Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
10 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

496

Из всего вышесказанного я так и не понял,что вы сделали хорошего и творческого?Связали мочалки?Так какое же это творчество?,так,обычное дело.( Творчество от слова творить,значит мыслить,изобретать,а где в этом вязании творение?,посмотрели на Ютубе и сделали то,что уже давно изобретено.Конечно в этом есть ваш труд,но творчество,разве что можно отнести к полезному,но лично для вас,а потому выдавать это за какое то полезное для других не стоит.Разобрали свои инструменты?ну порядок надо иногда наводить,чего этим козырять то? Что касается помощи пожилому человеку- вы написали,что он часто сидит у магазина,отсюда вопрос- вы всегда проходя мимо даёте ему три евро,или когда только кошелек позволяет?ответь себе на этот вопрос,а уж потом вносите в графу ,как помощь.Теперь что касается эзотерики- а какой вы вклад внесли по этой теме на сайте?

23:52
10 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

497

Ремарка.

Осталось только создать тему “Флудящему да отфлудится”.

20:02
11 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

498

Вообще то это работа модераторов. Отслеживать темы и их конструктивность.


23:51
11 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

499

Лариса, Зорька там просила нас не отвечать в ее блоге… В приниципе, можно бы и игнорировать, нет у нее права запрещать, но все же) действительно ж не по теме будет, так что просьба вполне к месту. Тут пообщаемся.

Нет, я не болел) Месяц в отъездах был, с самого начала майских праздников. Сидеть на сайте с телефона это мука, всё кривое, едет. Здесь набегами иногда…

9:43
12 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

500

Alto

Я все 10 лет сижу на этом сайте исключительно с телефона и у меня ничего не едет не прыгает, все стабильно и на форуме и в чате триосферы, это от браузера зависит , уже давно использую для сайта Яндекс браузер, в нем все прямо и ничего кривого и Косого, когда набираешь текст в поле ввода, он не прыгает , хотя были такие браузеры, в которых прыгало - google хром этим отличается и ещё некоторые

19:42
12 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

501

да, брауз хрома как раз…Но еще и Яндекс до кучи ставить? О Боги…что ж их, солить мне все эти браузеры….В одном одно неудобно, во втором другое, в третьем еще какая-то загогулина неприятная….

20:03
12 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

502

Одно время у меня на телефоне было 4 браузера именно потому что для одних задач лучше всего подходил один, для других другой и так далее , потом я стал поумнее и уже давненько  у меня только 2 браузера - Яндекс браузер и Опера.

Зато модификации youtube, в которых удалена вся реклама, у меня 2 штуки, но проблема в том что одна модификация не позволяет скачивать видео с youtube напрямую из приложения, а другая модификация позволяет скачивать, но не позволяет отправлять видеоролики на свой канал , хотя это и не слишком нужно, а официальное приложения youtube я отключил потому что реклама достала. когда бывало раньше - включаешь, то нервирует не по детски. А сегодня скачал ещё одну модификацию youtube тоже где блокирована вся реклама, теперь их 3 штуки, тестирую и думаю какую оставить

20:30
12 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

503

Пикранчик, а чего бы поставить на СмартТВ для Ютуба? Стандартное предустановленное приложение для него без блокировок. Каждые 3 минуты вылезает и орет реклама, постоянно пультом выключать приходится. Быстро утомляет и надоедает это.

21:10
12 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

504

mogikanin, вот это вот кто то спел и до него. Это творчество или нет?…

https://www.youtube.com/watch?v=nUdjoao71h0

22:58
12 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

505

Alto пишет:

Пикранчик, а чего бы поставить на СмартТВ для Ютуба? Стандартное предустановленное приложение для него без блокировок. Каждые 3 минуты вылезает и орет реклама, постоянно пультом выключать приходится. Быстро утомляет и надоедает это.


 ответил там где Мухоморы пляшут

8:06
13 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

506

Alto пишет:

Пикранчик, а чего бы поставить на СмартТВ для Ютуба? Стандартное предустановленное приложение для него без блокировок. Каждые 3 минуты вылезает и орет реклама, постоянно пультом выключать приходится. Быстро утомляет и надоедает это.


Ничего вы другого не поставите,количество рекламы зависит от спроса того или иного видео,и его авторов.Левые проги могут нанести вред приложению ,которое установлено заводом изготовителем,а в лучшем случае при обновлении обнулиться.Единственный нормальный выход смотреть Ютуб без рекламы ,это проплачивать такой контент.

8:22
13 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

507

Svetlena пишет:

mogikanin, вот это вот кто то спел и до него. Это творчество или нет?…


https://www.youtube.com/watch?v=nUdjoao71h0


А при чем тут мальчишка из Прибалтики или тот ,кто раньше спел эту песню?глупость какая то…..

15:41
13 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

508

mogikanin пишет:

А при чем тут мальчишка из Прибалтики или тот ,кто раньше спел эту песню?глупость какая то…..


Так эту глупость вы сами же и написали, mogikanin, что - если человек у кого то чему то научился, то это уже не творчество.   А что, этот мальчишка сам придумал песню, музыку и научился петь? Но творчество же. И как исполнил.

Рекомендовано к прочтению

17:54
13 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

509

Svetlena пишет:


Так эту глупость вы сами же и написали, mogikanin, что - если человек у кого то чему то научился, то это уже не творчество.   А что, этот мальчишка сам придумал песню, музыку и научился петь? Но творчество же. И как исполнил.


Этот мальчишка не кичился,тем ” а что сделали вы?” .Научиться петь нельзя,если нет ,как минимум музыкального слуха,попадать в ноты дано далеко не каждому,плюс к этому связки и прочие особенности организма.Но и это не главное в вашем ответе.Дело в том,что такие как вы толи специально не замечаете,толи не понимаете смысл написанного вами и вам.Такая вот черта  мелочно-паскудненькая имеет место быть…

19:09
13 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

510

А чем я, собственно говоря, “кичилась”?… Тем, что я мочалку связала?…