Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

19:47
14 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20415

691

Ayurveda пишет:

Вот же 

Так хотелось ковид поманиторить, но

Так можно же самому ветку создать. В чём проблема? 

19:53
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

692

oratora пишет:

Так можно же самому ветку создать. В чём проблема? 

Если можно было общаться в одной ветке, зачем создавать другую?

20:07
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

693

“Семен Слепаков: Вирусная (Текст - Семен Слепаков/Джавид Курбанов)” :

https://www.youtube.com/watch?v=3pox3FZE_3o

20:10
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

694

Svetlena пишет:

Сайт эзотерический, вообще то.

Докажи!

Можешь ознакомиться с мнением Админа.

Он же и открыл раздел в котором находилась ветка. Лично он, никто из модераторов!

С любыми недовольствами можете аргументированно обращаться к администрации сайта.

P.S.: Но, Светоч, если найдешь утверждение Админа, что сайт эзотерический, я сразу уйду.

P.P.S.: ссылка обязательна, я на слово не верю))

20:19
14 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

695

Конецепция обновленного портала - соединить воедино 3 темы эзотерика и непознанное, мониторинг и т.д.

Кажется, тут вольно акцентрировать совсем не то, что имел в виду Админ можно, конечно, но как то глупо. 

Пы.Сы.  Обьявить  чем то, не подобающим, одну из концептуальных сфер сайта - эзотерику, которая,  в формулировке владельца идет первым номером,  и пытатся на этом  исказить замысел  единой триоконцепции, выделяя документалистику (мониторинг) в нечто отдельно обоснованное и главенствующее в какой либо теме, не совсем , мягко говоря сотвествует  духу сайта.

Ничего личного, просто мнение.

20:22
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

696

Ayurveda пишет:

Конецепция обновленного портала - соединить воедино 3 темы эзотерика и непознанное, мониторинг и т.д.

Кажется, тут вольно акцентрировать совсем не то, что имел в виду Админ можно, конечно, но как то глупо. 

Они сюда пришли разгромить всю эзотерику, которая была на сайте.

20:33
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

697

Svetlena пишет:

Кажется вы поперлись, куда не следовало)) мало тем эзотерических? Или вас там никто не читает, от того и беситесь, от того и пошли загаживать другие темы?  Может эта такая попытка с вашей стороны отделаться от тех, кто вам “по носу щелкает”? Ну кто ж вам, мазохистам, виноват? 

Я здесь на сайте возможно подольше тебя))

20:52
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

698

Svetlena пишет:

Ну конечно. И воду всю пресную на планете это мы выпили. И за загрязнение Байкала также вся ответственность на нас.

Люди, вы вообще в своем уме, а?

20:56
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

699

Svetlena пишет:

Это Альто кричал, чтобы закрыть ветку. И это уже во второй раз. В первый раз он кричал, чтобы закрыли какой то блог (не помню уже какой).

Но, всё таки, люди общались. Зачем надо было её закрывать? Не понимаю.

Эдакая ты бестолковка…Ветку закрыли не потому, что я настаивал на этом, я же не автор. Просить можно только ограничить комменты к своим блогам. Не надо быть бабо Вангой, чтобы знать, что ветку закроют после 100 страниц. Я на 101-ой странице уже даже там написал об этом. Что за фигню придумываете, устраиваете кипиш ни о чем.

21:06
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

700

Malikorn пишет:

Svetlena пишет:

А вот соглашусь. Хамство Альто зашкаливает.

А я не просто соглашался, а два раза (или три ) жамкнул колокольчик после двух хамских выпадов Альто против тебя, и после одного слюнобрызгопроклятия Альто в отношении всех антиков. И каков результат? Да никакого!

Ты как всегда герой, молодец))) Просто жалобная книга на ножках ходячая самозаполняемая. А своего хамства не видишь? Просил же тебя, обходи мои посты стороной…Нет же, лезешь и лезешь, выпрашиваешь ататат постоянно…

В колокольчики они там звонили, не, ну ты посмотри на них! Не нужны нам ваши колокольчики! Уж куда вы там звонили, в какие колокольчики, шут вас разберет…

Или даже так?

А что, обещание проклясть кого-то (ну или сделать вид об этом) запрещено какими-то законами или хотя бы правилами сайта? Попрошу ссыль.
А ты что, антик? А документ о том у тебя имеется? Покажи!

21:23
14 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

701

ребяты, нас тут осталось полтора человека, фигли спорить-то?

21:27
14 Июль 2021

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1974

702

Семен Слепаков: Вирусная (Текст - Семен Слепаков/Джавид Курбанов)

22:57
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

703

Ха, ща идет фильм “гладиатор”, так там музыкальная тема ” пиратов карибского моря” на целый кусок была… Занятненько.

Рекомендовано к прочтению

23:10
14 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

704

А что с чатом? Выкидывает…

23:12
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

705

Wermut пишет:

Ха, ща идет фильм “гладиатор”, так там музыкальная тема ” пиратов карибского моря” на целый кусок была… Занятненько.

А там не один композитор случаем? Он наверное еще и к Титанику музыку писал. Вот и слышится знакомое.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: