плоти моей, и вся соткана из мечты моей. И мечта моя ныне живет и дышит и к себе манит. И как я сказал, так оно все и будет. И ничто не сможет противится воле моей… я вышел за рамки ограничений и матрица больше не властвует надо мной, ибо она есть лишь творение рук моих

22:36
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1325

Макумазан, не поняла Ваш наезд.

Если за человека просят несколько форумчан, то стало быть он неплохой человек. За плохого просить не стали бы. Логика? Логика.  

Ну, а на счёт Матрицы это не мой конёк. С этим не ко мне.

22:55
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1326

Raduga пишет:

Макумазан

Если за человека просят несколько форумчан, то стало быть он неплохой человек. За плохого просить не стали бы. Логика? Логика.


Если за человека просят несколько форумчан, то это, по логике, не означает, что он  “хороший” или “плохой”.. от слова -вообщее. А означает, что он хороший именно в понимании этих форумчан. Кстати, к мнению этих форумчан, у меня притензий нет, ибо это их личное дело, кого и как ..считать)). Мне интересна Ваша ” логика”).. Вы на основании чего выводы делаете о ..хорошести?

22:55
30 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1327

Raduga пишет:

Макумазан, не поняла Ваш наезд.

Да ему все равно к чему присраться, лишь бы присраться…  и потом, Йоду забанили по его настойчивой просьбе-жалобе, а тут на тебе за Йоду просят, - у него наверное в штанах уже мокро..

23:02
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1328

Azerat пишет:

Да ему все равно к чему присраться, лишь бы присраться…  и потом, Йоду забанили по его настойчивой просьбе-жалобе, а тут на тебе за Йоду просят, - у него наверное в штанах уже мокро..


Про штаны - это..шедеврально)), учитывая, как ты в свои наложил лажая про ..  И как я сказал, так оно все и будет. И ничто не сможет противится воле моей… я вышел за рамки ограничений и матрица больше не властвует надо мной, ибо она есть лишь творение рук моих.© . 

23:06
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1329

Azerat пишет:

Raduga пишет:

Макумазан, не поняла Ваш наезд.

Да ему все равно к чему присраться, лишь бы присраться…  и потом, Йоду забанили по его настойчивой просьбе-жалобе, а тут на тебе за Йоду просят, - у него наверное в штанах уже мокро..


Ах, вот где собака порылась.  

23:06
30 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1330

Macumazan пишет:

Про штаны - это..шедеврально)), учитывая, как ты в свои наложил лажая про ..  И как я сказал, так оно все и будет. И ничто не сможет противится воле моей… я вышел за рамки ограничений и матрица больше не властвует надо мной, ибо она есть лишь творение рук моих.© . 


Я ни разу не лагал, я сказал так, как оно и есть.

23:07
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1331

Macumazan пишет:

Raduga пишет:

Макумазан

Если за человека просят несколько форумчан, то стало быть он неплохой человек. За плохого просить не стали бы. Логика? Логика.


Если за человека просят несколько форумчан, то это, по логике, не означает, что он  “хороший” или “плохой”.. от слова -вообщее. А означает, что он хороший именно в понимании этих форумчан. Кстати, к мнению этих форумчан, у меня притензий нет, ибо это их личное дело, кого и как ..считать)). Мне интересна Ваша ” логика”).. Вы на основании чего выводы делаете о ..хорошести?


Вроде бы я Вам объяснила.

23:09
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1332

Azerat пишет:

..  И как я сказал, так оно все и будет. И ничто не сможет противится воле моей… я вышел за рамки ограничений и матрица больше не властвует надо мной, ибо она есть лишь творение рук моих.© .  


Я ни разу не лагал, я сказал так, как оно и есть.


Да неужели?)) Творение рук твоих© ?!..                        У психиатра давно был?))

23:12
30 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1333

Macumazan пишет:

Да неужели?)) Творение рук твоих© ?!..                        У психиатра давно был?))


Выйди своим разумом за установленные рамки, тогда начнешь понимать о чем я пишу.. а пока не засоряй эфир. Тут была выражена просьба, чтоб амнистировали Йоду, – не загаживай доброе дело личными проблемами.

Рекомендовано к прочтению

23:13
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1334

Raduga пишет:


Вроде бы я Вам объяснила.


Итак, что же Вы мне обьяснили: Вы, лично, Йоду не знаете, но считаете его хорошим и достойным( всиво .. ), ибо так считаю такие, как..к примеру Азерат.                                                                                   Какая.. прелесть))

23:13
30 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1335

Macumazan, у тебя с Йодой есть одно качество натуры - вы оба вспыхиваете как порох на ровном месте и обижаетесь по поводу и без.  А вот представь себе на минуту, что никто не хочет тебя обидеть или задеть, а просто имеет другое, отличное от твоего мнение. И не потому, что хочет тебе возразить, а просто мировоззрение другое, другой кругозор, другая оценка происходящего. Вы с Йодой похожи. Это не делает ни тебя, ни его плохим. Мне Йоды не хватает. Когда ты исчезаешь, мне тебя тоже не хватает. И у тебя , и у него есть интересные для меня находки , подходы , свои необычные взгляды. Вы по другому мыслите и это для меня ценно.  Я хотела бы, чтобы Йода вернулся.

ПС. если бы ещё поменьше цапались , так вообще были бы молодцами.