Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

17:20
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

676

Лен, прикинь, я работаю. Мне некогда. Но я предложила как минимум два направления, где ее можно создать, дерзайте. Или пользуйтесь веткой Альто, там как раз и чипы, и изъятие органов и куча прочих фейков, как у дурака фантиков.

“Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается”

17:32
14 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4611

677

Svetlena пишет:

Lena_DIIIEM, как пошло не по их сценарию, они сразу ветку закрыли. Спрашивают доказательства смерти парня. А девушка из Грузии, которая решила по телеку доказать, что прививка астра зенека безопасна, почему то через 15 минут впала в кому и умерла на второй день, это тоже так… ещё надо доказать, действительно ли она умерла от прививки.   Зато, никого не интересует, куда делись обычные больные. Все, почему то, в последнее время, умирают только от ковида.

По достижении 100 стр (примерно) ветка закрывается, и может быть продолжена ч.2, если автор ветки не выскажет желания эту ветку не продолжать. В данном случае, автор не захотел продолжения ветки.

Доказательства смерти парня никто не спрашивает, это свершившийся факт.

Девушка из Грузии по ТВ умерла от анафилактического шока.  К сожалению, такое бывает. По американским вакцинам (Модерна и Пфайзер), 5-10 случаев смертельной анафилаксии на миллион вакцинированных. Процент высчитывать нет смысла, он очень маленький. По британской АстраЗенека, грузинский случай первый во всём мире

Заблуждение. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, как всегда, далеко на первом месте.

17:48
14 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

678

Aragon пишет:

нет никакой информации для того, чтоб делать выводы о

именно

18:15
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

679

scanira пишет:

По достижении 100 стр (примерно) ветка закрывается, и может быть продолжена ч.2, если автор ветки не выскажет желания эту ветку не продолжать. В данном случае, автор не захотел продолжения ветки.

Это Альто кричал, чтобы закрыть ветку. И это уже во второй раз. В первый раз он кричал, чтобы закрыли какой то блог (не помню уже какой).

Но, всё таки, люди общались. Зачем надо было её закрывать? Не понимаю.

18:18
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

680

Wermut пишет:

Лен, прикинь, я работаю. Мне некогда. 

Ну и работай. Кто тебе мешает. Зачем вы с Альто не дали общаться другим людям?… Жаба, что ли, задавила? Или, действительно, просто плюнули в других людей и их мнение?…

18:20
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

681

Svetlena пишет:

Или, действительно, просто плюнули в других людей и их мнение?…

Конечно, да. Разве могут быть сомнения?

18:21
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

682

Malikorn пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Перенесли сюда обсуждение явно с целью “плюнуть” в тех,кто анти или скептик ..  

Это нормальное явление “плюнуть” со стороны модерации..  Вчера Альто вякнул, что тему пора закрывать, её и закрыли, а вот то, что его должны прикрыть в бане за его хамство, это мимо кассы ( модераторской). Очевидно интересы совпадают. )) 

А вот соглашусь. Хамство Альто зашкаливает.

18:22
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

683

Malikorn пишет:

Конечно, да. Разве могут быть сомнения?

Конечно. Я и не сомневаюсь.

18:24
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

684

Svetlena пишет:

А вот соглашусь. Хамство Альто зашкаливает.

А я не просто соглашался, а два раза (или три ) жамкнул колокольчик после двух хамских выпадов Альто против тебя, и после одного слюнобрызгопроклятия Альто в отношении всех антиков. И каков результат? Да никакого!

18:28
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

685

Malikorn пишет:

А я не просто соглашался, а два раза (или три ) жамкнул колокольчик после двух хамских выпадов Альто против тебя, и после одного слюнобрызгопроклятия Альто в отношении всех антиков. И каков результат? Да никакого!

Да если бы даже я на него сама пожаловалась, всё равно бы толку не было никакого. Мы теперь на разных баррикадах.

18:34
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

686

Svetlena пишет:

. Мы теперь на разных баррикадах.

Да, только за Альто и К, при этом  играет модератор ”архангел” ..

18:48
14 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

687

Вот же 

Так хотелось ковид поманиторить, но

Инакомыслие нынче не в моде?

А репрессировать когда начнут?

19:01
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

688

Svetlena пишет:

Зачем вы с Альто не дали общаться другим людям?..

Шо за бред? Общайтесь, кто не дает? 

Ветка была создана специально с просьбой “без эзотерики и  конспирологии” ,  в разеле “без эзотерики и  конспирологии” . Никто не призывал  искать там пристанища со своими “одна бабка сказала”, вы пёрлись туда добровольно. Забили на просьбу, значит ветка не нужна, значит ее участь попасть в утиль. Вам сайта мало?

Рекомендовано к прочтению

19:44
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

689

Ayurveda пишет:

Вот же 

Так хотелось ковид поманиторить, но

Инакомыслие нынче не в моде?

Нынче в моде мнение Альто и Вермут.

19:46
14 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

690

Wermut пишет:

Ветка была создана специально с просьбой “без эзотерики и  конспирологии” ,  в разеле “без эзотерики и  конспирологии” .

Сайт эзотерический, вообще то. Если вам не нравится эзотерика, что вы вообще делаете на этом сайте?… Значит, именно вы тут не по адресу.

Идите на не эзотерические сайты и там общайтесь.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: