Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

22:19
24 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1021

Azerat пишет:

Похоже Альф не отличает одно от другого.

Похоже, у ньюАзерата проблемы с пониманием и ЧЮ. Как же забавно наблюдать, как меняется мнение людей от того, что в посте нет смайликов. Азерат, это я не о тебе.

Но по поводу “диагноза”. Врачей сначала учат 5-6 лет в меде, причем так заливисто, что немногие “доживают” до 3 курса. Потом еще лет 5-7 практики. И, если практика успешна, а мозги усвоили академическую науку, то после всего человек может назвать себя врачом. Нет, не “выдающимся клиницистом”, это вообще редкость редкая и, даже, не “блестящим врачом” - это тоже нечасто, а просто, врачом.

Что мы видим:  человек, с весьма средними показателями, прочитав несско “правильных” статей и немножко научпопа, всегда характеризующегося профанацией заради понимания, невозбранно лепит “диагнозы”, более того безапелляционно бает на темы, в которых и понятия не имеет оп чем там речь.  А всех несогласных, высказывающих сомнение в его компетенции начинает яростно облаивать, не гнушаясь ничем. Но я думаю, что это тока в инторнетах. В реале такой брехливой собачке быстренькобы отрихтовали морду литса.

Теперь, что я думаю о ковиде. Не врач, читаю в основном, импортные статьи, причем не о спутнике, у забугорных ребят свои цацки.

Да, зараза есть. Да, несско времени назад подняли нехилую волну. Да, есть умершие и осложненные. Но. Смертность от этой заразы непонятна. По одним цифрам она уровня эпидемии, по другим (кстати из одного и тогоже источника), не превышает смертность от других похожих болячек.

Размусоливания ваксов-антиваксов я не читаю, незачем. Резюме: пока ничо непонятно. Будем посмотреть.

И -да. Вроде как я не говорил ни разу, что против прививки. Я решил себе, никого не уговариваю поступить так же.

22:27
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1022

Божемой  похоже всё же Alf-Dest не отличает одно от другого.

22:31
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1023

Ударили по больному месту музчине и он как начал печатать  

22:37
24 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1024

Эльфа, ну яже не тебе писал. Тебе можно писать не думая.

22:37
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1025

Alf-Dest пишет:

Теперь, что я думаю о ковиде. Не врач, читаю в основном, импортные статьи, причем не о спутнике, у забугорных ребят свои цацки.

Какой ты крутой, какой фирмы у тебя очки кста?

22:42
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1026

Alf-Dest пишет:

Эльфа, ну яже не тебе писал. 

И что? Я выражаю своё мнение относительно тебя.  Ты мне не нравишься, потому что из под тебя гниль, точнее, ты проявляешь не в шутку свою гордыню, от которой разит на этом форуме. Именно в неё я и тычу тебе. И это видно невооруженным глазом. Но ты её не видишь, а, следовательно, нужны те - кто покажут её тебе..

Но ты можешь дальше кривляться, вакансия клоуна тут всегда свободна/ )))

22:57
24 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1027

Alf-Dest

я не разделяю твоего взгляда, ибо вижу иное: Альто себя в этой области экспертом даже близко не корчит и не скрывает того, что многого еще не знает. И его комментарий мне – это всего лишь его взгляд на основании той информации, которой он обладает, а насколько она правильная или нет никто не спорит… просто он поделился со мной своим взглядом, и сделал это чисто по дружески. Это то, что я в нем вижу, и потому твои “шутки” про диагноз [хоть со смайликом хоть без] не воспринимаю. Шутка должна быть уместной, она должна отражать немалую долю правды, тогда она будет смешной. Извини, написал, как есть. Против тебя у меня вообще ничего нет.

23:01
24 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1028

Как скажешь

23:03
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1029

Alf-Dest пишет:

Тебе можно писать не думая.

А ты уверен, что ты пишешь не думая только мне? Поскольку в соседнем топике тебя и вовсе обвинили в невежестве со слов: ““Не знаю, не читаю, но думаю, что…”” 

Весёлая штука жизнь, он мне хотел писать не думая, и в тоже время обос*ался в соседнем топике показав всем свой интеллект, о котором он тут в предыдущих постах изнывал, что не дотягивает до меня. То-то же  

23:08
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1030

Тип: кинешь камень в меньшего, прилетит тебе от большего:D 

23:13
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

1031

Песенка))) Искусство троллинга растет, конечно. Да как и в общем мысли и размышления, слога выражения.

Скоро с тобой будет трудно оппонировать

23:14
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

1032

Alto пишет:

Песенка))) Искусство троллинга растет, конечно. Да как и в общем мысли и размышления, слога выражения.

нинада!!1 пощади:D

23:35
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

1033

Alf-Dest, тебе видать не только литсо отрихтовали, но и в голову вмятины нанесли, особенно судя по твоему сливу в соседней теме и какой бред ты там нёс сегодня…

Печаль…Впрочем, не мое дело. И да, сочувствия!

Рекомендовано к прочтению

23:43
24 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

1034

Alto пишет:

Ты тоже заметил? Эльфийка как подросла… но у нее и раньше интересные мысли и наблюдения были, грамматика русского подводила.. если еще русский подтянет, так всем нам на хвосты наступит..)))

23:58
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

1035

Вот так, Аз) Скоро накрывшись тазиком ползти нам куда-там..в крематориях уже распыляют? Или где там…

Не, ну за последние 2 дня так читаю, просто обалдеваю. Зубы показывать и раньше было умение. Но есть глубокие посты и размышлизмы. И хорошие ведь, интересные, я прям на некоторых смутился и не знал, что ответить… Короче, позитивчик прям. Люди растут на фоне умственно деградирующих альфо-зорек. И это хорошо. Есть будущее!

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: