Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:54
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

646

Alto пишет:


Прасцыте? Там вам в сторожку-бомжатню на входе бомж стучал, сородственник, да вы по клаве фапали как обычно в сторожке…Уж подайте, не жмитесь.


Оу!)). Теперь уже на родственников переключился, убогий). Может за своих нищебродов раскажешь, которым на арбидол скидываешь? 

0:57
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

647

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” и сильно последних зубов лишат за убогих, сильно будешь против, вонючка, а? Ну ты таки выбирай направление правильное, куда бузить трезво, а…А то такой хлам ваяешь…Ну ты думай-то хоть, консерв свежий)

1:09
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

648

Alto пишет:

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” ..


А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?)

1:11
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

649

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” ..


А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?) .Ща сопли полетят с проклятиями, наверное))


1:12
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

650

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Malikorn, ну а по харе если твоей сторожьей они тебе”въепут” ..


А отдача не накроет весь ваш табор..не вонючий?)


Не думаю:) Видели мы уже эти “фейрверки” от “отдачи”. Перднут в сторожке на проходной в пустой мешок из-под муки, вынесенный в трусах…Так потом над всем побережьем нелетная погода 3 дня…

1:22
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

651

Alto пишет:


 Видели мы уже ..


Конечно же вы, и  уже все вместе ибо одному недорослю сопливому Альто страшно в одну каску в тырнетах истерить заполошно, поэтому уже всю свою родню, мысленно собрал для “битвы”.. Млять, какое убогое недоразумение!))

2:12
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

652

Malikorn, ну да. Все боятся одноглазой сопли с консервного комбината. Из сторожки его, из-под вахтерской педальки турникета такой дух пахнет порой…вони необъятной…что аж жуть берет

Бомбажные консервы недокабачковой икры так не пахли у недокомбината в худшие годы….Очень хорошая охрана!

6:48
14 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

653

Alf-Dest пишет:

Альто, а вот я не делал прививку и сижу тихонько дома и ни с кем не общаюсь. Ты скажешь мне, что я молодец?


Конечно молодец, как такое не похвалить. Но это так “честно” топить антипрививочно, зная, что тебя могут читать и социально активные люди, которые каждый день в метро, каждый день в ТТА, маршрутках, работают в большом коллективе, люди, которые не изолированы.

9:03
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

654

Alto пишет:

Malikorn, ну да. Все боятся одноглазой сопли с консервного комбината. Из сторожки его, из-под вахтерской педальки турникета такой дух пахнет порой…вони необъятной…что аж жуть берет


Ну, по логике, кто громче о чем кричит, тот тем недугом и страдает). Весь форум был свидетелем твоих истерик с проклятиями, соплями и брызганьем твоих ..субстратов)) на оппонентов. Щас тебя на вонь пробило)  Че тут скажешь..            - А как же Йети? - Ети надо чаще мыть© ( ДМБ) . 

9:07
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

655

Alto пишет:

Бомбажные консервы недокабачковой икры так не пахли у недокомбината в худшие годы….


Ну, вот сам же палишься)).  Ты своим сородственникам не только арбидолки покупаешь, но и доширак?)

9:49
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

656

Alf-Dest пишет:

да, медотвод есть. Мой милый доктор, в телефонном разговоре на тему вакцЫны, орал шописец. Ну…эмоцЫональный он товарисч.


Не знаю какие у  тебя противопоказания, но хороший у тебя доктор. А вот тут человеку не повезло. 


38-летний Владимир Дорожкин работал тренером, но оставался в форме и сам
Фото: Вова Дорожкин / Vk.com

12 июля в Рыбинске проходят похороны тренера, легкоатлета Владимира Дорожкина. Город кипит: 38-летний крепкий мужчина скончался столь скоропостижно, что это связывают с побочным действием прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал на днях.

Был на больничном — пошел прививаться

По словам родственников, сделать прививку Владимир Дорожкин планировал 13 июля, уже записался в поликлинику. Но по какой-то причине его попросили сделать ее чуть раньше.

— Ему позвонили начальники и попросили в срочном порядке сделать девятого числа. В это время он был на больничном: у него немели кончики пальцев на левой руке и щемило в плече. С этим он поехал в поликлинику, к которой привязан по месту службы, где врач сказала, что не видит противопоказаний для прививки. Он сразу затем поехал в нашу Пироговскую в Рыбинске, ему сделали ее в 13 часов. Ничего не предвещало, всё было хорошо. Вечером принял душ, пошел в комнату, лег на кровать. В это время моя сестра Алёна, его жена, укладывала дочку. В 23:47 скорая констатировала смерть.

https://76-ru.turbopages.org/76.ru/s/text/health/2...

Речь не в том,что вакцина г..вно или нет. Беда в том, что вакцинаторы дюже исполнитеьные до указов свыше. 

Вакцина не убивает (пока нет таких эпизодов), а вот вакцинация…..

 

10:53
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

657

Aragon пишет:

вечером принял душ ..


А можно душ принимать в тот же день? Не  помню детали, но вроде после каких- то прививок не рекомендуется мочить водой место укола, как миниму в течении суток..но это не точно.

11:17
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

658

Aragon пишет:

Вакцина не убивает (пока нет таких эпизодов), а вот вакцинация…..


К чему повтор информации? Джемка её уже размещала вчера. Это во-первых, а во-второых: пока нет официальных результатов экспертизы о причинах смерти, говорить о том что/кто убивает нельзя. Как с этической т.з., так и с логической. Детали разговора с врачём нам неизвестны, информация, написанная человеком в анкете лично, нам неизвестна, причины по которым чел был на больничном так же неизвестны, как и вообще нет никакой инфы о его заболеваниях. Мы ничего не знаем о ситуайии, кроме того, что сказала родственница жены. Так на каком основании вывод об “убийцах”?

Предлагаю подождать результаты экспертиз и пока не фантазировать по теме. Дело громкое, ничего замолчать тут не выйдет. Проверки идут многоуровневые.

Рекомендовано к прочтению

12:25
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

659

Сканира, я использовал материал не с целью информарирования, а в качестве репоста на ругающегося доктора.Джемкин пост не видел. Видимо между научным монтиорингом в ковидоветке затерялся.

Не знаю на какую тему можно фантазировать в ветке ни о чем и обо всем, но иногда складывается пазл, что  “Доктор (врач) и вакцинатор это уже разные профессии.” 

А еще легкая фантазия есть , что “Вакцинпром” скоро будет достойным конкурентом Газпрому” по прибыльности. Но это пока фантазия на первой стадии клинических испытаний


12:39
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

660

scanira пишет:. Так на каком основании вывод об “убийцах”?


а выводы пока рано делать , я их и не делал. Убийц  вместо многоточия твоя фантазия нарисовала) 

Хотя в данном случае (имхо), врач не пробдел симптомы сердечно-сосудистых проблем, не наорал на спортсмена(пребывающего на больничном) и отправил на укольчик, вместо доп.обследования. Естественная реакция иммунитета на вакцину могла и спровоцировать.  

Даже если так, то проблема не в докторе , а в указаниях свыше об максимальном ограничении медотводов. Сам процесс “Вакцинация” имеет сильные перегибы на местах.