Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

1:05
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

961

Alto пишет:

Если вопросы по интерфейсу и чего куда нажать, скажите. У меня есть акк, могу зайти посмотреть.

Альто,вот найдите у себя в приложении телескоп,левенгук добсона 300 ( возможно вместо 300,будет 12 дюймов) и подскажите,какая цена конечная при получении.спасибо.

1:07
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

962

mogikanin, да пажжите так все клеймить. Что собираетесь заказывать? Какова стоимость доставки? Беспошлинно для физлиц ввоз на сумму 20 тыс рублей был год назад с одной покупки. Надо сейчас свериться, есть ли какие изменения. Доставка может быть платной или бесплатной, но с увеличением срока. При заказе товара можно выбрать и указать это. Я не могу по названию вашего телескопа отыскать искомый. Дайте мне ссыль конкретно на товар, что вы хотите заказать, в личку можно написать, если тут не хотите. Либо в чате, что еще проще. Я помню, в Рыбинск. Посмотрю, какие варианты доставки и стоимость.

У Алика есть особенности…Китайцы, иногда чем-то не понимают нас, присылают вовсе не то…Смешные переводы в описании товаров.

Я с десяток предметов с Алика заказывал. Долго, нудно плывет все это. По паре месяцев. Но, в принципе, порой хорошие вещицы. Была доставка и из России через день от заказа к порогу. Жалею, что не купил несколько теликов сразу по такой цене смешной, спустя год они подорожали в 1,5 раза.

1:18
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

963

Да незнаю я как на планшете ссыль скинуть

1:19
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

964

mogikanin пишет:

Да незнаю я как на планшете ссыль скинуть

Зайти на планшете на сайт 2012, авторизоваться. Скопировать ссылку на товар на Алике, зайти в чат и там постануть.

1:21
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

965

1:22
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

966

Вот скопировал такой же но в России, с АлиЭкспресс  не берется ссыль

1:23
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

967

У меня приложение АлиЭкспресс,там даже нажать некуда для ссыли

1:32
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

968

Сделайте скрин товара на планшете. Скрин в чат отправьте. Я телескопов уже кучу нашел, глаза разбегаются, где ваш.

Как скрин на Радикале разместить и ссыль на него скопировать знаете?

PS^ так-с..Не видел ваш пост выше с фото товара с другого сайта. Это попенция, скажу вам сразу. Не пройдет через таможку такое, будет пошлина. Отпишусь потом, чего еще доплатить. Но это очень стремно и дорого такие вещи заказывать из-за рубежа. Расколотить могут при доставке, очень трудно потом будет доказать это…

1:39
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

969

Альто,да дело в том,что с Алика этот аппарат получается по цене как и в России,или я чего то не понимаю?

1:42
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

970

Если цена как и в России, не надо заказывать это на Алике. Придется оплачивать ввозную пошлину.

Официально: С 1 января 2020 года ограничение на покупки составляет €200 на каждую посылку, с превышения придется заплатить 15%. Пошлина в 2021 году не изменилась. При оплате пошлины в отделении почты России с вас дополнительно возьмут комиссию как за оплату наложенного платежа.

То, что я вижу, никак не укладывается в эти рамки. Девайс в 135 тыщ руб, это явно не 200 евро. Переплата катастрофическая. И кому? Таможне, в бюджет. Оно вам надо?

1:45
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

971

mogikanin пишет:

дело в том,что если отправка из России( видимо склады какие то у АлиЭкспресс а есть в России) то цена та же что и в магазе покупать..

не… много ниже была цена на али в том магазине, где и заказала, у других (там же на али) было сильно дороже, почти как и в простом магазе. Я не поняла, почему так. Короче купила на али с доставкой из Калининграда, дешевле в половину, чем в магазе.

1:48
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

972

Вот,меня этот наложенный платеж и волнует,получается заплачу больше,чем куплю у себя в России.Ладно,так то я уже решил покупать здесь,просто решил проконсультироваться,может какие то есть умные фишки,чтоб с Алика,но видимо китайцы уже насадили всех дешёвыми товарами,видимо решили что хватит.

1:50
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

973

scanira пишет:

не… много ниже была цена на али в том магазине, где и заказала, у других (там же на али) было сильно дороже, почти как и в простом магазе. Я не поняла, почему так. Короче купила на али с доставкой из Калининграда, дешевле в половину, чем в магазе.

Видимо Альто правильно пишет,зависит от стоимости товара,если превышает энную сумму,то растаможка по полной

Рекомендовано к прочтению

1:57
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

974

Могиканин, но мы так и не узрели ваш товар. Блин, хоть артикул его напишите (номер справа от названия товара, на планшете гляньте). Там есть он, посмотрите внимательно. А мы по этому номеру товар сами найдем на Алике. Может быть там есть вариант, что телескоп в России уже с доставкой до порога с местного склада, как было у Сканиры. У меня также было с теликом. И никаких растаможек и пошлин. Ну а просто заказывать из Китая его не вариант. Переплата огромная.

2:05
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

975

Alto пишет:

Могиканин, но мы так и не узрели ваш товар.

наверное этот

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: