Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:05
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1006

Elfen Lied пишет:

Alf-Dest

Ну так ты ведь не я,а я не ты. Как ты представляешь себе одну высоту интеллекта, на которой мы должны находиться оба ? В чём она по твоему измеряется и что будет мерилом? 


Я - не ты, а ты - не я…

Какая глубокая и хфилософская мысль.

Ну и про высоту интеллекта тож. Я, даже, не надеюсь попасть на одну высоту с тобой, госпожа.

21:06
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1007

Alf-Dest пишет:

Я - не ты, а ты - не я…

Какая глубокая и хфилософская мысль.

А причем тут философия вообще? Ты пишешь не думая скорее всего)

Ну и про высоту интеллекта тож. Я, даже, не надеюсь попасть на одну высоту с тобой, госпожа.

Ты так и не ответил на вопрос, скатившись в дубликат своего же сообщения. Потому что ответить тебе нечего, ведь, ты пишешь всякую ерунду, покаывая всем нам свой интеллект)) Мда)

21:14
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1008

Elfen Lied пишет:

 покаывая всем нам свой интеллект)) 


И ищо вспомнил. Анекдот.

Саша Пушкин был очень умным ребенком. Бывало, приедут к Пушкиным гости, выйдет Саша, покажет свой ум и убежит.

21:15
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1009

Elfen Lied пишет:

Ты пишешь не думая скорее всего


Вот знаешь, общаясь с тобой можно это себе позволить.

21:18
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1010

Alf-Dest пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты пишешь не думая скорее всего

Вот знаешь, общаясь с тобой можно это себе позволить.

Я с тобой общаюсь не напрягаясь, потому что вижу твои кривляния попусту с 1 же сообщения) Ведь ты вступил со мной в контакт, а не я, так что, тебе меня и развлекать, то-то ты и делаешь )) Что ещё расскажешь?) Ведь мне ооочень интересно, всё что ты пишешь)) 

21:38
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1011

Elfen Lied пишет:

Alf-Dest пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты пишешь не думая скорее всего

Вот знаешь, общаясь с тобой можно это себе позволить.

Я с тобой общаюсь не напрягаясь, потому что вижу твои кривляния попусту с 1 же сообщения) Ведь ты вступил со мной в контакт, а не я, так что, тебе меня и развлекать, то-то ты и делаешь )) Что ещё расскажешь?) Ведь мне ооочень интересно, всё что ты пишешь)) 


Как удачно мы нашли друг друга: ты общаешься со мной не напрягаясь, я с тобой - не думая.

21:42
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1012

Alf-Dest пишет:

Как удачно мы нашли друг друга: ты общаешься со мной не напрягаясь, я с тобой - не думая.

Так причина в тебе. Ты ведь пришёл сюда клоуничать, а я тебе лишь подкидываю идейки для представления, ведь ты должен продолжать плясать для меня=)

21:48
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1013

Та это он обо мне скрипит своими сусалами и протезами)) пусть))

Я никаких диагнозов Азу не ставлю, хай бох милуэ. Чисто лишь вспоминаю статейки, что гибридный иммунитет у отболевших и привившихся на очень высоком уровне. По желанию Аз сам сможет это уточнить и проверить, Арагон тесты подскажет. Всего лишь.

Не обижайте ту бибизянку) Она иногда и адекватна.

21:57
24 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1014

Alto пишет:

Я никаких диагнозов Азу не ставлю, хай бох милуэ. Чисто лишь вспоминаю статейки, что гибридный иммунитет у отболевших и привившихся на очень высоком уровне. По желанию Аз сам сможет это уточнить и проверить, Арагон тесты подскажет. Всего лишь.

Я понял на какой твой пост он кивает, вот только там чисто твое понимание вопроса, но ни разу даже не попытка поставить диагноз. Похоже Альф не отличает одно от другого.

22:19
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1015

Azerat пишет:

 Похоже Альф не отличает одно от другого.


Похоже, у ньюАзерата проблемы с пониманием и ЧЮ. Как же забавно наблюдать, как меняется мнение людей от того, что в посте нет смайликов. Азерат, это я не о тебе.

Но по поводу “диагноза”. Врачей сначала учат 5-6 лет в меде, причем так заливисто, что немногие “доживают” до 3 курса. Потом еще лет 5-7 практики. И, если практика успешна, а мозги усвоили академическую науку, то после всего человек может назвать себя врачом. Нет, не “выдающимся клиницистом”, это вообще редкость редкая и, даже, не “блестящим врачом” - это тоже нечасто, а просто, врачом.

Что мы видим:  человек, с весьма средними показателями, прочитав несско “правильных” статей и немножко научпопа, всегда характеризующегося профанацией заради понимания, невозбранно лепит “диагнозы”, более того безапелляционно бает на темы, в которых и понятия не имеет оп чем там речь.  А всех несогласных, высказывающих сомнение в его компетенции начинает яростно облаивать, не гнушаясь ничем. Но я думаю, что это тока в инторнетах. В реале такой брехливой собачке быстренькобы отрихтовали морду литса.

Теперь, что я думаю о ковиде. Не врач, читаю в основном, импортные статьи, причем не о спутнике, у забугорных ребят свои цацки.

Да, зараза есть. Да, несско времени назад подняли нехилую волну. Да, есть умершие и осложненные. Но. Смертность от этой заразы непонятна. По одним цифрам она уровня эпидемии, по другим (кстати из одного и тогоже источника), не превышает смертность от других похожих болячек.

Размусоливания ваксов-антиваксов я не читаю, незачем. Резюме: пока ничо непонятно. Будем посмотреть.

И -да. Вроде как я не говорил ни разу, что против прививки. Я решил себе, никого не уговариваю поступить так же.

22:27
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1016

Божемой  похоже всё же Alf-Dest не отличает одно от другого.

22:31
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1017

Ударили по больному месту музчине и он как начал печатать  

22:37
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1018

Эльфа, ну яже не тебе писал. Тебе можно писать не думая.

Рекомендовано к прочтению

22:37
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1019

Alf-Dest пишет:

Теперь, что я думаю о ковиде. Не врач, читаю в основном, импортные статьи, причем не о спутнике, у забугорных ребят свои цацки.

Какой ты крутой, какой фирмы у тебя очки кста?

22:42
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1020

Alf-Dest пишет:

Эльфа, ну яже не тебе писал. 

И что? Я выражаю своё мнение относительно тебя.  Ты мне не нравишься, потому что из под тебя гниль, точнее, ты проявляешь не в шутку свою гордыню, от которой разит на этом форуме. Именно в неё я и тычу тебе. И это видно невооруженным глазом. Но ты её не видишь, а, следовательно, нужны те - кто покажут её тебе..


Но ты можешь дальше кривляться, вакансия клоуна тут всегда свободна/ )))