Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:23
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

961

У меня приложение АлиЭкспресс,там даже нажать некуда для ссыли

1:32
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

962

Сделайте скрин товара на планшете. Скрин в чат отправьте. Я телескопов уже кучу нашел, глаза разбегаются, где ваш.

Как скрин на Радикале разместить и ссыль на него скопировать знаете?

PS^ так-с..Не видел ваш пост выше с фото товара с другого сайта. Это попенция, скажу вам сразу. Не пройдет через таможку такое, будет пошлина. Отпишусь потом, чего еще доплатить. Но это очень стремно и дорого такие вещи заказывать из-за рубежа. Расколотить могут при доставке, очень трудно потом будет доказать это…

1:39
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

963

Альто,да дело в том,что с Алика этот аппарат получается по цене как и в России,или я чего то не понимаю?

1:42
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

964

Если цена как и в России, не надо заказывать это на Алике. Придется оплачивать ввозную пошлину.

Официально: С 1 января 2020 года ограничение на покупки составляет €200 на каждую посылку, с превышения придется заплатить 15%. Пошлина в 2021 году не изменилась. При оплате пошлины в отделении почты России с вас дополнительно возьмут комиссию как за оплату наложенного платежа.

То, что я вижу, никак не укладывается в эти рамки. Девайс в 135 тыщ руб, это явно не 200 евро. Переплата катастрофическая. И кому? Таможне, в бюджет. Оно вам надо?

1:45
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

965

mogikanin пишет:

дело в том,что если отправка из России( видимо склады какие то у АлиЭкспресс а есть в России) то цена та же что и в магазе покупать..


не… много ниже была цена на али в том магазине, где и заказала, у других (там же на али) было сильно дороже, почти как и в простом магазе. Я не поняла, почему так. Короче купила на али с доставкой из Калининграда, дешевле в половину, чем в магазе.

1:48
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

966

Вот,меня этот наложенный платеж и волнует,получается заплачу больше,чем куплю у себя в России.Ладно,так то я уже решил покупать здесь,просто решил проконсультироваться,может какие то есть умные фишки,чтоб с Алика,но видимо китайцы уже насадили всех дешёвыми товарами,видимо решили что хватит.

1:50
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

967

scanira пишет:


не… много ниже была цена на али в том магазине, где и заказала, у других (там же на али) было сильно дороже, почти как и в простом магазе. Я не поняла, почему так. Короче купила на али с доставкой из Калининграда, дешевле в половину, чем в магазе.


Видимо Альто правильно пишет,зависит от стоимости товара,если превышает энную сумму,то растаможка по полной

1:57
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

968

Могиканин, но мы так и не узрели ваш товар. Блин, хоть артикул его напишите (номер справа от названия товара, на планшете гляньте). Там есть он, посмотрите внимательно. А мы по этому номеру товар сами найдем на Алике. Может быть там есть вариант, что телескоп в России уже с доставкой до порога с местного склада, как было у Сканиры. У меня также было с теликом. И никаких растаможек и пошлин. Ну а просто заказывать из Китая его не вариант. Переплата огромная.

2:05
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

969

Alto пишет:

Могиканин, но мы так и не узрели ваш товар.


наверное этот


2:16
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

970

Ну екели это он и есть, что нашла на Алике в поисковике Сканира, а Могиканин подтвердит оное, то - БИНГО!

“Доставка из Russian Federation в Russian Federation, курьером, бесплатно”

Могиканин показывал телескоп с другого сайта, за 139 тыщ. Тут будет за 78 тыщ. И товар уже в РФ, никаких пошлин на ввоз, плюс бесплатная доставка до порога.

PS^ распечатывать все равно со съемкой на камеру посыль. Чтоб ничего побитого и сразу подать претензию в случае чего. Плюс там внутренние стекла в телескопе, это надо уже проверять в процессе эскплуатации и заявить, екели не фурычит.

И купоны, купоны на скидку возьмите!!! Черная же Пятница там и прочее. И сумма охеренная, надо всё это в бонусы перевести!

2:31
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

971

не, не тот) этот Ra 200N Dob, а нужен Ra 300N Dob. Цена на него такая же, как в магазе и доставки в РФ нет.

на авито чутка (совсем) дешевле есть, Москва и Питер, там какая то скидка по звонку (Специальная цена со скидкой – 118 990 рублей. Для получения скидки звоните по телефону или пишите сообщения на Авито.)

2:48
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

972

Короче, без артикула точного не разобраться.

Скань, не фурычит ссылка на Авито во втором абзаце. Последующая открывается. И да, хоть как-то, но дешевле. Не 139 тыщ. А почти 119. 20 тыщ экономии.

2:59
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

973

поправила.

а так, то даже в е-каталоге примерно одни цены)

Рекомендовано к прочтению

7:16
24 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

974

8:02
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

975

Macumazan пишет:

Azerat пишет:

Я не думаю ..


ПатАмушта не умеешь..


Macumazan, Azerat, Как думаете, какова цель общения у людей? В принципе? И как часто люди отдают себе отчёт по своим действиям в природе общения? Насколько глубоко в сознании может быть спрятан подлинный сигнал зарождения того или иного посыла, действия? И насколько сократилось бы число “сообщений”, если бы люди отдавали себе отчёт в каждом своём выражении- будучи в письменном или устном виде?

Проанализировав в сознании свой сигнал относительного данного сообщения к вам, я пришла к выводу, что предмет информации, который я выбрала в качестве отправки, вовсе не является центром, а всего лишь - краеугольным камнем. Центр, как я уже сказала,- был спрятанный сигнал, личностный, который взывал к вашему вниманию, ведь я ваши рожи,ой, персонажей давно уже не видела, и захотела просто написать…