Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

21:37
27 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1081

Нда и ты был в этом состоянии?

при полной потере сознания исчезает любое ощущение, и осознания что ты что-то там потерял и того нет, словно кто выдернул вилку из розетки и в один миг все исчезло.

Как же ты появился потом из этого состояния? А может быть появился и вовсе не ты, а скажем так — некая сущность?

Кем воспринималось  исчезновение? Да такое, что ты приводишь описание

словно кто выдернул вилку из розетки и в один миг все исчезло.

То что ты ничего не помнишь, не говорит что ничего там нет, но возможно говорит о твоем уровне осознанности. Которое у тебя на одном лишь энтузиазме  и по толковым словарям. Чисто ментальное.

А раз если ты утверждаешь, что ты был там, где тебя якобы не было, и вообще всё исчезло. То откуда вновь всё появилось?  

21:41
27 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1082

не был бы, не говорил..

21:48
27 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1083

Вот то-то и оно! Бинго.

23:04
27 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1084

Ayurveda

Кем воспринималось  исчезновение? Да такое, что ты приводишь описание

Исчезновение, написал же, абсолютно никак не воспринималось, выкл/вкл

То что ты ничего не помнишь, не говорит что ничего там нет

Там - это где?

но возможно говорит о твоем уровне осознанности. Которое у тебя на одном лишь энтузиазме  и по толковым словарям. Чисто ментальное.

С чего такие выводы?

23:23
27 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1085

Azerat

С чего такие выводы?

Не обижайся,  просто понимание у тебя ментально-линейное. Мысль кончилась и всё, ничего нет. Аллес капут.

Там, это где ты был при потере сознания и откуда вернулся, но говоришь что там ничего нет (всё исчезло).

Если ты был там, где всё исчезло, то исчез бы и ты, не так ли? Но… ты же вернулся?

И  если бы “не был бы, не говорил..” это да, если б ты не вернулся, тогда бы и не говорил, что был там где все исчезло.

Так где ты был когда всё исчезло?

Улавливаешь на уровне речи, что всё это полная ментальная хрень? Которая вообще не объясняет ничего. А только путает.

Пы.Сы.

Как ты можешь потерять то, чего никогда не находил и не терял, а лишь мыслишкою немного пошрябал?

То есть,  если рассуждать так, что мысль есть продукт, который существует  только в процессе (твоё же - Сознание есть процесс мышления) и только на базисе высокоорганизованной материи и бла, бла, бла… еще с десяток понятий о понятиях, смыслах и прочей чепухе, которые по тебе же, сами по себе не существуют.  Ты вообще о чем говоришь?  И кто это вообще тобой говорит?

23:39
27 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1086

Ayurveda

Не обижайся,  просто понимание у тебя ментально-линейное. Мысль кончилась и всё, ничего нет. Аллес капут.

Это хорошо, что ты уже все мое понимание ментально-линейное проштудировал. Я описал лишь один момент, а ты из этого глобальные выводы уже сделал, тут без особого таланта точно не обошлось..

Улавливаешь на уровне речи, что всё это полная ментальная хрень? Которая вообще не объясняет ничего. А только путает.

У меня ментальной хрени нет. Повторю, я описал всего один момент. Ты спрашиваешь, а где я там был? Отвечаю: нигде я там не был. Не было никакого там для меня. ВЫКЛ / ВКЛ  и глазом моргнуть не успел. Откуда я тогда решил, что у меня была полная отключка? Потому что люди в этот момент меня наблюдали, как я был полностью обездвижим, т.е. с их слов.

Если ты был там, где всё исчезло, то исчез бы и ты, не так ли?

Именно так и было, для меня ничего не было. А для кого было? Для тех, кто меня наблюдал. Это было в их реальности, но не в моей. Только сравнив свою реальность с их, я и сделал вывод, что у меня была полная отключка, т.е. я на какое-то время исчез из этого мира. Но ни в какой другой мир я не попадал. Иначе бы я что-то там видел, и помнил. О других своих перемещениях в другие области реальности я здесь не говорю, а описываю исключительно только этот момент. Если бы ты испытывал в своей жизни нечто подобное, то понял бы, о чем я говорю с первых слов, но у тебя такого опыта не было, потому ты и не понимаешь о чем я говорю.

