Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
24 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1021

Alf-Dest

я не разделяю твоего взгляда, ибо вижу иное: Альто себя в этой области экспертом даже близко не корчит и не скрывает того, что многого еще не знает. И его комментарий мне – это всего лишь его взгляд на основании той информации, которой он обладает, а насколько она правильная или нет никто не спорит… просто он поделился со мной своим взглядом, и сделал это чисто по дружески. Это то, что я в нем вижу, и потому твои “шутки” про диагноз [хоть со смайликом хоть без] не воспринимаю. Шутка должна быть уместной, она должна отражать немалую долю правды, тогда она будет смешной. Извини, написал, как есть. Против тебя у меня вообще ничего нет.

23:01
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1022

Как скажешь

23:03
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1023

Alf-Dest пишет:

Тебе можно писать не думая.

А ты уверен, что ты пишешь не думая только мне? Поскольку в соседнем топике тебя и вовсе обвинили в невежестве со слов: ““Не знаю, не читаю, но думаю, что…”” 

Весёлая штука жизнь, он мне хотел писать не думая, и в тоже время обос*ался в соседнем топике показав всем свой интеллект, о котором он тут в предыдущих постах изнывал, что не дотягивает до меня. То-то же  

23:08
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1024

Тип: кинешь камень в меньшего, прилетит тебе от большего:D 

23:13
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1025

Песенка))) Искусство троллинга растет, конечно. Да как и в общем мысли и размышления, слога выражения.

Скоро с тобой будет трудно оппонировать

23:14
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1026

Alto пишет:

Песенка))) Искусство троллинга растет, конечно. Да как и в общем мысли и размышления, слога выражения.

Скоро с тобой будет трудно оппонировать

нинада!!1 пощади:D

23:35
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1027

Alf-Dest, тебе видать не только литсо отрихтовали, но и в голову вмятины нанесли, особенно судя по твоему сливу в соседней теме и какой бред ты там нёс сегодня…

Печаль…Впрочем, не мое дело. И да, сочувствия!

23:43
24 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1028

Alto пишет:

Песенка))) Искусство троллинга растет, конечно. Да как и в общем мысли и размышления, слога выражения.

Скоро с тобой будет трудно оппонировать

Ты тоже заметил? Эльфийка как подросла… но у нее и раньше интересные мысли и наблюдения были, грамматика русского подводила.. если еще русский подтянет, так всем нам на хвосты наступит..)))

23:58
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1029

Вот так, Аз) Скоро накрывшись тазиком ползти нам куда-там..в крематориях уже распыляют? Или где там…

Не, ну за последние 2 дня так читаю, просто обалдеваю. Зубы показывать и раньше было умение. Но есть глубокие посты и размышлизмы. И хорошие ведь, интересные, я прям на некоторых смутился и не знал, что ответить… Короче, позитивчик прям. Люди растут на фоне умственно деградирующих альфо-зорек. И это хорошо. Есть будущее!

6:34
25 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1030

Elfen Lied пишет:

И что? Я выражаю своё мнение относительно тебя.  Ты мне не нравишься, потому что из под тебя гниль, точнее, ты проявляешь не в шутку свою гордыню, от которой разит на этом форуме. Именно в неё я и тычу тебе. И это видно невооруженным глазом. Но ты её не видишь, а, следовательно, нужны те - кто покажут её тебе..


Но ты можешь дальше кривляться, вакансия клоуна тут всегда свободна/ )))

Весёлая штука жизнь, он мне хотел писать не думая, и в тоже время обос*ался в соседнем топике показав всем свой интеллект, о котором он тут в предыдущих постах изнывал, что не дотягивает до меня. То-то же  


Это ты абсолютно все в точку о себе написало. И, если ты в чем то и подросло, то только в жирном неумном троллинге. В остальном какое было косноязычное, будучи))) мальчиком, такое и осталось. Поэтому не надо сваливать со своей больной головы на здоровую голову Альфа. Хорошо, что теперь ты наконец то определилось с полом, хотя язык, каким был косноязычным, таким и остался. Книжек побольше читай, что ли… А то смешно наблюдать со стороны, как какой то косноязычный эльфотролль (то ли мальчик, то ли девочка) с полным отсутствием интеллекта пытается кого то чему то учить. И свою гордыню и гниль тыкай лучше себе, уж до интеллекта Альфа тебе пока еще очень сильно далеко, и гнили в нем никакой тем более нет. Так что пока что клоуном являешься именно ты. )))

И да.

“…а, следовательно, нужны те - кто покажут её тебе..”

Вот я тебе и показала, что вижу (и думаю, не только я) со стороны насчет тебя - как ты смешно в своих кривляниях и глупом троллинге.

Можешь не благодарить.)))

14:35
25 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1031

#422

Macumazan пишет:

Вложить читателям ( которые плохо знают тебя Азерат и Альто) “семя/код” как “правильно надо понимать текст” от Альто и К°.
Хорошо раскрылся, молодец!)) 

Речь шла не о том, как научиться читать мой, или Альто, или твой текст, а как научиться читать правильно любой текст, независимо от того, кем он был написан.

15:46
25 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1032

Azerat

И как же это, правильно читать?

Уже просто читать недостаточно? Выходит в школе научили неправильно?


Пы.Сы. Интересная тема, кстати!

15:49
25 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1033

Ayurveda пишет:

Azerat

И как же это, правильно читать?


“Скушать” семечку/код от Азерата..

Рекомендовано к прочтению

16:07
25 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1034

Ayurveda пишет:

Azerat

И как же это, правильно читать?

Уже просто читать недостаточно? Выходит в школе научили неправильно?


Пы.Сы. Интересная тема, кстати!


Я вчера в теме про ковид наглядно на примере Макумазана и Альто продемонстрировал кто о чем пишет, и кто и как при этом понимает прочитанное. Наглядно т.е. на пальцах показал и разжевал, на что надо обращать внимание, когда читаешь, чтобы правильно уловить суть сказанного. Если интересно зайди и глянь, но если тебе, как и Макумазану, «обида» глаза застит, то ты так же, как и он, ничего не увидишь. Для того, чтобы видеть истинный смысл сказанного, нужно как минимум читать непредвзято, т.е. полностью абстрагироваться от личности оппонента, иначе твое впечатление (впечатлен – запечатан - закрыт) о нем не даст тебе увидеть истинный посыл. А далее нужно читать весь текст целиком обращая внимание на каждое слово, чтобы правильно выделить ключевой момент в сказанном, если споткнешься на хоть каком-то из слов, то ключевой момент ускользнет от взора, и ты проскочишь мимо, ибо все твое внимание будет направлено на то место, о которое ты споткнулся. Так что, чтобы научиться правильно читать, мало научиться буквы складывать в слоги, слоги в слова, а слова в предложения.

16:18
25 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1035

Azerat

Хм, а что наглядного в том, что ты предложил лишь свою трактовку прочитанного. Пусть даже и близкую к авторской.

То есть высказал своё отношение. В этом ты ж  предвзят, не так ли?

Собственно, как и  каждый читающий текст — невольно наполняет  прочитанное своим состоянием, своим отношением, которое в данный момент  сложилось от многих  внутренних и даже неосознаваемых факторов, в том числе и внешних раздражителей/успокоителей.

Если перечитать  позже, то в иных условиях и собственная интерпретация корректируется.