Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

46

Человек - потенциальный носитель высшего сознания. Упрощённо - потенциальный бог. (не путать с Абсолютом, источником сущего) Разчеловечивание - устранение конкурентов во внешней экспансии (технологически мы приблизились к такой возможности) Эльфы хотят иметь гарантированный контроль над основной массой орков. Для этого нужно изменить существующую ситуацию из просто херово, до невыносимо херово (для орков) И все радостно будут приветствовать изменения (типа для блага самих орков) Эта схема давно наработана и ранее сбоев не давала. Хотя, всегда бывает первый раз . . 

14:33
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

47

Отсюда

Malikorn, а что тут непонятного? Когда лично ко мне лезут, лично я и отвечаю. Опять ты хочешь, чтоб я кого-то воспитывала. На каком основании? Я что, полиция нравов? Лично Я ни в чьи работы, попойки, отношения не лезу, а материал, выкладываемый на сайте обсуждать имею право. Пишите в спортлото со своими обидками.

Кстати, не видела замечание Ворожея. Ты можешь ссыль дать, или мне у него самого надо уточнять?

14:43
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

48

ronin пишет:


Тогда человечество обречено. 140 000 из 7 000 000 000 - эт даж не один процент 


Счетчик населения Земли

7 867 795 ХХХ (цифра увеличивается каждую долю секунды)

от которого 1% составляет 78 677 950 (семьдесят восемь миллионов шестьсот семьдесят семь тысяч девятьсот пятьдесят) человек.

Это мало что ли?

P.S.: сейчас почти столько же людей прибавляется в год.


14:54
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

49

Так нет этого процента. Есть 7 867 795 ХХХ - ~ 200 000 ххх (цифра скорее уменьшается, чем увеличивается каждую долю секунды) биомассы. И да, такого соотношения мало. Для более менее устойчивой системы, нужно 10-15% прогрессирующих людей. По всем аспектам. ПС Но спорить не буду, время всё расставит по своим местам. Ты всё увидишь сама 

14:56
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

50

Как хочешь))

14:59
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

51

ronin пишет:

…Для более менее устойчивой системы, нужно 10-15% прогрессирующих людей…


А кто у нас есть “прогрессирующий люд”? Это которые что?

15:13
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

52

Это которые что?   Позже увидишь, наверное. Нет чётких внешних признаков. Аппаратно, слышал, вроде научились фиксировать. Но я особо не интересовался этим, эт йоги наши, (вроде из Питера) морочились. Ну чтоб фиксировать изменения у практикующих. Но это не точно

15:16
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

53

Wermut пишет:

Кстати, не видела замечание Ворожея. Ты можешь ссыль дать, или мне у него самого надо уточнять?


Я архивацию не веду. На форуме, под каким-то твоим очередным: сайт разваливается©. Ворожей написал, что сбои бывают, это нормально, а тебе прекратить уже это писать. В каком топике точно уточняй сама у Ворожея.

15:20
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

54

Wermut пишет:

Отсюда

Malikorn, а что тут непонятного? Когда лично ко мне лезут, лично я и отвечаю. Опять ты хочешь, чтоб я кого-то воспитывала. На каком основании? Я что, полиция нравов? Лично Я ни в чьи работы, попойки, отношения не лезу, а материал, выкладываемый на сайте обсуждать имею право. 


Опять ты ловко смещаешь акценты. Если ты не лезешь в чужие разборки, то какого ты приперлась подсвистывать про какие-то угрозы Админу? Чо лезешь, если правильная такая вся из себя?

15:41
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

55

Malikorn

Я ничего не смещаю, нигде не писала, что я “вся из себя правильная”. Если какие-то мои идеи в отношении улучшения работы сайта находят поддержку пользователей, то чем ты не доволен?

Комментировать (а не подсвистывать) твой шантаж аля “забаньте Йоду, а то в суд подам”, могу себе позволить. Подсвистываешь ты любому, кто тебя не пнул сегодня и тем, об кого ты ноги вытирал вчера (видимо вместо извинения). “Принципный” ты наш))

16:29
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

56

Wermut пишет:

Malikorn

Я ничего не смещаю, нигде не писала, что я “вся из себя правильная


Конечно же писала, что тебя посторонние разборки не касаются, т.е когда Ленка Джем или Йода устраивают провокации в блогах Админа ты где- то теряешься, но когда я, по твоему мнению “шантажирую админа”©( о ужас! ), то ты тут, как тут со своими 3 копейками убогого сарказма. Давай свисти дальше про то, кто и кого, куда пнул..тебе из под плинтуса виднее.

16:31
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

57

Malikorn пишет:

Я архивацию не веду. На форуме, под каким-то твоим очередным: сайт разваливается©. Ворожей написал, что сбои бывают, это нормально, а тебе прекратить уже это писать. В каком топике точно уточняй сама у Ворожея.

То есть ты сейчас чисто балаболишь? А у Йоды в свою очередь требуешь, чтобы тот продублировал твое обращение в чате, на которое он ссылался, а раз он этого не сделал (видимо, как и ты, архивацию не ведет), то ты обвиняешь его в распространении клеветы. Так почему Вермут вместо тебя должна сама искать подтверждение твоим словам? Может и тебе тогда тоже самому поискать подтверждение словам Йоды, а не с него требовать? Так у кого двойные стандарты?

Прежде, чем требовать с других, неплохо бы было себя к порядку призвать. Или ты считаешь, что совсем недавно чисто за красивые глазки в бане побывал?

16:32
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

58

Сам-то понял, что написал?))

Рекомендовано к прочтению

16:33
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

59

Лижи глубже .. ))

16:34
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

60

Wermut пишет:

Сам-то понял, что написал?))


Еще немного и он на очередной бан себе наговорит.. )))))) старатель…