23:47
27 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1087

Если бы ты испытывал в своей жизни нечто подобное, то понял бы, о чем я говорю с первых слов, но у тебя такого опыта не было, потому ты и не понимаешь о чем я говорю.

Ты же ничего не испытывал и сам говоришь, выкл/вкл  и  для тебя “Именно так и было, для меня ничего не было”. Ты странный, да.

Откуда я тогда решил, что у меня была полная отключка? Потому что люди в этот момент меня наблюдали, как я был полностью обездвижим, т.е. с их слов.

В моём случае всё было точно так же, именно поэтому я и написал что внешне. Но в отличие от тебя, я был и испытывал, то чего ты не смог. 

Как то так. 

0:08
28 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1088

Ayurveda

Но в отличие от тебя, я был и испытывал, то чего ты не смог.

Я описал один момент, когда я выпал из реальности, а не когда я попадал в другие реальности.. ты улавливаешь разницу? У меня в жизни были и такие моменты, но я описываю ДРУГОЙ. У тебя выкл /вкл не было, у тебя было другое, а не точно так же.

0:24
28 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1089

Azerat

Интересно,  у тебя значит такое было, но тебя при этом не было, просто выкл. И на основании этого у меня другое, какое-то не такое?

А по описанию окружающих, они вообще  решили что я того… и даже не просто вырубился, а вообще.

Потому что люди в этот момент меня наблюдали, как я был полностью обездвижим, т.е. с их слов.

0:29
28 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1090

Ayurveda

Интересно,  у тебя значит такое было, но тебя при этом не было, просто выкл. И на основании этого у меня другое, какое-то не такое?

Не на основании этого, а судя по твоему же описанию:

В моём случае всё было точно так же, именно поэтому я и написал что внешне. Но в отличие от тебя, я был и испытывал, то чего ты не смог.

Ты сам написал, что у тебя были отличия, значит у тебя было другое состояние, другой опыт.

А по описанию окружающих, они вообще  решили что я того… и даже не просто вырубился, а вообще.

Вот поэтому я и сказал, что у тебя было другое, но ты почему-то решил, что у тебя было точно так же, хотя в отличие от меня.. так точно так же или в отличие? Ты уж определись.

0:38
28 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

1091

Всё так, но основанием тут что считать?

Слова очевидцев? 

Или то, что даже при твоей выключенности, ты сам никуда не потерялся и таки включился.

Исчезало ли при этом сознание как таковое? Или ты просто не помнишь, так как лишился на время привычного способа восприятия?   

Пы.Сы.  Спать или не спать? Хфилософский вопрос! Но таки, спать. 

1:16
28 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1092

Ayurveda

Исчезало ли при этом сознание как таковое? Или ты просто не помнишь, так как лишился на время привычного способа восприятия?

Тут, конечно, можно задаться вопросом, если я выпал из реальности, т.е. не воспринимал события, которые другие воспринимали, то терял ли я сознание? Может просто произошел разрыв в реальностях? Потеря сознания, как таковая, никак не фиксируется тем, кто его якобы теряет, тогда что можно и нужно понимать под потерей сознания?

12:10
28 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

1093

Сейчас в Финляндии минус 22 градуса.Отменили лыжную гонку.

Рекомендовано к прочтению

12:58
28 Ноябрь 2021

Gudrun

Старожил

сообщений 2913

1094

да..только на листочек переписала время трансляций.а фигушки

14:41
28 Ноябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20800

1095

mogikanin пишет:

Сейчас в Финляндии минус 22 градуса.Отменили лыжную гонку.

18 судов застряли во льдах  Севморпути, понадеялись на глобальное потепление .  В  прошлые годы в это время ледовая обстановка была простой, поэтому на этот ноябрь ряд судовладельцев не стали заказывать ледокольную проводку.  Теперь корабли ждут подхода атомных ледоколов.  

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: