Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
22 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

826

Alto пишет:

Так что давайте ценить, что есть.


Вы так “цените”, что на сайт лишний раз уже не хочется заходить. Сгноите любого. А Маликорн, хоть и вспыльчивый, но честный и порядочный человек.

13:17
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

827

А его никто и не называл прощелыгой или обманщиком. В твоем видении его я согласен. У него тоже много заморочек про справедливость, да.

А по поводу заходить или не заходить…Мож ты просто устала? Иногда можно брать и паузу.

В любом случае, никто никого не выгонит)) Это нереально. Да и ни к чему)

14:18
22 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

828

Ну-с, я так понимаю, уже разобрались ху из ху кого твинк? 

14:31
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

829

Alto пишет:

Вот не было бы этого всего, закройся сайт в один момент, что всем не собраться, наверняка бы все почувствовали это и ощутили сожаление как минимум.

Так что давайте ценить, что есть.

Золотые слова… полностью поддерживаю   искренне рад, что здесь еще обитают люди.. собственно и сам решил почаще по этой же причине появляться, и Лехе (Маликорну) искренне рад, чтоб он там себе не думал..)) он много чего лишнего себе мнит, а Сканире уже давно на все это пофиг.. о каком заступничестве речь? Это все мнимое… она нашу перепалку скорее всего даже и не читала.. этого же и Лехе хотелось бы пожелать – поменьше всего такого самому себе надумывать, никто лично в его умственных способностях не сомневается, и ни раз ему об этом говорили. Но каждый из нас такой какой есть, и лично я чисто ему написал, знал, что он не откажет и побалагурит со мной, но на здравый смысл с его стороны конечно же рассчитывал, потому как подобные проверки яйца выеденного не стоят, а атмосферу общения в целом испортят, скатившись совсем в другую сферу – личностную. Тоже самое и Светлене хотелось бы пожелать: не нужно видеть в людях худое, если тебе не нравится, когда кто-то кого-то гнобит, то и сама этим не занимайся. Я на тебя не в обиде за насекомое, потому как лично у меня к насекомым и даже к ядовитым есть немалая доля уважения. Мне только искренне жаль, что ты видишь в людях то, чего в них нет, потому что плохо от этого только тебе самой в конечном итоге.

14:36
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

830

Svetlena пишет:

Твой яд - это пустая бессмысленная демагогия, уводящая в никуда.

Если кто-то не видит смысла в моих словах, то это не значит, что его там нет…))

15:12
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

831

Ayurveda пишет:

Ну-с, я так понимаю, уже разобрались ху из ху кого твинк? 


Нонче плаксы так похожи в своих соплеизъявлениях, что немудрено и попутать. Но вектор поиска в принципе был выбран правильно, да.

15:34
22 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

832

Alto

Рад за тебя,  а то думал ты уже совсем нюх потерял. Хотя подсказка сразу видна была на аватарке .


Стареешь лис. А энурез то лечи, не запускай.

И еще, развивался бы уже, а то  уж который год по одной методичке (алкоголик, сторож, дура) работаешь тут клоуном не смешным.  Еще и мнительный, хотя порой  великодушный.

16:12
22 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

833

Azerat пишет:

Если кто-то не видит смысла в моих словах, то это не значит, что его там нет…))


А как же быть с камнем? 

Вроде ж договорились, что за отсутствием воспринимающего камня то нет.

А смысл стало быть есть? 

Логично же, что если кто-то или никто не воспринимает смысл в словах, то  смысла в них нет (для воспринимающего). И это дилемма, а существует ли смысл сам по себе?

Как минимум насекомым наши слова  по барабану, они  наш смысл в них не видят, но возможно для них он совсем иной? Ведь насекомые  наверняка хоть минимальным восприятием то обладают? Или не… и это другое?

16:47
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

834

Ayurveda пишет:

Вроде ж договорились, что за отсутствием воспринимающего камня то нет.

Не помню такого.. во всяком случае я об этом ни с кем не договаривался..))

Логично же, что если кто-то или никто не воспринимает смысл в словах, то  смысла в них нет (для воспринимающего). И это дилемма, а существует ли смысл сам по себе?

Смысл сам по себе не существует, ибо смысл (иже мысль) – это продукт мышления, а мышление – это свойство высокоорганизованной материи (или как-то так). Отсюда – для воспринимающего есть только тот смысл, что он сам вкладывает в те или иные слова. Один видит смысл, ибо способен мыслить на подобном уровне, а другой смысла не видит, ибо неспособен, но винит в этом не себя, а «соседа».  Но факт остается фактом, читая одну и ту же книгу, каждый поймет ее по-своему в силу собственной способности мыслить, вот почему очень сложно через слова донести истинный смысл, ибо за смысл отвечают не сами слова, т.е. не тот, кто эти слова написал, а тот, кто смог уловить в них смысл. Слова – это всего лишь сосуд, в который можно залить тот или иной смысл (содержимое), или оставить его пустым. Само по себе СЛОВО, как понятие, именно так и расшифровывается: сЛОВо – с уЛОВом – ЛОВля – ЛОВчий – тот, кто смог поймать рыбку (смысл), ну а кто не поймал, тот ни с чем остался.

17:06
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

835

Ок) Позволю тебе сегодня воспользоваться моим великодушием и даже не буду акцентироваться на том, какой ты великовозрастный никчемный засранец на лисапете

Я великодушно прощаю тебе твои детские фантазии об энурезах каких-то дядек в этих ваших интернетах и таки тоже настойчиво рекомендую взрослеть и развиваться.

Ибо фапать и троллить глупо, что кто-то сказал “уписаться можно” - детский сад и убожество.

Неужели не видишь, как ты смешон и нелеп в этом глупом троллинге?

Ты же не глуп. Ты мозговитый парень. Но в какой-то ненависти пребываешь, обиде о прошлой жизни. Я к ней не имею никакого отношения. Но оставляю за собой право общаться с теми, с кем хочу. И если тебе это не нравится и хочешь всех делить на “своих” и “не очень” - твое дело. Когда вытащишь из своих мозгов эту занозу, станет легче. Удачи!

17:25
22 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

836

не договаривался..))

Хм, а для чего блог писал?  Просто продукт своего мышления выложил? 

Отложил личинку, так сказать?

Пы.Сы. Шутка.

В чем тогда цель общения, как не договариваться в том, какие  смыслы вкладываются в этот процесс?

Выложить продукт это цель? А расшифровать? Сами догадаются?

С зулуссом  можно много и долго  беседовать, и даже о чем то можно договорится. Хоть и навряд ли словами, если языка не знаешь. 


17:37
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

837

Ведыч, ну так как, мир?)

Нам делить с тобой нечего. А общение с тобой я считал и считаю гиперпродуктивным. Потому что ты не пустышка. Иначе бы никогда никакого общения не состоялось.

17:46
22 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

838

Alto

Вооруженный нейтралитет, более чем устроит.

Я твои методы не приемлю, извини, и никаких заноз в том нет.

Каждый видит то, что хочет увидеть. Про лисапет тоже мимо)), покатал одно лето-осень и продал давно. 

Рекомендовано к прочтению

18:05
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

839

ОК) Лисапет зря продал. Я тут на трехколесном погонял)) И в канаву свалился.

Нужно-нужно свои средства передвижения иметь, тем более как Оратора пишет, в маршрутку пускать не хотят теперь с какого-то числа.

Про методы - наверное. Не тебе одному не нравятся. Да мож и мне не нравятся. Если есть замечания с критикой - можно и привести. Не обещаю на все ответить и сразу вывести (это же тяжко свою суть вытравливать из себя), но ознакомиться было бы интересно. Можно писать в каких угодно выражениях, я без претензий.

18:08
22 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

840

Ayurveda, а на лисапеде только по дороге можно ездить или по тротуару тоже? А то я собралась себе его прикупить на лето, а где ездить можно, не знаю.