Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:11
24 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

976

Да можно расходиицо, видишь, никакого запала не осталось, стареют))

9:11
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

977

scanira пишет:

на авито чутка (совсем) дешевле есть, Москва и Питер, там какая то скидка по звонку (Специальная цена со скидкой – 118 990 рублей. Для получения скидки звоните по телефону или пишите сообщения на Авито.)


Да да,через Питер можно чуть сэкономить,если на Авито звонить,я это тоже находил.Вообщем спасибо вам за участие,просто думалось ,что я не могу на Алике найти гораздо дешевле,но оказалось ,что есть категории товаров,на которые растоможка очень дорогая,и нет смысла покупать.

11:04
24 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

978

Elfen Lied пишет:


Macumazan, Azerat,                                                           .. ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…


Ну, вот видишь, ключевое  слово  “захотела”..  Не смогла пройти мимо, чтобы не среагировать, причем именно так, как у тебя вышло, при этом ищешь себе кучу оправданий и рассказываешь нам сказки о каком-то анализе своих ” центров” и “камней преткновений”..                                                Очень давно, один..хороший и не глупый человек, рассказывая мне    о медитации сравнил все “открытия” которые делает соискатель на этом пути с длинным почти бесконечным составом поезда. Идти по этому “внутреннему пути” натыкаясь на разные “центры” и “камни преткновения” можно..вечно. Если сможете)).      А где же оно, то самое? А за окном поезда. Только описать понятными словами это нельзя( понятия тоже принадлежат “поезду”.). А как же быть? Только проверить лично, выйти наружу из вагона..только там дикий мир с другими рисками и опасностями. Вот така се ля ва..    Я это к чему. Вот еду я в..” поезде”, прекрасно это осознаю и не выпендриваюсь. А ты Эльф?))

16:21
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

979

dosieroj пишет:

Azerat пишет:

т.е. ты дважды в день сдираешь естественный защитный слой кожи, травмируешь ее и при этом считаешь, что таким способом убережешь себя от инфекции?


Легонько, как будто кошка лижет. А уж она-то знает. Недаром у неё девять жизней.

Досирой, Вам нужно начать называть свою процедуру не сдиранием кожи, а обычным дермомассажем, чтоб не вводить в заблуждение читающих. Тем более, что в прошлый раз мы уже выяснили, что никаких остатков кожи на губке быть не должно, а сила воздействия губки на кожу должна быть подобна языку кошки. Просто у вас, что есть под рукой, тем вы и приспособились массироваться. Если губка для посуды не повреждена и не разорвана, то при контакте с кожей царапин не возникает.

Кожные массажи издревле известны. Их смысл не в “сдирании шкурки”, а в повышении микроциркуляции крови в дерме, что повышает природный метаболизм и кожа самоочищается и самообновляется. При этом травмировать кожу нельзя. Есть куча приспособлений природного происхождения для дермомассажа, который используют веками. Сдирание огрубевших частей кожи массажем не является, а при регулярном дермомассаже, даже и не требуется, т.к. не образуются эти самые огрубевшие участки. Вам это любой чел, много ходящий босиком по песку расскажет. Самолично был проверен этот эффект на “чёрных” песках Адлеровских пляжей)))

————————-

Досирой, пожалуйста, пишите про массаж и губки в теме, ну хотя бы этой.

16:38
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

980

Ой, я не могу…Ну почему я читаю слово “дермомассаж” с умягченным “Р”… Ай, ржака!

17:26
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

981

Macumazan пишет:

Elfen Lied пишет:


Macumazan, Azerat,                                                           .. ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…


Ну, вот видишь, ключевое  слово  “захотела”..  Не смогла пройти мимо, чтобы не среагировать, причем именно так, как у тебя вышло, 2 при этом ищешь себе кучу оправданий и рассказываешь нам сказки о каком-то анализе своих ” центров” и “камней преткновений”..                                               


1. То есть, для тебя форма, которую люди выбирают в качестве отправки информации, должна быть как по одному штрих коду у всех одинакова? Ты представляешь насколько это будет примитивно и ужасно выглядеть? Можем вообще бабуинить на звуках.  

2. А вот со второго пункта по-подробней: где тебе показалось, что я ищу каких-то оправданий? Или ты это выдумал на ходу? Из какого сообщения ты составил своё впечатление?


Я это к чему. Вот еду я в..” поезде”, прекрасно это осознаю и не выпендриваюсь. А ты Эльф?)) 

Ты меня спрашиваешь, выпендриваюсь ли я? Обычно если я выпендриваюсь, то я открыто об этом заявляю в стиле: ты- пошёл вон, а ты- иди сюда, я - твоя королева, а ты - моя звезда))) Вот. Пока подобного от меня не увидишь, то знай, - что всё, что ты увидел, было только твоё. 

17:29
24 Ноябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

982

scanira пишет:

Досирой, пожалуйста, пишите про массаж и губки в теме, ну хотя бы этой.


Это не я выбираю.

17:31
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

983

Wermut пишет:

Да можно расходиицо, видишь, никакого запала не осталось, стареют))

Ага,ходят с набитыми песком карманами и ворчат, как тяжело стало жить))) простату, ой, простоту какую-то им видите ли надо подавать:D 

18:02
24 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

984

Elfen Lied пишет:

Ага,ходят с набитыми песком карманами и ворчат, как тяжело стало жить))) простату..


Это щас по Фрейду, или ты запуталось?))

18:06
24 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

985

Elfen Lied пишет:

Ты меня спрашиваешь ..


Я уже сожалею)) что тебя в стихах ненароком затронул..    Ну, такой “аромат” пошел ажно в глазах зарябило..

18:35
24 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

986

Притча о Дао и просветленном пофигисте


1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Очень Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Очень Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Нет, Очень Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Очень Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Очень Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да имел я тебя и твоих родителей в рот, сраное ягы!
И пинком ботинка отшвырнул Очень Страшное Черное Лесное Говно нафиг с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло ягым.
Мораль: Не тронь ягы, а то завоняет.

4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Очень Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким ягым, продолжил свой путь.
И Очень Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким ягым.

Источник 

Пы.Сы. Имеет место авто подмена некоего понятия/субстанции  в  некое ягым. Редактирование не исправляет проблему.

19:31
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

987

Macumazan пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты меня спрашиваешь ..

Я уже сожалею)) что тебя в стихах ненароком затронул..    Ну, такой “аромат” пошел ажно в глазах зарябило..

А стихи тут причём?) 

19:32
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

988

Macumazan пишет:

Elfen Lied пишет:

Ага,ходят с набитыми песком карманами и ворчат, как тяжело стало жить))) простату..


Это щас по Фрейду, или ты запуталось?))


Мне сейчас нужно тебе шутку разжевать?:) 

Рекомендовано к прочтению

19:35
24 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

989

Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким ягым, продолжил свой путь.©.                                       Хорошо сказано)).     

19:41
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

990

Что внутри - то человек и выражает наружу. Это неизбежно) В той или иной форме)