Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

23:58
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

646

Alf-Dest пишет:

уже.

К чему тогда эти экзерсизы и вопрошания с твоей стороны? Получил медотвод и гуляй) Ну?

23:58
13 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4611

647

Alf-Dest пишет:

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.

А.. понятно)  Ну, доктору виднее можно или нет. 

Из знакомых, кто официально переболел, уже все получили кур-коды, кому надо. Те, кто по состоянию здоровья не могут, получили отводы. Остальные все привились. Среди моего близкого окружения и родственников, идейно диссидентствующих нету… слава богу) Все понимают, что ситуация сложная… Наверно потому что Москва, тут почти у каждого есть потери от пандемии.

0:02
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

648

У нас в провинции тоже везде и во всем потери(((

Но не вакцинируются. Яичники же отсохнут. Пися не будет стоять. Как аргумент клепают. И вот это везде в соцсетях вот такое, благодаря таким, как Джемка или Светлена.

PS^ я зазывал своих ныне короноболеющих родственников на вакцинацию. Ровно в конце мая, еще дурдомы эти не настали из телевизера, с роликами “приди, блеать”. Отправляю матушку туда…Она не хочет! Мол, херня, у мну астма….”МАМА, иди, под ИВЛ нельзя лежать”. Сделала. Спрашивает: “А ты?”. Ну а чё я..пошел и сделал следом. Родственников убеждаю. Крики, вопли, астма….Где выбрать вакцину получше, искали, кидались во все стороны, довыбирались. Теперь ковидят всем семейством и моцк мне ежеминутно сношают по телефону….Вот так и живем. Ничего личного.

0:15
14 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4611

649

И всё же циферки несколько разные. В Москве 12,6 млн населения, из них 1,5 млн заражений за всё время, это грубо говоря, каждый девятый примерно. А в Краснодарском крае населения - 5,6 млн при этом заражений за всё время примерно 54.5 тысяч(!) всего. Наверное менее заметно, а потому думают, что обойдет стороной.

0:22
14 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4611

650

У моей сестры медотвод был с зимы (по лёгким), а месяц назад примерно она таки решилась вакцинироваться.  Дохтур просто так не дал добро. Сдавала все анализы, наблюдалась, Вот только буквально на днях вроде как одобрил на прививку. Она рада, что, наконец, сделает себе защиту. Хочет чумаковскую вакцину.

0:22
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

651

Нет такой скученности просто…. Но оно дойдет и настигнет, через кухонные беседы и соседские посиделки.

Конечно, с Москвой не сравнить. Там человек больной заходит на станцию метро, движется в конец платформы для посадки в последний вагон, чтоб ему там было где-то удобнее пересесть на другую линию. Вот идет и заражает всех стоящих на платформе, в замкнутом пространстве….

У нас такого нет, конечно.

0:54
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

652

Alto пишет:

Прасцыте? Там вам в сторожку-бомжатню на входе бомж стучал, сородственник, да вы по клаве фапали как обычно в сторожке…Уж подайте, не жмитесь.

Оу!)). Теперь уже на родственников переключился, убогий). Может за своих нищебродов раскажешь, которым на арбидол скидываешь? 

0:57
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

653

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” и сильно последних зубов лишат за убогих, сильно будешь против, вонючка, а? Ну ты таки выбирай направление правильное, куда бузить трезво, а…А то такой хлам ваяешь…Ну ты думай-то хоть, консерв свежий)

1:09
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

654

Alto пишет:

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” ..

А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?)

1:11
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

655

Malikorn пишет:

Alto пишет:

А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?) .Ща сопли полетят с проклятиями, наверное))

1:12
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

656

Malikorn пишет:

Alto пишет:

А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?)

Не думаю:) Видели мы уже эти “фейрверки” от “отдачи”. Перднут в сторожке на проходной в пустой мешок из-под муки, вынесенный в трусах…Так потом над всем побережьем нелетная погода 3 дня…

1:22
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

657

Alto пишет:

Видели мы уже ..

Конечно же вы, и  уже все вместе ибо одному недорослю сопливому Альто страшно в одну каску в тырнетах истерить заполошно, поэтому уже всю свою родню, мысленно собрал для “битвы”.. Млять, какое убогое недоразумение!))

2:12
14 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

658

Malikorn, ну да. Все боятся одноглазой сопли с консервного комбината. Из сторожки его, из-под вахтерской педальки турникета такой дух пахнет порой…вони необъятной…что аж жуть берет

Бомбажные консервы недокабачковой икры так не пахли у недокомбината в худшие годы….Очень хорошая охрана!

Рекомендовано к прочтению

6:48
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

659

Alf-Dest пишет:

Альто, а вот я не делал прививку и сижу тихонько дома и ни с кем не общаюсь. Ты скажешь мне, что я молодец?

Конечно молодец, как такое не похвалить. Но это так “честно” топить антипрививочно, зная, что тебя могут читать и социально активные люди, которые каждый день в метро, каждый день в ТТА, маршрутках, работают в большом коллективе, люди, которые не изолированы.

9:03
14 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

660

Alto пишет:

Malikorn, ну да. Все боятся одноглазой сопли с консервного комбината. Из сторожки его, из-под вахтерской педальки турникета такой дух пахнет порой…вони необъятной…что аж жуть берет

Ну, по логике, кто громче о чем кричит, тот тем недугом и страдает). Весь форум был свидетелем твоих истерик с проклятиями, соплями и брызганьем твоих ..субстратов)) на оппонентов. Щас тебя на вонь пробило)  Че тут скажешь..            - А как же Йети? - Ети надо чаще мыть© ( ДМБ) . 

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: