Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

2:16
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

976

Ну екели это он и есть, что нашла на Алике в поисковике Сканира, а Могиканин подтвердит оное, то - БИНГО!

“Доставка из Russian Federation в Russian Federation, курьером, бесплатно”

Могиканин показывал телескоп с другого сайта, за 139 тыщ. Тут будет за 78 тыщ. И товар уже в РФ, никаких пошлин на ввоз, плюс бесплатная доставка до порога.

PS^ распечатывать все равно со съемкой на камеру посыль. Чтоб ничего побитого и сразу подать претензию в случае чего. Плюс там внутренние стекла в телескопе, это надо уже проверять в процессе эскплуатации и заявить, екели не фурычит.

И купоны, купоны на скидку возьмите!!! Черная же Пятница там и прочее. И сумма охеренная, надо всё это в бонусы перевести!

2:31
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

977

не, не тот) этот Ra 200N Dob, а нужен Ra 300N Dob. Цена на него такая же, как в магазе и доставки в РФ нет.

на авито чутка (совсем) дешевле есть, Москва и Питер, там какая то скидка по звонку (Специальная цена со скидкой – 118 990 рублей. Для получения скидки звоните по телефону или пишите сообщения на Авито.)

2:48
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

978

Короче, без артикула точного не разобраться.

Скань, не фурычит ссылка на Авито во втором абзаце. Последующая открывается. И да, хоть как-то, но дешевле. Не 139 тыщ. А почти 119. 20 тыщ экономии.

2:59
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

979

поправила.

а так, то даже в е-каталоге примерно одни цены)

7:16
24 Ноябрь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2934

980

8:02
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

981

Macumazan пишет:

Azerat пишет:

Я не думаю ..

ПатАмушта не умеешь..

Macumazan, Azerat, Как думаете, какова цель общения у людей? В принципе? И как часто люди отдают себе отчёт по своим действиям в природе общения? Насколько глубоко в сознании может быть спрятан подлинный сигнал зарождения того или иного посыла, действия? И насколько сократилось бы число “сообщений”, если бы люди отдавали себе отчёт в каждом своём выражении- будучи в письменном или устном виде?

Проанализировав в сознании свой сигнал относительного данного сообщения к вам, я пришла к выводу, что предмет информации, который я выбрала в качестве отправки, вовсе не является центром, а всего лишь - краеугольным камнем. Центр, как я уже сказала,- был спрятанный сигнал, личностный, который взывал к вашему вниманию, ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…

8:11
24 Ноябрь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2934

982

Да можно расходиицо, видишь, никакого запала не осталось, стареют))

9:11
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

983

scanira пишет:

на авито чутка (совсем) дешевле есть, Москва и Питер, там какая то скидка по звонку (Специальная цена со скидкой – 118 990 рублей. Для получения скидки звоните по телефону или пишите сообщения на Авито.)

Да да,через Питер можно чуть сэкономить,если на Авито звонить,я это тоже находил.Вообщем спасибо вам за участие,просто думалось ,что я не могу на Алике найти гораздо дешевле,но оказалось ,что есть категории товаров,на которые растоможка очень дорогая,и нет смысла покупать.

11:04
24 Ноябрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 471

984

Elfen Lied пишет:

Macumazan, Azerat,                                                           .. ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…

Ну, вот видишь, ключевое  слово  “захотела”..  Не смогла пройти мимо, чтобы не среагировать, причем именно так, как у тебя вышло, при этом ищешь себе кучу оправданий и рассказываешь нам сказки о каком-то анализе своих ” центров” и “камней преткновений”..                                                Очень давно, один..хороший и не глупый человек, рассказывая мне    о медитации сравнил все “открытия” которые делает соискатель на этом пути с длинным почти бесконечным составом поезда. Идти по этому “внутреннему пути” натыкаясь на разные “центры” и “камни преткновения” можно..вечно. Если сможете)).      А где же оно, то самое? А за окном поезда. Только описать понятными словами это нельзя( понятия тоже принадлежат “поезду”.). А как же быть? Только проверить лично, выйти наружу из вагона..только там дикий мир с другими рисками и опасностями. Вот така се ля ва..    Я это к чему. Вот еду я в..” поезде”, прекрасно это осознаю и не выпендриваюсь. А ты Эльф?))

16:21
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

985

dosieroj пишет:

Azerat пишет:

т.е. ты дважды в день сдираешь естественный защитный слой кожи, травмируешь ее и при этом считаешь, что таким способом убережешь себя от инфекции?

Легонько, как будто кошка лижет. А уж она-то знает. Недаром у неё девять жизней.

Досирой, Вам нужно начать называть свою процедуру не сдиранием кожи, а обычным дермомассажем, чтоб не вводить в заблуждение читающих. Тем более, что в прошлый раз мы уже выяснили, что никаких остатков кожи на губке быть не должно, а сила воздействия губки на кожу должна быть подобна языку кошки. Просто у вас, что есть под рукой, тем вы и приспособились массироваться. Если губка для посуды не повреждена и не разорвана, то при контакте с кожей царапин не возникает.

Кожные массажи издревле известны. Их смысл не в “сдирании шкурки”, а в повышении микроциркуляции крови в дерме, что повышает природный метаболизм и кожа самоочищается и самообновляется. При этом травмировать кожу нельзя. Есть куча приспособлений природного происхождения для дермомассажа, который используют веками. Сдирание огрубевших частей кожи массажем не является, а при регулярном дермомассаже, даже и не требуется, т.к. не образуются эти самые огрубевшие участки. Вам это любой чел, много ходящий босиком по песку расскажет. Самолично был проверен этот эффект на “чёрных” песках Адлеровских пляжей)))

————————-

Досирой, пожалуйста, пишите про массаж и губки в теме, ну хотя бы этой.

16:38
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

986

Ой, я не могу…Ну почему я читаю слово “дермомассаж” с умягченным “Р”… Ай, ржака!

17:26
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

987

Macumazan пишет:

Elfen Lied пишет:

Macumazan, Azerat,                                                           .. ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…

Ну, вот видишь, ключевое  слово  “захотела”..  Не смогла пройти мимо, чтобы не среагировать, причем именно так, как у тебя вышло, 2 при этом ищешь себе кучу оправданий и рассказываешь нам сказки о каком-то анализе своих ” центров” и “камней преткновений”..                                               

1. То есть, для тебя форма, которую люди выбирают в качестве отправки информации, должна быть как по одному штрих коду у всех одинакова? Ты представляешь насколько это будет примитивно и ужасно выглядеть? Можем вообще бабуинить на звуках.  

2. А вот со второго пункта по-подробней: где тебе показалось, что я ищу каких-то оправданий? Или ты это выдумал на ходу? Из какого сообщения ты составил своё впечатление?

Я это к чему. Вот еду я в..” поезде”, прекрасно это осознаю и не выпендриваюсь. А ты Эльф?)) 

Ты меня спрашиваешь, выпендриваюсь ли я? Обычно если я выпендриваюсь, то я открыто об этом заявляю в стиле: ты- пошёл вон, а ты- иди сюда, я - твоя королева, а ты - моя звезда))) Вот. Пока подобного от меня не увидишь, то знай, - что всё, что ты увидел, было только твоё. 

17:29
24 Ноябрь 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8229

988

scanira пишет:

Досирой, пожалуйста, пишите про массаж и губки в теме, ну хотя бы этой.

Это не я выбираю.

Рекомендовано к прочтению

17:31
24 Ноябрь 2021

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4609

989

Wermut пишет:

Да можно расходиицо, видишь, никакого запала не осталось, стареют))

Ага,ходят с набитыми песком карманами и ворчат, как тяжело стало жить))) простату, ой, простоту какую-то им видите ли надо подавать:D 

18:02
24 Ноябрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 471

990

Elfen Lied пишет:

Ага,ходят с набитыми песком карманами и ворчат, как тяжело стало жить))) простату..

Это щас по Фрейду, или ты запуталось?))

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: