Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

21:57
10 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

616

Сцотона уже не жжёт сердца людей глаголом…

23:11
10 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

617

Wermut пишет:

А там посмотреть (мы не доживем), по какому сценарию пойдет движуха. Будет это “2012″, “Я, Робот” или “Книга Илая”. Но мне, почему-то, наиболее вероятным кажется прогноз фильма “Идиократия”, по крайней мере, первые 10 минут фильма описывают последние 20 лет человечачьей цивилизации. 

Ну вообще то сценарий написан уже давно,почему это не экранизировали я не знаю,хотя может я что то и пропустил.На самом деле все начнется с обыкновенного убийства человека,скорее всего ребенка.Принцип пирамид (финансовых) пересечься с принципом домино,наверное самый ужасный коктейль для современной экономики,из которого с очень высокой вероятностью начнется третья мировая,с использованием полного арсенала ядерного оружия,что и приведет к фатальным последствиям для цивилизации,ну а в худшем случае к космической катастрофе,ввиде изменения орбиты планеты.Есть такой секрет Полишинеля - кто самые охраняемые люди на земле?Президенты,Рокфеллеры ,принцы по крови или прочие арабские короли?Нет. Самые охраняемые люди на планете это пара тройка десятков людей,среди которых подавляющее количество это дети.Всегда в истории,как и в политике одну из главных ролей играли личности.Именно такие люди делают политику современности.Сейчас не только Китай и Россия стремятся ,как можно меньше стать зависимыми от доллара,но как это прозвучит не странно,но главным заинтересованным лицом избавления мира от доллара ,являются сами США,точнее не демократы и республиканцы этой страны( утрирую) а те кто реально управляет штатами.Китай является самым главным держателем национального долга США,и случилась такая ситуация именно благодаря личностям .В нашем случае это всего три человека,китайцы,один из них всегда на слуху,других я незнаю,наверное.Именно они пролобировали такую ситуацию с госдолгом США.Их убийство практически ничего не изменит в политике Китая ,а вот убийство их родных( детей) однозначно приведет к избавлению от этого долга ,при условии,что следы убийц приведут к ЦРУ,АНБ,или неких подобных организаций США.Ну а дальше Принцип домино, приводящий к таким же избавлениям от ценных бумаг казначейства США по всему миру.Далее полный развал государственности северной Америки,и как результат всего этого образование по всему миру на военных базах США и НАТО имеющих ядерное оружие,своих ” царьков” ,никому не подконтрольных.Одна из этих баз обязательно ” выстрелит” ,ну а там сработает все и вся.Кстати родных этих людей охраняют не только спецслужбы Китая,их в какой то степени охраняют практически спецслужбы всех ядерных держав.Вот такие пироги ,которые пекут уже лет этак десять,двенадцать,и нужно надеяться,что весь мир сможет обезопаситься от доллара,либо это сделают спецслужбы но очень радикально и на всегда…..

23:13
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

618

niogin пишет: пост 1323

антипрививочники - это вообще отдельная категория безграмотного населения, которая свои низменные инстинкты и потребности ставит выше интересов общества, на котором паразитирует

И все эти течения - это чужеродная энергия. Не от Бога.

Если хотите, то это война нам землянам. Объявленная в большой рупор. А мы как дебилы сидим и позволяем этой заразе распространяться дальше.©……………………………….                                           Лариса, чо там  насчет клеветы? 

23:15
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

619

Svetlena пишет:

Сцотона уже не жжёт сердца людей глаголом…

Он был и появлялся, Вермут видела. Жив, наш сотонишко)))) Хохочет тихо глядя на эти безумия…

23:17
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1148

620

Ниогин, пока тему не закрыли.

Алто. Мама вообще не болела. И уже успела сделала две прививки. Я не успела. У нас сейчас вакханалия. Сидят в тесном и душном коридоре человек 50. Без масок. Я в такое не пойду. 

23:19
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

621

niogin, ясн. Истерика ТВ. Мамочка молодец, здоровья ей огромного и долгих лет, умница, все сделала вовремя.

23:19
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1148

622

Ты писала перечисляя тех, кто по твоему мнению не от Бога, и вам обьявлена война. Это не экстремисткие высказывания, нет? Точно?

Экстремизм - это призыв к войне. Ты точно там его увидел? 

23:22
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1148

623

А мы как дебилы сидим и позволяем этой заразе распространяться дальше

И? В каком именно слове я призываю и к чему?

23:23
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

624

Та ну вы вообще охренели из Ниогин экстремистку строить? Вы в своем уме, граждане? Прежде чем в Следственный Комитет клепать свои бредни, Вас может в больничке диспансеризировать, пригласить психотерапевта?

23:24
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

625

niogin пишет:

Экстремизм - это призыв к войне.

О, как!

23:26
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1148

626

Маликорн, успокойся уже. Мне завтра рано вставать. Не высплюсь - ты будешь виноват 

23:29
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1148

627

niogin, ясн. Истерика ТВ. Мамочка молодец, здоровья ей огромного и долгих лет, умница, все сделала вовремя.

Спасибо

23:32
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

628

Альто, а вот я не делал прививку и сижу тихонько дома и ни с кем не общаюсь. Ты скажешь мне, что я молодец?

Рекомендовано к прочтению

23:33
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

629

Alto пишет:

Вас может в больничке диспансеризировать, пригласить психотерапевта?

Может себе врача вызовешь СлюнобрызгПроклинающий? ))

23:33
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

630

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: