Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

14:06
26 Июнь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

526

Рюкзаки на алике… ну токмо ежели эксклюзив какой-нить искать, на WB аналогичный ассортимент по ним и цены поскромнее. 

Рюкзаки всякие, спортивные, городские. Для городского высота от 40 до 45 норм (обычно есть место для ноута, бывает жесткая спинка, антидождливый материал), а далее смотреть потребности в карманах и пр. Спортивные пообъемней обычно и более “пузатые”…. 

14:14
26 Июнь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

527

Оль, 51 - это высота. А 33 - ширина. Ну чисто для первоклассника)) Ок, попробую померять сантиметром. 
Вермут, WB - вайлберис? Надо глянуть и там, кстати. Никакого эксклюзива мне не нужно. Но заказать онлайн и ходить потом с детским рюкзачком ну совсем не хочется.

14:27
26 Июнь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

528

Да там полно, есть такие, что и мне понравились, но потребности нет. Ща найду, покажу Оле, небольшой попадался мне, как и вэкокоже, так и в текстиле. Ща..

14:35
26 Июнь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

529

Оль!

Вот такого плана, если небольшой, хочешь вперед, хочень на спину..

15:21
26 Июнь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20415

530

Wermut, спасибо, то, что надо. А то я люблю пешком ходить. С рюкзачком удобнее

16:10
26 Июнь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

531

Прикольный! Под кожу сделан. Смартфон, пачка сигарет, зажигалка, ключи, бумажник - как раз должны поместиться.

16:25
26 Июнь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20415

532

Alto, да, как раз для мужчины подходит. Тока смотри, чтобы воровки целоваться не лезли. 

16:28
26 Июнь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

533

Да, небольшой, но вполне функциональный “карман на лямке”, и экокожа обычно неплохо себя ведет, это уже не тот искож, что был раньше, на жаре вонял, а на морозе трескался.

Но есть прям аналогичные из текстиля. В общем сейчас полно всего.

17:04
26 Июнь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

534

oratora, не, себе я хочу поболее размерами мешок) Этот Вермут тебе предлагает. Очень неплох для небольших предметов, что с собой надо взять. Женщины тоже такие носят, я видел.

21:47
26 Июнь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

535

У меня из джинсы фиговина такая,безрукавка,очень удобная вещь,одевать можно в любую погоду,стопицот карманов разных размеров,Я ей пользуюсь когда на поиски езжу и нужно далеко от машины уходить.Вполне распределить по карманам телефоны,батарейки,пакет на случай дождя,чтобы прибор закрыть,сигареты,бинокль( немного неудобно,но если шибко нужно,то можно), планшет запросто,если конечно гаджет размером не с ноут,конечно ещё всякие мелочи.Не плечи,не спину вообще не тянет на любые расстояния.(даже пару бутербродов и бутылку поллитровую плассмасу запросто там же) .Как то так….

1:26
2 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20415

536

А русских там и не жило никада.

Рада приняла закон о коренных народах Украины

https://ria.ru/20210701/narody-1739447673.html

И смотри ты, никто на западе не вопит о нарушении прав граждан. Почти 40% населения лишили статуса коренного, хотя они там жили задолго до появления самой Украины , и тишина. 

6:34
2 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

537

А чего вопить то?во второй мировой не смогли победить,так сейчас это сделают ( сделали) с Украиной,все по плану…..

8:14
2 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6201

538

Киевский режим для Запада «своя собака» или «свои сукины сыны», дальше будут ещё более вызывающие законы приниматься шаг за шагом, но никаких претензий насчёт них со стороны Запада не услышим

Рекомендовано к прочтению

9:59
2 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

539

Wermut пишет:

Про бероева - нам его судить, он совершил публичный поступок, подлежащий нравственной оценке. Ну дурачком оказался или на старости “хулиганить” изволит, но одной выходкой он просрал уважение многих зрителей. 

А кто вы такие, чтобы судить?  Уважение, у настоящих людей, Бероев своим поступком приобрел, потому что не по боялся за свою карьеру актера( профессию очень зависимую), потому, что : нужные книжки в детстве читал©( В.Высоцкий), историю хорошо помнит и говорит, что думает. Пока некоторые глумливо хихикают по интернетам: про однозначно никакого гуманизма © , к нежелающим принудительно инсталироваться. Сначала шутки, потом мнение, потом уверенность, а потом действия. Какие не трудно догадаться.                                                            Поступок Бероева уважаю!

10:11
2 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

540

Твое дело, уважай дальше пиар на жертвах концлагерей.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: